ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 28 май 2023, 12:21
Прочитав новость Президента, хотел узнать мои ошибки в матче МК. В первом матче одну ошибку я вижу, а именно уход в суператаку. В этом случае я пошёл ва-банк, желая, сравняв счёт иметь хороший результат в ответке. Увы, генка решил по своему. Поначалу, мы все обвиняем генку в пылу азарта, гнева и т.д. Покрываем матом всех родственников, соседок и подружек Генки. Но слепы и не видим свои ошибки.
Щас и я остыл, и мне просто-напросто интересно: какие ошибки я сделал? А может я правильно обругал соседок и подружек Генки. Это для будущего будет важной информацией.

Добавлено спустя 29 минут 18 секунд:
Да и для вас, думаю, это будет полезной информацией. Итак, решаем: правильно ли я сделал, отымев подружек Генки? :?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7291
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 28 май 2023, 13:02
Oldman писал(а):Прочитав новость Президента, хотел узнать мои ошибки в матче МК. В первом матче одну ошибку я вижу, а именно уход в суператаку. В этом случае я пошёл ва-банк, желая, сравняв счёт иметь хороший результат в ответке. Увы, генка решил по своему. Поначалу, мы все обвиняем генку в пылу азарта, гнева и т.д. Покрываем матом всех родственников, соседок и подружек Генки. Но слепы и не видим свои ошибки.
Щас и я остыл, и мне просто-напросто интересно: какие ошибки я сделал? А может я правильно обругал соседок и подружек Генки. Это для будущего будет важной информацией.
Перечитал ещё раз свою новость и про ошибки не увидел ни слова. Сказано, что у избранной стратегии есть свои плюсы и минусы (имеется в виду положительные и отрицательные стороны, типа того что 2 из 3х голов были пропущены после ухода во все в атаку, хотя генератор мог дать забить эти 2 гола имеено Бичс, а не Мотагуа), но генка счёл нужным для расчёта результата использовать отрицательную для Бичс составляющую стратегии (контр-атака соперника), а не положительную (навал на ворота гондурасцев) . Как-то так)
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2603
Благодарностей: 1578
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 519
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 28 май 2023, 13:40
Аааааа, ну понятно. Я это написал, чтобы исправиться в будущем и чтобы я с уверенностью мог сказать: ИЗВИНИТЕ, Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ!!! ;(
Слово "отрицательный" я вопринял за мою ошибку. И всё же, кажись я немного вспылил, пойдя во все в атаку в первом матче. Ну да ладно.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Но, если бы в первом матче счёт был 1:0, то второй всё равно завершился 1:1. Но при 0:1 я бы тактику построил не такую рискованную, какую выставил при 0:2. Тогда можно было бы размеренно поиграть и постараться забить 1 гол, и рискнуть, играя на серию пенальти. У обоих команд есть киперы с П4. У меня ещё и игрочок мододой с П1 был. Авось. Ладно, проехали. Едем дальше!
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7291
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Niks 29 май 2023, 16:34
Sergiant писал(а):А может потренировать дополнительных игроков для сборной в другой стране? Например в Финляндии 🇫🇮. Там есть свободные команды в которых можно качать тиковских игроков, тем самым улучшив сборную и качество игроков. В замен в Финляндии строятся СШ8, изучаются и продаются фины. Получается в финке уходят авто составы, не будет грозить сокращение Федерации и будет больше игроков. А у тика появятся ресурсы для тренировки своих игроков.
Как-то так. Все в плюсе :?

Добавлено спустя 30 секунд:
Продублирую сообщение из темы "сборные". Вдруг не все прочитали
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение NeLermontov 29 май 2023, 17:07
Sergiant писал(а):
Sergiant писал(а):А может потренировать дополнительных игроков для сборной в другой стране? Например в Финляндии 🇫🇮. Там есть свободные команды в которых можно качать тиковских игроков, тем самым улучшив сборную и качество игроков. В замен в Финляндии строятся СШ8, изучаются и продаются фины. Получается в финке уходят авто составы, не будет грозить сокращение Федерации и будет больше игроков. А у тика появятся ресурсы для тренировки своих игроков.
Как-то так. Все в плюсе :?

Добавлено спустя 30 секунд:
Продублирую сообщение из темы "сборные". Вдруг не все прочитали
С этим предложением надо было чуть пораньше , я уже для этих целей взял Турцию. Но могу предложить встречку , ты забираешь Алтай и продолжаешь качать Тиковцев, я беру свободных финов.
Пс
тупанул, с вами не получится . У вас же есть клуб в Европе, но если вдруг кто то хочет взять Алтай , готов отдать и переехать в Финку) Чем больше Тиковцев будут качать тем лучше.
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 482
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение DonPiston 29 май 2023, 21:08
Sergiant писал(а):
Sergiant писал(а):А может потренировать дополнительных игроков для сборной в другой стране? Например в Финляндии 🇫🇮. Там есть свободные команды в которых можно качать тиковских игроков, тем самым улучшив сборную и качество игроков. В замен в Финляндии строятся СШ8, изучаются и продаются фины. Получается в финке уходят авто составы, не будет грозить сокращение Федерации и будет больше игроков. А у тика появятся ресурсы для тренировки своих игроков.
Как-то так. Все в плюсе :?

Добавлено спустя 30 секунд:
Продублирую сообщение из темы "сборные". Вдруг не все прочитали
Чёта мало денег у свободных в Финляндии
DonPiston
Профи
 
Сообщений: 612
Благодарностей: 378
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 513
 
Алтай (Измир, Турция)
Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили)
Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 30 май 2023, 21:52
DonPiston писал(а):Чёта мало денег у свободных в Финляндии
Не в деньгах счастье :D
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2603
Благодарностей: 1578
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 519
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 31 май 2023, 06:49
В следующем сезоне с самого начала отборов играем в МК. Жопа! :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Открыто заявляю, что этот грёбаный выигранный рейтинг автосоставов виноват. Кто мы такие чтобы заявляться пятью клубами?! Ну и поделили на пять всю копилку и чо?! {abuse} {wall}
Последний раз редактировалось Oldman 31 май 2023, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7291
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение ASer 31 май 2023, 07:29
Лучшая федерация ВСОЛа. По крайней мере стремимся к этому. А по-поводу выступлений на МК, отрицательный опыт, это тоже опыт. Без опыта не будет движения вперёд.
Vinsinaty отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ASer
Президент ФФ Венгрии
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 579
 
Вечиш (Вечиш, Венгрия)
Ред Стар (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 31 май 2023, 08:11
Прошу правильно понять мои слова. Ничего личного и тем более ни в коем случае это не укор к Митьке (прошлому менеджеру Каррибов) или к любому клубу или тем более к менеджеру. Все и он сделали всё что могли. Говоря "кто мы такие", я имел в виду, что мы пока не готовы заявлять 5 клубов. 4 - это то что надо. Пятый был лишний. Да, и я ратовал за выигрыш рейтинга автосоставов. И радовались при победе в этом грёбаном рейтинге. А зря! Этот опыт отодвинул нас назад. Не автососьте, но этот рейтинг нам не нужен.
Поверьте, очень грустно, когда тянешь тянешь, а всё делят на пять. Может Бичс не супер выступил, но сделал всё что мог.
Извините, если кого то обидел. Просто изложил свою позицию на счёт всяких не нужных рейтингов. Рейтинг МК - вот он единственный рейтинг, который действительно нужен.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Стараясь выигрывать всякие хреновы рейтинги человек уподобляется Кришу Рональдо, который как маньяк стремится побить всякие тупые рекорды, забывая, что футбол это командная игра. Он ещё один рекорд побил: сколько тренеров он уволил? :grin:

Добавлено спустя 41 секунду:
Наверное он щас волосы на попе рвёт, увидев сколько денег предлагают арабы Бензема и Месси. Это небольшое отступление. :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7291
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение ASer 31 май 2023, 08:22
Мурад, я тоже без претензий писал :beer: Ну сделали шаг назад, теперь надо будет два вперёд делать. Понятно, что сиюминутно победы не придут, для этого надо вкалывать и вкладывать. Зато теперь все в Федерации понимают, что 5 клубов в МК, это рано.
Vinsinaty отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ASer
Президент ФФ Венгрии
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 579
 
Вечиш (Вечиш, Венгрия)
Ред Стар (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Lsa89 31 май 2023, 08:41
Мурад это все понятно, это замкнутый круг. Чем ты больше набираешь очков в МК, тем больше клубов от ТиК, чем больше клубов от ТиК, тем меньше твои очки стоят. Далее количество клубов в МК уменьшается и ты больше приносишь очков, больше очков, больше клубов в МК, больше клубов меньше очков и т.д.)). Даже без автососов ты бы мог затащить МК и у нас бы было 5 клубов и тогда все равно падение, по другому никак.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3879
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 31 май 2023, 09:08
Ну это всё понятно. К пяти и более клубам в МК надо и нужно стремиться. А вот халява в виде рейтингов всяких не нужна. 5 клубов путём достижений клубов в МК - это заслуженно и значит можно отстаивать. А халяву отстоять трудно. Значит 5 клубов пока рано. Когда достигнем через игру в МК - тогда заслужим.
А вышеизложенное я прекрасно понимаю.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Думаю я смог объяснить и изложить на буквах свою мысль.
Коротко: К чёрту рейтинг автосоставов. Если увижу, что мы лидируем в рейтинге автосоставов, то сам буду автососить в товах и некоторых матчах. :grin:

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Возможно кому то покажется всё это ужасным и эгоистичным с моей стороны, но, извините меня, пятая команда нас потянула назад и Бичс теперь будет играть 3 отбора в МК (вот здесь чуток эгоизмом пахнет).

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Все, можно сказать, выложились в МК по полной вроде в этом сезоне. Никаких упрёков в отсутствии борьбы. Просто мы слабы пока.
И опять-таки в голову приходят те команды с ВС2600-2700, ссылки которых я давал ранее, и которые дошли до плей-офф МК. :grin:
Огромная просьба: кто не хочет выкладываться в МК пусть не лезут в этот лес. Уважайте труды тех команд, которые добывали очки в рейтинг. Бывали сезоны, когда Каррибы немало приносили в рейтинг, Фламинго у нас выходил в группу... Были моменты у нас. Не один Бичсом пополнялся рейтинг. Не хотите нормально играть в МК не играйте в чемпионате, не берите кубок страны... :grin: Не играйте во Всоле. :grin: В каждой шутке есть доля правды. :shock: :?
Попал в МК - рви попу!!! Вот он девиз ТиКа в МК! :dance:
Можешь не добыть очков в рейтинг, но попу рвать обязан! :?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Посмотрел рейтинг автосоставов. Нормально идём, но чуток тревожно. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
У меня большие сомнения в том, что мы успешно выступим в МК в следующем сезоне. :? :shock: Рад буду ошибиться.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7291
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 31 май 2023, 09:57
Oldman писал(а):Огромная просьба: кто не хочет выкладываться в МК пусть не лезут в этот лес. Уважайте труды тех команд, которые добывали очки в рейтинг. Бывали сезоны, когда Каррибы немало приносили в рейтинг, Фламинго у нас выходил в группу... Были моменты у нас. Не один Бичсом пополнялся рейтинг. Не хотите нормально играть в МК не играйте в чемпионате, не берите кубок страны... :grin: Не играйте во Всоле. :grin: В каждой шутке есть доля правды. :shock: :?
Попал в МК - рви попу!!! Вот он девиз ТиКа в МК! :dance:
Можешь не добыть очков в рейтинг, но попу рвать обязан! :?
Я в корне не согласен с этим, каждый играет собственной командой как посчитает нужным, другого тут не может быть!!!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 31 май 2023, 10:15
Дима, давай из реальности пример обсудим. Допустим, Интер вышел в ЛЧ или в ЛЕ и говорит, что на хрен ваш рейтинг и вашу федерацию - я солью ЛЧ и наберёт 0 очков в группе намеренно. И на хрен мне ваши сборные и не буду готовить игроков для сборной. Насрать мне на федерацию и на прошлые труды Ювентуса или Милана, мне по барабану и я хочу выиграть чемпионат. По закону имеет право. Но сколько теряет Интер в деньгах? Много, очень много.
Точно так же и здесь. В первую очередь это надо самому клубу, а не рейтингу и федерации. Если уж эгоистично рассуждать. Думаете Бичсу не нужны деньги, баллики силы в МК? Конечно нужны. Тут и федерация и клуб выигрывает. МК - это одновременно и стимул для роста и толчок для роста, и цель клуба. Сильный клуб будет больше набирать баллов силы в МК, а не в чемпионате. И денег тоже больше в МК, хотя там матчей меньше (стадион и призовые). По любому в МК играть и выгодно и интересно. После вылета из МК мне хочется, чтобы этот сраный (обосраный) сезон быстрее закончился. Всё! Мне он не интерес уже. И мне по фиг, если я не стану чемпионом. Возможно это и к лучшему. Тем более всё равно 3 отбора надо играть в МК благодаря сраному рейтингу автосоставов. А так может и эта долбаная мотивация Бичса нормализуется. Демотивирован в еврокубках!!! :D Вы видели демотированный Реал Мадрид или Барселону в ЛЧ?! Все клубы попу рвут, чтобы попасть туда. Даже при гимне ЛЧ мурашки по коже у игроков. Чушь собачья! :think: :roll:
Дима, если не ставить высоких целей в игре, то зачем играть? Стал чемпионом и .издец! А дальше что? Зачем играть? МК - это и финансовая составляющая Всола.

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:
Если, например Кайкос Хит попадёт в МК и ты сольёшь его, то зачем ты во Всол играешь? Я понял твою мысль. Да, каждый играет как хочет. Но зачем так играть? Зачем бесцельно проводить время? Кайфуем от отправки состава? Я не понимаю такой игры. Стать чемпионом - вот и вся цель? А дальше? Я хочу большего. Возможно я не выиграю МК, но я ставлю цель пройти дальше. Я уже чемпион! А те, кто не становился чемпионом, но играют в МК, могут использовать МК, а именно его финансовую выгоду для того, чтобы стать чемпионом. Это так трудно понять?
Я уважаю другие клубы и федерацию, которые хотят играть в МК, я уважаю сборные. Федерации не зря существуют. А значит в этой игре есть и элемент коллективной игры. Сливание игр в МК - это не уважение к другим менеджерам!
И второе: бытует у некоторых мнение: "я не хочу жертвовать своим успехом в чемпионате ради МК". А ведь при большом количестве клубов (4-5) остальные жертвуют. Я почему на третьем месте сейчас, а не на первом, на котором я мог бы быть с лёгкостью (да простят меня Павел и Дима - Флечес и Фламинго)? Ведь все в равных условиях - все тратят суперы и ресурсы в МК и все на равных условиях ведут борьбу в чемпионате и кубке (внутренние соревнования). Грубо говоря: ТЫ МУЖИК? МОЖЕШЬ ИГРАТЬ НА РАВНЫХ? ТАК ИГРАЙ!!! Что остальные 4-5 клубов, выкладывающихся в МК не люди? Значит ты пользуешься их игрой там и воспользовался ими!
Если ты сыграл в МК и выложившись вылетел из него и продолжаешь играть в чемпионате и становишься чемпионом, обогнав продолжающего играть в МК клуб, то это другой разговор. Это нормально.
Я ТАК ДУМАЮ! :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7291
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос