Поддержим молодых - 26

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 22 фев 2013, 08:33
Автоматически записываются игроки, обладающие на начало сезона:
16 лет - силой 34+
17 лет - силой 43+ и спецвозможностями 1+
18 лет - силой 51+ и спецвозможностями 5+
19 лет - силой 59+ и спецвозможностями 9+ и известным стилем
:-)
Призовые:

Баллы силы:
за каждый полученный сверх ПЯТОГО балл +100к
за каждый потерянный балл - 100к

Спецвозможности:
за каждую полученную сверх ОДНОЙ спецвозможность +200к ( Ск, Пд, Г, Л, У, От, Оп, Р, В, П – по позициям ), + 100к ( Ат )

Совмещения:
За тренировку полезного совмещения +200к ( ЛД-РД, СД-СМ, ЛМ-ЛФ, РМ-РФ, СМ-СФ )

Стиль игрока:
за определение любимого стиля игрока с внесением стилевого игрока в базу данных + 150к
:grin:
Дополнительные правила
1. Выплаты призовых происходят из средств фонда федерации по окончанию сезона
( сумма пересчитывается пропорционально в зависимости от выделенной на программу суммы)
2. При продаже игрока на сторону выплачивается 50 % компенсации
при продаже внутри страны - пропорционально обоим сторонам
3. От одной команды компенсация будет не более, чем за двух игроков
4. С должников по взносам в фонд вычитается долг.
5. Спорные вопросы решаются комиссией в составе: Президент, ответственный за программу и «опытный» менеджер.
:P

Участники программы:

--------
1Кайл СтидмэнRD/LD1971Л4 Г4 Пд2-ФК Гейгс (Гейгс, Монтсеррат)
2Натан ЭвансLD/RD1967Л4 Г4 Пд2 Ск-ФК Гейгс (Гейгс, Монтсеррат)
3Оуэн ДаунингCM/CF1967Л4 Пк4 Км Ат-Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
4Хосе ФентонCD1856Л3 Г2 Пд-Ричмонд Хилл ФК (Ричмонд Хилл, Монтсеррат)
5Гудвин ТуитLM1853Л3 Г2 Пд-Ричмонд Хилл ФК (Ричмонд Хилл, Монтсеррат)
6Филлип КаррикCD/CM1755Оп4 От-Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат)
7Ролстон МюрхедLD/RD1751Л-ФК Брансби (Брансби, Монтсеррат)
8Альфонсо ЭганGK1750Л-Литтл Бэй (Литтл Бэй, Монтсеррат)
9Ричард ВерниLD1748Л3 Г-Ричмонд Хилл ФК (Ричмонд Хилл, Монтсеррат)
10Десмонд СтэндингRM1747ЛРФВолкано Треморс (Брэйдс, Монтсеррат)
11Олли СмоакCM/CF1745У-Кавалла Хилл ФК (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
12Альфред АлсоупRF1745Г2-Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
13Кэн ХэндиRM/RF1746Л-Олл Старз (Плимут, Монтсеррат)
:-)
Примечание.

1. Данные на начало сезона.
2. 16-летки, пришедшие со школы и имеющие силу 34+, автоматически зачисляются в программу. Для них компенсация дается за все натренированные спецухи. Правило силы 5+ действует и у них.


Заметил ошибку - сообщи.
:?
Последний раз редактировалось деревня 24 фев 2013, 07:07, всего редактировалось 2 раз(а).
деревня
 
 
 


Re: Поддержим молодых - 26
Сообщение деревня 06 июн 2013, 05:31
Podolski писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1150712 этот под программу не попадает ?
По правилам - "17 лет - силой 43+ и спецвозможностями 1+ " на начало сезона
Твой парень имел тогда 42 балла + спецуха
:(

Добавлено спустя 41 минуту 36 секунд:
Азазелло писал(а):В опросе проголосовал "Против такого распределения средств в принципе".
Я уже указывал, что Фонд не должен определять номинантов АВТОМАТИЧЕСКИ.
Должно быть заявление менеджера и принятые им на себя определенные обязательства по прокачке.
Конечно, 700К не помешают никому, в том числе и ВТ, однако принцип проведения программы в жизнь я считаю неверным.
Про ЗАЯВЛЕНИЕ согласен. Но и здесь ситуации могут быть разные - менеджер заявил одного, затем по ходу определил его стиль, перестал его качать, переключился на другого, незаявленного и сделал из него "сборника".
Можно, вообще, предложить убрать все правила и, собравшись компанией мастеров, определить в конце сезона, этому заплатить столько, другому столько, а третьему - ничего.
Можно еще как-то.
Просто, мне нравится что-то делать, не было же предложений, были только мнения "это нравится", "это не нравится", "против этого" и т.д. Если есть предложения по корректировке, конкретные - пожалуйста, любой может написать. Если в принципе предлагается что-то другое - тоже надо предложить.
Вот ситуация с Хайером из Монго Хилла. Не попал в программу, но Подольский качал его хорошо, почему бы не компенсировать ему?
Но ФОРМАЛИЗОВАТЬ программу все же нужно, чтобы избежать личных пристрастий.
:-)
Всем не угодишь. Все люди разные. Правила должны быть у нас в Федерации свои. И налоги тоже !
:-)
деревня
 
 
 

Re: Поддержим молодых - 26
Сообщение Capitan 24 июн 2013, 18:39
Capitan
 
 
 

Re: Поддержим молодых - 26
Сообщение Азазелло 24 июн 2013, 20:45
деревня писал(а):
Азазелло писал(а):... Фонд не должен определять номинантов АВТОМАТИЧЕСКИ.
Должно быть заявление менеджера и принятые им на себя определенные обязательства по прокачке.
Про ЗАЯВЛЕНИЕ согласен. Но и здесь ситуации могут быть разные - менеджер заявил одного, затем по ходу определил его стиль, перестал его качать, переключился на другого, незаявленного и сделал из него "сборника".

Всем не угодишь. Все люди разные. Правила должны быть у нас в Федерации свои. И налоги тоже !
:-)

Вот чего бы проще?
1. Есть условия. при которых номинант МОЖЕТ быть принят в программу.
2. Должны быть условия, при которых номинант ИМЕЕТ право на получение компенсации. Иными словами, докачал до установленного программой уровня - получи, не докачал - твои проблемы.
3. Желающий иметь от программы компенсацию - ПОДАЕТ ЗАЯВКУ на игрока, соответствующего условиям приема. Причем имеет право подать это В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. Но и расчет на номинанта будет производиться именно с МОМЕНТА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
4. Если в течение установленного времени номинант не натренирован до установленного программой уровня, он автоматически теряет право на компенсацию.
5. И если кто-то пожелал "переключиться", то снова пусть подает заявку на нового номинанта.
В чем проблема?

А проблема в том, что не все менеджеры вносят в фонд свои кровные всолики. При чем имеют на это полное право. Кроме того, если у меня, например, по тем или иным обстоятельствам, нет возможности вырастить номинанта в программу,я не буду заинтересован во внесении средств в фонд. Ведь таким образом, я своими всоликами помогаю растить себе конкурентов!
Нет. я не о себе - я стараюсь свою часть внести, а там пусть президенты крутят ими, как сочтут правильным, но принципиально постановка вопроса верна.

Значит, нужен некий налог?
А как его ввести, если у нас налогообложение добровольное?
Придется вводить санкции и применять их к тем, кто налоги не платит. Я в Гвинее-Бисау пытался нечто подобное ввести, но...Правила были приняты, в правилах санкции были предусмотрены, а вот соблюдать их местные старожилы напрочь не захотели. Потому я и ушел быстро с поста президента, поскольку увидел безответственность БОЛЬШИНСТВА за принятые им же решения.

Какие санкции могут быть применены?
1. Федерация отказывает менеджеру в любых федеральных выплатах и поощрениях. если менеджер не внес в фонд положенный взнос. Даже если менеджер пуп рвал и "заслужил" поощрение.
2. Таких налогонеплательщиков не принимают ни в какие программы с выплатами из фондов и ни в какие конкурсы, организованные в федерации.
3. Таких налогонеплательщиков дружная федерация Монсеррата не избирает ни на какие должности (президент, тренер сборной).
4. Игроки таких менеджеров ни при каких обстоятельствах не зачисляются в сборные, даже если это сильно ослабляет сами сборные.
5. Тренеры, принявшие в состав сборной игроков таких менеджеров, немедленно получают от федерации "отрицательно" и переизбираются.

Вот тогда и может быть обеспечено достаточное наполнение фонда для проведения подобных программ.

А теперь мнение личное: никакой пользы от подобных программ я не вижу вообще. Уж лучше поощрять за активность менеджеров, ведущих интересные рубрики и темы.
Азазелло
 
 
 

Re: Поддержим молодых - 26
Сообщение Capitan 27 авг 2013, 10:23
Заявляю воротника http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1256545 16/34 В
Capitan
 
 
 

Re: Поддержим молодых - 26
Сообщение bobich 27 авг 2013, 17:34
Ребят а моих дьяволят можно в список хоть внести??
bobich
 
 
 

Пред.

Вернуться в Монтсеррат