Фонд Федерации ФФ Голландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим041080 06 янв 2012, 05:08
Мы живем в Сильной Футбольной Федерации Голландии, поэтому для участия в конкурсах, в общественных голландских мероприятиях, нам нужен Фонд Федерации Страны. Важно понять, что хозяева сего праздника мы сами и никто кроме нас самих нам не поможет. Буду благодарен всем, кто поможет Фонду в Будущем (думаю если каждый внесет по 30К), то уже будет Хорошо.

Заранее хочется сказать, что деньги в Фонд Федерации, не должны вносить Тренеры Сборных Федераций Голландии.

Те менеджеры, которые внесут деньги в Фонд Федерации, будут публично опубликованы Доскою Почета в этом Топике.
Последний раз редактировалось Вадим041080 06 янв 2013, 16:28, всего редактировалось 4 раз(а).
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
 


Re: Фонд Федерации 22 сезона
Сообщение тоха84 06 янв 2012, 05:12
так он вроде еще не работает
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Re: Фонд Федерации 22 сезона
Сообщение Вадим041080 06 янв 2012, 06:26
Заработает, а если не заработает, то я обману систему его работы.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Вадимка041080 писал(а):Заработает, а если не заработает, то я обману систему его работы.
Кстати, тут увидел что по 1.000 К ( то есть по 1 млн. всоликов) внесли менеджеры команд Мамио (Гронинген) и Левенборг (Гронинген)
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Фонд Федерации 22 сезона
Сообщение тоха84 06 янв 2012, 13:54
может они подарочный бонус перевели?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Фонд Федерации 22 сезона
Сообщение nester-08 06 янв 2012, 13:57
Я за фонд однозначно. :vibra:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Депортиво Мерло (Мерло, Аргентина)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Фонд Федерации 22 сезона
Сообщение maks1989 06 янв 2012, 15:52
Заранее хочется сказать, что деньги в Фонд Федерации, не должны вносить Тренеры Сборных Федераций Голландии.
не согласен!
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Фонд Федерации 22 сезона
Сообщение Вадим041080 06 янв 2012, 16:32
maks1989 писал(а):
Заранее хочется сказать, что деньги в Фонд Федерации, не должны вносить Тренеры Сборных Федераций Голландии.
не согласен!
Если они захотят деньги в Фонд перевести, то никто им не запретит и мешать не будет, наоборот похвалим. :-) :beer:
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Фонд Федерации 22 сезона
Сообщение Arne 07 янв 2012, 20:03
а по-моему тренеры в первую очередь должны вносить, если не всё, то хотя бы половину (хотя это не по мне, как "социалисту")
единственное, что я сомневаюсь насчет того, следует ли тратить фонд на молодежь. потратил 10-15 лямов на прокачку 16летки, в 19 лет продал и выручил втрое больше. как то это.... :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Фонд Федерации 22 сезона
Сообщение maks1989 07 янв 2012, 20:31
а по-моему тренеры в первую очередь должны вносить, если не всё, то хотя бы половину
:cool:
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Фонд Федерации 22 сезона
Сообщение тоха84 07 янв 2012, 20:48
если смотреть со стороны пролади то да. хорошо можно навариться. и тогда фонд вообще не нужен получается?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Фонд Федерации 22 сезона
Сообщение Вадим041080 08 янв 2012, 02:20
Давайте попробуем порассуждать, для чего мы выращиваем молодых игроков ? В уме всегда держим попадание молодого в сборную, далее следующее идет, игрок приносит пользу от своей игры в Сборной, нам от этого становится приятно, типа наша работа выполнена не зря, а вот за игру Сборной отвечает уже его Величество Тренер, а далее идет очень важный фактор ( мы работаем, но к сожалению все наши "НЕТ", действуют только на уровне наших предположений как правило конечно правильных, но нельзя быть 100 процентов уверенным в своих доводах ).
Получается убедительный довод в пользу тренеров Сборных !!!
Теперь сразу об отрицательном, чтобы не было негативных позиций, своих людей надо ставить на эти позиции !!!

Не знаю точно прав я или нет, но такая точка зрения 100 процентов имеет право на жизнь.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Фонд Федерации 22 сезона
Сообщение Arne 08 янв 2012, 03:03
тоха84 писал(а):если смотреть со стороны продажи то да. хорошо можно навариться. и тогда фонд вообще не нужен получается?
сам не знаю, просто как я рассуждаю: жалкие 1кк в сезон ну никак не могут "заставить" человека качать 19летку с 12-15 спецухами (себе во благо, кстати ведь :wise: ), тут нужен какой-то другой подход - общая идея, духовный лидер, координация... что-то в этом роде. сочетание этих факторов даст плоды - и федерация будет сильной, дружной и сплоченной, и сборные у нее тоже станут зубастыми.
и тогда будет так - приходит к тебе два 16летки, одному - разумный кач по полной (например тому что подходит по стилю или у кого больше силы), другому - баллы по двойной цене и парочка по тройной, (но чтоб сильно не перекачивать!) плюс 2 спецухи в сезон - на продажу. первый приносит пользу федерации, почет и уважение своему хозяину, второй толкается на рынке за 80-120% (до сих пор не разобрался в спросе на юных игроков). на вырученные деньги клуб начинает подниматься, качает второго юнца на продажу, причем теперь это можно попробовать делать быстрее - не ждать очередного прихода молодежи, а сразу покупать на рынке (или обменивается) школьника другой национальности (подданный какого-нибудь Сент-Киттса, где прокаченного молодняка раз-два и обчелся). вот так. конечно, смахивает на долгий и нудный экономический симулятор, но разве есть другие способы достойно развивать свой клуб? по-моему Макс уже объяснял людям про это ;)
а фонд можно направить на другие цели - различные конкурсы-премии (например, приз самой прогрессирующей команде, приз "грозе авторитетов", приз "команде-открытию" сезона, приз лучшему тактику федерации и тд), ну и конечно же поощрение писателей, без которых вообще атмосферы и духа федерации быть не может...
но это все в идеале, для этого нужно, чтобы в федерации было больше "живых" менеджеров, а не однодневок, пятиминуточников и подставных аккаунтов. :? спасибо за внимание :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Фонд Федерации 22 сезона
Сообщение тоха84 08 янв 2012, 10:24
Вадимка041080 писал(а):Давайте попробуем порассуждать, для чего мы выращиваем молодых игроков ? В уме всегда держим попадание молодого в сборную, далее следующее идет, игрок приносит пользу от своей игры в Сборной, нам от этого становится приятно, типа наша работа выполнена не зря, а вот за игру Сборной отвечает уже его Величество Тренер, а далее идет очень важный фактор ( мы работаем, но к сожалению все наши "НЕТ", действуют только на уровне наших предположений как правило конечно правильных, но нельзя быть 100 процентов уверенным в своих доводах ).
Получается убедительный довод в пользу тренеров Сборных !!!
Теперь сразу об отрицательном, чтобы не было негативных позиций, своих людей надо ставить на эти позиции !!!

Не знаю точно прав я или нет, но такая точка зрения 100 процентов имеет право на жизнь.
что то я совсем не уверен в этих словах.... глядя на то что происходит у нас я совсем не уверен что кто то качая игрока в первую очередь думает про сборную. и даже про приятное от игры в сборной вряд ли думают. а вот про вклад в свой клуб подумать могут... но от мелких вклад не самый большой. поэтому если и думают то может о том как бы его продать подороже и постоянно смотрят на цену растущую????!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Фонд Федерации 22 сезона
Сообщение Arne 08 янв 2012, 10:39
Вадимка041080 писал(а):за игру Сборной отвечает уже его Величество Тренер, а далее идет очень важный фактор
я конечно извиняюсь, но какой очень важный фактор так и не понял :?
тоха84 писал(а):кто то качая игрока в первую очередь думает про сборную. и даже про приятное от игры в сборной вряд ли думают.
ну почему же... думают. например, мне кажется, StMark такой.
тоха84 писал(а):а вот про вклад в свой клуб подумать могут... но от мелких вклад не самый большой. поэтому если и думают то может о том как бы его продать подороже и постоянно смотрят на цену растущую????!
не самый большой? Тох, приводи аргументы ;)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Фонд Федерации 22 сезона
Сообщение nester-08 08 янв 2012, 11:38
Фонд нужен обязательно, поощерять нужно те клубы, которые растят юношей Голландии, компенсировать расходы, а главным источником доходов должны быть именно деньги от сборных, тренер сборной должен обязательно все заработанные средства переводить в фонд. А если будут желающие добровольно вносить взносы в фонд, тогда вообще проблем не будет.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Депортиво Мерло (Мерло, Аргентина)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

След.

Вернуться в Нидерланды