Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Irish_Whiskey 02 дек 2013, 12:03
Так это со статистики.. т.е. полюбому среди лучших можно назвать и Глоса и Стюарта и кипера Грит Элпса и других тащил, возможно просто стоило написать с лучшей оценкой, так было бы более адекватно)
Учту в следующий раз.
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 04 дек 2013, 02:45
Пару дней назад пришла молодежь из спортшкол . Вот какие игроки пополнили составы команд нашего дивизиона .
клубУШигроки
"ФК Олд Форт"8LM 16-36(суперталант)CF 17-36(талант)CD 16-32(талант)RD 16-30(хороший)
"Монтсеррэт Скул Сайд"7CF 16-37(суперталант)CM 16-32(талант)CD 17-31(хороший)
"Гералдс"7RF 16-37(суперталант)RF 16-34(талант)RF 18-32(хороший)
"Трендсеттерс"7CD 16-37(суперталант)RD 17-35(талант)CM 18-30(хороший)
"ФК Гейгс"7RF 16-37(суперталант)LF 16-35(талант)CM 17-29(хороший)
"Бетел"6RD 16-33(талант)RD 17-37(талант)CF 16-26(хороший)
"ФК Харрис"6LD 16-35(талант)RM 16-32(талант)CD 17-33(хороший)
"ФК Брансби"6RD 16-30(талант)CM 17-35(талант)RD 16-25(хороший)
"ФК Дейви Хилл"6CD 18-36(талант)RD 17-38(талант)LD 17-29(хороший)
"Тексэкоу Ребелз"6CM 17-36(талант)CF 16-34(талант)RD 16-26(хороший)
"Кастомз Спортз"4CD 16-28(хороший)CD 16-26(хороший)
"Бромброз Дистрикт Клаб"3LM 16-27(хороший)RM 18-25(средний)
"ФК Дейвил"1LM 17-23(средний)
"Хеллс Гейт"0
"ФК Грит Элпс"0
"Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн"0
УШ - уровень школы

Также , я думаю , что будет любопытно взглянуть на прогресс выпускников спортшкол прошлого сезона .

клуб27-й сезон28-й сезон27-й сезон28-й сезон27-й сезон28-й сезон27-й сезон28-й сезон
"Хеллс Гейт"GK 16-30(хороший)GK 17-51 В4 Р
"ФК Грит Элпс"
"Гералдс"GK 16-38(суперталант)GK 17-45GK 17-37(талант)GK 18-59 Л4 В РGK 16-28(хороший)Продан в лигу
"Трендсеттерс"CF 16-38(суперталант)CF 17-52LD 18-35(талант)LD 19-39CF 17-29(хороший)CF 18-35
"Бетел"LM 17-34(талант)LM 18-40CM 16-32(талант)CM / CD 17-40 Ат3 ГCF 17-30(хороший)CF 18-36
"Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн"CD 16-26(хороший)CD/RD 17-50 Ат2 Л3CD 16-28(хороший)CD 17-35
"ФК Харрис"
"ФК Олд Форт"CF 16-37(суперталант)CF/CM 17-51 Л2 УCD 17-33(талант)CD 18-42LD 16-31(талант)LD/LM 17-44CF 17-30(хороший)CF/LF 18-42
"ФК Дейви Хилл"LF 18-31(хороший)LF 19-35
"ФК Гейгс"LM 16-35(талант)LM 17-44CD 16-30(талант)Продан в лигуCD 17-29(хороший)Продан в лигу
"ФК Дейвил"CD 16-33(талант)CD/CM 17-53 ЛCD 17-30(хороший)CD 18-36CM 16-28(хороший)CM 17-36
"Бромброз Дистрикт Клаб"CF 16-25(хороший)CF/LF 17-40CD 17-29(хороший)CD/RD 18-43 Г
"Кастомз Спортз"GK 17-29(хороший)GK 18-40GK 17-20(средний)GK 18-29
"Монтсеррэт Скул Сайд"CD 16-38(суперталант)CD/CM 17-47 Ат2RD 17-37(талант)RD/LD 18-50 Ат2LM 16-29(хороший)LM/RM 17-45
"ФК Брансби"LD 16-33(талант)LD 17-41GK 17-38(талант)GK 18-44RD 17-32(хороший)RD 18-37
"Тексэкоу Ребелз"CM 16-32(талант)CM 17-40 Ат3RD 17-36(талант)RD/LD 18-45 Ат2LD 16-28(хороший)LD 17-37 Ат
Последний раз редактировалось moldovaavodlom 21 янв 2014, 02:45, всего редактировалось 1 раз.
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 06 дек 2013, 03:05
По окончанию первого круга я провел опрос среди наставников команд нашего дивизиона .

1.Доволен ли ты выступлением команды ?
2.Что получается , а что нет ?
3.Какое место по итогам чемпионата ты планируешь занять ?
4.Кто победит в дивизионе?
5.Кто попадёт в тройку призёров?
6.Команда-открытие дивизиона ?
7.Команда-разочарование дивизиона ?
8.Какой из менеджеров сильнейший в дивизионе ?
9.Доволен ли ты качеством пришедшей молодёжи ?
10.Уход ветеранов ослабит твой клуб ?


Семен Лазаревич aka семен32 ("ФК Олд Форт")
1.Если судить о том что было то конечно не доволен ,команда явно занимает место ниже своего потенциала.
2.Ну тут вопрос не ко мне а к ушедшим из команды,а о них я ни чего говорить не буду.
3.Потерянно много очков и только если побороться за пятое.
4.Судя по тому что у Грит Элпс стали появляться автососы,то победит Хеллс Гейт.
5.Про первое я уже сказал,вторым из-за запаса очков станет Грит Элпс.Третье разыграют между собой Гералдс и Трендсеттерс
6.Очень хорошо идет МТК,но борьба еще впереди.
7.Думаю пока на этот не очень приятный титул претендует мой Олд Форт,и только от меня зависит сможет команда избавиться от этого ярлыка или нет.
8.Думаю Никита Маслов с не самой сильной командой занимает пятое место и находится выше более сильных команд.
9.Конечно доволен,мне в наследство осталась СШ аж 8-го уровня.Правда теперь головняк как это богатство развивать ТЦ полностью выкачан,ветеран один в команде.ТЦ выше не построить база не позволяет,остается только стиль у молодежи изучать.Короче в плане развития молодежи сезон потерян.
10.У меня уходят 34-18 и 34-35 так что уход таких ветеранов только польза команде.

Владислав Лотоцкий aka Влад72 ("ФК Харрис")
1.И да и нет.Конечно мы занимаем достаточно высокое место в таблице,но есть ряд задач турнирных которые пока не решены.
2.Куплено несколько нац. игроков,пришла молодежь из школы-это плюс к развитию.Ну а не получается то что задумано-это резкий скачок вперед.Сам виноват применяю полумеры и получаю полурезультаты.
3.Шестое место надо занять.
4.Хелс Гейт будет чемпионом.
5. Грит Элпс и Трендсеттерс.
6. Без всякого сомнения МТК
7.Если смотреть по Vs то конечно Олд Форт но там были проблемы с тренером,теперь видимо эта проблема решена и команда должна прибавить и приблизиться к тому месту которого достойна.
8.Состав довольно ровный и не буду ни кого выделять.
9.Это конечно лотерея своего рода,но уровень СШ влияет тоже,а у меня он был не высокий соответственно грех жаловаться.
10 .У меня не уходят ветераны.

Josep Guardiola i Sala aka Pep ("ФК Грит Элпс")
1.Да
2. Все хорошо.
3.1-2.
4. Или мы или "ХГ".
5. +Гералдс.
6. МТК.
7. Брансби
8. Вы.
9. нет молодежи.
10. нет.

максим карлинский aka max33mad1979 ("ФК Дейви Хилл")
1. нет
2.ездил в отпуск поэтому сейчас вывожу усталость на нормальный уровень
3.попытаюсь пробиться в переходные матчи
4.я за Хеллс Гейт
5.как сейчас и есть ХГ,ГЭ и Гералдс
6.без вариантов МТК
7.Брансби - надо тренера искать , жалко команду
8.некорректный вопрос
9.вполне
10.у меня все решили остаться

Igor West aka Дводенка ("Монтсеррэт Скул Сайд")
1.Если рассуждать в стиле если бы чемпионат закончился бы сегодня.. тогда конечно я был бы доволен. Т.е. впринципе выступили на 4ку.
2.Не получилось обыграть Хеллс Гейт и переспать с Милой Йовович.. но в следующем круге даже со вторым вопросом у меня больше шансов) Если же более серьезно оценивать, то не получилось взять очки у Брансби и по большому счёту это единственное, что печалит.
3.Хотелось бы выше 15-го. Вопрос только в том как сыграем с конкурентами у нас дома.
4.Думаю всё таки Хеллс Гейт, средний показатель готовности говорит о том что у них практически нет шансов потерять очки из-за недооценки соперников, а конкуренты скорее всего потеряют во втором круге больше нежели в первом.
5.Думаю тройка останется такой же.. Хеллс Гейт, Грит Элпс и Гералдс.. от Трандсеттерса просто не знаешь чего ожидать, но бывают матчи когда этот коллектив выпускает скажем так 80% своей силы и увеличивает шансы потерять очки.
6.МТК.. думаю здесь двух мнений быть не может. Подкупает грамотное распределение сил этой команды учитывая всю сложность дивизиона.
7.О Брансби и говорить не приходится, всё очевидно. Поэтому разочаровал меня только Олд Форт.. я ведь перед сезоном предвещал им чуть ли не золотые горы. 2 травмы лидеров, фиговый ФЦ сделали свое дело, но за базу клуба отвечает его наставник. У команды сейчас сменился менеджер но вот сумеет ли он попасть в топ5 вопрос, поскольку наверняка в планах апать ФЦ, а во время строительства получиться что усталость будет еще больше накапливаться. Если же не апать, то наверняка будут шансы если так же всё четко спланировать как и Никита Маслов ака Ассу
8.На сегодняшний день поставил бы тройку таким образом:
1.Андрей Кошулян
2. Андрей Ярошенко
3. Никита Маслов
9.О да..) у всех редкая группа крови, здоровые органы.. так что если не станут футболистами не пропадут - принесут деньги клубу.
10.Наверняка.. у МСС никто не покидает клуб, но вот ветераны других команд навернеяка ослабят те клубы, чем безусловно усилят и наш.

Игорь Сова aka ifilin ("Тексэкоу Ребелз")
1. Мы последние. Ноу комментс.
2. Успешно наигрываем ветеранов. Брать при этом очки не очень выходит.
3. Хотелось бы не ниже 14-го.
4. Да пусть уже Капитан победит) Наверное, он больше всех этого хочет. Но в борьбе с Грит Элпс ему будет трудно.
5. Наверное, тройка, которая сейчас лидирует, сбережет свои позиции.
6.Так... Смотрим на соотношение вс и места в турнирной таблице. Выделяется "Бромброз Дистрикт Клаб". Его и назначим открытием.
7.Согласно описаной выше процедуры - Олд Форт. Традиционно) Надеюсь, с новым менеджером черная полоса для клуба закончится.
8.Андрей Кошулян.
9. Двое 16-летних. Очень даже неплохо.
10. Из 18 ветеранов уходит только один 34-летний. Что тоже, кстати, порадовало. Сила, конечно, упадет. Но это не важно.

Андрей Ярошенко aka Capitan ("Хеллс Гейт")
1. Да, кроме матча против Гералдс.
2. У других команд не получается остановить Гит Элпс. Это печально.
3. Не ниже первого. Но нужно обыграть на выезде Грит Элпс, что сложно... Им пока только одна команда из 14 смогла забить, оборона лучше моей, а у меня оборона хорошая. Я так думал.
4. Хеллс Гейт.
5. Грит Элпс второй, Гералдс третий. Впрочем, надеюсь, что Гералдс станут вторыми - это будет означать, что Грит Элпс оступятся. Ну, или мы :)
6. МТК и Гералдс.
7. Олд Форт.
8 Традиционно - тренер Гералдс. Традиционно, если победим - буду я. Официально. Не официально - тренер Гералдс. Ну, и тренер МТК творит чудеса.
9. Не приходила молодежь.
10. Нет, просто одной спецухи в след. сезоне не досчитаюсь - 33-летний уходит.

Андрей Кошулян aka moldovaavodlom ("Гералдс")
1. Скорее да , чем нет .
2. Напишу , что не получается - не могу добиться высокой сыгранности из-за того , что необходимо выпускать в основе ветеранов ...
3. В первой пятерке .
4. "Хеллс Гейт"
5. "ФК Грит Элпс" и "Трендсеттерс"
6. Лично для меня "Бетел" После провального прошлого сезона не ожидал , что Женин клуб будет идти в верхней части таблицы . А ведь времени на ВСОЛ у экс-тирана очень и очень мало . А от "МТК" хорошего выступления я ожидал , так как немного представлял на что делает ставку Никита .
7. "Брансби" . По-моему , такого еще не было в истории федерации , чтобы клуб игравший в Д-1 , через сезон попал в КЛК .
8. Никита Маслов и Евгений Шутов , которые выжимают максимум из ресурсов своих команд .
9. Как обычно , отвечу , что покажет скаут-центр
10. Не ожидал , что уйдут все ... Теперь надо будет двоих-троих в следующем сезоне покупать , а деньги на это не планировались ...

Василий Багиров aka fclmfan ("Бромброз Дистрикт Клаб")
1) Да, учитывая наш реальный уровень относительно других команд. Отдельные матчи, конечно, могли сложиться удачнее, но в целом все меня устраивает.
2) Получается выполнять игровой план на сезон, а вот процесс обновления команды пошел совсем не так, как я рассчитывал. Купил несколько ненужных игроков. Нужно сесть и крепко подумать, пока еще есть время, над тем, как лучше распорядиться финансами.
3) Планирую бороться за 12-14 места. Но есть вероятность, что опустимся и ниже. Выше 12-го подняться шансов практически нет.
4) Перед сезоном считал, что победителем будет Гералдс, но теперь, глядя на Хеллс Гейт, кажется, что Президент своего не упустит =)
5) Здесь вряд ли будут какие-то сюрпризы. Грит Элпс обязан брать медали, а вот в борьбе за еще одно призовое место между Гералдс и Трендсеттерс отдам предпочтение команде Андрея.
6) Бетел. После провала в прошлом сезоне клуб вернулся к жизни и имеет шансы попасть в переходные матчи.
7) Еще недавно не раздумывая сказал бы "Олд Форт", но теперь, после прихода Семена на пост менеджера, главным разочарованием остается Брансби.
8)Андрей Кошулян.
9) Крайне трудно говорить о качестве, когда СШ 3-го уровня =) Впрочем, так было сделано осознанно, так что все в порядке.
10) Наоборот, жалко, что уходит так мало. Хотелось бы побольше баллов для молодежи. Докупить новых всегда успеем.

Иван Богданов aka Богдан ("ФК Гейгс")
1. Не доволен. Где то мои ошибки, где то гена косячил. В общем пока не по плану идем.
2. Идет перестройка. Она пока в процессе.
3. Остаться в десятке.
4. Хеллс Гейт
5. Те же, что и сейчас там
6. -
7.-
8. Однозначно сильнейшего думаю нет. Их несколько.
9. 2 не плохих 16-летки, думаю очень хорошо.
10. Нет, если только в финансовом плане. придется покупать веников

Александр Бабенко aka Bobich ("ФК Дейвил")
1)очень даже
2) автососы увеличились , что может плохо сказаться на молодежи
3)не в зоне вылета
4) капитан
5)-
6) мтк играет очень неожиданно
7)брансби однозначно
8)- не буду никого обижать
9)без молодежи
10) это полная жопа , простите за выражение .., к такому раскладу мы не были готовы....просто катастрофа
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 09 дек 2013, 02:13
Позавчера прошли матчи 1/16 финала Кубка страны . Давненько так неудачно команды Д-2 не выступали в розыгрыше этого трофея . В следующую стадию смог пробиться лишь "Хеллс Гейт" , с минимальным счетом , обыгравший "Сент Питерс" . А ни в одном из остальных матчей команды нашего дивизиона не смогли хотя бы дотянуть до дополнительного времени . Лишь три команды , включая "Хеллс Гейт" , смогли забить гол в ворота клуба из Д-1 .
Полностью ознакомиться с матчами первого раунда национального кубка можно здесь

После первого круга чемпионата страны пришла не только молодежь из спортшкол , но и ряд игроков , тридцати лет и старше , приняли решение о завершении карьеры . Сегодня хочу предложить вашему вниманию список футболистов , для которых этот сезон станет последним .
игрокМРП
"Хеллс Гейт" (29/6)
Иштван Пула RD/LD 33-582566%
"ФК Грит Элпс" (24/5)
Ренеш Раджварма RF/RM 32-781170%
Роланд Ковач CM/LM 31-681758%
"Гералдс" (48/12)
Стеварт Ма`огоро LM/LF 34-514157%
Фанесей Камисоко CM/CF 34-69 К Л1460%
Алан Пирс CM/LM 34-73 Ат1154%
Бастьен Перго CD/LD 33-57 Пд2860%
Карстен Луц 33-611957%
Зураб Гобронидзе CF/LF 33-88663%
Дуэйн Лео RF/RM 33-553457%
Петер Фирос CD/RD 32-691557%
Алексис Акунья CM/CD 32-563057%
Дюэйн ван Дик CM/CD 31-563160%
Гэри Уэйлз CF 31-612054%
"Трендсеттерс" (33/9)
все ветераны продолжают карьеру
"ФК Олд Форт" (37/5)
Антонио Пачеко CD 34-183752%
Крис А.Форберг RD/CD 34-353352%
"Бетел" (32/6)
Том Виллшер CM/CF 33-601566%
Питер Истоу CF/CM 32-79 Д Ат Пк Л774%
"Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн" (23/11)
все ветераны продолжают карьеру
"ФК Дейви Хилл"(35/7)
все ветераны продолжают карьеру
"ФК Харрис" (43/7)
все ветераны продолжают карьеру
"ФК Гейгс"(28/5)
Пол Конерко RM 33-542348%
Эммануэль Гьямфи CD 32-651255%
Азиз Нур Рашид CM 32-522452%
"ФК Дейвил"(52/14)
Брайан Данесси LM/RM 33-62 Ат1654%
Дмитрий Ленцевич CM/CF 33-77 Л2369%
Ренато Тилао CM/CD 33-611966%
Папа Квеси Ндиаем CF/CM 33-71471%
Марцин Шибор CF 33-612051%
Халед Башмеал CM/CD 32-612157%
Доеви Ануму CF/CM 32-82269%
Иван Фаргас-Мюллер RM/RD 31-69654%
"Бромброз Дистрикт Клаб"(22/12)
Паул Осис CD 34-501663%
Луис Сантуш CD 33-511257%
Лен Кун Жин CF 33-58866%
Маллак Куро LM/LF 32-55 Ат1069%
"Тексэкоу Ребелз"(30/18)
Клемент О'Гарро CM 34-482363%
"Кастомз Спортз"(32/8)
все ветераны продолжают карьеру
"ФК Брансби"(33/4)
Блэз Компаоре CD/CM 33-72966%
Макс Портер RD/LD 33-641357%
Казуаки Камизоно LM/LF 33-90471%
Мекеме Тамла Зито RM/RF 32-671249%
"Монтсеррэт Скул Сайд"(27/7)
все ветераны продолжают карьеру
МР - меcто по силе в ростере
П - полезность
после названия команды в скобках указано количество игроков в команде , а через дробь - количество ветеранов
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 09 дек 2013, 10:52
А мне, вообще-то, проходить в кубке не хотелось. Тут в чемпионате все сложно, не до кубка. Был удивлен.
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение bobich 09 дек 2013, 17:23
Да мы с тобой Молдованин в этом году прямо таки наказаны как будто.....провинились за что то перед геной)
bobich
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 11 дек 2013, 22:50
Ой, что творится!
Выездная победа над Трендсеттерс http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=47648
Выездная ничья с Гералдс http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=56115
Выездная ничя с Грит Элпс!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=165595
Жертвы не зря принесены.
Ахахахахахахахаха
Вот так сюрприз :)
Изображение

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 32 секунды:
PS: "Александр Бабенко: "Андрюх видет гена я постараюсь это сделать))))."
Я уверен в том, что команде Андрея по силах уверенно и самостоятельно решить вопрос
с чемпионством в Д2., чего я искренне желаю очень уважаемому Президенту и его группе поддержки в которой сам и состою
как гражданин Монтсеррата.

Если что, я ничего не просил, чесслово.
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение bobich 12 дек 2013, 07:51
Ну вот теперь все подумают что я твой "засланец" :grin:
Кстати кто то там премиально такие моменты обещал возмещать в начвале сезона :grin: :grin:
bobich
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 12 дек 2013, 09:35
Две трети чемпионата позади и пришло время подвести промежуточные итоги .

С одним единственным поражение турнирную таблицу возглавляет "Хеллс Гейт" . Сила этого клуба кроется в атаке , ведь не случайно гонку снайперов возглавляет лидер команды - феноменальный Трой Глос , забивший 25 гола !!! Кстати , лишь "ФК Грит Элпс" и "Гералдс" забили больше , а все игроки "Трендсеттерс" и "ФК Олд Форт" забили столько же , сколько форвард лидера дивизиона , остальные же клубы дивизиона забили еще меньше . Так что золотые медали в руках , а точнее в ногах , этого нападающего . Ну и скоро матч против главного преследователя , "ФК Грит Элпс" , выиграв который , наставник "Хеллс Гейт" откроет дорогу к долгожданному чемпионству .

Стабильность и непроходимая оборона - вот главные козыри "ФК Грит Элпс" , который идет вторым . Но в последнем туре коса нашла на камень - дома не удалось обыграть "ФК Дейвил" . Но еще ничего не потеряно , ведь через матч играть против лидера , да и еще в родных стенах , так что возможность его обойти еще есть . Хотя не стоит забывать , что этому клубу предстоят еще визиты к "ФК Олд Форт" , "Трендсеттерс" и "Гералдс" .

"Гералдс" не смог поддержать высокий темп , заданный лидерами и , потерпев четыре поражения кряду на стыке первого и второго кругов , выбыл из борьбы за золото . Теперь команде предстоит готовиться к стыковым матчам , в которых можно будет попытаться добиться повышения в классе .

"Трендсеттерс" идет четвертым и максимум , чего сможет добиться клуб , обладающий самым сильным составом в дивизионе - это подняться строчкой выше . Главной причиной такого выступления команды стала ее нестабильность - все-таки терять очки с более слабыми соперниками команде , которая способна вести борьбу за первое место , все-таки не стоит .

Победитель Д-2 24-го сезона , "ФК Олд Форт" , замыкает первую пятерку . В первом круге эта команда выступала не шатко ни валко , занимая лишь восьмое место , в чем во многом был виноват предыдущий наставник . Новый менеджер клуба Семен Лазаревич aka семен32 смог выправить ситуацию , но пока не удается обходиться без подарков более слабым противникам , как это было в двух последних турах , когда пришлось довольствоваться ничьими во встречах с более слабыми "ФК Гейгс" и "Кастомз Спортз" . По большому счету , сезон для "ФК Олд Форт" можно назвать потерянным , но в следующем , если не сменится наставник , этот клуб станет очень грозной силой .

"Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн" , для многих открытие этого сезона , занимает шестое место , уступая "ФК Олд Форт" лишь по разнице мячей . Наставник команды блестяще использует ресурсы своей команды , которые далеко не самые большие , ведь по Vs эта команда лишь двенадцатая . Но Никита отлично использует такие параметры , как сыгранность и взаимодействие , которые позволяют его команде занимать столь высокое место . Также следует отметить , что этот тренер довольно рационально подходит к матчам против противников , гораздо превосходящих его команду в силе , предпочитая дать отдохнуть лидерам , чтобы те могли подойти в хороших кондициях к матчам , где очки взять куда более вероятно .

"ФК Харрис" занимает седьмое место и на два очка отстает от заветного пятого , ведь если этот не самый сильный клуб сможет его занять , то сезон , на мой взгляд , можно будет назвать очень успешным . После шестого тура "ФК Харрис" шел лишь одиннадцатым , но как я и предполагал , наставник клуба смог выправить положение и теперь его команда показывает очень хорошую игру . Мне очень импонирует работа Владислава Лотоцкого aka Влад72 , который , кстати , по ходу сезона возглавил нашу националку и очень неплохо руководит ею , и верю , что через два-три сезона в нашем дивизионе появится очень крепкий клуб , способный потрепать середнячков из Д-1 .

"ФК Дейви Хилл" находится на восьмом месте и тоже имеет хорошие шансы на попадание в стыки с командами из элитного дивизиона . И все-таки , на мой взгляд , команда выступает ниже своих возможностей . Максиму карлинскому aka max33mad1979 за те десять сезонов , что он руководит командой , удалось собрать очень приличный состав и теперь ему надо реализовать потенциал своих подопечных .

На три очка от "ФК Олд Форт" отстает "Бетел" , который пока девятым . Лично для меня игра этого клуба вызывает только самые лестные оценки - просто я знаю , как мало времени уделяет своему детищу его наставник . Так что , если бы Женя был немного посвободнее в реальной жизни , то его подопечные бы сейчас находились бы в первой пятерке .

Между девятым и десятым местом отрыв составляет всего лишь шесть очков , но , на мой взгляд , именно здесь и проходит своеобразная граница , которая отделяет клубы , которые борятся за плэй-офф с командами Д-1 и командами , которые будут стремится сохранить прописку в Д-2 . Десятым идет "ФК Гейгс" и ему надо будет "очень сильно постараться" , чтобы попасть в стыки с командами КЛК , ведь его отрыв от тринадцатого места составляет одиннадцать очков . В команде неспешно происходит перестройка состава и тренер может создать очень интересный коллектив , ведь в его распоряжении 84 миллиона !!! Так что в следующем сезоне , вполне возможно , "ФК Гейгс" будет бороться за самые высокие места .

Строчкой ниже расположился "ФК Дейвил" , который также , скорее всего избежит переходных матчей . Но этот вопрос волнует наставника команды не в первую очередь , а настоящей головной болью для него является проблема - кем играть в будущем сезоне . Менеджер сделал ставку на возрастных игроков , но , по всей видимости , очень уж сильно "закрутил гайки" и восемь из четырнадцати ветеранов приняли решение о завершении своей карьеры . Молодые игроки еще не готовы к серьезным баталиям и Александру предстоит поломать голову , чтобы ответить на извечный вопрос "Что делать ?" В этом же сезоне "ФК Дейвил" можно смело назвать грозой авторитетов - ведь он смог обыграть "Трендсеттерс" и поделить очки с "Гералдс" и "ФК Грит Элпс" . И лишь лидеру не был дан бой ...
bobich писал(а):"Александр Бабенко: "Андрюх видит гена я постараюсь это сделать))))."
Я уверен в том, что команде Андрея по силах уверенно и самостоятельно решить вопрос с чемпионством в Д2., чего я искренне желаю очень уважаемому Президенту и его группе поддержки в которой сам и состою , как гражданин Монтсеррата.

На спасительном тринадцатом месте расположился "Бромброз Дистрикт Клаб" , который главную ставку делает на матчи с конкурентами в борьбе за выживание и победы над "Тексэкоу Ребелз" , "Монтсеррэт Скул Сайд" (дважды) и "ФК Дейвил" - этому отличное подтверждение . Правда , в оставшихся матчах противостоять этому клубу будут более сильные противники , лично я уверен , что прямого вылета В КЛК "БДК" избежит .

В зоне стыковых матчей находятся "Кастомз Спортз" и "Тексэкоу Ребелз" , которые , напомню стали первыми клубами КЛК , пробившимися в Д-2 . Во втором клубе идет серьезная перестройка состава и его тренер , в первую очередь , озабочен тем , чтобы дать игровую практику возрастным игрокам и , я думаю , его не очень то и огорчит вылет в КЛК . "Кастомз Спортз" вряд ли сможет сохранить прописку в дивизионе без стыковых матчей , в которые ему еще надо будет попасть , ведь из десяти оставшихся матчей набрать очки можно будет лишь в трех .

"Монтсеррэт Скул Сайд" идет предпоследним . Команда является слабейшей в дивизионе по подбору игроков , но не является мальчиком для битья . Особенно неуступчив этот клуб дома , который лишь раз оказался легкой добычей для противника , крупно уступив "ФК Дейви Хилл" . Я хотел бы , чтобы "Монтсеррэт Скул Сайд" и в следующем сезоне играл в Д-2 , все-таки , согласитесь , что читать обзоры , которые очень оперативно выходят из под пера наставника команды , очень интересно .

"ФК Брансби" , который еще в прошлом сезоне играл в Д-1 , замыкает турнирную таблицу . И судьба команды зависит только от одного : когда закончится VIP у ее тренера и клуб получит возможность получить нового наставника . И чем раньше это произойдет , тем больше шансов у "ФК Брансби" избежать позорного вылета ...

P.S. Если кого-то я обидел , то я приношу свои извинения .
Последний раз редактировалось moldovaavodlom 12 дек 2013, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 12 дек 2013, 10:15
Скандалы, интриги...
"Бромброз Дистрикт Клаб" не выделено жирным.

Добавлено спустя 23 секунды:
bobich писал(а):Ну вот теперь все подумают что я твой "засланец" :grin:
Кстати кто то там премиально такие моменты обещал возмещать в начвале сезона :grin: :grin:
А сколько?
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение bobich 12 дек 2013, 13:04
Capitan писал(а):Скандалы, интриги...
"Бромброз Дистрикт Клаб" не выделено жирным.

Добавлено спустя 23 секунды:
bobich писал(а):Ну вот теперь все подумают что я твой "засланец" :grin:
Кстати кто то там премиально такие моменты обещал возмещать в начвале сезона :grin: :grin:
А сколько?
Да я же пошутил :-)
bobich
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 13 дек 2013, 07:14
В 24-м сезоне "ФК Олд Форт" , под руководством Олега Дудыкина aka Бескуд стал сильнейшим в нашем дивизионе . Но затем Олег потерял интерес к игре и покинул проект . В прошлом сезоне и половине нынешнего этой командой управлял иллия игорьевич aka igormiv , но к сожалению , под руководством этого менеджера команда регрессировала . После первой половины чемпионата тренер решил попробовать счастья с другим клубом и новым наставником "ФК Олд Форт" стал Семен Лазаревич aka семен32 . Во ВСОЛе наш новый коллега всего лишь третий сезон и пока его коллекция трофеев пустует , но это дело наживное . Также Семен управляет клубом из третьего дивизиона Омана "ФК Аль-Хлал" (Эль-Халуф) .

- Приветствую , Семен , расскажи как попал в проект ? Что тебя сюда привело? Одно дело играть в Футбольный симулятор, другое играть в футбольный менеджер .
- Приветствую. В проект я попал с помощью своего сослуживца Владислава Лотоцкого ник влад72. Мы работаем вместе и я не раз видел как он на телефоне играет во ВСОЛ .Спросил что это ,разговорились и я тоже стал менеджером-тренером ВСОЛа.

- Были ли в твоей футбольной карьере другие виртуальные менеджеры ?
- Нет во что подобное я не играл.

- Расскажи , есть ли у тебя какая то стратегия , которой ты придерживаешься во ВСОЛе ?
- Насчет стратегии не знаю,читал много тем на разных форумах и пока если честно в голове каша,но надеюсь скоро все сложится в более менее в четкую картину.

- Какие основные задачи по развитию команды у тебя на вторую половину Чемпионата , что бы хотелось подготовить к следующему сезону ?
- В команде , благодаря моим предшественникам , много хорошей молодежи и сейчас главная задача ее правильно развивать.Правда есть проблемы с базой: тренцентер выкачан полностью,уровень базы не позволяет построить его следующего уровня ,да и поздно уже,конец сезона не за горами.На ветеранов тоже надежды мало их у меня только один-это тоже не сильно помогает в развитии молодежи.

- Какие перспективы есть у "ФК Олд Форт" под твоим руководством в ФФ Монтсеррата ?
- ФК Олд Форт по Vs входит в первую пятерку команд Д2 ,значит должен бороться за самые высокие места,но думаю думать о Д1 нам пока рано.

- Много ты времени на ВСОЛ тратишь?
- Дел в жизни достаточно много на ВСОЛ его пока не очень хватает.Но каждый день я захожу минимум на час.

- Сильнейшие игроки твоего клуба подходят к ветеранскому возрасту . Как ты планируешь готовить им замену и какой видишь твою команду в будущем ? На что сделаешь акцент : "дождь" или "солнце" ?
- Да сильнейшие игроки стареют,сила их падает,но с другой стороны они становятся отличными ветеранами.Заменить их есть кем те кто руководил командой позаботились и моя задача этим богатством правильно распорядится.В будущем конечно надо стремиться в Д1 .Акцент; "дождь" или "солнце"- то это будет зависеть от стиля молодых супер талантов,которые уже есть в команде.Вообще склоняюсь к модели развития команды без своей спортшколы,кажется развитие своей молодежи слишком долгое и затратное мероприятие.

- Какие спецухи ты считаешь наиболее полезными в игре ,а какие наиболее бесполезными ?
- Самые полезные спецухи на мой взгляд это Л и Ат и остальные стилевые в зависимости от стиля игрока.Думаю тут я ни чего нового не сказал многие так считают.На форумах встречал много тем насчет полезности моментных спецух , думаю что они работают Трой Глосс -живое этому доказательство.Очень сомнительными спецухами считаю См и Шт.Хотя наверно на четвертом уровне прокачки они тоже творят чудеса,но нет времени проверять . Ошибки в развитии команды в целом и отдельных игроков слишком долго и затратно исправлять.

- Скажи, какая комбинация британских спецух лучшая , на твой взгляд ?
- Насчет комбинации спецух для британки,изобретать велосипед думаю не зачем Посмотрите на лидера футбола Монтсеррата Брейдс там Л4 Г4 Ск4 Ат4 .Для нападающих можно попробовать У4,для защитников Пд4 и От4 или Оп4.

- Семен, ты играешь в двух федерациях, где тебе всего интереснее играть?
- Ну тут все ясно мне интереснее в Монтсеррате чем в Омане.Вообще подумываю отдать оманскую команду ,что бы сосредоточится на Олд Форте.Останавливает пока от этого шага только то что Аль Хлал останется вообще без тренера.

- Если немного помечтать и представить на минутку себя настоящим шейхом, но не очень богатым, какой клуб из ВСОЛа ты бы купил и почему именно его ?
- Если иметь неограниченные финансы то не стал бы покупать команду ,а вложился бы в развитие тех команд что у меня есть.

- Что тебе нравится в нашей федерации в данный момент,а что нет ?
- В Монтсеррате нравится многое.Не так много команд бесхозных.Форум в Д2 очень живой и интересный-это в основном твоя заслуга Андрей.

- Ты посещаешь наш нацфорум ? Если нет - то почему ? Что бы ты хотел там видеть ?
- Нацфорум посещаю.Пишу мало,но читаю много.

- Расскажи теперь немного о себе, семейная жизнь? Досуг?
- О себе рассказывать особо нечего , все достаточно банально.Живу,работаю,женат есть ребенок.Досуг теперь занимает и ВСОЛ в том числе , а так - интернет ,футбол.

- Как ты относишься к реальному футболу, за кого болеешь, ходишь ли на стадион ? Кто любимый футболист и тренер ?
- Футбол великая игра.Болею за Зенит.Жду построики нового стадиона в Питере тогда буду ходить на Зенит.Футболисты и тренеры приходят и уходят а клубы остаются.

- Пять сильнейших футболистов современности, на твой взгляд ?
- У каждого поколения свои супер футболисты : когда-то Пеле , потом Марадона , теперь Месси . Перечислять можно долго , но считаю футбол командной игрой,отправь сейчас Месси в Амкар или Томь думаю звезда серьезно потускнеет.Десять хороших игроков - лучше одной супер звезды.

- Твои пожелания коллегам по дивизиону ?
- Пожелания коллегам по дивизиону простые : в жизни -здоровья и счастья,во ВСОЛе принятия грамотной модели развития команды,удачи без нее в любой игре ни как и чуть-чуть Благосклонности Гены-без этого тоже иногда тяжело.
Вот наверное и все пока.

Пожелаю Семену успешного руководства его клубом , а также положительных эмоций от ВСОЛа и от нашей федерации , в частности . А также отдельное спасибо Владиславу и надеюсь , что он поможет своему коллеге набить себе поменьше шишек !!!
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение fclmfan 13 дек 2013, 10:13
moldovaavodlom писал(а):"Монтсеррэт Скул Сайд" идет предпоследним . Команда является слабейшей в дивизионе по подбору игроков , но не является мальчиком для битья . Особенно неуступчив этот клуб дома , который лишь раз оказался легкой добычей для противника , крупно уступив "ФК Дейви Хилл" . Я хотел бы , чтобы "Монтсеррэт Скул Сайд" и в следующем сезоне играл в Д-2 , все-таки , согласитесь , что читать обзоры , которые очень оперативно выходят из под пера наставника команды , очень интересно .
Я бы сказал, что Vs у нас поменьше будет, чем у МСС :-)
fclmfan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 13 дек 2013, 12:30
Болею за Зенит.
Ох, какой же странный матч против Аустрии. Как так? Я не понимаю :(
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение fclmfan 13 дек 2013, 12:44
Capitan писал(а):
Болею за Зенит.
Ох, какой же странный матч против Аустрии. Как так? Я не понимаю
В перерыве узнали счет в Мадриде и перестали играть, как-то так.
fclmfan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат