вопросы и предложения президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MOULDER 03 июн 2009, 12:01
собственно прошу тут оставлять все пожелания, предложения, вопросы и так далее по поводу ФФ Монтсеррата
MOULDER
 
 
 

Re: вопросы и предложения президенту
Сообщение Kroxmal 03 июн 2009, 13:28
Для начала надо найти человека,который писалбы обзоры.далее Фонд,далее сборные определиться ,далее издание газеты это былоб неплохо,вот так сказать мои предложения+конкурсы колий .
Kroxmal
 
 
 

Re: вопросы и предложения президенту
Сообщение Boldes 03 июн 2009, 14:52
Мне кажется надо сделать следующий конкурс: после каждого тура каждый менеджер Монтсеррата должен назвать любого другого менеджера который на его взгляд лучше всех провел тур и объяснить свой выбор. И после нескольких туров (можно хоть и после целого сезона (это не так важно)) выбирать лучшего менеджера.
Обязательно конкурс "самый развивающийся молодой игрок"
Boldes
 
 
 

Re: вопросы и предложения президенту
Сообщение Basarab 03 июн 2009, 15:36
предлагать все могут, а вот кто может помочь?
замените слово надо, на я сделаю, и потом предлагайте ;)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Класс!
У нас с изменением слова надо, сразу появиласись: 2 конкурса, фонд, газета и ведущие сборных.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: вопросы и предложения президенту
Сообщение Boldes 03 июн 2009, 16:07
Я готов помоч где нужно... самое главное чтобы в конкурсах участвовало много народу. а то 3-4 человека будут... тут и интереса никакого не будет.
Boldes
 
 
 

Re: вопросы и предложения президенту
Сообщение X-factor 03 июн 2009, 16:07
Насчет фонда..скорее он нам пока не нужен, а вот конкурс молодежи (а я так понял, что немалое количество менеджеров будут всё-таки качать сами) обязательно нужен. Вот в него и вложить все средства. Конкурсом лучше заняться наверное тренеру юниорки, как у нас в Эритрее, так проще будет и игроков курировать, что немало важно.
X-factor
 
 
 

Re: вопросы и предложения президенту
Сообщение Basarab 03 июн 2009, 16:38
Форум читают не все, а вот если организатор отпишет в общение каждому то успех гарантирован.
Boldes писал(а):Я готов помоч где нужно... самое главное чтобы в конкурсах участвовало много народу. а то 3-4 человека будут... тут и интереса никакого не будет.
запусти этот конкурс
Boldes писал(а):Мне кажется надо сделать следующий конкурс: после каждого тура каждый менеджер Монтсеррата должен назвать любого другого менеджера который на его взгляд лучше всех провел тур и объяснить свой выбор. И после нескольких туров (можно хоть и после целого сезона (это не так важно)) выбирать лучшего менеджера.
уверен желающие будут, а провести по месту занятому в КН
X-factor писал(а):Насчет фонда..скорее он нам пока не нужен, а вот конкурс молодежи (а я так понял, что немалое количество менеджеров будут всё-таки качать сами) обязательно нужен. Вот в него и вложить все средства. Конкурсом лучше заняться наверное тренеру юниорки, как у нас в Эритрее, так проще будет и игроков курировать, что немало важно.
согласен, тренер знает что хочет народ и как это делать правильно, предлагаю создать тему и начинать выдвигать кандидатуры, после чего голосованием выбрать тренера и дать ему флаг в руки (без паравоза)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: вопросы и предложения президенту
Сообщение james06 03 июн 2009, 16:50
у меня предожения одно :mrgreen:
понимаю разное бывает, но нововсти, что пишеш проверяй на правильность :?
уже в первом пару ляпов есть :mrgreen: пользуйся кнопкой редагировать :beer:
и как-то пытайся больше знаков ставить, а то ё-маё сплошной текст :D :D :D аж как-то тяжело читать :beer:

По поводу конкурсов - однозначно нужно конкурс Молодежи запускать :cool: :king:
Boldes писал(а):Мне кажется надо сделать следующий конкурс: после каждого тура каждый менеджер Монтсеррата должен назвать любого другого менеджера который на его взгляд лучше всех провел тур и объяснить свой выбор. И после нескольких туров (можно хоть и после целого сезона (это не так важно)) выбирать лучшего менеджера.
Обязательно конкурс "самый развивающийся молодой игрок"
и вот это довольно интересно, еще такого не встречал - надо попробывать ;)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
И еще одно:
названия тем(как и новостей) желательно с большой буквы писать, а то как-то не смотрится ;)
james06
 
 
 

Re: вопросы и предложения президенту
Сообщение Boldes 03 июн 2009, 17:22
Ну что, давайте тогда сделаем конкурс "лучший менеджер по кн". Давайте тогда я отпишу всем в личку об этом конкурсе чтоб участников было много... Впринципе могу занятся еще конкурсом "самый прогресирующий молодой мгрок" Еще момент давайте определимся с призовыми...

Добавлено спустя 41 секунду:
Ну что, давайте тогда сделаем конкурс "лучший менеджер по кн". Давайте тогда я отпишу всем в личку об этом конкурсе чтоб участников было много... Впринципе могу занятся еще конкурсом "самый прогресирующий молодой мгрок" Еще момент давайте определимся с призовыми...

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Еще есть на уме неплохой конкурс))) Устроить конкурс прогнозов... Все делают свои прогнозы по поводу того кто будет играть в первом дивизионе, а кто во втором))) Ну и кто окажется всех ближе будет награжден...
Boldes
 
 
 

Re: вопросы и предложения президенту
Сообщение james06 03 июн 2009, 17:37
Boldes писал(а):Ну что, давайте тогда сделаем конкурс "лучший менеджер по кн". Давайте тогда я отпишу всем в личку об этом конкурсе чтоб участников было много... Впринципе могу занятся еще конкурсом "самый прогресирующий молодой мгрок" Еще момент давайте определимся с призовыми...
создавай топик турнира и излогаем там основные правила, что, да как и заодно обсудим :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: вопросы и предложения президенту
Сообщение MOULDER 03 июн 2009, 18:54
обзоры в принципе я могу писать, главное что бы время на них было
ещё кто то пишет?
по поводу фонда: не уверен что он нам сейчас нужен
может кто то имеет иное мнение? если да, то на какие цели
по поводу конкурса коллизий: в целом идея наверное неплохая, но нужен ведущий, я в нём не участвую сразу, поскольку почти всегда играю нормой
MOULDER
 
 
 

Re: вопросы и предложения президенту
Сообщение Boldes 03 июн 2009, 19:08
MOULDER писал(а):обзоры в принципе я могу писать, главное что бы время на них было
ещё кто то пишет?

Да и я впринципе пописать могу...=) :grin:
Boldes
 
 
 

Re: вопросы и предложения президенту
Сообщение Артур90 03 июн 2009, 20:05
Можно сделать конкурс прогнозов на Чемпионат России. Тоже думаю интересный конкурс получится.
Артур90
 
 
 

Re: вопросы и предложения президенту
Сообщение Basarab 04 июн 2009, 12:13
Артур90 писал(а):Можно сделать конкурс прогнозов на Чемпионат России. Тоже думаю интересный конкурс получится.
это лишнее, поверь желающих будет не так много.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: вопросы и предложения президенту
Сообщение Артур90 04 июн 2009, 14:02
Во-первых, я не тебя спросил.
Во-вторых, думаю все разбирается в ЧР, так что желающие должны быть.
Артур90
 
 
 

След.

Вернуться в Монтсеррат