Фонд Федерации - 16 cезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 05 май 2009, 16:57
Изображение
Доллар США- официальная валюта Теркс и Кайкос

Фонд Федерации Теркс и Кайкос- 16 сезон

Кто дает деньги в фонд:
1.Dao- 300K
2.moduki 300K
3.cheer (agent_fox) 200К
4.moga 300K + деньги за сборную
5.Vinsinaty 200К +VIP на 1 месяц + деньги за сборную
6.Фаргус- 200К
7.Yatsyuk - 100К
8.Pil.A- 200K
9.wildrain07- 200K
10.Ric- 200K
11.Tramp- 300K
12.Pirbudagov- 200K
13.Pulver - 200K
14.(som) somich-200K
15.Демьян-200K
15.provod-200K
Спасибо


Оончательный размер фонда Теркс и Кайкос-15 сезон : 3 млн 200 тыс. всоликов + 1 месяц VIP + Деньги за руководства сборными от Vinsinaty и moga


Окончательные расходы на 15 сезон:

1) Конкурс No.2 "Лучший такТиК" - конкурс возрождается. Организатор moduki
Призовой фонд конкурса частично покрывается из Фонда Федерации - 660К

2) Конкурс обзоров- на чемпионат . Организатор moduki
Конкурс полностью покрывается из фонда федерации- 1 млн

3) Конкурс юниоров - организатор Vinsinaty
На конкурс из Фонда федерации выделяется 1 млн 40к ВСОЛиков

4 ) Лучший менеджер ТиКа- в конце сезона голосованием будет выбран лучший менеджер Теркс и Кайкос 15 сезона. Приз - 500К на счет Теркс и Кайковской команды из фонда федерации .
Этот конкурс полностью покрывается из фонда федерации- 500К
Последний раз редактировалось moduki 14 дек 2009, 23:41, всего редактировалось 32 раз(а).
moduki
 
 
 


Re: Фонд Федерации - 16 cезон
Сообщение grim 15 дек 2009, 00:04
P.S. Грим и Агент... Вас самих еще недостало??? Нафиг выносить все на нац форум... честно задрало, разберитесь в общении как мужики(без свидетелей)...
жёстка формулировка)) значит это теперь по-мужски называется?) а мне вот скрывать нечего, говорю всё что думаю))

2moduki лучше тебе президенствовать как отцу нашей федерации =) а президентское кресло лишь сковывало меня - куча обязательств, критика, куча ограничений... нафик нужно, если не оценят? я лучше так поживу, вольной птицей))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Фонд Федерации - 16 cезон
Сообщение _fox_ 15 дек 2009, 00:05
Grim писал(а): а президентское кресло лишь сковывало меня - куча обязательств, критика, куча ограничений... нафик нужно, если не оценят? я лучше так поживу, вольной птицей))
точно ради випа шел!!! :molot:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Фонд Федерации - 16 cезон
Сообщение moduki 15 дек 2009, 00:08
нет, я пока выдвигаться не буду... есть на то свои причины, ради випа сидеть на посту не собираюсь...
moduki
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 16 cезон
Сообщение _fox_ 15 дек 2009, 00:09
Grim писал(а):был бы адекватным - оценил бы свою "работу" в ПНГ как следует))
ее оценивают менеджеры федерации, коли ты не в курсе
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Фонд Федерации - 16 cезон
Сообщение grim 15 дек 2009, 00:23
ссыкло! больше нет достойных тебя слов! испугался первой же проблемы!!!

модуки помнит и к нему были от меня вопросы, и на него я ставил минус, но благодаря своей работе президента, серега получил соответствующую оценку.

кто вообще позвал этого мальчика в федерацию, он до сих пор не ответил на мои вопросы, хотя я честно отвечал на его, какой тут может быть разговор?
что мы там исправили, бозиньки? :D ня :sharik: ни плякай))

Мне интересно КТО ТЫ ТАКОЙ, чтобы я тебе что-то доказывал? Какашка на ботинке, не больше. Зачпм мне тратить туеву хучу времени на федерацию, если в ответ идёт такая критика? Не вижу смысла и тем более не вижу смысла доказывать что-либо тебе, поле всё покажет...

Кстати, на этот твой пост твой же более давний пост:
уже нет, теперь ты для всех президент... наглядный пример, лицо и мнение федерации на международном уровне
(стиль авторский)(ссылка - viewtopic.php?f=235&t=103471&st=0&sk=t&sd=a&start=360)Шик :D

Затем вспомним твой фирменный пихдёшь:
Я ВОООООТ!!!! Итить)) Я давно это подозревал, но не хотел писать, пока Агент сам не проколиться. Ему нафик фонд сдался, ему важен ЛЯМ ЗА ОБЗОРЫ, который идёт к нему, так как Ганжик в армии... Вся заваруха именно вокруг него была))

АГентВполне логично! другому нужен лям за юниоров, третьему за коллизии или лучшего тактика...

Агент, чуть позжекончай пихдеть на просторах форума! ни одного моего слова об этом и не было!!!
После такого такой шельме как ты на слово верить нельзя. Ты потом ещё много раз уверял, что тебя интересует якобы не ЛЯМ, а фонд федерации... Ну ну)) лапша нынче вкусная) особенно от Агента))

В продолжении о твоей душонке, вот всё что ты сделал на посту президента:
удивительно, первые минуты, первые оценки за президенство и первый минус. вроде и сделать ничего не успел... в федерации кроме меня в это время находилось еще 2 человека, спасибо скажу менеджеру Виталий Суслов aka V1T, видимо от него такое послание.

нет, я не смотрю на все эти зеленые полоски или красные, у каждого менеджера пусть будет свое мнение о работе президента, на вот впервые вижу, чтобы минуса ставили авансом, спасибо...
Браво, вычислять кто ставит минусы ведь так благородно! Минус сто баллов в карму, гори в аду исчадие))

Ты сейчас можешь ввернуть своё коронное:
господа менеджеры, господа президенты других федераций, неужели я не прав, рассуждая о том, что требуется утверждение фонда в первые дни сезона, если не раньше?
Со слезами на глазах как у кота в Шреке)

Когда нашу зайку попросили отвечать только за себя, он как обычно ушёл в сторону:
злой какашко ака агентну раз менеджеры своими оценками поддерживают такой формат фонда, то пожалуйста!

ЯАга, у нас оценка президента это оказывается оценка формата фонда федерации, браво!

П.С. может хватит к народу постоянно призывать? каждый менеджер отвечает в первую очередь за себя

злой какашко ака агент я забыл .что у нас здесь монархия...

да делай что хочешь! уверен, благодаря твоим действиям федерация будет только процветать!..
успехов...
Прям схоласт, непобедимый в спорах)))

когда през видит, что большинство за его правление - он менять и ничего в таком правлении не будет, всех устраивает и такое. я жду работы преза!
Ты такое в ПНГ в первый раз увидел?))))

Вообще крючкотворства Агентушки так многочисленны, что аж лень всё это писать)) Ну и этого хватит чтобы понять, стоя рядом с Агентом хоть пять минут можно завонятся весьма сильно. А если с ним спорить, он оболжёт всё и вся, продаст Родину и себя в придачу, будет кляузничать, но спорить не сдаваясь и далеко брызгая слюной... :D

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
agent_fox писал(а):
Grim писал(а): а президентское кресло лишь сковывало меня - куча обязательств, критика, куча ограничений... нафик нужно, если не оценят? я лучше так поживу, вольной птицей))
точно ради випа шел!!! :molot:
зачем мне тогда уходить? ведь неудовлетворённых только двое (обзорописателей) :D я бы сидел ещё минимум месяц в кресле да чай попивал)) значит может не из-за випа? кстати перечислил денег сразу на полгода ВИПа, но это так, к слову пришлось ;)

ее оценивают менеджеры федерации, коли ты не в курсе
-10% в ПНГ это конечно не -8% в ТИКЕ :D отлично работаешь паря))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд Федерации - 16 cезон
Сообщение _fox_ 15 дек 2009, 00:34
как распознать слабого и неадекватного человека:

1. он повторяет изо дня в день одни и те же реплики
2. не отвечает на простые заданные вопросы (хотя сам просит ответить за все)
3. приплетает совершенно не связанные с рассматриваемым вопросом темы (а вот у тебя там зато...)
4. бросается бежать при первой же опасности
5. пытается отшутиться при разговоре на серьезную тематику (нервно посмеивается)

что же, по этим симптомам можно распознать в нашей федерации именно товарища Grim, посмотрите на его предыдущие посты, хотя уверен, последующие будут такими же!

спасибо за внимание...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Фонд Федерации - 16 cезон
Сообщение TalRaash 15 дек 2009, 00:36
Grim писал(а):
P.S. Грим и Агент... Вас самих еще недостало??? Нафиг выносить все на нац форум... честно задрало, разберитесь в общении как мужики(без свидетелей)...
жёстка формулировка)) значит это теперь по-мужски называется?) а мне вот скрывать нечего, говорю всё что думаю))

2moduki лучше тебе президенствовать как отцу нашей федерации =) а президентское кресло лишь сковывало меня - куча обязательств, критика, куча ограничений... нафик нужно, если не оценят? я лучше так поживу, вольной птицей))

Ну да мужики свои разборки напоказ выставляют))) если у меня есть какие то проблемы с человеком, я с ним разбираюсь(ну или он со мной, тут уж как повезет))) без свидетелей, а организовывать цирк вокруг вашего личного конфликта - это моветон!
TalRaash
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 16 cезон
Сообщение _fox_ 15 дек 2009, 00:40
TalRaash писал(а):Ну да мужики свои разборки напоказ выставляют))) если у меня есть какие то проблемы с человеком, я с ним разбираюсь(ну или он со мной, тут уж как повезет))) без свидетелей, а организовывать цирк вокруг вашего личного конфликта - это моветон!
виталик, дай постебаться! дома где у меня жена, дети, я такого позволить себе не могу!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Фонд Федерации - 16 cезон
Сообщение grim 15 дек 2009, 00:46
из старого:
да вы уже зае**ли!
смена руководства под конец сезона тоже было нехорошо, пожалели, оставили преза, сняли добрые люди красный бан, чотбы не уволили, теперь вот на начало сезона тоже самое. а когда время для его снятия?

может пора назнчить преза, который смог бы появляться в стране хотя бы не раз в три дня, а ежедневно???

в любом случае бывший през вновь сможет баллотироваться на этот пост...
Вечный реформатор или вечно неудовлетворённый? :D Это уже клиника) viewtopic.php?f=235&t=105702

1. он повторяет изо дня в день одни и те же реплики
2. не отвечает на простые заданные вопросы (хотя сам просит ответить за все)
3. приплетает совершенно не связанные с рассматриваемым вопросом темы (а вот у тебя там зато...)
4. бросается бежать при первой же опасности
5. пытается отшутиться при разговоре на серьезную тематику (нервно посмеивается)

Как распознать Иудушку:
1. он забывает свои слова сразу после того как их скажет и потом с пеной у рта будет себя оправдывать и божиться, что "такого он не говорил"
2.отвечает выборочно на вопросы (на которые может ответить), не отвечая на более сложные и задаёт встречные, а затем искренне обижается когда на них не отвечают... а ведь у него учаться люди не отвечать на каверзные вопросики))
3. постоянно как рыба меняет курс разговора, поэтому если вы начали говорить о курсе доллара, то можете легко закончить на обсуждении проблем размножения красноухих черепах в домашних условиях

Два последних пункта вообще уронили меня под стол)) На такое слабоумие и ответить нечего)) Неужто Агент мнит себя таким оратором, что от его грозных стрел все бегут прочь? :D Купи глаза и капельку мозга, я уже писал почему решил покинуть пост))) Ну и ещё чуть дурости про нервный смех)) Наверное Агент себя ощущает настолько величественно-ужасным, что реально думает что его все бояцца)) Онотоле?)) Чаке?)) Может пора опуститься на землю, Нарцисс?))

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Ну да мужики свои разборки напоказ выставляют))) если у меня есть какие то проблемы с человеком, я с ним разбираюсь(ну или он со мной, тут уж как повезет))) без свидетелей, а организовывать цирк вокруг вашего личного конфликта - это моветон!
Да дело не в этом. У нас же Агент с пикой на перевес отправился на форум крушить ветряные мельницы. Он же мегареформатор (на деле писдюк просто), решил всё напоказ сделать, как в Санта-Барбаре. Это его шоу, пусть отжигает))

виталик, дай постебаться! дома где у меня жена, дети, я такого позволить себе не могу!!!
ОМГ, у таких как ты есть жены и даже дети? Детей хоть пощади и не воспитывай, а то они будут навечно потеряны для нашего светлого социума))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд Федерации - 16 cезон
Сообщение _fox_ 15 дек 2009, 00:49
как распознать...
черт, надо было сохранить за собой авторские права, а то другие начинают повторять...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Фонд Федерации - 16 cезон
Сообщение moduki 15 дек 2009, 00:50
обана ))) Левый фронт начал архивы откапывать для доказательства своей правоты, посмотрим как правый отреагирует :D
moduki
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 16 cезон
Сообщение grim 15 дек 2009, 00:51
а где слово лопата? а то не ясно когда смеяться))

П.С. это сообщение адресовано агенту с его незабываемой шуткой про авторские права))
Последний раз редактировалось Anonymous 15 дек 2009, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд Федерации - 16 cезон
Сообщение moduki 15 дек 2009, 00:53
у мну за окном два накаченных японца дубасят друг друга, но даже там нет такой интересной борьбы как тут :D
moduki
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 16 cезон
Сообщение _fox_ 15 дек 2009, 00:54
пока тут истеричка в каждой строчке кидает свои смайлики и улыбки, предлагаю остальным менеджерам заняться серьезным вопросом: нужен ли нам фонд?

если да, то необходимо выбрать кандидата, который будет заведовать им, то бишь казначей. выдвинул бы на этот пост moga. серега, сразу не отказывайся, тут ежедневного обновления не требуется, постоянного посещения тоже. просто нужен адекватный человек, который смог бы управлять финансами!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Фонд Федерации - 16 cезон
Сообщение TalRaash 15 дек 2009, 00:56
фонд нужен в любом случае... кандидатуру Сергея на пост казначея поддерживаю...
TalRaash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос