ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jovic7 02 апр 2020, 08:03
Oldman писал(а):Вам не кажется, что у нас у всех крыша поехала от этого коронавируса? Уже даже прикалываемся над этой заразой. Но, это даже хорошо. Надо быть позитивно настроенным и всё будет офигенно.
Меня мучает 1 вопрос: Это природа ниспослала человечеству эту заразу за то, что оно поджигает леса ради того, чтобы закрыть награбленные деревья, за войны, ради установления "демократии" в нефтегазовых странах, когда по ходу вы тоталитартном Судане или Эфиопии нет питьевой воды и люди гибнут от обезвоживания и голода, за то, что люди убивают акул, носорогов и слонов ради печени первой, якобы лечащей рак или бивней и рогов вторых, за кожу животных, чтобы надеть их на себя, за испорченный воздух и загрязнённую воды в морях и океанах, а также грязную почву, за то, что люди убивают друг друга ради надуманной цены цветных металлов и камней, которые на самом деле ничего не значат, а также за то, что люди придумывают войны, чтобы продать оружие в воюющие страны ради наживы? Можно ещё много перечислять. Природа и всевышний кажись покарает человечество!!! Есть над чем задуматься лидерам странам и просто простым смертным. Очень интересно посмотреть на мир после коронавируса!!!


все ты правильно написал,человечеству давно надо задуматься,но что касается конкретно этого вируса я больше склоняюсь к версии что он был выпущен из лабаратории по приказу сильных мира сего с целью сокращения населения на земле... вы представляете сколько у них там еще дерьма в замороженном виде хранится??? и это я еще не вспоминаю про то что спит во льдах Гренландии и других северных краев,какие-то льды тают уже и совсем скоро... в общем неизвестно что там живет... Но это немного другая история)

Добавлено спустя 54 минуты 52 секунды:
вопрос не по теме: что бы вы сделали с этим игроком,если учесть что его ПРС равен 99?

https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4321047
Olezhik отметил этот пост как понравившийся.
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 02 апр 2020, 09:16
Если ты его продашь, то выручишь мизерные средства. Мне кажется больше 100% не дадут несмотря на 99% ПРС. А ты прокачай его баллами и дай ему поиграть в новом сезоне и посмотри что из этого получится. Думаю результат будет и в конце предстоящего сезона уже решишь что делать с этим чуваком. В любом случае выручишь денег побольше, чем щас и вложения окупятся. А может быть даже захочешь оставить его у себя.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 02 апр 2020, 12:30
Нужно просчитать, что деньги пойдущие на его прокачку потом как минимум окупяться, а не пойдут на ветер.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 02 апр 2020, 15:45
Да, игрок слабоват.
Для примера можешь посмотреть вот этого игрока, которого я покупал для лавки,а потом продавал, т.к. со СШ я заказал на его позицию молодого игрока.
https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... um=3472575
Просмотри за сколько я его купил, сколько вложил и за сколько продал. Он точно окупил себя. ПРС у него было 97%. В моей команде он не миог "зацвести", т.к. частенько на лавке зад протирал, а попав в основу другого клуба, он зацвёл. Надо чтобы он почаще играл.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
По моему я хороший пример привёл. Этот игрок очень похож на твоего. Правда посильнее чуток был, когда я его покупал. Но, ситуация схожая.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 02 апр 2020, 15:59
Oldman писал(а):Да, игрок слабоват.
Для примера можешь посмотреть вот этого игрока, которого я покупал для лавки,а потом продавал, т.к. со СШ я заказал на его позицию молодого игрока.
https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... um=3472575
Просмотри за сколько я его купил, сколько вложил и за сколько продал. Он точно окупил себя. ПРС у него было 97%. В моей команде он не миог "зацвести", т.к. частенько на лавке зад протирал, а попав в основу другого клуба, он зацвёл. Надо чтобы он почаще играл.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
По моему я хороший пример привёл. Этот игрок очень похож на твоего. Правда посильнее чуток был, когда я его покупал. Но, ситуация схожая.


Пример хороший конечно... Но мой слабее на порядок... Потому что игрок дно,но я пришел во второй половине сезона в команду,и сначала хотел продать,а потом подумал что у него может рост хороший оказаться и изучил полностью. И угадал на все сто... Точнее 99 :grin:
Я в своем Нэшнл планирую делать примерно то же с нового сезона,что и ты с этим игроком... Покупать много слабаков молодых,изучать и при хорошем росте оставлять их в команде. Но не для продажи.. Ты кстати рост силы знал когда покупал или сам его открыл?
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Redstarfrance 02 апр 2020, 17:53
jovic7 писал(а):
Oldman писал(а):Да, игрок слабоват.
Для примера можешь посмотреть вот этого игрока, которого я покупал для лавки,а потом продавал, т.к. со СШ я заказал на его позицию молодого игрока.
https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... um=3472575
Просмотри за сколько я его купил, сколько вложил и за сколько продал. Он точно окупил себя. ПРС у него было 97%. В моей команде он не миог "зацвести", т.к. частенько на лавке зад протирал, а попав в основу другого клуба, он зацвёл. Надо чтобы он почаще играл.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
По моему я хороший пример привёл. Этот игрок очень похож на твоего. Правда посильнее чуток был, когда я его покупал. Но, ситуация схожая.


Пример хороший конечно... Но мой слабее на порядок... Потому что игрок дно,но я пришел во второй половине сезона в команду,и сначала хотел продать,а потом подумал что у него может рост хороший оказаться и изучил полностью. И угадал на все сто... Точнее 99 :grin:
Я в своем Нэшнл планирую делать примерно то же с нового сезона,что и ты с этим игроком... Покупать много слабаков молодых,изучать и при хорошем росте оставлять их в команде. Но не для продажи.. Ты кстати рост силы знал когда покупал или сам его открыл?
У меня был вот такой игрок с возрастом 18 и массой 37 ,и когда я его прокачал по спецухам тогда ,то он стал очень сильным ,раньше у него была 1 спецуха в 18 лет , ПРС был видимо под 100 ,а вот спад был до 20 наверное ,раньше я просто убирал все скаут центры ,и не мог проверить его ПРС ,так что лучше оставь его ,и начинай наигрывать , но лучше проверь спад ещё ,чтобы понять будет ли он качаться при такой силе ,которая даст минус твоей команде в общем или он будет набирать силы и набирать .

Добавлено спустя 16 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2562932
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 02 апр 2020, 18:03
Чтобы падение было до 69?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Вот блин почему мне игроки с ростом 99 с ТиКовским паспортом не попадаются... Как команду из своих собрать чтоб от 70 прс.... Дурацкий параметр...
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 02 апр 2020, 18:09
jovic7 писал(а):
Oldman писал(а): Ты кстати рост силы знал когда покупал или сам его открыл?
Нет, не знал. Потом изучил.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 02 апр 2020, 18:26
когда пришел в Нэшнл хотел чтобы в команде были только свои... но увы,не получится так... может если только очень не скоро..
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 02 апр 2020, 19:05
Да, создать команду только из своих трудно, но возможно. Сильным командам почти невозможно, а слабым можно при наличии СШ-8. Трудно. но можно. Но и везение со стилем приходящей молодёжи тоже нужно.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 02 апр 2020, 19:13
Oldman писал(а):Да, создать команду только из своих трудно, но возможно. Сильным командам почти невозможно, а слабым можно при наличии СШ-8. Трудно. но можно. Но и везение со стилем приходящей молодёжи тоже нужно.

ну да,именно слабым. Это подойдет для команды~лифта... Так что надо выбирать: идея(сомнительная) или результат и рост команды. Думаю все выберут второе)
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Redstarfrance 02 апр 2020, 20:30
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4368490 У меня вот такой есть игрок - Рост 97 Спад - 14 ,пока хочу оставить его ,так как он из ТиКа ,плюс помогает мне из-за К2.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 02 апр 2020, 20:50
Andranik Vanesjan писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4368490 У меня вот такой есть игрок - Рост 97 Спад - 14 ,пока хочу оставить его ,так как он из ТиКа ,плюс помогает мне из-за К2.

Я бы вокруг него команду строил)
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Mr.Goodliving 02 апр 2020, 23:04
jovic7 писал(а): Я бы вокруг него команду строил)
Солидарен! К тому же там есть интересный вратарь того же возраста. Я бы продал игроков 45-50, купил бы по 5 ветеранов и малолеток, да отстроил базу. Вот это была бы жара!
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение meedel 02 апр 2020, 23:29
Andranik Vanesjan писал(а): https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4368490 У меня вот такой есть игрок - Рост 97 Спад - 14 ,пока хочу оставить его ,так как он из ТиКа ,плюс помогает мне из-за К2.
нет, он не помогает ещё тебе "из-за К2", так как не входит в топ-11. Возможно, если будут приняты изменения по кумирам, что-то ты и будешь отхватывать, калькулятор подсказывает, что это будет 12%.
З.Ы. Он у тебя был в заявке в последних 10-х матчах только 4 раза.
З.З.Ы. А в чем секрет столько игроков покупать?
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос