Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Baralgin 26 июл 2013, 08:53
Считаю справедливым предыдущее высказывание. Есть лишь один-два клуба, которые могут поспортить с Юве за чемпионство, а вот на международный авторитет необходио работать всем, неважно какой клуб там выступает. Уже второй год подряд Гваделупа в группе ЛЧ, такого никогда не было. Поздравляю и удачи!
Аватара пользователя
Baralgin
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 17:39
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 26 июл 2013, 09:47
Большое спасибо, парни) я стараюсь!
Считаю, что никаких договорняков и т.п. ни в коем случае быть не должно. Ни в коем случае не надо сливать специально.
Но при этом действительно, если клуб захочет слить, мне было бы очень полезно узнать об этом заранее! Буду очень благодарен.

Что касается ЛЧ, то группа нам досталась несложная, вполне ровная, каждого из трех соперников можно обыгрывать. Ситуация легче, чем в прошлом сезоне.
Так что наша цель - непременно выйти из группы в ЛЧ! В прошлом сезоне удалось занять только третье место... В этом - минимум второе!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение FairyWoody 26 июл 2013, 10:33
А мы пока под шумок попробуем у Юве украсть чемпионство... 8)
FairyWoody
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 26 июл 2013, 11:31
Здоровая конкуренция - всегда в плюс всем сторонам! Так что я только за, если говорить о ваших попытках)))
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Baralgin 26 июл 2013, 12:12
Конечно, никаких договорных матчей!!! А то нас поругают...
Аватара пользователя
Baralgin
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 17:39
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 525
 
Норк-Мараш (Ереван, Армения)
Ювенис (Сен-Розе, Гваделупа)
Макила (Бандунду, ДР Конго)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Короныч 29 июл 2013, 18:58
Нужно не только стараться не играть грубо. Еще бы хорошо не суперить клубы, играющие на междунардной арене от страны, если эти клубы тратят суперы в лч или кубке конкакаф. Ну по крайней мере это относится к прямым конкурентам. Чтоб не тратить эти суперы внутри страны друг на друга, а все спускать играя за бугром.
Короныч
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Spartak201 11 авг 2013, 15:21
Товарищи, приветствую)! Предлагаю обсудить следующую тему viewtopic.php?f=10&t=165696 (турнир по Хаксболу, с далекоидущими планами)). Цель - повысить заинтересованность и коммуникации менеджеров)! Чем активнее, тем интереснее)!!!
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 484
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение nekit9999 11 авг 2013, 18:32
Adrenalin201 писал(а):Товарищи, приветствую)! Предлагаю обсудить следующую тему viewtopic.php?f=10&t=165696 (турнир по Хаксболу, с далекоидущими планами)). Цель - повысить заинтересованность и коммуникации менеджеров)! Чем активнее, тем интереснее)!!!
Можно попробовать,) Играл давно )
nekit9999
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Spartak201 11 авг 2013, 19:22
nekit9999 писал(а):
Adrenalin201 писал(а):Товарищи, приветствую)! Предлагаю обсудить следующую тему viewtopic.php?f=10&t=165696 (турнир по Хаксболу, с далекоидущими планами)). Цель - повысить заинтересованность и коммуникации менеджеров)! Чем активнее, тем интереснее)!!!
Можно попробовать,) Играл давно )

И я давно пробовал играть, вот решил вспомнить)! Надеюсь этот проект будет иметь успех))..
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 484
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение nekit9999 11 авг 2013, 20:21
Adrenalin201 писал(а):
nekit9999 писал(а):
Adrenalin201 писал(а):Товарищи, приветствую)! Предлагаю обсудить следующую тему viewtopic.php?f=10&t=165696 (турнир по Хаксболу, с далекоидущими планами)). Цель - повысить заинтересованность и коммуникации менеджеров)! Чем активнее, тем интереснее)!!!
Можно попробовать,) Играл давно )

И я давно пробовал играть, вот решил вспомнить)! Надеюсь этот проект будет иметь успех))..
Давай Гваделупа готова !
nekit9999
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение vlasik 20 авг 2013, 18:49
Всем привет!!! :hello:
Я новый тренер будущей грозы всех дивизионов, а пока что скромной команды из Д3 - Юнион Спортив (Сен-Розе, Гваделупа)! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Spartak201 20 авг 2013, 18:59
vlasik писал(а):Всем привет!!! :hello:
Я новый тренер будущей грозы всех дивизионов, а пока что скромной команды из Д3 - Юнион Спортив (Сен-Розе, Гваделупа)! :beer:

Приветствую Сергей)! Серьезные люди появляются в нашей уютной Федерации).. Надеюсь все вместе добьемся больших побед)! Продвижения тебе в Д2)! :beer:
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 484
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Baralgin 21 авг 2013, 07:50
vlasik писал(а):Всем привет!!! :hello:
Я новый тренер будущей грозы всех дивизионов, а пока что скромной команды из Д3 - Юнион Спортив (Сен-Розе, Гваделупа)! :beer:

Добро пожаловать! Уже боимся и трепещем... :-)
Аватара пользователя
Baralgin
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 17:39
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 525
 
Норк-Мараш (Ереван, Армения)
Ювенис (Сен-Розе, Гваделупа)
Макила (Бандунду, ДР Конго)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение toreador 02 сен 2013, 20:44
Как уже сообщал «Советский спорт», спортивный директор РФПЛ Игорь Мещанчук пообещал журналистам сенсационный трансфер.
Выдержав двадцатиминутную паузу, он все-таки раскрыл тайну, поведав о трансфере футболиста из сборной Гваделупе в «Амкар». Впрочем, ранее об этом переходе уже сообщил руководитель отдела по связям с общественностью РФПЛ Сергей Алексеев.
toreador
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Альберт 03 сен 2013, 14:42
Всем привет дорогие менеджеры Гваделупы пришел тот момент когда пора уходить, честно не ожидал что так быстро, но иначе не может и быть. После провала Армянской молодежки превосходя соперников в каждом матче мы получали сюрпризы в каждом матче от Гены, что просто ужасно вывело меня из себя. Очень активно сейчас развивается Арсенал и уже в следующем сезоне можно бороться за высокуие места в элите, не хотелось бы на произвол бросать команду. Будут хорошие предложения передам без проблем, а мне пора. Спасибо Вам за все в особенности президенту за приглашение было просто здорово!!!
Альберт
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа