Устав ФФ Теркс и Кайкос.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 19 май 2009, 23:09
Устав фф Теркс и Кайкос


Любой менеджер, получивший команду в Теркс и Кайкос, обязуется соблюдать эти правила

Общие правила внутреннего распорядка в ТиКе

1.Правила Fair Play (честной игры)

1.1.В нашей федерации запрещены ВИП переходы.
Менеджер, имеющий команду в Терк и Кайкос, не имеет права обменять ее на команду из другой страны путем обмена и/или другого действия, когда команда из Теркс и Кайкос попадает в свободные
1.2.В нашей федерации запрещено пользоваться услугами магазина в любом виде.
В команду из Теркс и Кайкос менеджер не имеет права вливать реальные средства
2.Грубая игра
2.1 Командам Теркс и Кайкос категорически запрещено грубить с первой минуты (в любом матче для поднятия рейтинга Fair Play)
2.2 В Теркс и Кайкос категорически запрещены грубые сливы (в любом матче ТиКовской команды)
2.3 в специальном топике viewtopic.php?f=235&t=103471 любой менеджер может на добровольной основе подписаться о неиспользовании грубой игры против своих вообще!
2.4.Отбор менеджеров в свободные команды ФФ ТиК будет проводится только в определенном топике ФФ ТиК путем подачи заявок и голосования всех менеджеров ФФ ТиК. Топик для подачи заявок - viewtopic.php?f=1&t=103371&view=unread#unread

3.Автосоставы
3.1. Автосоставы считаются позором для федерации. Начиная с КТ 14-го сезона, каждый автосостав команды Теркс и Кайкос будет наказываться отметкой его в "Доске позора"
3.2. Тренеры сборных обязуются платить следующие штрафы за автосоставы сборной в фонд федерации (избираясь на пост они автоматически признают свое согласие с данным разделом правил):
а) за автосостав в отборочном турнире - 50К в фонд федерации. При втором, третьем и т.д. автосоставе эта сумма удваивается.Штраф выплачивается за каждый автосостав !
б) за автосостав в финальном турнире- 100К в фонд федерации. При втором, третьем и т.д. автосоставе эта сумма удваивается.Штраф выплачивается за каждый автосостав!
3.3. За автосостав в мирокубках- штраф 150К в фонд федерации. При последующих автосоставах эта сумма не изменяется. Штраф выплачивается за каждый автосостав!
4. Аренда
4.1 Никаких ограничений на взятие игроков в аренду в Теркс и Кайкос не существует.
4.2 Теркс и Кайковским командам Запрещено использовать арендованных игроков в играх против команд из Теркс и Кайкос, если только игрок основы не травмирован или не дисквалифицирован.
4.3 Арендованный игрок не должен быть сильнее травмированного игрока основы более чем на 5 баллов
4.4 На матчи с командами других стран ограничения не действуют!

5.Меры по противодействию и предупреждению этих нарушений (наказания за нарушения Устава)

5.1. На форуме ВСОЛа будет создан соответствующий топик с предупреждением об этих ограничениях в ФФ ТиК.
5.2.Менеджер подавший заявку автоматически соглашается с Уставом ФФ ТиК и обязуется полностью его выполнять.
5.3.Менеджеры замеченные в нарушении вышеописанных пунктов Устава будут подвергнуты полной обструкции остальными менеджерами и против них допускаются любые меры воздействия со стороны остальных менеджеров.
5.4. Штрафы за нарушения правил грубой игры - 100К в фонд федерации за каждый факт грубой игры!
5.5. Штрафы за нарушений правил Автосоставов - см. пункт 3.2
5.6. Штрафы за нарушение правил Аренды- 100K в фонд федерации за каждый факт использования арендованного игрока! Пример - в матче было использованно три арендованных игрока - штраф 300К !
5.7 Наказания за неуплату штрафов- если менеджер-нарушитель отказывается платить штраф, то он пожизненно лишается возможности участвовать в каких-либо проектах ТиКа и любые его действие подлежат полному игнору остальных менеджеров ФФ ТиК
Последний раз редактировалось som 16 авг 2009, 11:18, всего редактировалось 15 раз(а).
Комментарий модератора: Тему закрываю по просьбе создателя. С Уважением.
som
 
 
 


Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Миша Демьян 17 авг 2009, 18:11
Действительно! Если устав есть-он един для всех!
Миша Демьян
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение som 17 авг 2009, 19:52
Так господа! У меня есть смягчающее обстоятельство ;) Вообщето когда я уходил Устав в теперешнем виде еще и не существовал :) . Это факт! Вот сейчас примем , юридически оформим голосованием всех менеджеров ТиК и айда! наказывай! Кстати о птичках - Измененный пункт о штрафе за аренду был внесен до голосования! :hello:
som
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Фаргус 17 авг 2009, 20:19
Предлагаю штраф в размере 100к как пробная мера наказания!
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение moduki 17 авг 2009, 23:44
голосование по Уставу можно считать оконченной... ибо голоса 13-и менеджеров он уже получил.

Но... предложения по изменению текущего варианта Устава и даже голосование за изменения ращличных пунктов возможны и впредь...
moduki
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение som 18 авг 2009, 08:31
Ура товарсчи !!!!!!!!!! :beer: :cool:
som
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Таракан 18 авг 2009, 11:18
Что решили то? Кто в чём виноват и что делать? :)
Таракан
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение som 18 авг 2009, 12:05
Так господа! Юридически Устав принят большинством голосов только сейчас! А именно с 18 августа 2009 г. ! Вот с этого времени и будем вести отсчет действия Устава Федерации! Организую топик и беру на себя, если конечно доверите :oops: , буду отслеживать факты нарушения устава! Согласны или нет доверить, отпишитесь!
som
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Yatsyuk 18 авг 2009, 16:45
somich писал(а):Так господа! Юридически Устав принят большинством голосов только сейчас! А именно с 18 августа 2009 г. ! Вот с этого времени и будем вести отсчет действия Устава Федерации! Организую топик и беру на себя, если конечно доверите :oops: , буду отслеживать факты нарушения устава! Согласны или нет доверить, отпишитесь!

отслеживай. и особенно мою команду так как в ближайших турах у меня будет уже нарушение. предупреждаю сразу. насколько серьёзным - решать не мне.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Ric 18 авг 2009, 17:06
Yatsyuk писал(а):
somich писал(а):Так господа! Юридически Устав принят большинством голосов только сейчас! А именно с 18 августа 2009 г. ! Вот с этого времени и будем вести отсчет действия Устава Федерации! Организую топик и беру на себя, если конечно доверите :oops: , буду отслеживать факты нарушения устава! Согласны или нет доверить, отпишитесь!

отслеживай. и особенно мою команду так как в ближайших турах у меня будет уже нарушение. предупреждаю сразу. насколько серьёзным - решать не мне.
А какое,если не секрет?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение moga 18 авг 2009, 17:47
Yatsyuk писал(а):
somich писал(а):Так господа! Юридически Устав принят большинством голосов только сейчас! А именно с 18 августа 2009 г. ! Вот с этого времени и будем вести отсчет действия Устава Федерации! Организую топик и беру на себя, если конечно доверите :oops: , буду отслеживать факты нарушения устава! Согласны или нет доверить, отпишитесь!

отслеживай. и особенно мою команду так как в ближайших турах у меня будет уже нарушение. предупреждаю сразу. насколько серьёзным - решать не мне.

Maks, kakoe narushenie? raskalivaisya :grin:
moga
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение _fox_ 18 авг 2009, 23:01
somich писал(а):Так господа! У меня есть смягчающее обстоятельство ;) Вообщето когда я уходил Устав в теперешнем виде еще и не существовал :) . Это факт!
ты скаи еще, что когдаты приходил/уходил пункта о запрете вип-переходп не было?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Миша Демьян 19 авг 2009, 07:31
Нарушают и нарушают,я уже и не знаю,если против моей команды,у которой кошмарная усталость, выигрывая ставят грубую.Мы это запомним и грубый слив организуем.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение moga 19 авг 2009, 08:09
Trainer писал(а):Нарушают и нарушают,я уже и не знаю,если против моей команды,у которой кошмарная усталость, выигрывая ставят грубую.Мы это запомним и грубый слив организуем.

podderzivau reshenie.
moga
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Ric 19 авг 2009, 10:57
Trainer писал(а):Нарушают и нарушают,я уже и не знаю,если против моей команды,у которой кошмарная усталость, выигрывая ставят грубую.Мы это запомним и грубый слив организуем.
Эээ...Потише,какой нафиг грубый слив,это тебя надо будет за это потом садить..Мы и так не грубим с первой минуты!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Yatsyuk 19 авг 2009, 11:15
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=113430

слив игры. первое нарушение. если за такое штрафы, то пожалуйста.
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос