Конкурсы на время чемпионата страны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FreM-DaG 09 авг 2009, 16:55
В это теме предлагаю всем высказаться по поводу конкурсов, в которых хотели бы поучаствовать. На мой взгляд, было бы неплохо провести следующие конкурсы:
  • Конкурс имени "Капитана Гастелло" и "Александра Матросова"
  • Конкурс "Любимчик Гены"
  • Конкурс Прогнозов
FreM-DaG
 
 
 

Re: Конкурсы на время чемпионата страны.
Сообщение X-factor 09 авг 2009, 17:05
Я ЗА все конкурсы, только одно НО. Конкурс прогнозов требует много времени, если прогнозировать все игры чемпа. Думаю стоит выбирать 2-3 игры из всех 2-ух дивов и делать прогнозы на них, уверен что участвующих будет побольше.
P.S. Лех, ты хочешь сам все 3 конкурса вести? :)
X-factor
 
 
 

Re: Конкурсы на время чемпионата страны.
Сообщение FreM-DaG 09 авг 2009, 17:20
X-factor писал(а):Я ЗА все конкурсы, только одно НО. Конкурс прогнозов требует много времени, если прогнозировать все игры чемпа. Думаю стоит выбирать 2-3 игры из всех 2-ух дивов и делать прогнозы на них, уверен что участвующих будет побольше.
P.S. Лех, ты хочешь сам все 3 конкурса вести? :)
Конкурс прогнозов, да правильно 2-3 игры максимум.
Нет, все 3, думаю нет :) Один, например, Конкурс имени "Капитана Гастелло" и "Александра Матросова" могу вести. Конечно, если не будет желающих вести, то могу и все взять.
FreM-DaG
 
 
 

Re: Конкурсы на время чемпионата страны.
Сообщение Boldes 10 авг 2009, 15:16
Я тож за то чтобы все три конкурса проводились! Если будет нужно могу какой-нибудь один конкурс взять на себя.
Boldes
 
 
 

Re: Конкурсы на время чемпионата страны.
Сообщение Артур90 10 авг 2009, 17:27
Могу взять на себя конкурс прогнозов.
2 матча из ВСОЛа, 5-6 из настоящего футбола.
Артур90
 
 
 

Re: Конкурсы на время чемпионата страны.
Сообщение X-factor 10 авг 2009, 17:30
Это 7-8 в сумме получается? Многовато..я например не смогу столько времени тратить на это, и сразу отказался бы от участия
X-factor
 
 
 

Re: Конкурсы на время чемпионата страны.
Сообщение Артур90 10 авг 2009, 18:38
Ну я не думаю, что написать счета на 8 матчей займет много времени-примерно столько же сколько ты писал это сообщение.
Артур90
 
 
 


Вернуться в Монтсеррат

cron