Что то не так...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 23 сен 2011, 20:30
Доброго вечера, Уважаемые. Скоро подходит к концу мой первый месяц президентства (повторного :-) ), а результатами я очень недоволен.
Если верить рейтингу, поддерживают мои действия всего 31% менеджеров, а активность на форуме стремится к нулю. В предверии такого большого праздника (месяц все таки), решил узнать у Вас, что же не нравиться тренерам ФФ Монтсеррата? Что не совсем понятно? Что нужно сделать, добавить?
В общем жду от Вас вопросы, предложения и просто какие то мысли по поводу развития Федерации и президента :beer:

Всем недовольным обещаю быструю и легкую смерть без пыток :-)
pcmist
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение Capitan 23 сен 2011, 20:45
Я недоволен двумя сливами твоей команде, при двух проигранных мной коллизиях, вот.
А по делу - на форуме действительно мало народу. Меня это тоже печалит. Даже в конкурсе на лучший комментарий - тишина, голосуют оч мало народу.
Capitan
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение pcmist 23 сен 2011, 20:51
Андрей все о своем, еще будет время отъиграться))) :beer:

Эта вялотекущая жизнь на форуме меня очень волнует, раньше как то повеселее было. Не могу понять в чем причина. ЧТо не так делаю
pcmist
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение ОзРиК 25 сен 2011, 06:43
Да всё ты так делаешь, респект и уважуха :cool:
просто мне лично лень отписываться на форуме хотя его посещаю регулярно, и думаю что таких большинство. Ну или как говаривают у меня на деревне - "Не спеши языком, спеши делом."
короче, не хватает нам коммуникабельности, наверное :?
ОзРиК
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение pcmist 25 сен 2011, 09:23
значит нужно чем то заинтересовать!!! можешь что нибудь предложить? есть же конкурс комментариев. думаю очень интересный и перспективный конкурс. есть беседка с самыми последними новостями. Что еще сделать, добавьте разнообразие, а я уж постараюсь, что бы все это было. Может кто то что нибудь из других ФФ возьмет?
pcmist
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение Tabruka 25 сен 2011, 12:36
ОзРиК писал(а):Да всё ты так делаешь, респект и уважуха :cool:
просто мне лично лень отписываться на форуме хотя его посещаю регулярно, и думаю что таких большинство. Ну или как говаривают у меня на деревне - "Не спеши языком, спеши делом."
короче, не хватает нам коммуникабельности, наверное :?
Согласен с коллегой! Только будь и сам, ОзРиК, активнее, особенно в конкурсе комментариев :-) .
Очень неплохой конкурс предлагал Nik11 - viewtopic.php?f=238&t=140878 . Ну очень много считать. Жаль, если уходишь. Не торопись!!! Dus - вернулся.
Посмотри, :king: Женя, по конкурсу знакомств, кто не против выйти из своей "лачуги" нашей монтсерратовской деревни. Кстати обнови. :flue: Заманивай на свободные команды. :phone:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Что то не так...
Сообщение Antocyi 25 сен 2011, 13:22
Может быть добавим конкурс прогнозов на российскую премьерку?
Уверен что это заинтересует многих, тем более что гонка за лидертво усиливаеться победами Динамо и Локомотива :-)
Аватара пользователя
Antocyi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 май 2009, 14:30
Откуда: Кулебаки, Россия
Рейтинг: 486
 
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Ричмонд Хилл (Ричмонд Хилл, Монтсеррат)
Ароука (Ароука, Португалия)
 

Re: Что то не так...
Сообщение FoBoS 25 сен 2011, 13:49
Да тут что делай, что не делай врядли что-то всерьез изменишь.

Просто потому что кому-то нравится на форуме общаться, а кто-то просто играет в менеджер.
Мы в Федерации Германии только что не пробовали, много людей в разнообразные конкурсы записалось, но активности в общении от них тем не менее не было.
В итоге на форуме общаются только те менеджеры, которые и так общаются там постоянно.

А президент у вас хороший, поставил бы плюсик, да заму нельзя.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Что то не так...
Сообщение Capitan 25 сен 2011, 15:16
Antocyi писал(а):Может быть добавим конкурс прогнозов на российскую премьерку?
Лучше уж ведущие чемпионаты - не все из РФ жиж. Мне было бы интересно, я бы с удовольствием участвовал.

FoBoS, а ты вторую команду не желаешь тренировать? Могу порекомендовать хорошую федерацию. Маленькую, но хорошую :)
Capitan
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение pcmist 25 сен 2011, 16:35
Antocyi писал(а):Может быть добавим конкурс прогнозов на российскую премьерку?
Уверен что это заинтересует многих, тем более что гонка за лидертво усиливаеться победами Динамо и Локомотива :-)
мИсль хорошая, к тому же я этот конкурс уже проводил,можно возобновить. Согласен с капитаном, что брать нужно не только матчи Российского первенства,но и зарубежье. Например Англия,Италия,Испания, ну и возможно Украину,но только самые интересные,как например Динамо-Шахтер

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Capitan писал(а):
Antocyi писал(а):Может быть добавим конкурс прогнозов на российскую премьерку?
Лучше уж ведущие чемпионаты - не все из РФ жиж. Мне было бы интересно, я бы с удовольствием участвовал.

FoBoS, а ты вторую команду не желаешь тренировать? Могу порекомендовать хорошую федерацию. Маленькую, но хорошую :)
Фобос пока не поддается на уговоры))))нужно усилить натиск)))

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 40 секунд:
или лучше все таки Российское первенство только??? смотрю на матчи европейскиз чемпионатов и не знаю силу команд.... а потому будет очень сложно оценивать матчи
pcmist
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение Antocyi 25 сен 2011, 20:08
Мне кажеться лучше только Российскую, и не самые центровые матчи выбирать а все которые проходят в туре, намного больше будит непредсказуемых результатов и интерес подниметься :rot:
Аватара пользователя
Antocyi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 май 2009, 14:30
Откуда: Кулебаки, Россия
Рейтинг: 486
 
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Ричмонд Хилл (Ричмонд Хилл, Монтсеррат)
Ароука (Ароука, Португалия)
 

Re: Что то не так...
Сообщение Capitan 25 сен 2011, 20:50
Не все в курсе дел в вашем футболе. На любви к Зениту и ненависти к Спартакам и Анжи далеко не уедешь :(
Capitan
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение pcmist 25 сен 2011, 22:29
Capitan писал(а):Не все в курсе дел в вашем футболе. На любви к Зениту и ненависти к Спартакам и Анжи далеко не уедешь :(
Андрюха, ну я вот окромя Русского футбола во всем остальном профан. Ты с Украинским дружишь. и что делать?
Я понимаю, тебе больше интереснее свои команды, но боюсь очень много менеджеров из России и им ближе Чемпионат России, давай сделаем по одному матчу в каждом туре из Украины(будем гадать :-) ). Но если по России, то можно и все матчи в принципе, больше неожиданность и движения в таблице результатов
pcmist
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение Valentinych 25 сен 2011, 23:54
Прызидент, ты там в МСС если есть кто на примете посватай, а то я на этой неделе из ВСОЛа ухожу, так что смотри. Вот тема на форуме - viewtopic.php?f=3&t=141653
Valentinych
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение Antocyi 26 сен 2011, 00:13
Ну давай и Украинскую с нашей в обзорах объединим, чтобы всё по чесноку было :-) :beer:
только вот причём тут ненависть и любовь к клубам??? :D
Аватара пользователя
Antocyi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 май 2009, 14:30
Откуда: Кулебаки, Россия
Рейтинг: 486
 
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Ричмонд Хилл (Ричмонд Хилл, Монтсеррат)
Ароука (Ароука, Португалия)
 

След.

Вернуться в Монтсеррат