сборные...разбор полетов!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 08 июн 2012, 10:52
Обновим тему о сборных.

И пусть форум не будет пользоваться бешеной популярностью и будет лишь площадкой для разбора полетов (по большому счету), но именно здесь хотелось бы услышать мысли тренеров по поводу игр, игроков, вышедших на поле.
{loupe}
Еще будем говорить здесь о подготовке игроков для сборных. Для Юношеской, в основном.
:wise:
Так же площадку можно использовать для связи с тренерами и задания интересующих вопросов
{unknown}
Каждый должен быть услышан!!! :gcry:

Итак, перед судом предстанут:

:wise: Национальная сборная Монтсеррата под руководством Александра Павловича aka Campione

:kiss: Молодежная сборная Монтсеррата под руководством Алексея Власова aka KingSize

:playf: Юношеская сборная Монтсеррата под руководством Владимира Панова aka деревня
Последний раз редактировалось деревня 23 окт 2018, 18:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
деревня
 
 
 


Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 28 окт 2015, 16:06
А знаете, Уважаемые(это сейчас ко всем, кроме Крента), по-моему в нашу Великую Федерацию занесло каким-то ветром троля :grin: Вместо того, чтобы что то делать и пытаться изменить, он показывает свой неадекват на менеджерах. Профессионализмом попахивает)
Кстати, так же как и другие менеджеры я не услышал ответ на свои вопросы, заданные здесь неподражаемому тренеру юниорки) Кстати, отличный вариант: когда тебе задают неудобные вопросы - закрывай тему, которую ты даже не создавал :grin:
Уважаемое сообщество Славного Монтсеррата, мне одному кажется, что человек не на своем месте? Ему нужно в Президенты нашей Федерации! Определенно! {shout}

Добавлено спустя 19 минут 8 секунд:
Теперь серьезно.
Выражу свое мнение, как менеджер, которому судьба Монтсеррата небезразлична уже на протяжении 5 лет. Думаю, имею на это право.
Главный тренер сборной страны - это тот пост, на котором хочется видеть не только хорошего тренера, но и порядочного человека, который может и должен отвечать на все адекватные вопросы менеджеров страны, которую он представляет. Залез на скамейку - давай отчет о своих действиях и будь любезен с народом. Никто человека на это место силком не тянет, а значит и никто тренеру ничего не должен. Должен сам тренер. Должен душу отдать за сборную, должен прикладывать все усилия для успеха, должен действовать в интересах страны и уважать менеджеров Федерации. Это немного, но это нужно делать. Выборы на пост тренера молодежки мы, если честно, провалили. Не было ни одного конкурента "заезжему гастролеру" (человек ушел из Монтсеррата за лучшей долей в другую команду. Поезд ушел) и это неправильно. Выбор должен быть.
Что же в итоге?
2 матча, 5 баллов, 1 очко в копилке и 0 в графе "отчетность перед людьми"
странный стиль общения с менеджерами и угрозы :D

Что делать?
Есть вполне реальное решение в данной ситуации - голосованием определить необходимость продолжения карьеры человека в нашем сообществе. Точнее набрать 40% и более негативного отношения к тренеру молодежки. На данный момент эта цифра уже 13%, после 2 то матчей :shock:
У нас же теперь демократия, пусть сам народ решит: нужен нам такой наставник или нет.
Благо на пост заместителя тренера нашелся человек, а значит сборная не осиротеет вмиг, как это бывало уже в истории Монтсеррата. Не обеднеем.
Что скажете, Уважаемые?
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение natkakalina 28 окт 2015, 17:07
По двум играм судить тяжело, все-таки Белиз это заоблачные дали тем более в гостях, а с Гондурасом просто не повезло, но с предыдущим оратором нельзя не согласиться.
natkakalina
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 16:45
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 436
 
Спорт Ита (Виллета, Парагвай)
Монго Хилл (Монго Хилл, Монтсеррат)
Росич (Москва, Россия)
Тахрир ФК (Румбек, Южный Судан)
Геолог (Карши, Узбекистан)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Campione 28 окт 2015, 17:32
крент писал(а):я не хочу с тобой говорить.....ессли хочешь подойди к бабкам возле подъезда .....
тема закрыта !

бабка у подъезда не сливает матчи сборной во всоле
бабка у подъезда не ставит глупые условия по игрокам сборной
бабка у подъезда придумала бы тактику на матч сборной, она бы не поставила на все 90 минут все в атаку
если бы твоим конкурентом была бабка, а не кандидат против всех, то выиграла бы бабка

тема не закрыта пока ты играешься нашей молодежкой и пока наш рейтинг благодаря твоей криворукости падает вниз.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Для тех кто не в курсе и тех кто подзабыл.
Есть рейтинг наших сборных. Один рейтинг на все три сборные и в зависимости от него мы либо попадаем в более слабые группы, либо в более сильные.
Так вот если из трех менеджеров сборных хотя бы один будет тянуть рейтинг вниз, то это отразится на всех сборных и всех игроках соответственно.
40% у этого товарища должно быть уже сегодня. Я жду реакции президента.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1375
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 555
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение крент 28 окт 2015, 19:03
Еще раз повторю.....не намерен отвечать на глупые вопросы...судя по количеству сообщений ...более 1000.... вам больше заняться нечем ! Что касается матчей ...смотрите статистику соперника...силу в частности ...и готовность своих игроков !!! Все на виду !

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
ИЗ-ЗА ДВУХ ИЛИ ТРЕХ НЕАДЕКВАТНЫХ....В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ....ТИПА ТРЕНЕРОВ... СБОРНУЮ НЕ СОБИРАЮСЬ ОСТАВЛЯТЬ И ДОВЕДУ ДО РЕЗУЛЬТАТА !

Добавлено спустя 24 минуты 52 секунды:
Еще одна ссылка о силе команд в нашей группе:


http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... nent_num=4
крент
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Alexnick 28 окт 2015, 20:09
В сложившейся ситуации считаю, что принимать решение нужно быстро, но взвешенно, а не только руководствуясь эмоциями. С одной стороны: лучше, когда сборную возглавляет "свой" менеджер, а не "легионер". С другой - почему-то никто из менеджеров нашей федерации не горел желанием подать заявку на тренерство молодежки. Хотя, конечно, этому можно найти объяснение в том, что благодаря гонке, устроенной создателями проекта, сроки подачи заявок на тренерство в сборных различных возрастов ограничивались полутора днями. Когда я был во ВСОЛе новичком и не особо заморачивался понятиями "форма" и "усталость", крент, будучи на тот момент тренером молодежки, писал мне в личку, какую форму и т.д. он желает видеть у моего игрока в матче сборной, и вполне логично, если такие же пожелания должны адресоваться менеджерам, чьи игроки входят в состав молодежки на данный момент. Вмешиваться в работу тренера и навязывать ему способы ведения матча, тактику и состав - считаю в корне неверным. Высказывать советы и предложения, если они необходимы, менеджеры имеют право, и дельные советы, естественно, только приветствуются! Но решение принимает только тренер сборной! В противовес этому менеджеры федерации имеют возможность высказать доверие либо недоверие тренеру на соответствующей страничке на сайте. Я не могу навязывать свое мнение, не имея ни доказательств, ни, как минимум, комфортной уверенности в том, что крент подал заявку на тренерство в молодежную сборную только лишь для того, чтоб заработать на тренерстве всолики, либо для сливов матчей, как и в обратном тоже. А вот для улучшения результатов будет правильнее - вести конструктивный диалог. Либо в личке, либо на форуме. И, повторюсь, менеджеры федерации имеют возможность высказать доверие либо недоверие тренеру на соответствующей страничке на сайте.
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 780
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 650
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
 

Сообщение Campione 28 окт 2015, 20:28
крент писал(а):Еще раз повторю.....не намерен отвечать на глупые вопросы...судя по количеству сообщений ...более 1000.... вам больше заняться нечем !

Куда ж ты денешься, будешь, еще как будешь

крент писал(а): Что касается матчей ...смотрите статистику соперника...силу в частности ...и готовность своих игроков !!! Все на виду !

посмотрел, дальше что? если соперник сильнее то бороться не надо?

крент писал(а): ИЗ-ЗА ДВУХ ИЛИ ТРЕХ НЕАДЕКВАТНЫХ....В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ....ТИПА ТРЕНЕРОВ... СБОРНУЮ НЕ СОБИРАЮСЬ ОСТАВЛЯТЬ И ДОВЕДУ ДО РЕЗУЛЬТАТА !

До какого результата?
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1375
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 555
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pkv_aktobe 28 окт 2015, 22:23
Мдаа, прямо скажем влипли... Может сборная и не суперсильная, но и то, что есть с таким подходом в свою силу не сыграет
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2998
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 586
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 29 окт 2015, 01:03
pcmist писал(а):Что скажете, Уважаемые?

Шапку сменить!
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 29 окт 2015, 09:08
А можно мне тоже слово?

крент писал(а):Еще раз повторю.....не намерен отвечать на глупые вопросы...судя по количеству сообщений ...более 1000.... вам больше заняться нечем ! Что касается матчей ...смотрите статистику соперника...силу в частности ...и готовность своих игроков !!! Все на виду !
Первый вопрос, к Вам, как в знаменитому психологу: "1000 сообщений говорит о том, что человеку нечем заняться", а 24 точки и 5 знаков восклицания в одном предложении о чем говорит?

крент писал(а):ИЗ-ЗА ДВУХ ИЛИ ТРЕХ НЕАДЕКВАТНЫХ....В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ....ТИПА ТРЕНЕРОВ... СБОРНУЮ НЕ СОБИРАЮСЬ ОСТАВЛЯТЬ И ДОВЕДУ ДО РЕЗУЛЬТАТА !
Уж простите меня, убрал все эти возмущенные огромные шрифты, они здесь не уместны.
Если судить по статистике - уже 8 человек высказывают свое недовольство тренером (21%), то в Федерации Монтсеррата неадекватные тренеры плодятся просто непереставая :shock:

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:
Alexnick писал(а):Когда я был во ВСОЛе новичком и не особо заморачивался понятиями "форма" и "усталость", крент, будучи на тот момент тренером молодежки, писал мне в личку, какую форму и т.д. он желает видеть у моего игрока в матче сборной, и вполне логично, если такие же пожелания должны адресоваться менеджерам, чьи игроки входят в состав молодежки на данный момент.
Президент, так какие вопросы. Это самый правильный и действенный метод. Но когда ты в личку получаешь 2 сообщения: "здоров ! Если сгонишь усталость будет играть !!!" и "иначе вообще уберу !" от тренера молодежки, с которым до этого не был знаком и не общался. Это адекватное поведение тренера сборной? О ком вообще эти интригующие {bino} сообщения? В чем суть угрозы? и где здесь нормальное общение с менеджерами?

Alexnick писал(а):Вмешиваться в работу тренера и навязывать ему способы ведения матча, тактику и состав - считаю в корне неверным. Высказывать советы и предложения, если они необходимы, менеджеры имеют право, и дельные советы, естественно, только приветствуются! Но решение принимает только тренер сборной! В противовес этому менеджеры федерации имеют возможность высказать доверие либо недоверие тренеру на соответствующей страничке на сайте.
Так никто и не говорит ему как и что нужно делать. Люди хотят уважения к себе и своим игрокам, которых они, кстати, сами взращивают, холят и лелеют. К тому же, мы все прекрасно знаем, что большое количество менеджеров не заходит на форум и даже не интересуется сборными. И здесь было бы неплохо отразить существующее недовольство в новости, дабы заинтересовать народ и подтолкнуть их к активным действиям: высказаться "за" или "против".

Alexnick писал(а):Я не могу навязывать свое мнение, не имея ни доказательств, ни, как минимум, комфортной уверенности в том, что крент подал заявку на тренерство в молодежную сборную только лишь для того, чтоб заработать на тренерстве всолики, либо для сливов матчей, как и в обратном тоже. А вот для улучшения результатов будет правильнее - вести конструктивный диалог. Либо в личке, либо на форуме. И, повторюсь, менеджеры федерации имеют возможность высказать доверие либо недоверие тренеру на соответствующей страничке на сайте.
Конструктивный диалог? :D :D :D :D А как с человеком разговаривать, если он то и дело закрывает тему :grin:

Форум: :-) Сообщение крент Вчера, 13:56
я не хочу с тобой говорить.....ессли хочешь подойди к бабкам возле подъезда .....
тема закрыта !

Личка: :-)
крент вчера в 18:50
вопрос закрыт

:-)
крент вчера в 18:31
вопрос закрыт

И это самые неинтересные части моего разговора с тренером сборной страны :oops:
pcmist
 
 
 

Сообщение Campione 29 окт 2015, 09:30
pcmist писал(а): И здесь было бы неплохо отразить существующее недовольство в новости, дабы заинтересовать народ и подтолкнуть их к активным действиям: высказаться "за" или "против"

а я вот поддерживаю, почему бы не вынести в новости
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1375
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 555
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Gladius 29 окт 2015, 13:59
Campione писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382410
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382511
Два матча сборной этого сезона которые ты слил.
Вот тебе и коротко.

О каких сливах тут речь?
Ты почему вводишь менеджеров в заблуждение?
Рядовые матчи рядовой сборной. Ничего в них аховского нет. {head}
В одном случае недотянули, во втором - просто не повезло.
Интересно, кто тут тролль? Кажется, парень тебя к бабкам послал не зря. Я бы послал ещё далее.
Интересно, ну почему в таких играх выносит в "авторитеты" то, что всегда сверху плавает? По жизни они неудачники, что ли? ТАм шестерят, тут пытаются ходить гоголем.
Да играй себе спокойно, и вся недолга. Не нравится тренер? Так минусуй его. Чё со своим бредом на форумах позориться?

Кстати, подход тренера не адекватным не назовешь. Не хочешь включаться в проблемы сбюорной? Нафиг оттуда! Лучше пусть играют воспитанники тех, кто даже в ущерб своему клубу как-то к сборной оборачивается лицом. Вот его ребятам пусть и капают какие-то баллы.
Крент, в этом вопросе я тебя поддерживаю. Что касается остального - брось хамить, отвечай адекватно и толерантно. {no}
Gladius
 
 
 

Сообщение Campione 29 окт 2015, 15:02
Gladius писал(а):Интересно, кто тут тролль? Кажется, парень тебя к бабкам послал не зря. Я бы послал ещё далее.

Да ты силен из за монитора посылать, я знаю.
Тебе сборные не интересны, поэтому спорить с тобой не буду, ты как всегда вылез чтобы пукнуть.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1375
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 555
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 29 окт 2015, 20:43
Gladius писал(а):

Крент, в этом вопросе я тебя поддерживаю.{no}

Ага, два сапога - пара :)
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение крент 29 окт 2015, 21:26
Добрый вечер уважаемые менеджеры! Возможно я был немного не прав , но отвечать на глупые вопросы ... типа почему ты так сыграл ... не буду . А сыграл потому, что считал так нужным и это , кстати , прерогатива тренера !!!! А судить о работе по двум матчам это абсурд ! В составе команды выходят игроки , находящиеся в наиболее оптимальной форме !!!
крент
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 30 окт 2015, 14:12
Глупыми могут быть только ответы.
Capitan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат