Вопросы новичков и не только

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moga 08 май 2009, 07:51
Nevada писал(а):
somich писал(а):Невада извини , но я был о тебе лучшего мнения ! :( . Спорить не хочу ! Почитай ! - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70

Это метод как из желтой прессы. Запускается какая-либо новость. А затем усердно муссируется.
Для ВСОЛаприменима для расскачивания форума. На островах я эпизодически так делаю.

Такой мини опрос - конкурс.
Игроки, начиная с 30-ти лет имеют шанс завершить карьеру в конце каждого сезона и чем игрок становится старше, тем больше этот шанс. О завершении своей карьеры в конце сезона игроки сообщают после первого круга чемпионатов (после прихода молодежи). Они помечаются специальным значком ("пальма, море, отдых").
Когда появятся пальмочки у игроков уходящих на пенсию:
а) после 15 тура
б) после 16
в) после 17

Ждем Ваших предположений.
P\S Кстати никто не подтвердил, но и не опроверг информацию о том, что в прошлом сезоне пальмочки появились после 17 тура :mg: Так же никто не оставил своего мнения, почему в чене 50 летки


eto proisxodit posle prixoda molodezi, mozet posle 15, a mozet i chut posze. v proshlom godu posle 15go vrode prishli.

Teper naschet spezux. Luboi igrok 30+ silo 50+ daet spezuxu. esli ne uxodyat na pensiu to teryaut v sile. uxodyaschie ze v svou ochered daut bali - 10% i 50% zeni igroka.

zachem nuzni spezuxi? spezuxi nuzni silnim komam, da i slabim toze dlya usileniya sili sostava. L daet pribavku vsem igrokam, to est vigodno bolee slabogo no siloi bolshe 50 delat so spezuxoi L, a esli igrok samii silnii, to emu luchshe davat stilevuu spezuxu tak kak dast v prozentnom otnoshenii bolshe pribavki.

29 55 - spezuxu dast tolko cherez 1 polnii sezon. esli konechno ne poteryaet bali nize 50.

Vse prosto - chitaem pravila.
Последний раз редактировалось moga 08 май 2009, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
moga
 
 
 

Re: Вопросы новичков и не только
Сообщение Leverkusenez 08 май 2009, 07:51
Потому что они принесут спецуху, ясно же и так :grin:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Вопросы новичков и не только
Сообщение moduki 08 май 2009, 20:29
после 15 тура :mrgreen:
moduki
 
 
 

Re: Вопросы новичков и не только
Сообщение _fox_ 03 июн 2009, 15:10
обращаюсь к президенту! есть ли точные данные по распределению команд на дивизионы??? как я понимаю, по очкам, заработанных в КМ?
а если мы введем до чемпа еще 8-16 команд, то и они будут учавствовать в этом розыгрыше? просьба дать точные официальные данные
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Вопросы новичков и не только
Сообщение moga 03 июн 2009, 17:09
agent_fox писал(а):обращаюсь к президенту! есть ли точные данные по распределению команд на дивизионы??? как я понимаю, по очкам, заработанных в КМ?
а если мы введем до чемпа еще 8-16 команд, то и они будут учавствовать в этом розыгрыше? просьба дать точные официальные данные

raspredelenie 16 komand proidet po rezultatam KM. pervie 8 mest - D1, vtorie - D2.
moga
 
 
 

Re: Вопросы новичков и не только
Сообщение moduki 03 июн 2009, 18:54
agent_fox писал(а):обращаюсь к президенту! есть ли точные данные по распределению команд на дивизионы??? как я понимаю, по очкам, заработанных в КМ?
а если мы введем до чемпа еще 8-16 команд, то и они будут учавствовать в этом розыгрыше? просьба дать точные официальные данные

да, распределение по дивизионам будет по итогам Км-15 сезона

если мы зарегим еще клубы, то они будут участвовать в КМ по-любому. Весь турнир, если зарегим до старения, и на столько туров меньше,насколько зарегим позже.
Но шансы попасть в Д1 у них останутся, если конечно не совсем под чемп зарегить
moduki
 
 
 

Re: Вопросы новичков и не только
Сообщение _fox_ 03 июн 2009, 20:24
всего в КМ 16 туров, так что после 7-8 тура уже им будет нас не догнать, но если позже - могут не успеть до начала чемпа, будут играть в КН, а у нас будет два дива по 8 команд
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Вопросы новичков и не только
Сообщение moduki 03 июн 2009, 22:19
два дива по восемь команд ? это оптимально для первого чемпа или лучше быстро расшириться ? думаю надо голосование устроить....
moduki
 
 
 

Re: Вопросы новичков и не только
Сообщение Leverkusenez 03 июн 2009, 22:21
Я за сохранение того состава что сейчас, отыграть хотя бы один чемп чисто друзьями, хотя бы для истории, что был такой чемп, где все свои кореши рубали
Leverkusenez
 
 
 

Re: Вопросы новичков и не только
Сообщение Фаргус 03 июн 2009, 22:28
Leverkusenez писал(а): отыграть хотя бы один чемп чисто друзьями, хотя бы для истории, что был такой чемп, где все свои кореши рубали



+100000 :beer:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Вопросы новичков и не только
Сообщение _fox_ 03 июн 2009, 23:17
Leverkusenez писал(а):Я за сохранение того состава что сейчас, отыграть хотя бы один чемп чисто друзьями, хотя бы для истории, что был такой чемп, где все свои кореши рубали
так вот и я ха это, чтобы рубались в одном диве! для этого надо зарегить еще команд на Д2
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Вопросы новичков и не только
Сообщение Leverkusenez 03 июн 2009, 23:22
Ну тогда ее надо так зарегить чтобы НЕ ОДИН ИХ клуб не вклинился случайно в д1....но всё же я предпочел бы два дива по 8 ком....и не надо на другие федерации оглядываться, мы сами куём будущее свое, не озираясь по сторонам, мы сами им пример :beer:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Вопросы новичков и не только
Сообщение Таракан 04 июн 2009, 07:19
А есть уже составы на ещё 16 команд?
Таракан
 
 
 

Re: Вопросы новичков и не только
Сообщение moduki 04 июн 2009, 16:14
16 составов пока нет... но команд целых 44 и кое-какие неизпользованные при реге ссылки при мне имеются, так что регу можно при желании и благосклонности Аверса и после КН начать
moduki
 
 
 

Re: Вопросы новичков и не только
Сообщение Таракан 04 июн 2009, 17:19
Я за второй полноценный дивизион.
Таракан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос