Устав ФФ Теркс и Кайкос.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 19 май 2009, 23:09
Устав фф Теркс и Кайкос


Любой менеджер, получивший команду в Теркс и Кайкос, обязуется соблюдать эти правила

Общие правила внутреннего распорядка в ТиКе

1.Правила Fair Play (честной игры)

1.1.В нашей федерации запрещены ВИП переходы.
Менеджер, имеющий команду в Терк и Кайкос, не имеет права обменять ее на команду из другой страны путем обмена и/или другого действия, когда команда из Теркс и Кайкос попадает в свободные
1.2.В нашей федерации запрещено пользоваться услугами магазина в любом виде.
В команду из Теркс и Кайкос менеджер не имеет права вливать реальные средства
2.Грубая игра
2.1 Командам Теркс и Кайкос категорически запрещено грубить с первой минуты (в любом матче для поднятия рейтинга Fair Play)
2.2 В Теркс и Кайкос категорически запрещены грубые сливы (в любом матче ТиКовской команды)
2.3 в специальном топике viewtopic.php?f=235&t=103471 любой менеджер может на добровольной основе подписаться о неиспользовании грубой игры против своих вообще!
2.4.Отбор менеджеров в свободные команды ФФ ТиК будет проводится только в определенном топике ФФ ТиК путем подачи заявок и голосования всех менеджеров ФФ ТиК. Топик для подачи заявок - viewtopic.php?f=1&t=103371&view=unread#unread

3.Автосоставы
3.1. Автосоставы считаются позором для федерации. Начиная с КТ 14-го сезона, каждый автосостав команды Теркс и Кайкос будет наказываться отметкой его в "Доске позора"
3.2. Тренеры сборных обязуются платить следующие штрафы за автосоставы сборной в фонд федерации (избираясь на пост они автоматически признают свое согласие с данным разделом правил):
а) за автосостав в отборочном турнире - 50К в фонд федерации. При втором, третьем и т.д. автосоставе эта сумма удваивается.Штраф выплачивается за каждый автосостав !
б) за автосостав в финальном турнире- 100К в фонд федерации. При втором, третьем и т.д. автосоставе эта сумма удваивается.Штраф выплачивается за каждый автосостав!
3.3. За автосостав в мирокубках- штраф 150К в фонд федерации. При последующих автосоставах эта сумма не изменяется. Штраф выплачивается за каждый автосостав!
4. Аренда
4.1 Никаких ограничений на взятие игроков в аренду в Теркс и Кайкос не существует.
4.2 Теркс и Кайковским командам Запрещено использовать арендованных игроков в играх против команд из Теркс и Кайкос, если только игрок основы не травмирован или не дисквалифицирован.
4.3 Арендованный игрок не должен быть сильнее травмированного игрока основы более чем на 5 баллов
4.4 На матчи с командами других стран ограничения не действуют!

5.Меры по противодействию и предупреждению этих нарушений (наказания за нарушения Устава)

5.1. На форуме ВСОЛа будет создан соответствующий топик с предупреждением об этих ограничениях в ФФ ТиК.
5.2.Менеджер подавший заявку автоматически соглашается с Уставом ФФ ТиК и обязуется полностью его выполнять.
5.3.Менеджеры замеченные в нарушении вышеописанных пунктов Устава будут подвергнуты полной обструкции остальными менеджерами и против них допускаются любые меры воздействия со стороны остальных менеджеров.
5.4. Штрафы за нарушения правил грубой игры - 100К в фонд федерации за каждый факт грубой игры!
5.5. Штрафы за нарушений правил Автосоставов - см. пункт 3.2
5.6. Штрафы за нарушение правил Аренды- 100K в фонд федерации за каждый факт использования арендованного игрока! Пример - в матче было использованно три арендованных игрока - штраф 300К !
5.7 Наказания за неуплату штрафов- если менеджер-нарушитель отказывается платить штраф, то он пожизненно лишается возможности участвовать в каких-либо проектах ТиКа и любые его действие подлежат полному игнору остальных менеджеров ФФ ТиК
Последний раз редактировалось som 16 авг 2009, 11:18, всего редактировалось 15 раз(а).
Комментарий модератора: Тему закрываю по просьбе создателя. С Уважением.
som
 
 
 


Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Yatsyuk 21 май 2009, 17:35
somich писал(а):Конструктива в словах Yatsyuk не было с самого первого поста! Он решает что такое хорошая идея, а что плохая! :D . У него кстати в Сомали тоже санкции существуют :D . Где же у него конструктив и демократия :D :D :D . Заметили господа ТиКовцы как понемногу вырисовается истинное лицо лидера движения "за права соц. меньшинств" :D . Заметьте господа , а обращаюсь к менеджерам ТиКа , а не к "нашему" правдолюбцу! Кстати напомню в нашем топике всем менеджерам ВСОЛа, что у нас запрещены ВИП переходы и магазин!

ты можешь нормально написать: какое у меня лицо вырисовуется? кроме гона кто то напишет конретный процесс?

че то вы гоните на меня а я так и не пойму за что. За то что другое мнение чем ваше? по поводу ВИП перехода: мне кто то кроме гона, нормально объяснит как вы представляете запрет вип-перехода? Только прошу не начинать какой я плохой. Простой вопрос. С магазином всё ясно - будете суперить.

по поводу санкций - они должны быть такими чтобы не навредить менеджеру и команде и иметь исключительно воспитательный характер, а не зарубить долгами. а вот если взять штрафы за автосоставы, то в Сомали есть Бетроолка которая 99% игр играет автосоставами и постоянно в свободных. Как здесь поступить? хотя санкции за автосоставы и поддерживаю, но необходимо правильно разработать эти санкции.

а конструктив это дело такое. Наверное никто уже и не помнит моих предложений . А я так давно их писал. Кто то сказал плохо я предлагал или хорошо? вот вам и конструктив. Бла-бла-бла от всех в том числе и от меня. Мы говорим говорим, а больше никто ничего и не предложил для развития федерации.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение moga 21 май 2009, 22:37
Somich, Yatsyuk,

Rebyata, vam pora uspokoitsya.


Sdelaite eto ne iz lichnogo, a na blago federazii i strani :beer:

Davaite uspokoemsya i reshim vse ze chto i kak mi mozem realno sdelat.

Legko skazat net na luboe nachinanie, a vot podderzat ego i poprobovat razvit - eto uze tyazelee.

Voobschem tak, podvodim itog.

Yatsyuk - perestan "vvodit smutu"

Somich - nado chut uspokoitsya i nachat vse snachala.
moga
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение som 22 май 2009, 09:12
Согласен ! Начнем сначала :D
Предлагаю первые пункты Устава :
1.В нашей федерации запрещены ВИП переходы.
2.В нашей федерации запрещено пользоватся услугами магазина в любом виде.
3.Менеджеры замеченные в нарушении этих пунктов будут подвергнуты полной обструкции остальными менеджерами и против них допускаются любые меры воздействия со стороны остальных менеджеров.
4.Меры по противодействию и предупреждению этих нарушений:
4.1. На форуме ВСОЛа будет создан соответствующий топик с предупреждением об этих ограничениях в ФФ ТиК.
4.2.Отбор менеджеров в свободные команды ФФ ТиК будет проводится только в определенном топике ФФ ТиК путем подачи заявок и голосования всех менеджеров ФФ ТиК. Топик для подачи заявок - viewtopic.php?f=235&t=99509&p=1537132#p1537132
4.3.Менеджер подавший заявку автоматически соглашается с Уставом ФФ ТиК и обязуется полностью его выполнять.

Пока это все. Дополняйте и обсуждайте!
som
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение _fox_ 22 май 2009, 09:33
выкинь список кто согласен
я за
и еще я бы добавил отмену грубой как таковой вообще, в том числе и в чемпе, также отдельным списком. я бы не стал грубить против команд из этого списка. а польза федерации тоже есть, вырастает рейтинг фэйрплэй
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12371
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Yatsyuk 22 май 2009, 14:45
agent_fox писал(а):выкинь список кто согласен
я за
и еще я бы добавил отмену грубой как таковой вообще, в том числе и в чемпе, также отдельным списком. я бы не стал грубить против команд из этого списка. а польза федерации тоже есть, вырастает рейтинг фэйрплэй

в принципе хорошое предложение, но грубая игра помогает усилить состав. если например надо во что бы ни было выиграть матч а ты его проигрываешь то можно с 70 минуты поставить грубую и если сила у тебя больше то можно набрать очки. А так, лично я перед матчем никогда не ставлю грубую игру. Исключение некоторые но уже забытые товы и начало 12 сезона когда я не знал что грубая игра влияет на рейтинг мнеджера. скользкий вопрос. Но если все илибольшинство поддержат то правило неплохое. Тем более что можно дополнительное место в миркубках получить за "честную игру".

Поэтому отмена грубой - хорошо. Но для многих игр чемпионата и особенно кубка - это плохо. Не знаю кто как а я поддерживаю это предложение.

Вот, а раньше так нельзя?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Фаргус 22 май 2009, 16:00
Полностью поддерживаю соедержание устава. И так же поддерживаю отмену грубой.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 458
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение moga 22 май 2009, 16:21
Ya toze podderzivua ustav i soglasen s Yatzyukom naschet gruboi v konze matcha dlya pribavki k sile.

Edinstvennoe gde nelzya 100% igrat gruboi - eto protiv komand vistupauschix v kubkax, no eto tolko s 16 sezona.

:beer:
moga
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Dao 22 май 2009, 18:28
В целом поддерживаю, однозначно против грубой!!!
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 513
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение moduki 22 май 2009, 19:50
прротив грубой но только не в чемпе !

Добавлено спустя 40 секунд:
viewtopic.php?p=1538918#p1538918
moduki
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Yatsyuk 23 май 2009, 10:08
moduki писал(а):прротив грубой но только не в чемпе !

Добавлено спустя 40 секунд:
viewtopic.php?p=1538918#p1538918

давай как всегда на голосование. Тока надо дать несколько вариантов ответов. По примеру твоего ответа, что только не в чемпе.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение _fox_ 23 май 2009, 12:28
зачем голосование, все просто как 2 пальца об асфальт! составим список, кто против грубой, в том числе и в чемпе, с теми и играть только нормально, кто откажется от этой практики, ждите травмы своих игроков, так как я сам любитель ставить грубую с первых минут
список менеджеров "без грубой вообще (против своих)":
agent_fox
Yatsyuk
Фаргус
Dao

список менеджеров "без грубой, кроме чемпа":
moga
moduki

список менеджеров "а я вообще не с вами":
все остальные (буду грубить однозначно, в игре...)
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12371
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Таракан 23 май 2009, 13:51
без грубой против своих
Таракан
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение som 23 май 2009, 18:21
Без грубой в чемпе!
som
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение provod 23 май 2009, 18:24
без грубой против своих везде
Последний раз редактировалось provod 23 май 2009, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
provod
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Vinsinaty 23 май 2009, 19:42
Без грубой везде.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2597
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 607
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос