Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DrStrange 02 июн 2012, 22:05
Pirat писал(а):Салем вышел и Брейдс в финал кубка страны!!


Мои поздравления!! :beer:
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 02 июн 2012, 23:25
Ассу писал(а):
Pirat писал(а):Салем вышел и Брейдс в финал кубка страны!!


Мои поздравления!! :beer:


Спасибо! :beer:
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 438
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 03 июн 2012, 09:32
и еще раз спрошу:
какие выгоды мы получим создав Д3 и кто за то, что бы это сделать?
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 03 июн 2012, 11:09
Не вижу никакой выгоды в Д3 и никогда не видел. Прибавиться только больше свободных команд. Многие начинают говорить что больше молодежи прибавиться, но я считаю это бред, что бы прибавилось больше молодых нужно спорт школы развивать тем командам которые гранды и в первом дивизионе. Как показывает опыт, в Д3 максимум 1 или 2 игрока юниорской сборной и не более.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 438
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 03 июн 2012, 11:35
нет, Пират, ты немного не правильно понял. Суть в том, что в конференции есть уже 14 команд. Вопрос в том, стоит ли попробовать добавить 2 команды и зарегистрировать Д3 из имеющихся уже команд. как раз набирается 16. Есть ли выгода в Д3 или оставить конференцию, за которую всеми руками, ногами и оставльными частями тела, я уверен, будет Капитан!!! :D :D :D
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 03 июн 2012, 12:15
Можно добавить три команды =) Две в Д3 и одна в конференцию :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pan 03 июн 2012, 12:45
Попробовать конечно можно,не факт что дадут :-)
Вот количество "безхозных" команд не увеличилось бы! А СШ - беда!!! Может как-то стимулировать менеджеров?
pan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение R_u_s_t_a_m 03 июн 2012, 14:04
Pirat писал(а):Не вижу никакой выгоды в Д3 и никогда не видел. Прибавиться только больше свободных команд. Многие начинают говорить что больше молодежи прибавиться, но я считаю это бред, что бы прибавилось больше молодых нужно спорт школы развивать тем командам которые гранды и в первом дивизионе. Как показывает опыт, в Д3 максимум 1 или 2 игрока юниорской сборной и не более.
Поначалу 1-2 игрока,потом глядишь через пару-тройку сезонов еще пару.То что будет больше автососов не такая уж и проблема,доп.место в мирокубках по этому показателю мы все равно не получаем, к сожалению.Так что я за.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 03 июн 2012, 15:29
Как говорится все относительно.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 438
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 03 июн 2012, 17:28
Енто все конечно хорошо. Но тогда, парни, нужно активировать наши силы и вместе, кто как может, попробовать найти (придумать :grin: но так, что бы комар носа не подточил со ссылками (левыми)) новые команды. всем миром навалимся, может что и получится.
А игроками заполнить проще простого. Народу в Монтсеррате много живет)))) всех в футболисты запишем!!!

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 34 секунды:
поздравляю всех форумцев с великим достижением. Мы заняли в мае 48 строчку в рейтинге активности среди 210 федераций.!!! Видимо так повлияли выборы в стране. Поэтому, как вновь избранный правитель Советской Социалистической Республики Монтсеррат (ССРМ) предлагаю после официального вступления меня в должность сразу же снять с себя полномочия и снова провести выборы. Во-первых, с такой активностью мы и в первую десятку войдем. Во-вторых, что самое главное, на выборах легко пилить бюджет. Кто там смотрит, сколько на них денег уходит)))
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 03 июн 2012, 19:27
Названия двух команд Евгений, можно взять с того сайта, ссылку на который ты мне давал. Там есть "Монтсеррэт Волкэйноу Обсёрвэйтори Треморз (MVOT)" СК Плимут и "Сэвэнф Дэй Эдвентистс Трендсеттерз (SDAT)" Плимут. Понятно, что это Волкано Треморс Брэйдс и Трендсеттерс Плимут, но ведь можно использовать аббревиатуру МВОТ и СДАТ, да и у волков еще и город другой, так что должно прокатить.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 03 июн 2012, 21:08
pcmist писал(а):Енто все конечно хорошо. Но тогда, парни, нужно активировать наши силы и вместе, кто как может, попробовать найти (придумать :grin: но так, что бы комар носа не подточил со ссылками (левыми)) новые команды. всем миром навалимся, может что и получится.
А игроками заполнить проще простого. Народу в Монтсеррате много живет)))) всех в футболисты запишем!!!

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 34 секунды:
поздравляю всех форумцев с великим достижением. Мы заняли в мае 48 строчку в рейтинге активности среди 210 федераций.!!! Видимо так повлияли выборы в стране. Поэтому, как вновь избранный правитель Советской Социалистической Республики Монтсеррат (ССРМ) предлагаю после официального вступления меня в должность сразу же снять с себя полномочия и снова провести выборы. Во-первых, с такой активностью мы и в первую десятку войдем. Во-вторых, что самое главное, на выборах легко пилить бюджет. Кто там смотрит, сколько на них денег уходит)))


А где ты этот рейтинг смотришь?
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 438
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 03 июн 2012, 22:10
S_o_k_o_l писал(а):Названия двух команд Евгений, можно взять с того сайта, ссылку на который ты мне давал. Там есть "Монтсеррэт Волкэйноу Обсёрвэйтори Треморз (MVOT)" СК Плимут и "Сэвэнф Дэй Эдвентистс Трендсеттерз (SDAT)" Плимут. Понятно, что это Волкано Треморс Брэйдс и Трендсеттерс Плимут, но ведь можно использовать аббревиатуру МВОТ и СДАТ, да и у волков еще и город другой, так что должно прокатить.
А ты коварный!!!! :D :D :D
Я бы и не додумался так красиво "администрацию" на кол посадить!!! Красавец!!! :-) Мысль хорошая и в первую очередь будет рассматриваться именно эти команды)))

Добавлено спустя 40 секунд:
Pirat писал(а):
pcmist писал(а):Енто все конечно хорошо. Но тогда, парни, нужно активировать наши силы и вместе, кто как может, попробовать найти (придумать :grin: но так, что бы комар носа не подточил со ссылками (левыми)) новые команды. всем миром навалимся, может что и получится.
А игроками заполнить проще простого. Народу в Монтсеррате много живет)))) всех в футболисты запишем!!!

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 34 секунды:
поздравляю всех форумцев с великим достижением. Мы заняли в мае 48 строчку в рейтинге активности среди 210 федераций.!!! Видимо так повлияли выборы в стране. Поэтому, как вновь избранный правитель Советской Социалистической Республики Монтсеррат (ССРМ) предлагаю после официального вступления меня в должность сразу же снять с себя полномочия и снова провести выборы. Во-первых, с такой активностью мы и в первую десятку войдем. Во-вторых, что самое главное, на выборах легко пилить бюджет. Кто там смотрит, сколько на них денег уходит)))


А где ты этот рейтинг смотришь?
viewtopic.php?f=1&t=145065 :wise:
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 03 июн 2012, 23:06
S_o_k_o_l писал(а):Названия двух команд Евгений, можно взять с того сайта, ссылку на который ты мне давал. Там есть "Монтсеррэт Волкэйноу Обсёрвэйтори Треморз (MVOT)" СК Плимут и "Сэвэнф Дэй Эдвентистс Трендсеттерз (SDAT)" Плимут. Понятно, что это Волкано Треморс Брэйдс и Трендсеттерс Плимут, но ведь можно использовать аббревиатуру МВОТ и СДАТ, да и у волков еще и город другой, так что должно прокатить.
Трендсеттерс может быть только один! :wise:
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DrStrange 03 июн 2012, 23:09
Iniesta писал(а):
S_o_k_o_l писал(а):Названия двух команд Евгений, можно взять с того сайта, ссылку на который ты мне давал. Там есть "Монтсеррэт Волкэйноу Обсёрвэйтори Треморз (MVOT)" СК Плимут и "Сэвэнф Дэй Эдвентистс Трендсеттерз (SDAT)" Плимут. Понятно, что это Волкано Треморс Брэйдс и Трендсеттерс Плимут, но ведь можно использовать аббревиатуру МВОТ и СДАТ, да и у волков еще и город другой, так что должно прокатить.
Трендсеттерс может быть только один! :wise:

Ладно тебе,будет дерби :-)
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 486
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат