ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 31 май 2023, 10:35
Я не говорю о сливе, я не вывожу всем игрокам форму и не использую супера в отборочных матчах мирокубков, не вижу в этом смысла, а загнать себя по усталости легко!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=175361
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=175362
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=271556
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=271557

где тут сливы были? ну и рвать жопу я не собирался!
Это как пример!
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 31 май 2023, 10:42
Когда я играл Кыргызстане три клуба классно играли в МК. Боотерек становился чемпионом раз за разом. Манас и Ак Бура были вторыми-третьими. Боотерек два раза при мне был в финале мирокубков (по разу в ЛЧ и кубке Азии). А вот Манас ни разу не был чемпионом тогда (парадокс). Но Гудвин (менеджер Манаса) выиграл МК. Я по белому ему завидовал. А я с двумя финалами остался в попе. Ак бура тоже брала Лигу чемпионов. Боотерек брал ЛЧ, но до меня (с Виталием, он же Акиро - он же нынешний менеджер нашего РМК). МК - недостижимая для меня цель. Два обидно проигранных финала МК.
Вот она цель! Высокая цель! :beer:

Добавлено спустя 1 час 28 минут 19 секунд:
Кстати, тогда в Кыргызстане была такая жёсткая борьба и конкуренция в чемпионате, но ни разу не было скандалов ни с Гудвином (Манас), ни с Димоном (потом он доминировал с Абдышем), ни с тренером Ак-буры Костей. Была супер федерация. Но это было тогда.
Мы даже переписывались перед матчами между собой о том, что ставим равные составы и пусть генка рассудит судьбу этого матча равных команд. И так мы отдыхали перед матчами МК.
Манас только потом стал чемпионом уже при Редиске (Фокс). :grin:

Добавлено спустя 1 час 56 минут 6 секунд:
Это я так написал: НОСТАЛЬГИЯ! :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7291
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Vinsinaty 31 май 2023, 15:18
Oldman писал(а):В следующем сезоне с самого начала отборов играем в МК. Жопа! :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Открыто заявляю, что этот грёбаный выигранный рейтинг автосоставов виноват. Кто мы такие чтобы заявляться пятью клубами?! Ну и поделили на пять всю копилку и чо?! {abuse} {wall}
Мурад мы с Сашей попу рвали, все суперы отдали, смены форм, а ты такое пишешь.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 31 май 2023, 15:52
Я же не про вас Дима. Я так и знал, что так подумаете. Нет, я не про это. Я начал разговор с рейтинга автосоставов. А дальше поплыло. Это всё обобщённо. я же написал, что ничего личного. Я не про вашу попу писал. :grin:
Давайте я обобщу и подытожу свою мысль:
1. Рейтинг автосоставов мы выиграли зря. Пятая команда была лишней. И опять-таки это не камень в огород Каррибов (Митька - прошлый менеджер Каррибов). Мы не готовы играть в МК пятью командами. Слабые мы ещё. 4 клуба - идеал. Это пока. Дальше больше. Надо усиливаться.
2. Я же писал, что рейтинг пополнялся не Бичсом единым. Тут и Фламинго, и те же Каррибы поработали на славу в своё время. Щас не удалось. Ну ничо. Об этом в третьем пункте.
3. Насчёт попы. Да, видел, попу рвали все. И это главное. Респект!
4. Если пятая команда придёт по рейтингу выступлений в МК, то тогда мы уже будем готовы играть пятью командами. А дополнительное место от рейтинга автососов - это был сыр в мышеловке. Он сыграл с нами злую шутку. Если бы очки в копилке делились на 4, то щас бы было где-то 4,5. И тогда мы играли бы в будущем сезоне не с первого раунда отборов, а со 2-го и со стыков, как в этом сезоне.
ВЫВОД: НЕ НАДО ГНАТЬСЯ ЗА ДЕШЁВЫМИ РЕЙТИНГАМИ. ПЯТАЯ КОМАНДА ДОЛЖНА ПРИЙТИ ПО РЕЙТИНГУ ВЫСТУПЛЕНИЙ СТРАНЫ В МК. НИЧЕГО ЛИЧНОГО И Я НИКОГО НЕ УПРЕКАЛ. ПРОШУ ПОНЯТЬ ПРАВИЛЬНО.
Возможно где-то было двусмысленно и я не смог выразить свою мысль.
Последний раз редактировалось Oldman 31 май 2023, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7291
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 31 май 2023, 16:10
В следующем сезоне Бичс начинает раньше, будет возможность сыграть больше матчей, одержать больше побед и получится больше баллов, а ещё всё это будет делиться на 4.
Так что всё отлично.
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 31 май 2023, 16:16
:grin: :grin: :D :grin: :grin: :D :grin:
Супер! :super:

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
И забыл написать самое главное в обобщении: Бичс тоже эгоист чуток! Без МК Бичс растает и сдохнет! Бичс играет в МК прежде всего ради своего роста, достатка и будущего, а потом уже за федерацию. Так что и не обязательно распыляться словами о патриотизме и т.п.
В первую очередь клубу нужны МК!!! :super: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Из успехов каждого клуба федерации на внутренней, а затем и международной арене складывается успех федерации и сборных! Такой эгоизм мне подходит! :hello: :beer:

Добавлено спустя 5 часов 10 минут 46 секунд:
Сегодня финал лиги Европы. За кого болеем? Севилья или Рома?
Я за Рому. Севилья гниловатая какая-то команда. Болбои бегают по кромке с мячиками, зрители мячи кидают на поле во время атаки соперника.... Много всего. Бывает всякое, но должна быть мера всему. Гнилая команда. Вперёд Рома! :beer:
Lsa89 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7291
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение 33cows 31 май 2023, 21:42
Vinsinaty писал(а):
Oldman писал(а):В следующем сезоне с самого начала отборов играем в МК. Жопа! :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Открыто заявляю, что этот грёбаный выигранный рейтинг автосоставов виноват. Кто мы такие чтобы заявляться пятью клубами?! Ну и поделили на пять всю копилку и чо?! {abuse} {wall}
Мурад мы с Сашей попу рвали, все суперы отдали, смены форм, а ты такое пишешь.
Вы молодчики! Кроме Бичс, в Федерации и другие команды есть
33cows
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 31 май 2023, 21:59
Я про это говорю. Это всё написано ради всех и для всех.
Наверное надо дочитывать и даже перечитывать. Кто пишет, что кроме Бичса команд нет? Откуда такой вывод сделан Костя?
Мы с Димой и Сашей ещё в прошлом веке уладили это недопонимание.

Добавлено спустя 30 минут 16 секунд:
Это что за то ли интриги то ли попытки настроить настроить ребят против Бичса? Я тебе что тыщу баксов должен или ещё что?
Я думаю люди знают, что я ничего против менеджеров тика не имею. Я и раньше писал, что одинаково уважаю всех менеджеров тика и даже несмотря на такие вот сообщения.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Перед тем, как писать чушь всякую внимательно читай всю переписку выше.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7291
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 01 июн 2023, 09:28
А я душой и сердцем вчера был за Севилью и она забрала заслуженный и очередной трофей кубка УЕФА/лиги Европы. {yahoo}
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 01 июн 2023, 09:54
Сам финал выдался крутым. Хороший матч. Обе команды достойно сыграли. Но вот дорога в финал у Севильи была чуток сомнительной. Ну да ладно. Фиг с ней с Севильей. От этого ни тепло ни холодно. Всё равно молодцы. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты:
Фиг с ней с этой Севильей. Мне скоро с Аллегро играть. Очкую сильно. Рамос, ты это самое, может полегче... :shock: :?
Последний раз редактировалось Oldman 01 июн 2023, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7291
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 01 июн 2023, 10:22
Oldman писал(а):Сам финал выдался крутым. Хороший матч. Обе команды достойно сыграли. Но вот дорога в финал у Севильи была чуток строительной. Ну да ладно. Фиг с ней с Севильей. От этого ни тепло ни холодно. Всё равно молодцы. :beer:
Что значит строительной? У Севильи в соперниках были топы (Юнайтед, Ювентус), в некоторых матчах Севилья героическими усилиями отыгрывалась, резко прибавляя во второй тайме...Вчера было тоже самое. Исходя из турнирного пути команды и её игры (а про тренера я вообще молчу, просто красавчик, который пришёл без значительных успехов ранее и столь преобразил команду) победа Севильи стала крайне заслуженным и закономерным исходом. Это команда именно данного турнира, данный факт меня просто впечатляет.
Многие мои знакомые вчера болели за Рому и как же я кайфофал, когда некоторые тупо молчали после матча, потому что им реально было нечего сказать...Рома как минимум играла не лучше и этот оборонительный футбол от них - для меня не очень!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Lsa89 01 июн 2023, 11:45
Oldman писал(а):Сам финал выдался крутым. Хороший матч. Обе команды достойно сыграли. Но вот дорога в финал у Севильи была чуток строительной. Ну да ладно. Фиг с ней с Севильей. От этого ни тепло ни холодно. Всё равно молодцы. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты:
Фиг с ней с этой Севильей. Мне скоро с Аллегро играть. Очкую сильно. Рамос, ты это самое, может полегче... :shock: :?
Второй круг пока не очень, поэтому полегче не получится. Дом бонус+супер+коллизия и Бичс тютю
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3881
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 01 июн 2023, 11:56
Строительной? Блин. Т9 проказничает. :shock: Исправил.
Да, по моему сомнительный путь. Матч с МЮ не смотрел. Только голы видел. А вот в матчах с Фенербахче и Ювентусом на их поле творилась анархия и безалаберство. Игроки соперника бегали за болбоями, кидали мяч подальше, во время атаки соперника зрители кидали мяч в игру... Или не было такого? Было было... Я понимаю, хитрости в футболе были и будут, но должна быть мера у всего. Это турнир УЕФА, а не второй дивизион Танзании, да простят меня танзанийцы. Гниловатенькая командочка, как и её стадионные фанаты и болгейчики. Ну ладно. Как я писал ранее, от этого нам ни тепло ни холодно. С победой Севилью! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
А МЮ и Юве в данный момент не отнесёшь к топам. Это клубы с великой историей, а пока они разрушены разными действиями разных людей и находятся на стадии полнейшей перестройки. Я фанат Юве, но к топам отнести Юве щас не могу. Пока только имена остались от МЮ и Юве. Дай бог эти оба клуба встанут на ноги.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Lsa89 писал(а):
Oldman писал(а):Сам финал выдался крутым. Хороший матч. Обе команды достойно сыграли. Но вот дорога в финал у Севильи была чуток строительной. Ну да ладно. Фиг с ней с Севильей. От этого ни тепло ни холодно. Всё равно молодцы. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты:
Фиг с ней с этой Севильей. Мне скоро с Аллегро играть. Очкую сильно. Рамос, ты это самое, может полегче... :shock: :?
Второй круг пока не очень, поэтому полегче не получится. Дом бонус+супер+коллизия и Бичс тютю

Рамооооооос!!! Слов нет. Не знаю даже что сказать. Ты редиска!!! :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7291
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 01 июн 2023, 12:03
В любом случае, у Севильи теперь 7 выигранных финалов из 7 попыток в Кубке УЕФА/Лиге Европы, остальные намного позади, вот это уж точно заслуживает уважения. Причём все трофеи взяты уже в этом веке!
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Niks 01 июн 2023, 12:16
С детства за Севилью! ✌
Ric отметил этот пост как понравившийся.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос