Кубок Новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vinsinaty 05 май 2009, 13:29
До чемпионата нам еще очень далеко и пока основной для нас турнир это КН.
Предлагаю здесь делиться впечатлениями предстоящих и прошедших матчей,обсуждать статистику,делать прогнозы ну и т.д.

У меня уже 2-й матч против супернастроя, на этот раз наказали соперника, забив 3 безоответных мяча :)
Следующий соперник Тропик Олл Старс шансов нет никаких, но хотя бы деньжат заработаем :)
Ребят у вас как обстоят дела?

Положения команд после 17-го тура КН.

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 06 июн 2009, 09:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
 


Re: Кубок Новичков
Сообщение barkohba 20 июн 2009, 20:54
moga писал(а):Zenka, ya beru tebya v svou armiu, strelyat ti umeesh :beer:
:beer: )))
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение wildrain 21 июн 2009, 01:56
Еще одна странная ситуация. А с какого дива соперник должен сливать. Да, я от всей души переживаю и хочу чтобы ТИК взял кубок. Но это должно происходить в чесной борьбе, а не в подтасовке и сливе матчей. Как по мне лучше быть вторым, но достойно, чем первым - вытянутым за уши. Но это только моё имхо. Обращусь к президенту. Да, действительно много не поняток и рассколов. На мой взгляд сейчас, на время, всё в ФФ тебе нужно взять под свой контроль и навести строгий порядок, пока не началась анархия и гражданская война.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение moga 21 июн 2009, 02:55
wildrain07 писал(а):Еще одна странная ситуация. А с какого дива соперник должен сливать. Да, я от всей души переживаю и хочу чтобы ТИК взял кубок. Но это должно происходить в чесной борьбе, а не в подтасовке и сливе матчей. Как по мне лучше быть вторым, но достойно, чем первым - вытянутым за уши. Но это только моё имхо. Обращусь к президенту. Да, действительно много не поняток и рассколов. На мой взгляд сейчас, на время, всё в ФФ тебе нужно взять под свой контроль и навести строгий порядок, пока не началась анархия и гражданская война.

voina?

strelyat mi umeem :beer:
moga
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение barkohba 21 июн 2009, 03:34
wildrain07 писал(а):Еще одна странная ситуация. А с какого дива соперник должен сливать. Да, я от всей души переживаю и хочу чтобы ТИК взял кубок. Но это должно происходить в чесной борьбе, а не в подтасовке и сливе матчей. Как по мне лучше быть вторым, но достойно, чем первым - вытянутым за уши. Но это только моё имхо. Обращусь к президенту. Да, действительно много не поняток и рассколов. На мой взгляд сейчас, на время, всё в ФФ тебе нужно взять под свой контроль и навести строгий порядок, пока не началась анархия и гражданская война.
Да я и не прошу сливать и тому подобное! Я просто написал, по приколу даже, что может Кост Райт отдохнуть желает! Ненадо никого тянуть за уши!
Меня поразило просто стремление некоторых менеджеров перевести эту тему в серьезное русло! Хотя я бы слил без всяких договорняков нашей коме, которая оспаривала бы у принципиального соперника 1 строчку! Это я бы так сделал! Но я не прошу Вас это делать для меня! С Леверкузенцом теперь особые будут взаимоотношения! Много парень на себя берет, чтобы указывать мне что делать! А :mg: мы тоже умеем! Мы, сербы, народ боевой! Так что я ухожу в оппозицию по отношению к подобным Леверкузенцу, менеджерам! Таракан деликатно высказался и не позволял себе такую привелегию как указывать! Сомыч с первых дней болеет за федерацию! Вот пример для всех!
Серега, уходим в партизаны! :beer: )))
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение moga 21 июн 2009, 07:58
barkohba писал(а):
wildrain07 писал(а):Еще одна странная ситуация. А с какого дива соперник должен сливать. Да, я от всей души переживаю и хочу чтобы ТИК взял кубок. Но это должно происходить в чесной борьбе, а не в подтасовке и сливе матчей. Как по мне лучше быть вторым, но достойно, чем первым - вытянутым за уши. Но это только моё имхо. Обращусь к президенту. Да, действительно много не поняток и рассколов. На мой взгляд сейчас, на время, всё в ФФ тебе нужно взять под свой контроль и навести строгий порядок, пока не началась анархия и гражданская война.
Да я и не прошу сливать и тому подобное! Я просто написал, по приколу даже, что может Кост Райт отдохнуть желает! Ненадо никого тянуть за уши!
Меня поразило просто стремление некоторых менеджеров перевести эту тему в серьезное русло! Хотя я бы слил без всяких договорняков нашей коме, которая оспаривала бы у принципиального соперника 1 строчку! Это я бы так сделал! Но я не прошу Вас это делать для меня! С Леверкузенцом теперь особые будут взаимоотношения! Много парень на себя берет, чтобы указывать мне что делать! А :mg: мы тоже умеем! Мы, сербы, народ боевой! Так что я ухожу в оппозицию по отношению к подобным Леверкузенцу, менеджерам! Таракан деликатно высказался и не позволял себе такую привелегию как указывать! Сомыч с первых дней болеет за федерацию! Вот пример для всех!
Серега, уходим в партизаны! :beer: )))

a otvechat na forume budem?
moga
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение barkohba 23 июн 2009, 00:26
jumimike писал(а):5 палестинцев приделал.
теперь осталось слить вашему чемпиону :)
Я впринципе и не расчитывал, не ждал слива... Физа красная, игроков арендованых забрали перед самым началом генерации Кубка новичков!
Просто хафига флудить по поводу слива!!! Зачем врать? И так ясно, что КН мы проиграли! Кто этого ждал - будет рад! Но зачем просто так делать?
Еще раз повторюсь, чтобы не начался скул и вой от некоторых менеджеров - я не ждал и не просил слива!!!
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение Vinsinaty 23 июн 2009, 05:44
barkohba писал(а):
jumimike писал(а):5 палестинцев приделал.
теперь осталось слить вашему чемпиону :)
Я впринципе и не расчитывал, не ждал слива... Физа красная, игроков арендованых забрали перед самым началом генерации Кубка новичков!
Просто хафига флудить по поводу слива!!! Зачем врать? И так ясно, что КН мы проиграли! Кто этого ждал - будет рад! Но зачем просто так делать?
Еще раз повторюсь, чтобы не начался скул и вой от некоторых менеджеров - я не ждал и не просил слива!!!
Жень не надо растраиваться , все бывает., конечно не приятно , что баг с арендой в КН еще не исправлен и соперник солгал.
Но тебе нужно вынести из этого положительный опыт,например у тебя лучшая разница в КН, твоя команда дольше всех держалась на 1-м месте и т.д.
И так сделал все , что мог, конечно обидно быть 2-м, но это будет стимулом тебе на следующий сезон, все победы впереди, к тому же за 1-е место в КН ни каких дополнительных призовых не выплачивают.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение moga 23 июн 2009, 06:32
barkohba писал(а):
jumimike писал(а):5 палестинцев приделал.
теперь осталось слить вашему чемпиону :)
Я впринципе и не расчитывал, не ждал слива... Физа красная, игроков арендованых забрали перед самым началом генерации Кубка новичков!
Просто хафига флудить по поводу слива!!! Зачем врать? И так ясно, что КН мы проиграли! Кто этого ждал - будет рад! Но зачем просто так делать?
Еще раз повторюсь, чтобы не начался скул и вой от некоторых менеджеров - я не ждал и не просил слива!!!

Zenka, mezdu nami malchikami, chego ti ne izmenil fizu 2oi raz? mog bi prosto porvat snova fizoi.

A verit v etix komentariyax nelzy nikomu :beer:
moga
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение jumimike 23 июн 2009, 06:41
вообще-то я никому не врал.
состав на матч у меня не был далеко не оптимальным и с учетом того, что соперник играл дома и к тому же мог меня супернуть, то вполне логичным было мое мнение о том, что я солью...
jumimike
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение moga 23 июн 2009, 07:20
jumimike писал(а):вообще-то я никому не врал.
состав на матч у меня не был далеко не оптимальным и с учетом того, что соперник играл дома и к тому же мог меня супернуть, то вполне логичным было мое мнение о том, что я солью...

ti ze ne pervii den igraesh i znaesh kak schitat superi.
moga
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение Yatsyuk 23 июн 2009, 10:24
это ж надо! не хотел я играть против нашего сегодняшнего лидера провопула. но жребий свел! посмотрим что получится из этого. Моя команда то сейчас на ходу. с 50 аж до 10 вскочила. Радует!

плохо что баллы силы так слабо дают. максимум 1 за матч.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение som 23 июн 2009, 11:01
Пока въехали в десятку! :beer: :cool: А кто сказал, что мы проиграли кому то? Вот ситуация на сегодняшний день:
1. Аль-Ахли Балата (Балата, Палестина)
2. ПровоПул Селтик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
3. Сильван (Иерусалим, Палестина)
4. Вирту (Дили, Восточный Тимор)
5. Эспуа Спортив де Хаммам-Сус (Хаммам-Сус, Тунис)
6. Тропик Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
7. ФК Хеврон (Хеврон, Палестина)
8. ФК Кост Райт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
9. КПМГ Юнайтед (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
10. Пиратс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)

Пять наших, Три Палестинца и по одному - Тимор и Тунис :beer: :cool: :) :king:
som
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение barkohba 23 июн 2009, 11:38
moga писал(а):Zenka, mezdu nami malchikami, chego ti ne izmenil fizu 2oi raz? mog bi prosto porvat snova fizoi.
A verit v etix komentariyax nelzy nikomu :beer:
Серега, а у меня нет возможности уже поменять физу и она сейчас красная! Суперов тоже нет! А палестинцам везло и везло! Слив за сливом!

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Vinsinaty писал(а):
barkohba писал(а):
jumimike писал(а):5 палестинцев приделал.
теперь осталось слить вашему чемпиону :)
Я впринципе и не расчитывал, не ждал слива... Физа красная, игроков арендованых забрали перед самым началом генерации Кубка новичков!
Просто хафига флудить по поводу слива!!! Зачем врать? И так ясно, что КН мы проиграли! Кто этого ждал - будет рад! Но зачем просто так делать?
Еще раз повторюсь, чтобы не начался скул и вой от некоторых менеджеров - я не ждал и не просил слива!!!
Жень не надо растраиваться , все бывает., конечно не приятно , что баг с арендой в КН еще не исправлен и соперник солгал.
Но тебе нужно вынести из этого положительный опыт,например у тебя лучшая разница в КН, твоя команда дольше всех держалась на 1-м месте и т.д.
И так сделал все , что мог, конечно обидно быть 2-м, но это будет стимулом тебе на следующий сезон, все победы впереди, к тому же за 1-е место в КН ни каких дополнительных призовых не выплачивают.
Димон, да я и не расстраиваюсь уже, все бывает! Где-то не повездо, где-то повезет. Мы просто не замечаем где нам везет!
Спасибо за поддержку! :beer: )))

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Yatsyuk писал(а):это ж надо! не хотел я играть против нашего сегодняшнего лидера провопула. но жребий свел! посмотрим что получится из этого. Моя команда то сейчас на ходу. с 50 аж до 10 вскочила. Радует!

плохо что баллы силы так слабо дают. максимум 1 за матч.
Макс, сильно не настраивайся на борьбу))) Кома моя не в форме сейчас вобще) Сезон провален...
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение jumimike 23 июн 2009, 12:31
очень тяжело будет против супера Аль-Ахли, но я постараюсь победить.
в этом случае ПровоПул может вернутся на первое место.
jumimike
 
 
 

Re: Кубок Новичков
Сообщение Yatsyuk 23 июн 2009, 13:03
jumimike писал(а):очень тяжело будет против супера Аль-Ахли, но я постараюсь победить.
в этом случае ПровоПул может вернутся на первое место.

провопулу надо ещё выиграть. Даже если сливом играть буду то моя зеленая физа на его красную при аншлаге и коллизии - не факт что уедет от пиратов с очковым багажом.

Ну а первое место думаю все таки уже утеряно. если там супер у палестинца то конечно все!!! хотя надо быть оптимистами и надеяться на то чно аль-ахли проиграет.
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос