Монтсерратские комментчеги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MOULDER 08 июн 2009, 14:17
собственно идея далеко не нова
для повышения интереса к анализу сыгранных матчей предлагаю комментировать проведённые встречи более живенько нежели " cзи " и в том же духе
приветствуются анализ матча, чувство юмора и содержательность
естественно к участию принимаются комментарии только менеджеров ФФ Монтсеррата и только монтсерратских команд
старт конкурса- с сегодняшнего тура
участие - бесплатное
призовой фонд на первое время будет по большей части символический и выплачиваться с моего личного счёта менеджера
если кто то пожелает внести дополнительные средства в призовой фонд то это приветствуется
после каждого тура я буду выкладывать тройку лучших комментов на форум, 1-ое место 3 очка, 2-0е - 2, 3-mt - одно
очки суммируются и победит тот, у кого будет больше суммарных баллов в конце КН
призовой фонд пока 200к
немного но согласитесь что и от участников не требуется изобрести велосипед

желающие отписываемся ниже
MOULDER
 
 
 


Re: Монтсерратские комментчеги
Сообщение Basarab 10 июн 2009, 12:40
Салем в игре :beer:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Монтсерратские комментчеги
Сообщение Alta 10 июн 2009, 13:24
запишите для массовки
Alta
 
 
 

Re: Монтсерратские комментчеги
Сообщение MOULDER 11 июн 2009, 19:24
Basarab писал(а):Салем в игре :beer:
заявил

Добавлено спустя 18 секунд:
Alta писал(а):запишите для массовки
есть

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:
результаты 21 тура:
1 место Евгений Золотько aka zenic (Джолли Роджер): "Предположения оправдались,получился очень тяжелый упорный матч.Хорошо что в нашем клубе играет Ричард Кнайт,который может в начале не забить пенальти,а потом спасти команду и забить решаюший мяч.спасибо за игру."
3 очка

2 место Эдуард Топоривский aka Basarab (Салем): "я же говорил..., а ты решил своими самураями меня задовить ;)"
2 очка

3 место Артур Кутлуев aka Артур90 (Монго Хилл): "Результат был сделан в первые 30 минут. остально время мои подопечные пинали какашки и не смогли ими поразить ворота."
1 очко


1 Артур Кутлуев aka Артур90 ( Монго Хилл) 4 очка
2 Евгений Золотько aka zenic (Джолли Роджер) 3 очка
3-4 Эдуард Топоривский aka Basarab (Салем) 2 очка
3-4 Михаил Жишкеев ака X-factor (Олд Таун) 2 очка
5 Илья Болдырев aka Boldes (Сент Джонс) 1 очко
MOULDER
 
 
 

Re: Монтсерратские комментчеги
Сообщение Basarab 11 июн 2009, 23:55
ухты, уже и очки набрал :)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Монтсерратские комментчеги
Сообщение MOULDER 15 июн 2009, 12:17
результаты 22 тура:
1 место Эдуард Топоривский aka Basarab (Салем): "соперник попался именитый, сначала выставил супер, но сегодня сделал анализ игры соперника передумал. это оказалось правильным решением, чему очень рад :)" 3 очка
2 место Артур Кутлуев aka Артур90 (Монго Хилл): "Надеялся на более крупную победу, но и такой результат считаю просто отличным." 2 очка
3-4 место Татьяна Пономарева aka Alta (Брэйдс): "Команда оказалась на голову сильнее соперника. счет по игре" 1 очко
3-4 место Евгений Золотько aka zenic (Джолли Роджер): "Предполагал победу над соперником ,но не ожидал что будет все так просто.спасибо за игру"
1 очко
хотелось бы обратиться к участником конкурса с призывом быть более щедрыми на слова, ибо в этом туре , если не считать лучшего на мой взгляд комментария, мне пришлось попотеть что бы выбрать 2 и 3 место как говорили древние римляне: " ex nihilo nihil"


1 Артур Кутлуев aka Артур90 ( Монго Хилл) 6 очков
2 Эдуард Топоривский aka Basarab (Салем) 5 очков
3 Евгений Золотько aka zenic (Джолли Роджер) 4 очка
4 Михаил Жишкеев ака X-factor (Олд Таун) 2 очка
5-6 Илья Болдырев aka Boldes (Сент Джонс) 1 очко
5-6 Татьяна Пономарева aka Alta (Брэйдс) 1 очко
MOULDER
 
 
 

Re: Монтсерратские комментчеги
Сообщение MOULDER 17 июн 2009, 09:28
результаты 23 тура:
1 место Евгений Золотько aka zenic (Джолли Роджер): "вот и хорошо,очередные три очка в нашу копилку.Снова Ричард Кнайт-красавец,две голевые передачи и заслуженный балл.Думаю с такой игрой он не пременно попадет в сборную." 3 очка
2 место Эдуард Топоривский aka Basarab (Салем): "радует командная игра и купленая молодеж. цель на матч-победа, ждал большего сопротивления, но и такой ход игры нас устраивает. взяты важные 3 очка, теперь выезд против сильного но раненого соперника." 2 очка
3 место Артур Кутлуев aka Артур90 (Монго Хилл): "Не разгадал замысел соперника, как и он мой. Наверное, он думал что я дам своим подопечным отдохнуть и он возьмет легких три очка." 1 очко


1-3 Эдуард Топоривский aka Basarab (Салем) 7 очков
1-3 Евгений Золотько aka zenic (Джолли Роджер) 7 очков
1-3 Артур Кутлуев aka Артур90 ( Монго Хилл) 7 очков
4 Михаил Жишкеев ака X-factor (Олд Таун) 2 очка
5-6 Илья Болдырев aka Boldes (Сент Джонс) 1 очко
5-6 Татьяна Пономарева aka Alta (Брэйдс) 1 очко
MOULDER
 
 
 

Re: Монтсерратские комментчеги
Сообщение FreM-DaG 17 июн 2009, 18:28
Тоже бы с радостью поучаствовал, если не поздно ещё)
FreM-DaG
 
 
 

Re: Монтсерратские комментчеги
Сообщение MOULDER 17 июн 2009, 18:45
не поздно

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
не поздно
MOULDER
 
 
 

Re: Монтсерратские комментчеги
Сообщение MOULDER 19 июн 2009, 19:39
результаты 24 тура:
1 место Евгений Золотько aka zenic (Джолли Роджер): "Два не забитых пенальти,полное превосходство сопернира,потраченый соперником супер все это привело к поражению.Но мне понравилась игра команды.спасибо за игру.Монтсеррат до конца!!!" 3 очка
2 место Алексей Романов aka FreM-DaG (Корк Хилл): "В принципе я готов был к такому повороту событий, после супера , естественно, тяжело следующий матч играть тоже на победу. Но всё же, эх грубиян вы товарищ)) Ладно не будем о грустном, 3 очка есть, да и ладно, а травма пройдёт. Спасибо за игру.
P.S. Это так, к сведению, девочки тоже в футбол играю, причём некоторые довольно не плохо " 2 очка
3 место Артур Кутлуев aka Артур90 (Монго Хилл): "Девиз моей команды-Жесткость,Смелость и Взаипомощь.
После этого матча я ни как не могу упрекнуть своих игроков в не желании взять очки в этом матче.
Алексей Романов, в футбол играют не девочки, так что привыкай к грубой игре." 1 очко

1 Евгений Золотько aka zenic (Джолли Роджер) 10 очков
2 Артур Кутлуев aka Артур90 ( Монго Хилл) 8 очков
3 Эдуард Топоривский aka Basarab (Салем) 7 очков
4-5 Михаил Жишкеев ака X-factor (Олд Таун) 2 очка
4-5 Алексей Романов aka FreM-DaG (Корк Хилл) 2 очка
6-7 Илья Болдырев aka Boldes (Сент Джонс) 1 очко
6-7 Татьяна Пономарева aka Alta (Брэйдс) 1 очко
MOULDER
 
 
 

Re: Монтсерратские комментчеги
Сообщение MOULDER 22 июн 2009, 18:52
результаты 25 тура:
1 место Алексей Романов aka FreM-DaG (Корк Хилл): "Здесь мы были наголову сильнее физически и тактически. А я ещё дурак хотел супер поставить, сюрприза от соперника ждал, поберегу его лучше на концовку... Одним словом зря осторожничал. Спасибо за игру." 3 очка
2 место Илья Болдырев aka Boldes (Сент Джонс): "Знал что соперник будет играть на победу, поэтому начал игру от обороны. Последний штурм, в надежде вырвать три очка, принес свои плоды. Спс за игру..." 2 очка
3 место Эдуард Топоривский aka Basarab (Салем): "вот и первая выиграная коллизия, +4 к силе, важные 3 очка, тепрь финишная прямая." 1 очко

1 Евгений Золотько aka zenic (Джолли Роджер) 10 очков
2-3 Артур Кутлуев aka Артур90 ( Монго Хилл) 8 очков
2-3 Эдуард Топоривский aka Basarab (Салем) 8 очков
4 Алексей Романов aka FreM-DaG (Корк Хилл) 5 очков
5 Илья Болдырев aka Boldes (Сент Джонс) 3 очка
6 Михаил Жишкеев ака X-factor (Олд Таун) 2 очка
7 Татьяна Пономарева aka Alta (Брэйдс) 1 очко
MOULDER
 
 
 

Re: Монтсерратские комментчеги
Сообщение MOULDER 27 июн 2009, 12:39
результаты 26 тура:
1 место Валерий Бородачев aka Val22 (Комбайнд Тим): "Все команды едут,а он не собирается))))НУ удачи тогда.
З.Ы.Я даж догадываюсь куда вы дойдете...." 3 очка
2 место Илья Болдырев aka Boldes (Сент Джонс): "По большому счету результат игры закономерный. Стартовый состав на 200 сильнее, шансов было мало. Спс за игру..." 2 очка
3 место Алексей Романов aka FreM-DaG (Корк Хилл): "Я к нужному результату и пешком дойду)) А что качается игры, рассчитывал конечно на победу, но сваливать на не забитый пенальти не буду... самому надо было над тактикой лучше думать, а пенальти- это лишь случайный эпизод, доказывающий что на данный момент мы не сильнее, поэтому ничья закономерный результат. Спасибо за игру." 1 очко

результаты 27 тура:
1 место Алексей Романов aka FreM-DaG (Корк Хилл): "С задачей игроки справились, 3 очка хороший результат. У нас было игровое преимущество, хоть и небольшое, но всё же в концовке первого тайма оно воплотилось в забитый мяч, после чего мы успешно отошли в оборону и просто удерживали нужный счёт. Думаю счёт по игре, хоть с этого супера удалось выйграть). Спасибо за игру." 3 очка
2 место Эдуард Топоривский aka Basarab (Салем): "спасибо за очки и за и игру. очень доволен, ведь команда набрав 40 очков выполнила поставленую задачу, 6000к даст возможность на многое. теперь еще один выезд, хотя ждал игры дома." 2 очка
3 место Артур Кутлуев aka Артур90 (Монго Хилл): "результат встречи не вызывал сомнений ни на секунду. Шепард опять получил балл и с вероятностью 99% станет победителем конкурса самый прогрессирующий монтсератец=)))" 1 очко



1-2 Евгений Золотько aka zenic (Джолли Роджер) 10 очков
1-2 Эдуард Топоривский aka Basarab (Салем) 10 очков
3-4 Артур Кутлуев aka Артур90 ( Монго Хилл) 9 очков
3-4 Алексей Романов aka FreM-DaG (Корк Хилл) 9 очков
5 Илья Болдырев aka Boldes (Сент Джонс) 5 очков
6 Валерий Бородачев aka Val22 (Комбайнд Тим) 3 очка
7 Михаил Жишкеев ака X-factor (Олд Таун) 2 очка
8 Татьяна Пономарева aka Alta (Брэйдс) 1 очко
MOULDER
 
 
 

Re: Монтсерратские комментчеги
Сообщение MOULDER 30 июн 2009, 14:46
результаты 28 тура и подведение итогов
1 место Алексей Романов aka FreM-DaG (Корк Хилл): "Да... вот и закончился кубок новичков. На последний матч скопилась усталость, форма пошла вниз, поэтому сначало делал ставку на ничью, а потом решил что 1очко погоды уже не сделает и немного изменил схему)) Что счёт по игре не могу сказать, могли пропустить и больше, вот только минус балл силы обидно, а так вполне неплохо. Спасибо за игру." 3 очка
2 место Тарас Цыриль aka james06 (Вудлэндс): "Вот это поиграли и поборолись))" 2 очка
3 место Эдуард Топоривский aka Basarab (Салем): "нам повезло" 1 очко

1 Алексей Романов aka FreM-DaG (Корк Хилл) 12 очков
2 Эдуард Топоривский aka Basarab (Салем) 11 очков
3 Евгений Золотько aka zenic (Джолли Роджер) 10 очков
4 Артур Кутлуев aka Артур90 ( Монго Хилл) 9 очков
5 Илья Болдырев aka Boldes (Сент Джонс) 5 очков
6 Валерий Бородачев aka Val22 (Комбайнд Тим) 3 очка
7-8 Михаил Жишкеев ака X-factor (Олд Таун) 2 очка
7-8 Тарас Цыриль aka james06 (Вудлэндс) 2 очка
9 Татьяна Пономарева aka Alta (Брэйдс) 1 очко

победителем конкурса становится Алексей Романов aka FreM-DaG в его команду Корк Хилл перевожу 100к
2 место занял Эдуард Топоривский aka Basarab и бюджет Салема пополняется на 60к
3 место у Евгений Золотько aka zenic и 40к идут в кассу Джолли Роджер

всем участвовавшим в конкурсе спасибо

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Поздравляем! 100 000$ успешно переведены в кассу команды Корк Хилл (Корк Хилл, Монтсеррат)!
Поздравляем! 60 000$ успешно переведены в кассу команды Салем (Салем, Монтсеррат)!
Поздравляем! 40 000$ успешно переведены в кассу команды Джолли Роджер (Плимут, Монтсеррат)!
MOULDER
 
 
 

Re: Монтсерратские комментчеги
Сообщение FreM-DaG 30 июн 2009, 21:36
Рад, что удалось выйграть. Конечно, благо что время свобное было не только отправлять составы на матч, но и комментировать) Ну и спасибо организатору, жаль только что не у всех менеджеров нашлось время или интерес к конкурсу...
FreM-DaG
 
 
 

Re: Монтсерратские комментчеги
Сообщение Basarab 30 июн 2009, 22:33
спасибо за конкурс, ждем продолжения.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Монтсерратские комментчеги
Сообщение Артур90 01 июл 2009, 20:08
Забыл написать комментарий к последнему туру, так бы мог и втройке оказаться.
Все равно главное не победа, а участие.
Артур90
 
 
 

Пред.

Вернуться в Монтсеррат