Игра Интервью "Журналист - Тренер"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 02 дек 2011, 13:37
Создаю данную игру на просторах Голландии, такого еще тут не было.
Правила простые, 2 менеджера договариваются о времени и определяют кто журналист а кто тренер (после чего происходит интервью).
После того как интервью состоялось, его нужно выложить сюда чтобы все могли почитать.
Лучшие интервью можно будет выложить в Газету Федерации.

Готов поучаствовать в начинании, например журналистом, кто даст мне интервью ? :-)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
 


Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение A-Slane 19 авг 2013, 22:37
единственная интересная тема фф (могла бы быть :( )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение Вадим041080 20 авг 2013, 05:10
Кто сказал что забыл? Меня тоже иногда надо подгонять!! Интервью длилось всю ночь!

Я решил взять интервью у своего подопечного, строго не судить!! (некто Jin1, игравший в D3-B Мадагаскара).


1) - Расскажи как ты попал во Всол?

- Старый добрый товарищ, Вадим предложил. Много раз он предлагал, а мне все лень было... Но однажды я дал добро и не жалею об этом.

2) - Ты попал в Чемпионат Мадагаскара, сколько у тебя ушло времени на адаптацию?

- Да можно сказать, что адаптация до сих пор продолжается, поскольку я с каждым днем почерпываю для себя все больше тонкостей многогранного ВСОЛа

3) - С момента твоей регистрации прошло кое-какое время, я вижу по твоим результатам что ты набираешь обороты, что ты в данный момент в силу своего опыта считаешь самым главным во Всоле?


Главное - стремление к результату, к прогрессу, как мне кажется. Также за это время понял, что немалую роль могут сыграть и советы опытных менеджеров, которые уже провели немало сезонов и могут поделиться дельными советами.

4) - Я помню когда ты принимал Джапан Эктюэльс, он был одним из самых слабых в чемпионате, небыло ли у тебя ощущения дискомфорта из-за того что в данный конкретный период поражений будет больше чем побед?


Нет, дискомфорта не испытывал. Гус Хиддинк вот, тоже не сказал насчет сборной России: "Эй, вы кого мне подсовываете?" Наоборот, мне как-то сразу стала симпатизировать эта команда, и каждая ничья уже радовала, как победа. Кто бы знал в свое время, что величайший боец Федор Емельяненко добьется таких высот, когда на начальном этапе он ничем у тренеров особым не выделялся, разве что огромным трудолюбием. Так что, результата можно добиться с любой команды, при желании, тем более, что у Джапан Эктюэльс все есть для того, чтобы многим пощекотать нервы на Мадагаскаре.

5) Сейчас одной из самых слабых команд своего дивизиона занимаешь 5 место!!, каковы твои планы на этот сезон?

- Стоит отметить, что 5 место я занимаю в данный момент благодаря немалой доли везения. Все-таки соперники в дивизионе есть порядком сильнее, и во втором круге еще будут изменения в таблице, в том числе и с положением моего клуба. Я стараюсь реально оценивать возможности своих подопечных, поэтому понимаю, что за выход в высший дивизион речи в ближайший сезон - другой быть не может. В этом, если финишируем на 6 - 9 позициях, уже будет неплохой результат.

6) Насколько серьезно ты в данный момент занимаешься Базой команды?


Поскольку на момент, когда я получил Джапан Эктюэльс, у них имелось порядка 40 - 45 миллионов всоликов. Я сразу решил довести базу до высшего уровня. Поэтому большая часть этих средств как раз ушла на расширение стадиона и расширения базы команды. И вот в этом сезоне я имею базу того уровня, которая мне нужна.

7) -Хочу тебя спросить как начинающего менеджера, сколько времени ты уделяешь форуму Всола? Данный вопрос задаю не просто так, ведь именно оттуда идет основная информация.

Поначалу я не придавал значения форуму, и первые месяцы даже не регистрировался там... Но потом я понял, что он просто незаменим и как источник новой информации, и место для ведения переговоров. В данный момент стараюсь уделять время форуму, что помогло мне очень быстро договориться о нескольких выгодных мне стилевых обменах.

8) - Ты решился собирать Британскую Команду, в данный момент ты много усилий к этому прилагаешь чтобы ее собрать, сколько по твоему времени уйдет на Стилевую Сборку Британского Джапана?

Ну не мне Вадим, тебе рассказывать, что это дело непростое - стилевые команды собирать. Но я делаю решительные шаги в этом направлении и несколькими британцами уже обзавелся... Так что, думаю, что не один и не два сезона могут даже понадобиться на это. Но зато потом можно будет пожинать плоды.

9) - Ты скоро берешь 2 команду в Белизе, я помню что тебе тяжело было решиться на этот шаг (взятия 2 команды), у тебя максимальная концентрация, и тебе предлагают серьезную команду, ну может все таки к нам в Голландию?

- Спасибо за предложение конечно, но я осознаю груз ответственности, который на меня ляжет, когда я обзаведусь еще одной командой, несмотря на то, что это и всего лишь игра. И мне конечно лестно, что именно мне сильный менеджер, имеющий команды в высших дивизионах Мадагаскара и Белиза, предложил руководство довольно перспективным клубом, но все же лишнего на себя брать не стану... Сначала нужно добиться и с этими клубами серьезных результатов, а там и насчет Голландии можно будет подумать.

10) - Ты отыграл определленное время во Всоле, насколько сильно выросли твои амбиции?

- Поначалу я вообще ограничивался лишь отправлением составов на игру... Но, благодаря поддержке и помощи с твоей стороны, и со стороны менеджера Павла, я стал открывать для себя мир ВСОЛа все больше и больше. И понял важную вещь: важно уяснить основы, а способов их реализации во ВСОЛе хватает. Вот с недавнего времени и пришло осознание, что даже из самого скромного аутсайдера можно вырастить топ-клуб, тогда-то я и захотел вырастить серьезную команду.

11) - Как ты относишься к рейтингам менеджеров? Справедливы ли они? Ибо ты уже 2 в своем дивизионе и 20 в Мадаскагаре

Если честно, я не делаю на них сильного акцента, поскольку они слишком быстро меняются и не отображают всей картины целиком... Ты можешь выигрывать, ровно идти в чемпионате, но потом взять и допустить ошибки в 3 - 4 матчах и скатиться... Замечательный пример: есть команда в нашем дивизионе (не будем ее называть), которая весь сезон занимается тем, что сливает матчи... И есть неплохая команда, которая ведет борьбу в средней части таблицы. Так вот менеджер той, которая сливает 95% своих матчей, находится в этом рейтинге выше. Показатель ли это? Судите сами)

12) - Скажи, какая комбинация британских спецух лучшая на твой счет?

Хорошая правильная прокачка - для меня горизонт новый, но в своей команде я бы с радостью наблюдал игроков, прокачанных Л4 Г4 Пд4 Ат4

13) - Согласись очень приятно, когда твой успех заметен со стороны, когда тебя намечают замечать и начинают тебе писать?

Согласен! Приятно! Но, повторюсь, я пока не сделал ничего сверхъестественного, чтобы считать, что есть успех. Да, некий прогресс есть, но его нужно удерживать и наращивать.

14) - Расскажи за кого ты болеешь в Реальном Футболе? Кто твой Кумир?

В реальности я не из тех, кого можно назвать заядлым болельщиком, потому и выделю не самый популярный клуб... Симпатизирует римский "Лацио" и итальянский футбол в целом... Правда, симпатия времен самого конца 90-х, начала 2000-х, когда им по силам был Скудетто. Что касается кумиров, то конкретного любимого футболиста не имею, а симпатию вызывают все те же прославленные итальянцы: Мальдини, Тотти, Буффон, Индзаги...

15) - Расскажи немного о себе? Джин кто ты?

Вопрос конечно интересный...) Много я рассказывать не стану, попросту не люблю этого... А так, наверное, ничего особенного... В жизни успел попробовать себя в разных сферах деятельности: поработал и на заводе, и курьером, и барменом, и риэлтором... Всего хватало. Но в душе я прежде всего музыкант, играю на ударных. Если б я мог себя достойно обеспечивать музыкой, то не раздумывая выбрал бы именно этот путь, скрасив его достижением хороших результатов во ВСОЛе. Пожалуй, так

Когда я спросил его, за что будет борьба за 4 место или за мною предложенное отказ от борьбы и наращивание сыгранности перед КТ то последовал ответ 4 место!!! Браво Джин!!!
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение тоха84 20 авг 2013, 09:17
ну ниче так))) вопросы новичку вполне удались...
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение gavrilov_d 23 авг 2013, 03:50
Кстати неплохо
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 595
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение тоха84 01 окт 2013, 11:33
Добрый день. Выкладываю вашему внимаю интервью самого успешного из самых актывных менеджеров на данный сезон в Голландии - Павел Эполетов ака Epoletov , ФК Амстердам (Амстердам, Голландия)

Привет))) Начнем с самого начала. Будучи 7м по силе - стать вторым.... Это случайность? Подвиг? Закономерность?)))

Привет! Я считаю, что конкуренты просто позволили. По сути многие менеджеры Д1 уже давно играют без страсти. нет у них огонька и стремления вверх. Отсюда и множество ошибок и недооценок более слабых соперников

Значит, повезло все же)) Не ожидал такого ответа. Но все же задам следующий вопрос, который предполагался после другого твоего ответа - почему команда забила меньше , чем 11-я, 12-я и даже 13-я?))) которые на вылете так скажем))

комментарий к "повезло"

Я не имею ввиду повезло, я имею ввиду, что конкуренты позволили неграмотным планированием своих ресурсов, в то время, как мой клуб по сути планировал, где он собирается брать 3 очка, а где лучше сидеть в обороне. Наши гранды Адо, Утрехт и Би Квик демонстрировали не очень хороший опт2 с середняками.

Мои все команды, в принципе, много не забивают, так как для меня по сути не важна разнице в счёте, если команда ведёт в счёте, значит нужно отойти назад и лишний раз не рисковать. Я только в матче с Аз после забитого гола не отходил в оборону, но там просто прорва в силе команд.


Перестраховка?? А я вот так не могу))) Хочется пробовать всех рвать и метать. Но иногда это идет в минус. С другой стороны-очень часто при уходе в суперзащиту команда пропускает.. Даже при перевесе в силе. Этот аспект самый для меня пока что непонятный. Что сам считаешь об этом? Видимо у твоей команды это редко

Раз на раз не приходится. Это же хоть и виртуальный, но футбол, не все результаты логичны, иначе было бы скучно играть. Не помню кто Аверс или Акар давали комментарий на форуме о том, чтобы не ставили Все в атаку с первых минут, мол команды решают себя возможности усилить свой напор. Отсюда я в своё время сделал вывод, что атака-суператака защита-суператака имеют больше шансов на гол чем суператака с первых минут. Может этот вывод неправильный, но я именно такой вывод сделал.

Про атаку-тут я согласен. Если Акар говорил только про нее- я в это верю на 100%. Про защиту я в это не верю))) А еще хочу вспомнить твои слова про то, что в чемпионате играть важнее, чем в мирокубках(вроде ты говорил),а это для того чтоб попасть в следующем году опять в мирокубки. Расскажи поподробнее эти мысли?

Нет, мирокубки важнее чемпионата. Если есть возможность бороться в них хотя бы для продвижения в следующую стадию, то нужно это делать даже ценой провала в чемпионате. Тут вопрос не в личных амбициях, а в амбициях федерации, которую конкретный менеджер представляет. Все неравнодушные менеджеры федерации следят за успехами клубов и желают удачи своим соотечественникам. Некоторые менеджеры против таких клубов на всякий случай грубую не включают. Поставить чемпионат выше мирокубков - это проявить высшую меру неуважения к своим коллегам по федерации. Однажды я сказал в другой федерации, что если хочешь играть только ради своих амбиций, ставишь частное поверх общего, то играй в Фифа менеджер, там не надо менять физу под сборную. считаю, что это выражение, которое потом цитировали другие люди, подходит и для той ситуации.

Тогда дай под начало сезона нам совет(ну или менее просвещенным)-что нужно сделать, чтоб выступить на высоте?

Тут совет только один - брать очки, которые должны и отдавать те, за которые точно не сможете побороться , дав отдых основе. Всё элементарно

А что хотелось бы в нашей ФФ изменить или дополнить? Ну с учетом конечно того, что д1 веселее не станет. Разве что Аслан к тебе придет)))

Я хотел бы, чтобы наши клубы росли и заменили планктон менеджеров Д1, которым уже не интересно во ВСОЛе. Может следующий сезон будет интересней в плане того, что Урехт и Би Квик не попали в мирокубки и если они хорошо поработают, то смогут навязать реальную борьбу Фортуне. А не трогая Д1, хочется хороших результатов сборных.

Тогда расскажи что, к примеру, надо мне, чтоб перейти в д1)))))))))))))) ну и остальным

Честно говоря. эту команду я получил уже в Д1, да и за всё время во ВСОЛе только 1 команду, полученную в Д2, перевёл в Д1. Но путь давно известен - наметить путь развития вашей команде, следовать ему не смотря на мелкие неудачи и стараться максимизировать получение баллов с игры. Кроме сильнейших клубов страны каждый клуб должен получать хотя бы 2 плюса на каждый минус

Ух. Ну так ты тогда тут вообще барин))) Мы вот из д4 тащим клубы)))) И путь не такой уж и простой тянуть. Так как когда играешь в д4 и д2-совершенно все отлично. А перестроиться еще надо суметь..... Что бы ты хотел видеть в новом сезоне внутри самой нашей ФФ?

Появление новых активистов, новых лиц на форуме. Именно новые люди способны ускорить прогресс федерации и прервать эру неудач нашей федерации на международной арене. Новые активные лица для федерации - это самое главное. Старым активистам часто нужна пауза от ВСОЛа, а новички , если их поставить на правильный путь, могут перевернуть федерацию вверх дном своим энтузиазмом.
я понимаю, что я должен сказать про конкурсы, но это не моё, я сам редко в них принимаю участие и совершенно не слежу за ними

а что тебе самое интересное в форуме тогда?)))

Форум это то ради чего по сути люди и должны играть в онлайн менеджер. Форум - это общение, а без общения можно играть и в тот же Фифа Менеджер , там генерация быстрее и всегда можно переиграть. На форуме много интересных людей, можно обсудить различные теме, которые не всегда будут касаться футбола и ВСОЛа в частности. Именно форум помогает начинающим менеджерам прогрессировать в этой игре, участвуя в дискуссиях о различных играх, возможных прокачках игроков и тактиках, заместителя на период отпуска можно найти.

Готов вести топик для таких вот менеджеров?))) Не конкурс, сразу замечу)))

Всмысле топик? О чём?

ну мы найдем о чем))))) о достижениях например команд в дивизионах. Какие - то обзоры главных матчей. Возможно и с комментариями?)))
ты же лучший на данный момент(Фортуна не идет на контакт и мне их менеджер неинтересен)


Я просто не считаю, что я настолько сильный и авторитетный менеджер. Если менеджер задаёт вопрос , то я отвечаю, но как бы вести топик, это тоже самое как сказать, что моё мнение истино, а это может быть и не так.

Так мы все будем дискутировать на этой страничке)) Или я могу в новостях оформлять. Лучше топиком конечно

Тогда надо хотя бы 1-2 человек, которые дают сайд-комментарии с дополнениями и возражениями.
Можно попробовать. Если не пойдёт, всегда можно закрыть тему.


Конечно. Мне кажется будет интересно )))) А можно как - то даже в шапке писать твою новость, а мы снизу комментируем. или советуем. По одной игре из дива- ну в общем то несложно. Или еще кого - нить привлечь))))

Главное начать

Напиши еще какой нибудь мэссэдж для менеджеров))
Заключение такое от себя. напутствие на новый сезон что ли какое то))


Всем удачного следующего сезона! Главное помните, что мы Голландия, то,что нельзя нашим соперникам, нам можно!

ганжа?)

и проституция!)

счастливые... ток дороже получится... налоги . А это плохо!


- вы не заплатили налоги с продажи марихуаны
- Что вы такое говорите?! Я честный торговец!

Вот такая беседа произошла у нас. Будем ждать следующей)))
Последний раз редактировалось тоха84 02 окт 2013, 08:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение A-Slane 01 окт 2013, 11:34
:cool:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение тоха84 01 окт 2013, 11:34
ты когда успел прочитать то?????????????
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение DR13 01 окт 2013, 11:52
ок!!!
DR13
 
 
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение A-Slane 01 окт 2013, 11:54
тоха84 писал(а):ты когда успел прочитать то?????????????
у меня свои источники :D просто за интревью :cool: а содержание потом прочту
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение тоха84 01 окт 2013, 13:19
aslan001 писал(а):
тоха84 писал(а):ты когда успел прочитать то?????????????
у меня свои источники :D просто за интревью :cool: а содержание потом прочту
Интересные источники...
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение StMark 01 окт 2013, 18:57
:cool: :-) отличное интервью! и концовка супер :grin:
StMark
 
 
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение Arne 01 окт 2013, 19:09
теперь все понятно)) в Японию идут те, кто любят японскую порнуху, в Голландию - голландскую травку )))
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение StMark 01 окт 2013, 19:11
Получается я и в том и том разбираюсь 8)
StMark
 
 
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение тоха84 02 окт 2013, 07:54
Arne писал(а): в Японию идут те, кто любят японскую порнуху )))
есть и такая???? по моему немеция с америкосами ток этим промышляет
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение StMark 02 окт 2013, 09:55
Тох, погугли :grin: :D
StMark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды