Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 03 июн 2012, 23:22
Изображение
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение darkshuher 04 июн 2012, 02:01
Хоть я и считаю,что рановато нам Д3 открывать(мое личное мнение,не кидайте в меня камнями), но раз уже надо добавить лишь 2 команды.то почему бы и нет? в конце недели плотно займусь поиском,может что и нарою, где-то оставались ссылочки на интересные сайты,которые находил еще когда искал команды и имена для Чада,так что мб что и найду...
darkshuher
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 04 июн 2012, 06:21
инЪеста, не нужно таких громких речей и фотографий!!! :-) Понятно, что хочется эксклюзивности, но если других вариантов не будет, ПРИДЕТСЯ регистрировать эти 2 клуба. Выбирать не приходится, Монтсеррат и так не велик.

ДаркХантер, если есть ссылки, можешь скинуть сюда или в личку, может что накопаем. В любом случае, любая информация будет на пользу!!!
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 04 июн 2012, 10:10
инЪеста, не нужно таких громких речей и фотографий!!! Понятно, что хочется эксклюзивности, но если других вариантов не будет, ПРИДЕТСЯ регистрировать эти 2 клуба. Выбирать не приходится, Монтсеррат и так не велик.
1) Не называй меня через твердый знак, особенно после моего сольного прохода вчера и паса на Силву.
2) Ну тогда мне ничего не останется как стучать в тех.поддержку, либо 5 000 000 всоликов наличными купюрами по 5к на счет моего клуба из фонда :mg: :mg: :mg: :mg:
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DrStrange 04 июн 2012, 11:27
Еще одного расстрелять :grin:
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 486
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 04 июн 2012, 11:43
Я тут радуюсь плюсу своему сборнику, и заметил - решил уточнить...
http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383456
Почему пенальти бьет именно Брэд Элдред? Не знаю, как у молодых работает капитанство - опустим.
- он НЕ самый сильный игрок на поле
- его спецухи тут не катят - он какой-то спартаковец (а мы и ненавидим, играя бей-беги)
- у него нет спецухи У.
Да-да, кивая в сторону своего любимчика, который Джейсон Джиэмби. Единственный со спецухой У... Была бы ничья, полагаю.

http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383389
и здесь... Стив Беннетт пускай и имеет У3 (+18% к своим 111), но есть же на поле футболисты с гораздо более силой, соответственно, и удар...
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 04 июн 2012, 12:02
Ассу писал(а):Еще одного расстрелять :grin:
я давно уже в списке, но я не боюсь, я откуплюсь :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DrStrange 04 июн 2012, 12:11
Iniesta писал(а):
Ассу писал(а):Еще одного расстрелять :grin:
я давно уже в списке, но я не боюсь, я откуплюсь :grin:

Каким образом :shock:
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 486
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 04 июн 2012, 12:11
Добавлено спустя 56 секунд:
Capitan писал(а):Я тут радуюсь плюсу своему сборнику, и заметил - решил уточнить...
http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383456
Почему пенальти бьет именно Брэд Элдред? Не знаю, как у молодых работает капитанство - опустим.
- он НЕ самый сильный игрок на поле
- его спецухи тут не катят - он какой-то спартаковец (а мы и ненавидим, играя бей-беги)
- у него нет спецухи У.
Да-да, кивая в сторону своего любимчика, который Джейсон Джиэмби. Единственный со спецухой У... Была бы ничья, полагаю.

http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383389
и здесь... Стив Беннетт пускай и имеет У3 (+18% к своим 111), но есть же на поле футболисты с гораздо более силой, соответственно, и удар...
Спецуха У при пенальти, насколько мне известно не работает
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 438
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 04 июн 2012, 12:24
Pirat
это где написано? О_о
И, даже если так -есть же просто сила футболиста.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Спецвозможность: Удар
Описание: Сильные нападающие игроки с хорошо поставленным ударом.
Доп. условия: нет
Амплуа: нападающие и полузащитники
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 04 июн 2012, 14:14
Ох как жарко то стало!!! Прям лето пришло в мой Любимый Независимый ни от кого (кроме царя) Монтсеррат. С чем я Вас, собственно, и поздравляю!!!
Теперь пробежимся по вопросам.
1. Iniesta, ну а как же тебя называть? через "Ь"? У нас в Федерации официальный язык Русский :grin:
2. И сразу же мы определили первого в Федерации коррупционера, спалился. Ой, стоп, первый был Капитан :grin:
и исходя из всего этого, один из этой сладкой парочки будет министром экономического развития, а другой отправится заведовать отдельной камерой на лесоповал в Месопотамии. Мы им рабсилу, а они нам дерево, для изготовления футбольных мячей :beer:
Хотелось бы сразу решить все вопросы с коррупцией в стране. Я у себя в Федерации никаких проявлений коррупции у чиновников не допущу!!! Поэтому со взятками ко мне обращаться только в нерабочее время :-)
3. по поводу спецухи "Удар", точно сам не знаю. Известно только "Л1 +6% силы при ударах по воротам". Но пенальти тоже удар по воротам... С другой стороны есть спецуха "Пенальти". И здесь, как мне кажется, эти спецухи не должны пересекаться. То есть при пенальти - спецуха "П" действует, а "У" нет. А в остальное время наоборот. Иначе, зачем качать "П", если можно "У", которая будет действоват весь матч.
А монстр у тебя конечно хорош!!!
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 04 июн 2012, 14:29
Хм.
А Г4 и Пд3 тоже пересекаться не должны? :)
Есть У, которая усиливается Шт и П, как я считаю.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 04 июн 2012, 15:05
Capitan писал(а):Хм.
А Г4 и Пд3 тоже пересекаться не должны? :)
Есть У, которая усиливается Шт и П, как я считаю.

П – пробитие и отражение пенальти.

Г и Пд это не моментные спецухи поэтому они пересекаются, а П и У месте не пересекаются. Для того и сделали отдельно П. Сколько менеджеров столько и мнений :beer:



Если рассматривать тот матч где били пенальти, то конечно нужно было пенальтиста другого ставить.






p.s. На счет Iniesta , я смотрю у нас местный Бэнкси появился... :grin: Бэнкси — псевдоним скандально известного английского андерграундного художника граффити и политического активиста, чья личность не установлена
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 438
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 04 июн 2012, 15:17
Ассу писал(а):
Iniesta писал(а):
Ассу писал(а):Еще одного расстрелять :grin:
я давно уже в списке, но я не боюсь, я откуплюсь :grin:

Каким образом :shock:
Есть связи в верхних чинах, повыше лже-президентов :grin:

ну тверденький знак в таком случае пишется малюююсеньким, а не гигантским, не так глаз режет :mrgreen:

так, господин псмист, с вас деньги за неподьем людей на революцию, как видите 7 кандидатов уже есть + те что против всех и за третьего кандидата.
Прошу платить дань с фонда, после каждого моего запроса. Дня доброго. :king:
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DrStrange 04 июн 2012, 16:01
В таком случае,корпорация Монтсеррэт Трейдинг Корпорейшн готова предоставить правительству оружие для расстрела инЪесты по первому требованию.Доброго дня :D :D
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 486
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат