Заявки на получение новых и свободных команд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 19 май 2009, 23:27
Логически продолжаю тему Устава федерации в плане подачи заявок на новые и свободные команды в ФФ ТиК. Для получения рекомендации от президента вам необходимо ответить на несколько вопросов:
1. Ваш ник и профиль
2. Время игры во ВСОЛе.
3. Общее число команд которыми вы управляли.
4. Количество автосоставов за время игры во ВСОЛе.
5. Активность на форуме.
6. Чем бы вы хотели заниматся в ФФ ТиК.
7. Доступ в инет.
8. Кто из менеджеров ФФ ТиК может вас рекомендовать.
9. На какую команду претендуете.
10. Принимаете ли вы Устав ФФ ТиК . Если нет , почему? Топик Устава Федерации - viewtopic.php?f=235&t=99506&view=unread#unread .
Последний раз редактировалось som 20 май 2009, 21:25, всего редактировалось 2 раз(а).
som
 
 
 


Re: Заявки на получение новых и свободных команд.
Сообщение provod 27 май 2009, 18:13
Яцик,тебе не место в ТиКе,
если меня не поддержат ТиКовцы уйду я!
Ты здесь лишний,ты никогда не будешь своим!
provod
 
 
 

Re: Заявки на получение новых и свободных команд.
Сообщение Pirbudagov 27 май 2009, 22:04
moduki, я уже в этом убедился.. Он тут намерен задержаться еще на 3-4 сезона...

provod, не стоит спешить... Что он такого сделал?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Заявки на получение новых и свободных команд.
Сообщение provod 29 май 2009, 22:12
Феэерация друзей,Федерация единомышленников!
Он это не поддерживает,пытаеться вставить свое мнение и ******* то что люди пытались сделать еще тогда когда он здесь не намечался даже!
Свои идеи пусть продвигает в Сомали!
Парни,я не обменяю клуб випом,я не передам его никому,пускай дадут рекомендацию!
Я с вами,я с ТиКом
provod
 
 
 

Re: Заявки на получение новых и свободных команд.
Сообщение provod 02 июл 2009, 16:48
Скоро будет 8 новых команд!
Надо чтобы кто-то отписался в личку всем тем кто оставлял заявки в этом топике!
Пусть они все опять здесь подтвердят свои заявки,а мы в свою очередь проголосуем за наиболее достойных!
Мога,ты у нас за Президента сейчас,оповести всех!
provod
 
 
 

Re: Заявки на получение новых и свободных команд.
Сообщение Yatsyuk 02 июл 2009, 17:04
bokanol писал(а):1. Евгений, bokanol
2. примерно полтора года
3. 9
4. было немало, но сейчас нахначил замов
4. Знаток
5. Чем-нмбудь заняться могу
6. Постоянный
7. наверное почти все, т.к. случайно не попал в федерацию при регистрации
8. На любую
9. да

я сразу против!!! я не знаю как в других командах но в Сомали в Афгале одни автосоставы!!! так что считаю что менеджер если так забрасывает команды он не может через отбор прийти в ТИК. Знаю о ситуации потому что президент ФФ Сомали. Кто хочет - может сам удостовериться. Хотя сам менеджер и неплохой.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Заявки на получение новых и свободных команд.
Сообщение Vinsinaty 02 июл 2009, 17:40
Yatsyuk писал(а):
bokanol писал(а):1. Евгений, bokanol
2. примерно полтора года
3. 9
4. было немало, но сейчас нахначил замов
4. Знаток
5. Чем-нмбудь заняться могу
6. Постоянный
7. наверное почти все, т.к. случайно не попал в федерацию при регистрации
8. На любую
9. да

я сразу против!!! я не знаю как в других командах но в Сомали в Афгале одни автосоставы!!! так что считаю что менеджер если так забрасывает команды он не может через отбор прийти в ТИК. Знаю о ситуации потому что президент ФФ Сомали. Кто хочет - может сам удостовериться. Хотя сам менеджер и неплохой.
Макс , а кто сказал , что его уже взяли.
Думаю будет проходить голосование менеджеров по поводу кандидатов, где будет все учитываться.
И приоритетом на равне с активностью менеджера, должно быть отсутствие автососов и естественно не меняла.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 600
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Заявки на получение новых и свободных команд.
Сообщение som 02 июл 2009, 20:09
Yatsyuk писал(а):
bokanol писал(а):1. Евгений, bokanol
2. примерно полтора года
3. 9
4. было немало, но сейчас нахначил замов
4. Знаток
5. Чем-нмбудь заняться могу
6. Постоянный
7. наверное почти все, т.к. случайно не попал в федерацию при регистрации
8. На любую
9. да

я сразу против!!! я не знаю как в других командах но в Сомали в Афгале одни автосоставы!!! так что считаю что менеджер если так забрасывает команды он не может через отбор прийти в ТИК. Знаю о ситуации потому что президент ФФ Сомали. Кто хочет - может сам удостовериться. Хотя сам менеджер и неплохой.
Я не понял? Ты кто? Против? А ты посмотри повыше то! Я против тебя в федерации! Пришел то ты как ? Случайно не ВИП переходом? Во наглость! Подерживаю Провода! Он еще мнение высказывает! :D Долой! А скоко мы тебя уговаривали насчет КТ нашего? Пипец! :beeee:
som
 
 
 

Re: Заявки на получение новых и свободных команд.
Сообщение Leverkusenez 02 июл 2009, 20:15
Ребят не сходите с ума, Яцюк - член команды, такой же как все
Leverkusenez
 
 
 

Re: Заявки на получение новых и свободных команд.
Сообщение _fox_ 03 июл 2009, 11:59
1. для начала необходимо выставить в топик имена всех менеджеров, претендующих на команды
2. опросить их через личку - осталось ли желание брать новую кому, в связи с новыми правилами (скоро 1 августа)
3. выложить бы еще статистику об их рейтинге и кол-ве автососов
4. если будет 8 новых команд, то 4 менеджеров мы все рано предсказать не сможем... скорее всего придут новички
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12365
Благодарностей: 900
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Заявки на получение новых и свободных команд.
Сообщение Yatsyuk 03 июл 2009, 16:24
Сомич! ты собирался уходить - уходи! не начинай опять разговоры о том кто плохой а кто хороший. как дитё малое: опять и опять внимание только на одном. ты ж говорил что вообще будешь меня игнорировать. Вот и игнорируй. Не мешай общаться с людьми, которые хоть читают мое мнение и нормальные и обоснованные высказывания выкладывают.
а в КТ участвую именно потому что некоторые менеджеры очень хорошо общаються. В личке. С ними приятно как общаться так и решать вопросы. Плюс ко всему на меня повлиял призовой фонд и желание пробиться в четверку лучших.


А по делу:
Я предлагаю его кандидатуру вообще не выставлять. Зачем нам автосоставы. Афгал из-за этого вылетел во второй дивизион, хотя без проблем смог бы остаться в первом.

Мне импонирует идея agent-fox. тока думаю для убыстрения процесса надо через голосование и на 2 дня. Как говорится кто не успел тот опоздал.

И то не факт что клуб отойдет именно тому кому мы предлождим. Жаль но такое руководство ВСОЛа по подобным вопросам. В Сомали я это уже не раз прочувствовал на себе.
Но выбирать все равно надо. Самое главное в этой идее - исключить менеджеров которые прийдут на пару дней или недель, какой то фуфел сделают и сваливают из комы. А потом она никому не надо. Самый лучший пример опять таки из Сомали скажу команда Барролка - столько менеджеров в одном клубе наверное во всем всоле не найти. Только получит кому и игнорирует её. Я даже не успеваю сказать чтобы на перегистрацию менеджер подал. Или в 3 диве команда Савана и бывш. менегер Соня Саенко. Влупила со старта 3 супера, убила усталость команды, ничего потнего не построила и ушла выставив кому в свободные. Хорошо что менеджер нашелся.

а по кандидатам - предлагаю давать ссылку чтобы не рыскать по форуму или ростерах сразу на менеджера - потенциального кандидата. И пусть каждый из нас сам смотрит по каким параметрам именно за него он хочет голос отдать. Для меня например важно умение играть на коллизиях и развитие команды, т.е. на что в первую очередь менеджер обращает внимание. Можно таким образом приблизительно спроэктировать на что будет делать упор и как это будет: во вред или наоборот для новой команды.
Также важно смотреть как он общается на форумах. Ведь и в ТИКе есть менеджеры которые крайне редко вообще выходят на форум. Раз уж о сплоченности идут разговоры.

Так что вот мое мнение по этому вопросу.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Заявки на получение новых и свободных команд.
Сообщение Таракан 03 июл 2009, 18:02
Дайте список кандидатов.
Таракан
 
 
 

Re: Заявки на получение новых и свободных команд.
Сообщение Yatsyuk 03 июл 2009, 18:47
Таракан писал(а):Дайте список кандидатов.

вот это дело. где ссылки на кандидатов?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Заявки на получение новых и свободных команд.
Сообщение som 04 июл 2009, 22:06
Терпеть яцука не буду!Задолбал своим Сомали! Ну давай я буду вспоминать Сербию, Македонию, Сауды и Кению где я счас президенствую! Че? Круче будет? Отвали! Ухожу! Рулит? На здоровье президент!Отвалите! :( Ятцуку "спасибо" :D

Добавлено спустя 31 минуту 38 секунд:
Выберите его президентом! забил я на него и на тех менеджеров кто его подерживает! Президент? Твое мнение?
som
 
 
 

Re: Заявки на получение новых и свободных команд.
Сообщение Dao 04 июл 2009, 22:39
Опять истерики... Что плохого в том, что человек делится опытом игры. пусть и в других федерациях?
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 512
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Заявки на получение новых и свободных команд.
Сообщение Leverkusenez 04 июл 2009, 22:54
Президент в отпуске Вов, ща moga за папу
Leverkusenez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос