Обращение к руководству! Ждем ваших подписей!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 14 май 2009, 13:50
Yatsyuk писал(а):Странно! я против! кто то жалеет на данный момент что я появился в Вашей федерации?

Что плохо если в федерацию приходит менеджер с неплохим рейтингом. выше меня рейтинг только у Каниболоцкого Василия. И то к сожалению вчерашний тур для меня стал черным . все команды проиграли и мой рейтинг упал. А так мы были с ним в ровень. просто надо бдительно смотреть кто к нам просится.
а против чего против? конкретно?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Обращение к руководству! Ждем ваших подписей!
Сообщение moduki 14 май 2009, 17:05
Yatsyuk, я тебя понимаю но увы, большинство ЗА!

Выслал в "Связь федераций с Советом Лиги" :beer:
moduki
 
 
 

Re: Обращение к руководству! Ждем ваших подписей!
Сообщение Yatsyuk 14 май 2009, 18:02
а я и не шел наперекор большинству. с чего вы это взяли. Но если сравнить менеджера Пиратов до меня и меня то извините но для команды я куда лучшая кандидатура. Но это я так считаю. А как оно на самом деле покажет время.
Что ж так критично восприняли мои слова. Я просто мнение высказал.

А против я того чтобы все менеджеры решали кому отдать команду. Лично мне всё равно кто прийдет на смену. Перспективные команды не бросят. Тем более что у ТИКа всего то 16 команд. А если менеджер плохой прийдет так это хорошо как соперник. Значит его легко будет переиграть. Вс ё равно через 3 сезона в ТИКе наверняка будет парочка монстров, выигравших чемпионат и получивших приличные дивиденты, а команды занимающие последние места во 2 дивизионе всё равно обретут новых менеджеров. Аутсайдеры страны никогда не догонят лидеров. Только если не воспользуються магазином и выбросят бешенные деньги.
Именно потому я против, но мнение большинства поддержу в любом случае.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обращение к руководству! Ждем ваших подписей!
Сообщение moduki 14 май 2009, 18:23
Avers писал(а): Связь федераций с Советом Лиги (Avers) сегодня в 19:23 Проблема решена
пока никаких законов не в одну федерацию приниматься на официальном уровне не будет

увы :(
moduki
 
 
 

Re: Обращение к руководству! Ждем ваших подписей!
Сообщение som 14 май 2009, 19:35
Модуки! Пиши конституцию ТиКа! Примем и подпишемся все! Будем сами создавать законы страны!
som
 
 
 

Re: Обращение к руководству! Ждем ваших подписей!
Сообщение provod 14 май 2009, 22:56
Мне интересно ещё мнение Акара по этому поводу.......
provod
 
 
 

Re: Обращение к руководству! Ждем ваших подписей!
Сообщение Yatsyuk 14 май 2009, 23:57
provod писал(а):Мне интересно ещё мнение Акара по этому поводу.......

дальше тоже будут сухие фразы как предыдущая. Предлагаю не тратить время в пустую. Сам с Аверсом целый день переписывался. И ничего. Прошение не было удовлетворено а ответы были сухими фразами. Такое вот у нас руководство. Будем надеяться что со временем всё измениться.
А по поводу предложенного предлагаю создать топик на форуме "о лиге" или "предложения"... если многие заинтересуются то вскоре вопрос может быть решен положительно.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обращение к руководству! Ждем ваших подписей!
Сообщение som 15 май 2009, 18:53
И все? Замолчали? Хорошо берусь подготовить и выложить конституцию ТиК!
som
 
 
 

Re: Обращение к руководству! Ждем ваших подписей!
Сообщение moduki 15 май 2009, 19:25
Модуки! Пиши конституцию ТиКа! Примем и подпишемся все! Будем сами создавать законы страны!

сом тоесть неофициальную конституцию ? которую все обязуются соблюдать но она на сайте прописана не будет ? :beer:
пожалуйста ))))
moduki
 
 
 

Re: Обращение к руководству! Ждем ваших подписей!
Сообщение moga 15 май 2009, 22:10
Yatsyuk писал(а):Странно! я против! кто то жалеет на данный момент что я появился в Вашей федерации?

Что плохо если в федерацию приходит менеджер с неплохим рейтингом. выше меня рейтинг только у Каниболоцкого Василия. И то к сожалению вчерашний тур для меня стал черным . все команды проиграли и мой рейтинг упал. А так мы были с ним в ровень. просто надо бдительно смотреть кто к нам просится.


mi ne protiv chto ti prishel, daze radi.

eto vse delaetsya dlya togo chto bi ostonovit mnejerov menyal i vremennix. esli bi ti napisal nchto xochesh k nam, dumau chto s takim reitingom mi bi tebya vzyali. :beer:

I kak pravilno skazal somich - "bolshenstvo za, a znachit i ti za" :D

ved mi ze vse za odno, za razvitie federazii.
moga
 
 
 

Re: Обращение к руководству! Ждем ваших подписей!
Сообщение _fox_ 15 май 2009, 22:24
moduki писал(а):сом тоесть неофициальную конституцию ?
так называемый устав, а уж кто подпишется еще вопрос
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Обращение к руководству! Ждем ваших подписей!
Сообщение som 16 май 2009, 11:15
Модуки , организуй президенское голосование по вопросу нужна ли нам устав или конституция федерации.
som
 
 
 

Re: Обращение к руководству! Ждем ваших подписей!
Сообщение moduki 16 май 2009, 20:25
somich писал(а):Модуки , организуй президенское голосование по вопросу нужна ли нам устав или конституция федерации.
отправил на проверку
moduki
 
 
 

Re: Обращение к руководству! Ждем ваших подписей!
Сообщение provod 17 май 2009, 13:08
moduki писал(а):
Avers писал(а): Связь федераций с Советом Лиги (Avers) сегодня в 19:23 Проблема решена
пока никаких законов не в одну федерацию приниматься на официальном уровне не будет

увы :(

а почему тогда на официальном уровне в Танзании запрещены ВИП-переходы?
provod
 
 
 

Re: Обращение к руководству! Ждем ваших подписей!
Сообщение Scolari 17 май 2009, 13:13
Лех вот смотри и читай.

Азамат писал(а):был грандиознейший скандал президента Шотландии Ваты (Татьяны) и некоторых шотландских менеджеров.Таня из Шотландии ушла и вместе с нею треть или четверть тогдашних шотландских манагеров.Бывшие шотландцы сперва хотели уйти из ВСОЛа,но Акар разрешил и пошел на уступки,так как хотели уйти сильные манагеры.Шотландцы создали свою Танзанию,имя подобрали из-за Тани,просто так совпало удачно,чтобы играть спокойно,без скандалов,при полном взаимоуважении у друг другу.И не допускать в круг своих друзей случайных людей и меняльщиков команд.Вот и все

-Танзания-это все друзья в одной федерации.

в большинстве своем раньше там играли люди,знавшие друг друга в реальности.Сейчас состав манагеров давно изменился и Танзания давно уже обычная федерация.Просто привилегии сохранились.Непридумывайте ничего лишнего.
Scolari
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос