Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DrStrange 02 дек 2012, 20:04
pcmist писал(а):очередное отличное интервью. Раз устраивает работа президента, репрессий в свою сторону можешь не ждать)))

Мне кажется,что президент,в последнее время,слишком ленив даже для репрессий :D
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение pcmist 02 дек 2012, 22:36
ну ну! товаришчЪ, Вы нарываетесь на расправы, не зря же орды полицаев бороздят страну в поисках наживы :-)
pcmist
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение DrStrange 02 дек 2012, 22:45
Я готов!Я люблю играть в прятки :D
А какой штат у полицаев?
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 499
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение pcmist 03 дек 2012, 08:44
у нас большой штат стукачей, поэтому силы будут не равными)
а полицаи тренировались у самых лучших: российских, белорусских и украинских коллег))
pcmist
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение деревня 04 дек 2012, 06:22
И чё бы я задирал Президента ? Драка если будет - всем же попадёт
:?
деревня
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение pcmist 05 дек 2012, 19:52
да, без разбора пойдет!))) головы полетят. ой-ёй-ёй!)
pcmist
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 08 дек 2012, 04:02
"Высший пилотаж" . Выпуск №2 .
Одним из сильнейших менеджеров ВСОЛа на сегодняшний день , на мой взгляд , является Максим Хлопков aka Spin , на счету которого немало почетных трофеев .
Мне удалось с ним немного пообщаться . К сожалению , из-за нехватки времени , мой собеседник не смог дать мне развернутые ответы на поставленнные вопросы . Но , тем не менее , из нашей беседы с ним можно почерпнуть немало ценной информации .
- Первый вопрос о финансах , которые решают все . Каким образом несильным командам можно заработать во ВСОЛ ?
- Два К4 и стадион 89 000 обычно достаточно, чтобы в минус не уходить.
- Команды нашей "второй волны" пока заметно уступают старожилам . Каким образом можно сократить это отставание ?
- Сейчас самая быстрая раскачка - несколько сезонов играть одними стариками и оспецушить молодняк. Баллы потом быстро придут.
- Для базы , скажем 6 уровня , какое бы было , на твой взгляд идеальное заполнение слотов ? Приемлешь ли ты "монтаж-демонтаж" слотов базы по ходу сезона ?
- База 5-го уровня не имеет смысла - главное спецухи, а для них что 5, что 6 - без разницы. Поэтому нужна 7-я. А там 8 ФЦ, 8 ТЦ, 8 МЦ, остальное по вкусу. Можно 3 СШ и 5 СЦ. Обязательно, ТЦ точно надо в начале сезона ломать до 6 и постепенно возвращать 8.
- На твой взгляд , какая идеальная прокачка игроков спецухами ?
- Ат, Ст, Мом, Л. Вместо пары Л - К.
- Есть ли польза от спецухи "Л" ?
- Только в самом конце, когда остальные слоты заполнены.
- Самая сильная спецуха , на твой взгляд ?
- Первая стилевая. Но для слабых команд лучше Ат.
- Приемлемо ли качать защитнику От и Оп вместе ? Или лучше вкачать что-либо одно , например , От , играть зональную защиту всегда , а слот пустить под стилевую ?
- Раньше было первое, сейчас склоняюсь ко второму варианту.
- А моментные спецухи действительно "подкручены" ?
- Сейчас временами складывается ощущение, что они вообще не работают. Т.е. если раньше они перекрывали рандом, то сейчас уже точно нет.
- Есть ли смысл сейчас собирать одностилевую команду и возможно ли это сделать быстро ?
- Конечно, лишняя прибавка никогда не помешает.
- Твое отношение к последней реформе , касающейся реальных игроков ?
- Очередной бред.
- Что лучше : одностилевая команда или клуб из известных игроков , подразумевая , что там будет много легионеров ?
- Вз даёт 14%, известные игроки дают больше, только если они сборники и играют в своей команде. Так что первое, если конечно вз сейчас работает. Реформа-то до конца так и не доведена.
- Есть ли смысл собрать команду из одностилевых известных игроков или это пустая трата времени ?
- Смысл есть, только К тогда больше понадобится.
- На твой взгляд , какя реформа - лучшая во ВСОЛ и какая самая неудачная ?
- Логичная - когда спецухи включили в силу состава, худшая - когда ввели опт2.
- Не помню где , но прочитал твою фразу : "Сильная федерация - сильная сборная" . За счет чего нашим командам можно совершить качественный рывок ?
- За счет хороших менеджеров )) . Кадры решают всё.
- Как бы ты развивал , ну например , "Ройал Форс" ? Возможно , твои советы пригодятся как наставнику этого клуба , так и остальным тренерам дивизиона .
- Сейчас я бы попробовал развить по ответу пункта 2.
- Стоит ли командам-середнякам из Д-2 стремится в высшую лигу ?
- Да. При грамотном управлении не вылетят, а значит быстро прокачаются.
- Наши сборные довольно слабые . Стоит ли делать сильнее их , за счет прокачки отдельных игроков , то есть все ресурсы команд направлять на двух-трех игроков ?
- Нет. Это тупиковый путь. Сборная растет только вместе с общим ростом команд.
- Выгодно ли командам нашего дивизиона , которые не очень сильные , иметь у себя сборников ( юниорки и молождежки ) ?
- Нет, не выгодно.
- Стоит ли нам создать программу , взяв , к примеру , модель Ганы или лучше отправлять прокаченную молодежь в свободное плавание , продавая их в возрасте 17 лет ?
- Честно говоря не в курсе модели Ганы. Лучше не иметь 17-летней прокачанной молодёжи.
- Вопрос для меня . В федерация выбрана дождевая прокачка игроков . Я руковожу юниркой , в которую не взял более сильных солнечников , чтобы они не забирали баллы у дождевиков . Прав ли я ?
- Юниорка - сборная ни о чём. Без разницы.
- Что лучше : прокачка в клубе двух-трех лидеров или более-менее ровный состав ?
- Как получится, без разницы.
- Игроков каких позиций лучше качать в первую очередь ?
- Вингеров/AM и опорников.
- А сам-то у нас поиграть не хочешь ?
- Барбадос - это святое.
- Лично для тебя ВСОЛ становится интереснее или наоборот ?
- Для меня наоборот. Всё меньше альтернативных тактик развития.
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 09 дек 2012, 02:41
Трансферные новости
командакупленпродан
"ФК Гейгс"-Шон Лумес RD 26-37 21к(50%)
"ФК Гейгс"-Мичел Хигс CM 28-39 34к(50%)
"ФК Элбертон"-Булли Хейес CD/CM 20-53 Л2Пд3 8 347к(334%)
"ФК Элбертон"-Джон Джулиан RD/LD 23-58 Л4ПдОп 6 874к(177%)
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 10 дек 2012, 18:51
Меценатами в номинациях "сумма сил лучших 11 игроков" и "рейтинг силы команды в длительных соревнованиях" стали , соответственно , Виталик Бердий aka bebik и Валерий Бородачёв aka Val22 . Оба наставника выплатят лучшей команде по 200к из собственных средств .
Большое им спасибо и жду учредителей еще в трех категориях .
Изображение
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 12 дек 2012, 04:10
Мой сегодняшний собеседник пока не может похвастаться громкими победами , но у него , я думаю все еще впереди . Главное , что в команде , которой он руководит появился постоянный тренер , у которого есть своя схема развития клуба и это уже хорошо , ведь до моего собеседника в этом коллективе сменилось 18 наставников . Интервью получилось , на мой взгляд , довольно интересным и я благодарен Александру за подробные ответы !
Итак , знакомьтесь - менеджер "ФК Дейвил" , Александр Бабенко aka Bobich .
- Привет ! Расскажи немного о себе . Чем занимаешься в реальной жизни : работаешь , учишься ?
- В реале я мастер домостроительного завода) ну и по совместительству один из родоначальников самого крупного сайта в Армавире .
- Ты живешь в Армавире . Этот город для тебя - лучшее место на свете или просто этап на жизненном пути ?
- Однозначно самое лучшее место в мире…хоть и родился на Камчатке.
- Твои футбольные пристрастия, ходишь ли ты на стадион?
- Иногда на местную команду Торпедо Армавир дивизиона зоны ЮГ, ну а мечта оказаться однажды на Old Trafford...мммм...
- Твой ник - Bobich . Тебе нравится Фредди Бобич ?
- Честно о игроке узнал совсем недавно, ну а все дело в фамилии)))так с детства близкие называли))
- Что тебе известно о реальной стране и реальном чемпионате Монтсеррата ?
- Ровным счетом нечего, НО был бы очень рад если бы кто нибудь освещал о нем в нашем топике на форуме (тонкий намек вам Андрей)))
- Играл или играешь в реальный футбол ?
- Да раньше в местной команде за молодежку…ну а потом на межгородских турнирах за «двор»)))
- У тебя есть вредные привычки ?
- Сигареты и истеричные просмотры матче Manchester United (так это называет моя жена))))
- Как ты оказался во ВСОЛе ?
- Привел вот этот человек http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=92485 которого знаю по он-лайн игре «Травиан» и которому я безгранично благодарен за терпения «меня» и все что знаю о правилах и тактиках.
- Играл или играешь в другие он-лайн игры ?
- Как уже выше сказал игра Травиан, добился определенных успехов на чемпионате Европы и бросил…отнимала ОГРОМНОЕ количество времени, и нервов моих близких, поэтому бросил…но с многими людьми (по всему миру) иногда общаюсь в скайпе.
- Быстро ли ты разобрался с правилами игры или по началу наделал ошибок ?
- Достаточно долго…хотя я и сейчас делаю огромное кол-во ошибок и ОЧЕНЬ многого не знаю…в силу своей занятости.
- Александр , как твои родные и близкие относятся к твоему увлечению ВСОЛом ?
- Жена прям щас бы убила меня и всех создателей ВСОЛА)))))
- Почему выбрал команду именно из Монтсеррата ?
- Чисто из «экспериментных» соображений…команда подходила под все критерии моего поиска…но с первого сезона я у видел что у команды ШИКАРНЫЙ ХАРАКТЕР так что «эксперименты» отложились на чуть давний срок…да и теперь я очень рад что сюда попал…великолепный коллектив и журналисты (ну а теперь и президент)0))
- Что нравится , а что не нравится во ВСОЛе ?
- нравится многое , но больше всего люблю писать обзоры…а причина тому что не пишу их проста...терроризирую акара и форумы о добавлении возможности комментировать написанные обзоры и оценивать их по 5тибальной шкале…и в зависимости от оценки, манангер написавший обзор, получал бы вознаграждение допустим : от 10т.всоликов до 200т.
- Что считаешь лишним и чего не хватает ВСОЛу ?
- Оххх)))больная тема ))даже не хочется портить себе настроение….ну а нахватает как раз того, что написал выше + считаю что за автосос нужно засчитывать тех.поражение.
- Что для тебя главнее: интересы сборной или собственной команды ?
- +Сейчас у меня в командах мало сборников, но я уже сейчас , вопреки своим интересам , держу всегда усталость на 0 и максимальную физу для них….по этому однозначно сборной.
- Недавно ты взял французскую команду . Почему не из Германии или Италии , например ?
- Хороший вопрос))) Команда практически новая и мне, пожалуй, давно хотелось начать все с чистого листа….так что Андрей через пару тройку сезонов ждите меня у себя на поле во Франции))))
- В "ФК Дейвил" много несильной молодежи из разных стран . Ты собираешь одностилевую команду , для тебя это инвестиции или есть какие-то другие соображения ?
- Тут меня интересует в основном только деньги(кроме Монтсерратовских футболистов)…очередной небольшой эксперимент
- Если не секрет , то расскажи о стратегии развития твоего клуба ?
- ммм…может я конечно неправ…как говорил один Уважаемый менеджер из твоих интервью…но все же я хочу довести начатое до конца и попробовать выйти в Д1 с основным составом моих 20-ти леток(конечно же через сезон-два)Ведь когда я только пришел к Дьяволам они были на последнем месте по силе в Диве и по очкам в таблице...но мы сохранили прописку в Д2 а на следующий сезон с таким же составом заняли рекордное 9ТОЕ место для нашего клуба…это было великолепно…а теперь будем просто стремиться добиться «большего»))
- Для тебя какая сильнейшая спецуха ? И какими четырьмя спецухами ты бы прокачивал своих игроков ?
- Думаю это все же Д4...нормой мне играть удобней…потому что судя по моему рейтингу с коллизиями у меня медведь на «что-то» наступил)) провожу полный анализ…выставляю тактику…иииии…борясь с сомнениями меняю ее на последней минуты перед ГЕНОЙ и вот на тебе!!!!))) проигранная коллизия)
- Как , по-твоему , на каких позициях в "ФК Дейвил" больше всего проблем?
- Если брать из нового молодого состава, то это однозначно нападение.
- Сильные стороны твоего клуба ?
- Характер и 12-й игрок в виде 80-ти тысячного стадиона.
- "Идеал Бойз" в этом сезоне проиграет хотя бы раз ?
- Хотел бы пожелать , что нет…но боюсь это будет ОЧЕНЬ тяжело учитывая что в следующих 3-х играх у него 2 сложнейшие игры…и одна из них "Кавалла Хилл ФК"))) , которая судя по всему готовится к большой игре .
- Этот вопрос интересует лично меня . Читаешь ли ты топик и есть ли в нем польза для тебя ? Интересна ли рубрика "Высший пилотаж" ?
- Не раз говорил и еще раз повторю ДА, это замечательный топик…захожу каждый день в надежде увидеть новую новость или же интервьюшку.
- Какие планы на чемпионат в этом сезоне и выполняет ли их твоя команда ?
- Так как мы больше сливаем, надеюсь не вывалиться в конференцию(хотя тоже страшного в этом нечего не будет). Да пока справляются))тю тю тю
- Если вдруг , предположим , твой клуб окажется в "Конференции" , у тебя интерес к игре не пропадет ?
- 100% нет, а только удвоится стимул)
- На какой клуб ты бы , не задумываясь , поменял бы свои команды ?
- Не буду лукавить…конечно не НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, но французский клуб бы точно поменял, или на МЮ или на ТОРПЕДО Армавир)))))
- Как тебе жизнь внутри федерации ? Почему в ней мало участвуешь ? Нехватка времени, отсутствие желания ? Может есть замечания или критика ?
- Да в принципе нравится абсолютно ВСЕ!А то что мало участвую уж извините(( иногда и состав отправить не успеваю((
- Твои пожелания коллегам по дивизиону ?
- Друзья давайте вместе все на форум)))там здорово) Ну и конечно же спасибо всем за терпение …если конечно хоть один сумел до читать до конца))))
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение pcmist 12 дек 2012, 12:31
А дело то пошло!!!)) Так держать
pcmist
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение bobich 12 дек 2012, 16:20
pcmist писал(а):А дело то пошло!!!)) Так держать
Эт какое такое дело!? :? и куда оно пошло!? :?
bobich
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение pcmist 12 дек 2012, 19:32
)))) пока только про топик на форуме))но там будет видно)
pcmist
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение bobich 12 дек 2012, 20:28
pcmist писал(а):)))) пока только про топик на форуме))но там будет видно)

Топик зверь...яб такой чтоб каждый час по новости)))
bobich
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение pcmist 12 дек 2012, 23:19
так все просто. нужно же просто каждый час что нибудь вытворять! ты то в Д2, а я то не могу, пока)))
pcmist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат