Нужен совет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alta 02 сен 2013, 13:49
ДАНО:

NКомандаИВНПМРОVsР
1.Британские Виргинские о-ва862011 - 3+820343276.15
2.Монтсеррат83325 - 4+112300212.95
3.Куба83143 - 5-210341931.60
4.Аруба83055 - 7-29349321.51
5.Панама83055 - 7-29349020.52
6.Сент-Люсия82244 - 7-38327325.31

Оставшиеся матчи:
Монтсеррат - Сент-Люсия ?:?
Аруба - Британские Виргинские о-ва ?:?
Панама - Куба ?:?

Британские Виргинские о-ва - Куба ?:?
Сент-Люсия - Панама ?:?
Аруба - Монтсеррат ?:?

Мы, Куба и Сент-Люсия имеем по суперу, остальные уже потратили.

ВОПРОС
На какой матч ставить супер:
- дома с Сент-Люсией в надежде, что мы выиграем много, Куба 6 очков не наберет, а по разнице мы опередим всех
- в гостях с Арубой, надеясь дома выиграть и без супера, но рискуя не выиграть вообще
Alta
 
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение ifilin 02 сен 2013, 14:34
Если Мы побеждаем Сент-Люсию, а куба не одержит двух побед, то Монтсеррат в любом случае - второй. И разницы мячей никакой не надо. Так что вроде Сент-Люсию надежнее суперить. Сугубо мое нубское мнение.
ifilin
 
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение Capitan 02 сен 2013, 14:41
Второе же место нас дальше пропускает?
Я бі на форуме решение не писал - вражеские шпионі бдить могут :)
Capitan
 
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение ifilin 02 сен 2013, 14:44
Окончательное решение все равно за Татьяной будет. А его она на форуме не опубликует)
ifilin
 
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение Capitan 02 сен 2013, 14:44
Альта, я тут много всякого плохого и глупого натворил. Выкинул пару кк всоликов, тормознул развитие Хеллс Гейт и, что важно для тебя - у меня как-то (не надеялся я на выход) оставил всего одно изменение формы. Для Глоса. В эту среду. Можно перенести на ЧМ, чтоб он тогда зеленым был, но тогда концовку отбора он будет красным. Мне стыдно, я сфейлил :(
Capitan
 
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение Irish_Whiskey 02 сен 2013, 15:57
Если чисто гипотетически то:
1. СентЛю учитывая слив Панамы, готовы суперить с нами дабы обойти Панаму, Арубу и приблизится к нам с Кубой.Иное другое действие будет для них обреченным.т.е. всё или ничего, врят ли их устраивает победа в последнем туре от Панамы которое им даст только 5е место.
В псоледнем туре.
СентЛю только случае победы от нас могут победить Панаму и выйти на 2е место, т.е. всё говорит о их супере против игры с нами.
2. Куба 2 игры на выезде, но поражение от Панамы дорогого может стоить вплоть до исключения из борьбы. С другой стороны если они выюзают супер, то против Бритов шансы их будут практически нулевые, в лучшем случае ничья.
3. Аруба 2 игры дома. Опять же все шансы занять второе место рассчитывая что Куба и мы проиграем. У Арубы шансы только если мы проиграем дома использовав свой супер. При этом, второе место они могут даже занять сыграв в ничейку с Бритами и накрыв нас дома.

Как видим игра с СентЛю решает многое.Сможем ли мы без но против супера сыграть в ничейку? Но и супер в гостях против Арубы может оказаться не победным. С другой стороны супер на супер в первой игре также если будет ничейным может обернутся худом.
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нужен совет
Сообщение Азазелло 02 сен 2013, 17:03
А сильно ли нам поможет супер против Панамы, при -500 баллов да еще в гостях?
А потому решение, по сути, только одно из двух: надеяться на то, что куба в двух гостевых матчах обгадится и нас не догонит (ой! стремная надежда) или суперить против Сент-Люсии. Ведь именно супер (чисто теоретически) поможет уравнять силы, а домашний бонус - переломить ситуацию в свою пользу.
Азазелло
 
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение Irish_Whiskey 02 сен 2013, 17:21
Мы в гостях против Арубы, хотя по контексту, наверное без разницы)
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нужен совет
Сообщение Alta 02 сен 2013, 18:55
Capitan писал(а):Альта, я тут много всякого плохого и глупого натворил. Выкинул пару кк всоликов, тормознул развитие Хеллс Гейт и, что важно для тебя - у меня как-то (не надеялся я на выход) оставил всего одно изменение формы. Для Глоса. В эту среду. Можно перенести на ЧМ, чтоб он тогда зеленым был, но тогда концовку отбора он будет красным. Мне стыдно, я сфейлил :(
у игроков брейдса изменений на финал не осталось) так что даже если выйдем - мои будут красные. так что все изменения - на концовку отбора
на выход я тоже не надеялась)
Alta
 
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение Irish_Whiskey 08 сен 2013, 21:38
так и думал что Панама с Кубой в ничейку отфигачат. А ведь Панама отыграла 0:2, сделав нам хороший подарок.
Жаль конечно мы сегодня должны были побеждать и обеспечивать себе 2е место, но борьба будет до последнего тура)
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Монтсеррат