Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGun1410 24 дек 2021, 16:34
Redya писал(а):Такое впечатление, что щас будет перевес в ППС.
Выкачать баллы с ТЦ(или оттуда откуда нельзя обсуждать) и всеми силами стараться их не потерять))
Я вот напокупал в Црвенку ППС 80+.Думал пофиг,все равно баллы терять не собираюсь,а оно вот как...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 24 дек 2021, 18:48
DimGun1410 писал(а):
Redya писал(а):Такое впечатление, что щас будет перевес в ППС.
Выкачать баллы с ТЦ(или оттуда откуда нельзя обсуждать) и всеми силами стараться их не потерять))
Я вот напокупал в Црвенку ППС 80+.Думал пофиг,все равно баллы терять не собираюсь,а оно вот как...
Еще есть время хорошо продать таких антиППСников. Тут или смотреть в среднюю +1/-1 по ПРС/ППС или нада думать.

Но по спецухам однозначно плюс Ат, Шт, См (хотя их скоро порежут) и т.д. и огромный минус И. Я даже решил молодого с И продать.
Возможно оставлять только одну стилевую, если оставлять.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
У меня команда все б-б и я хотел понемногу перестаивать ее на солнце, но вот такой игрок на трансфере https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=5682969 на +0.5 ПРС и +0.5 ППС да еще и англиец заставляет задуматься.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 24 дек 2021, 19:02
Ну такое. Я меньше чем с 80 ПРС не беру себе, а найти такого, чтобы и низкий ППС ... ну тогда чел либо денег будет жрать не в себя, либо с травм не слазить. Все равно как по мне ППС проигрывает.
А откуда инфа, что порежут спецухи?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение DimGun1410 24 дек 2021, 19:38
Redya писал(а):
DimGun1410 писал(а):
Redya писал(а):Такое впечатление, что щас будет перевес в ППС.
Выкачать баллы с ТЦ(или оттуда откуда нельзя обсуждать) и всеми силами стараться их не потерять))
Я вот напокупал в Црвенку ППС 80+.Думал пофиг,все равно баллы терять не собираюсь,а оно вот как...
Еще есть время хорошо продать таких антиППСников. Тут или смотреть в среднюю +1/-1 по ПРС/ППС или нада думать.

Но по спецухам однозначно плюс Ат, Шт, См (хотя их скоро порежут) и т.д. и огромный минус И. Я даже решил молодого с И продать.
Возможно оставлять только одну стилевую, если оставлять.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
У меня команда все б-б и я хотел понемногу перестаивать ее на солнце, но вот такой игрок на трансфере https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=5682969 на +0.5 ПРС и +0.5 ППС да еще и англиец заставляет задуматься.
Вот это то и бесит,я полмесяца думал 1 стиливую или 2.Вечерами сидел,считал...по моим подсчетам при моем!!!!!стиле игры две.Но за 5 лет моего отсутствия ничего не поменялось.Серп и приплыли. однозначно в 60 сезоне комы с 1 спецухой более имбовые.Удаляться?Ща еще пару постов и Акар подскажет правильное действие. кельту аж ссылку на удаление дал))))
С другой стороны,скидки к 6.00 утра в магазине все выкупили,значит админы правы,народу нравится)))

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Классик писал(а):Ну такое. Я меньше чем с 80 ПРС не беру себе, а найти такого, чтобы и низкий ППС ... ну тогда чел либо денег будет жрать не в себя, либо с травм не слазить. Все равно как по мне ППС проигрывает.
А откуда инфа, что порежут спецухи?
А чего мне ППС?Ну на крайняк на пол матча такого убого выпущу.Црвенка по баллам в прошлом сезоне ,не супер,но более менее достойно смотрелась.И это еще с 7-8травмами за сезон))))
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 24 дек 2021, 21:21
DimGun1410
Раньше каждый год ждал этих 40 процентов чтобы взять смены спецух туда, где нужны, но в этом решил пойти по раньше спать вместо магазина))
В принципе, на 5,5к менеджеров с покупками в 2-3 команды - 100 покупок это пыль.

Добавлено спустя 25 секунд:
Ща по ходу по желтой отвесят за обсуждение магазина)

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
В той же темке привели пример вот такой вот команды https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8036
Неужели это реально единственный христианский по мнению администрации способ развития? Купил/продал/купил/продал и так до бесконечности.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение DimGun1410 24 дек 2021, 22:42
Классик
Модеры подзабили на это(или пропускают если в меру)
Даже подколы в сторону Армы в его топике только предупреждались.
Я вот раньше чурался магазина.Сам как бы смогу.Ща посчитал, еслиб правила не менялись бы по их хотелкам -100К и ЛЧ на 2-5 лет моя.Но платить за такое скотское отношение ко мне,как клиенту...
Если только сильно бомбанет с кем то померятся лишними деньгами.
P.S.Надеюсь мне не придется отвечать за свои слова так как админы будут продолжать менять правила внезапно и остроумно и придется просто выпилиться с этого кружка мазохизма :grin:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Sheva88 24 дек 2021, 23:23
Задумываюсь над ослаблением состава в преддверие сезона. 34-лётку продам, не хочется терять кучу баллов
Sheva88
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 25 дек 2021, 09:30
Я своего лидера 34 летку даже на трансфер выставил - его продавать нада, но потом снял. Сильнее в этом сезоне Даймонд по вс соперникам по дивизиону пол плюсика где-то прилетит.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение DimGun1410 25 дек 2021, 09:57
Redya писал(а):Я своего лидера 34 летку даже на трансфер выставил - его продавать нада, но потом снял. Сильнее в этом сезоне Даймонд по вс соперникам по дивизиону пол плюсика где-то прилетит.
Благотворительность?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 25 дек 2021, 11:25
DimGun1410 писал(а):
Redya писал(а):Я своего лидера 34 летку даже на трансфер выставил - его продавать нада, но потом снял. Сильнее в этом сезоне Даймонд по вс соперникам по дивизиону пол плюсика где-то прилетит.
Благотворительность?
Типа да
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 31 дек 2021, 00:23
7 тур КМ у Роаринга и Роверса первые победы. С нулем пока только Докс.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 31 дек 2021, 02:14
Такой себе КМ. После реформы он в принципе не был особо приятным турниром, но после последних изменений ... в общем чем дальше, тем с баллами хуже. Как развиваться?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Sheva88 04 янв 2022, 01:12
Нет времени заниматься сборной, спасибо за понимание.
Sheva88
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 11 янв 2022, 23:55
Ну это финиш, товарищи. Я, конечно, все понимаю, но ТАКОЕ изменение подано ТАКИМ образом ... просто нет слов. Если бы не новость федерации вообще хрен бы заметил до конца чемпионата. Спасибо Денис, что просветил. Еще один гвоздик в крышку гроба монстров.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 12 янв 2022, 11:43
Что интересно по призовым в КМ еще правила не менялись. А так да - теперь баллы только с игры или "не игровые".
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья