спорная teritorija

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 08 июл 2012, 04:12
Идею подсмотрел в ФФ Азербайджана (продолжаем тему заимствования) предлагаю поучаствовать в новом интереснейшем конкурсе!!!

Изображение

Правила просты до безобразия. Вашему вниманию будут представлены 5 тестов для настоящего тренера ( то есть заданий).
Менеджеры спорят друг с другом о том, что именно он со своей командой все 5 заданий первым в матчах чемпионата страны!!!


Взнос с каждого участника - 100 К
Победитель получит 65%
Второе место 35%


Задание 1.
Победить всухую с крупным счетом - 3:0 и более !

Задание 2.
Выиграть Коллизию !

Задание 3.
Игрок команды должен сделать Дубль в матче !

Задание 4.
Игрок команды долже забить гол со Штрафного !

Задание 5.
Победить в матче в меньшинстве( то есть играя с красной карточкой) !

Для участия отпишитесь здесь на форуме и переведите 100к в фонд федерации!!!

Участвуют:
фк бетел и Евгений Шутов
1 2 3 4 5

идеал бойз и Валерий Джежора
1 2 3 4 5

хеллс гейт и Андрей Ярошенко
1 2 3 4 5

кавалла хилл и Игорь Князев
1 2 3 4 5

вудлэндс и Виталик Бердий
1 2 3 4 5

волкано треморс и Евгений Губанов
1 2 3 4 5

корк хилл и Андрей Курбат
1 2 3 4 5
Последний раз редактировалось pcmist 27 июл 2012, 23:03, всего редактировалось 10 раз(а).
pcmist
 
 
 


Re: спорная teritorija
Сообщение Азазелло 19 июл 2012, 15:12
Всем менеджерам Монтсеррат привет от новичка федерации.
Что-то в этом конкурсе я увидел полезного.
Пишите вулкан. Деньги переведу без проблем.

А вот с названием как-то не очень, не отвечает. Может на будущее что-то типа "Стипль-чез" или "всоловское пятиборье", или что-нибудь более соответствующее. Заглянул ведь случайно.
Азазелло
 
 
 

Re: спорная teritorija
Сообщение pcmist 19 июл 2012, 20:22
да разве это проблема))) записан, нам нужны хорошие менеджеры!!!)))
pcmist
 
 
 

Re: спорная teritorija
Сообщение Capitan 20 июл 2012, 10:12
Азазелло писал(а):Всем менеджерам Монтсеррат привет от новичка федерации.

И тебе привет.
Я вот даже не знаю, радоваться ли твоему приходу... С одной стороны - тренер ты вроде как толковый (в отличии от предшественника), и если задержишься в команде - так скоро Волкано Треморс может стать сильным клубом и закрепиться в D1. Та и украинец, что всегда хорошо - нас тут мало а президент федерации из РФ, мы пока не можем взять власть в свои руки и свергнуть самодержца.

Но с другой стороны - я Волкано Треморс за соперника не считал. А теперь на одну команду, которая сильнее моих ребят больше. Раньше, даже не победив, можно было баллов набрать, а вот сейчас сложно будет.

Как итог - уверяю, мы подружимся, если в этом сезоне будут между нашими командами матчи а-ля прошлогоднего http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=229225 :grin:

Велкам :)
Capitan
 
 
 

Re: спорная teritorija
Сообщение Tabruka 20 июл 2012, 11:53
Запиши и моих, Ваше Величество. :king:
:? Если в первом туре не выполню условие №2 - почти проиграл свои 100к, кои переведены в кассу.
Capitan писал(а):Та и украинец, что всегда хорошо - нас тут мало а президент федерации из РФ, мы пока не можем взять власть в свои руки и свергнуть самодержца
Ну всё, Капитан, не быть тебе майором. Царёк у нас самовластный тиран, деспот, душитель свободы. Одним словом, сатрап. :mg: Сгноит в казематах.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: спорная teritorija
Сообщение игорёчек 20 июл 2012, 13:00
Азазелло писал(а):...А вот с названием как-то не очень, не отвечает...
на самом деле, это в азербайджане все территории делят, может поменяем название
игорёчек
 
 
 

Re: спорная teritorija
Сообщение Tabruka 20 июл 2012, 13:12
игорёчек писал(а):
Азазелло писал(а):...А вот с названием как-то не очень, не отвечает...
на самом деле, это в азербайджане все территории делят, может поменяем название
Поддержу. Скоро Олимпиада. Можно было название как-то привязать. ИМХО
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: спорная teritorija
Сообщение pcmist 20 июл 2012, 20:21
Tabruka писал(а):Запиши и моих, Ваше Величество. :king:
:? Если в первом туре не выполню условие №2 - почти проиграл свои 100к, кои переведены в кассу.
Ты на чемпиона замахнулся?))) видимо у тебя есть хорошо проработанный план наступления, раз на коллизию пошел)))

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Capitan писал(а):Та и украинец, что всегда хорошо - нас тут мало а президент федерации из РФ, мы пока не можем взять власть в свои руки и свергнуть самодержца
Ай, Андрюха!!!! Ну зачем же ты так о Тоталитаризме. Я же все для народа!!!! И ни в чем себе не отказываю (девушки, вкусная еда, развлечения за счет казны), что бы быть всегда в хорошем настроении и не срываться на репрессии. А что ты делаешь? Нарываешься на 20 плетей на центральной площади? :-)
ты о себе не думаешь, о команде своей подумай!!! На кого она останется)))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ну раз такие волнения по поводу названия, согласен поменять. Есть какие нибудь идеи на примете? Как назовем?

Добавлено спустя 1 секунду:
Ну раз такие волнения по поводу названия, согласен поменять. Есть какие нибудь идеи на примете? Как назовем?
pcmist
 
 
 

Re: спорная teritorija
Сообщение Tabruka 20 июл 2012, 21:05
А чем тебе не нравится "Пятиборье"? Конкур, фехтование, стрельба, бег, плавание - в любом порядке. Вот и картинку выбери:
http://www.google.com.ua/search?q=%D0%B ... 80&bih=806
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: спорная teritorija
Сообщение Capitan 20 июл 2012, 22:07
pcmist писал(а):И ни в чем себе не отказываю (девушки - вкусная еда, развлечения за счет казны)
Ааааааа
Девушки - вкусная еда?
Так и назовем? :)
Capitan
 
 
 

Re: спорная teritorija
Сообщение pcmist 20 июл 2012, 22:11
:D :D :D :D :D :D :D
Ну бывает, заработался на благо государства!!!)))
Мы же не канибалы какие нибудь, должны понимать, что девушки конечно вкусные)))

Добавлено спустя 54 минуты 58 секунд:
Tabruka писал(а):А чем тебе не нравится "Пятиборье"? Конкур, фехтование, стрельба, бег, плавание - в любом порядке. Вот и картинку выбери:
http://www.google.com.ua/search?q=%D0%B ... 80&bih=806
может что нибудь повеселее?)))

ПЯТЬница,например )))
pcmist
 
 
 

Re: спорная teritorija
Сообщение игорёчек 21 июл 2012, 04:52
Capitan писал(а):Ааааааа
Девушки - вкусная еда?
Так и назовем? :)
название "Девушки - вкусная еда".
конкурсы: завтрак, обед, полдник, ужин, ну и непосредственно девушки.
игорёчек
 
 
 

Re: спорная teritorija
Сообщение pcmist 21 июл 2012, 09:12
:D :D :D :D :D
А что, очень интересное и заманчивое название)))

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
только конкурсы предлагаю назвать так:
знакомство, свидание, ухаживание, секес, знакомство с родителями
:grin: :grin: :grin:
pcmist
 
 
 

Re: спорная teritorija
Сообщение игорёчек 21 июл 2012, 18:52
идея президента вне конкуренции, впрочем как всегда
игорёчек
 
 
 

Re: спорная teritorija
Сообщение pcmist 21 июл 2012, 21:29
Есть еще предложения или принимаем это название??)))
pcmist
 
 
 

Re: спорная teritorija
Сообщение Азазелло 23 июл 2012, 21:44
Capitan писал(а): С одной стороны - тренер ты вроде как толковый (в отличии от предшественника), и если задержишься в команде - так скоро Волкано Треморс может стать сильным клубом и закрепиться в D1. Та и украинец, что всегда хорошо - нас тут мало а президент федерации из РФ, мы пока не можем взять власть в свои руки и свергнуть самодержца.
Велкам :)
Ну, прям чуть не в краску меня вогнал. Я свои тренерские способности так высоко не оцениваю. Просто я - рядовой гений ВСОЛа, и ничего больше 8)
Да, кстати, я, можно сказать, русскоязычный хохол, и революций там разных после апельсиновой, страсть как не люблю. А то еще опять после Кучмы припрется Ющенко :shock:
Ну, а если серьезно, то Волкано, к сожалению, очень разбалансированная команда и, несмотря даже на первый рейтинг в диве, пока не сможет играть ровно и сильно во всех матчах. Я даже не знаю, что себе на этот сезон запланировать: прокатать ли еще в Д2 или все же попытаться в Д1. Для быстрых реформ денегов маловато, а постепенные будут зависеть от удач на трансфере.
В общем, очковать возле вулкана рановато :grin:
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат