Монтсеррат в ТТФ-12 (эскиз)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 29 апр 2013, 06:59
Мы закончили выступление на стадии 1/8 плей-офф. Никто не сыграл с Кабо-Верде, а они по рейтингу выше нас (или ниже, как посмотреть, короче прошли они).
;(
:grin:
Очень хорошо выступили.
Хотелось бы побольше участников в следующем сезоне.
:-)
деревня
 
 
 

Re: Монтсеррат в ТТФ-12 (эскиз)
Сообщение fclmfan 29 апр 2013, 07:16
Таким небольшим федерациям, как у нас, самое оно выступать в ТТФ. Надо только человека, который бы грамотно организовал всё. Как пример - история, случившаяся с Уэльсом. Уверенное первое место в группе, 5 побед при 2 ничьих, а в 1/16 попали на Теркс и Кайкос, которые и в плей-офф то попали еле-еле и через стыки. Но грамотный ответственный за ТТФ в ТиК четко организовал две пары, в которых их команды были явными фаворитами против слабых менеджеров с низкой сыгранностью, а командам, которым посылали приглашения наши лидеры, просто запретил прнимать. В результате всего 2 пары и 2-0, Уэльс вылетает.

Хорошо бы что-то подобное сделать и в Монтсеррате на следующий сезон.
fclmfan
 
 
 

Re: Монтсеррат в ТТФ-12 (эскиз)
Сообщение Capitan 29 май 2013, 09:50
Мы должны в федерацию Кабо Верде 500 000
Как их перевести их фонда - не знаю. Вроде такой возможности нет. Значит ли это, что я должен перевести со своего личного счета, а себе вернуть из фонда федерации? Подскажите, я не знаю.
Capitan
 
 
 

Re: Монтсеррат в ТТФ-12 (эскиз)
Сообщение barmen_barmen 29 май 2013, 10:12
Capitan писал(а):Мы должны в федерацию Кабо Верде 500 000
Как их перевести их фонда - не знаю. Вроде такой возможности нет. Значит ли это, что я должен перевести со своего личного счета, а себе вернуть из фонда федерации? Подскажите, я не знаю.
Что-то вроде этого, или просто можем скинуться, допустим, по 100к 5 человек.
barmen_barmen
 
 
 

Re: Монтсеррат в ТТФ-12 (эскиз)
Сообщение Capitan 29 май 2013, 12:02
По словам редко отвечающего Тирана, деньги в фонде на это есть. Скидывались вроде.
Вопрос, как передать. Ок, передам из личного счета, а когда буду делить деньги за конкурсы - возмещу себе.

Добавлено спустя 22 минуты 38 секунд:
Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Кабо-Верде!
Capitan
 
 
 

Re: Монтсеррат в ТТФ-12 (эскиз)
Сообщение деревня 29 май 2013, 15:42
А хорошо все-таки мы выступили в этом ТТФ !!!
:-)
деревня
 
 
 

Пред.

Вернуться в Монтсеррат