Газета "Soccer Review"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kostanay2691 17 окт 2022, 14:36
 Первый номер газеты "Soccer Review" от 12.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Второй номер газеты "Soccer Review" от 17.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Третий номер газеты "Soccer Review" от 21.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Четвертый номер газеты "Soccer Review" от 24.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Пятый номер газеты "Soccer Review" от 29.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Шестой номер газеты "Soccer Review" от 04.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Седьмой номер газеты "Soccer Review" от 09.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Восьмой номер газеты "Soccer Review" от 14.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Девятый номер газеты "Soccer Review" от 19.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Десятый номер газеты "Soccer Review" от 28.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Одиннадцатый номер газеты "Soccer Review" от 04.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Двенадцатый номер газеты "Soccer Review" от 18.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Тринадцатый номер газеты "Soccer Review" от 26.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Новогодний №14 газеты "Soccer Review" от 30.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Первый в 2023-м №15 газеты "Soccer Review" от 12.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №2 (16) газеты "Soccer Review" от 18.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №3 (17)Мини-выпуски газеты "Soccer Review" от 06,07.03.2023 репортажи Кэтрин из Бермуд
ИзображениеИзображениеИзображениеhttps://forum.virtualsoccer.ru/download/file.php?id=19682[/img]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №4 (18) газеты "Soccer Review" от 15.03.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №5 (19) газеты "Soccer Review" от 04.04.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось kostanay2691 18 апр 2023, 22:47, всего редактировалось 19 раз(а).
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 


Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 16 апр 2023, 22:06
АААААААА!!!!! Националка влетела 0:2 !
Молодёжка - нулевая ничья 0:0 !
Юниоры - ВЫИГРАЛИ! 1:0 !

Рейтинг сборных поднялся с 161-го на 158-е место!

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
Националка играла от глухой обороны, т.к. Никарагуа были сильнее на полтыщщи ед. силы. и попали на 0:2. Разберём завтра подробнее.
Молодёжка играла любимым стилем и даже была чуть сильнее хозяев. Одно очко в гостях! Не смогли натянуть на один гол, всё вроде шло к этому, но время кончилось. Oldman был предельно осторожен. Ждём успехов в дальнейших играх. Старт - это ещё не показатель!
Юниоры-ПОБЕДА!!! Браво Бацька! Команда в прекрасной форме и активная атака с оглядкой на свои ворота!!! Браво! 1:0!!!
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 564
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 17 апр 2023, 19:11
Полный вариант газеты "Soccer Review" № 6 (20) от 17 апреля размещён ниже... :hello:
Последний раз редактировалось kostanay2691 18 апр 2023, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Iechiy666 17 апр 2023, 19:59
Господа, я здесь недавно. Читаю, читаю и думаю... Да ТОПом победить здорово, но предсказуемо. Поэтому отдал свой голос за молодёжь. Непомню формулировку, ну типо больше подготовил, или лучше... Но за смену.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Iechiy666
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 590
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 17 апр 2023, 20:02
Классно! Отлично.

Добавлено спустя 18 минут 43 секунды:
Kamensky.andreicka@yandex.ru писал(а):Господа, я здесь недавно. Читаю, читаю и думаю... Да ТОПом победить здорово, но предсказуемо. Поэтому отдал свой голос за молодёжь. Непомню формулировку, ну типо больше подготовил, или лучше... Но за смену.

Костя лидер по подготовке молодежи за последние три сезона. В топике конкурса лучшего менеджера есть табличка, которую я подготовил. Можешь там формулировку посмотреть.
Ах да, приветствую в нашей федерации. Добро пожаловать и успехов!!! Надеемся надолго к нам.
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение SnookDjan 17 апр 2023, 21:53
Энчилада похожа на нечто, что продают вьетнамцы на рынке у нас в Минске)
отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 17 апр 2023, 22:18
SnookDjan писал(а):Энчилада похожа на нечто, что продают вьетнамцы на рынке у нас в Минске)
Мир тесен! Вся кухня любой страны - мясо (рыба), хлеб (рис) и овощи... или вьетнамцы Минска на рынке
держат никарагуанскую харчевню! :grin: Не ешьте ничего на рынке... :(
Vinsinaty отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Iechiy666 17 апр 2023, 22:48
Oldman писал(а):Классно! Отлично.

Добавлено спустя 18 минут 43 секунды:
Kamensky.andreicka@yandex.ru писал(а):Господа, я здесь недавно. Читаю, читаю и думаю... Да ТОПом победить здорово, но предсказуемо. Поэтому отдал свой голос за молодёжь. Непомню формулировку, ну типо больше подготовил, или лучше... Но за смену.

Костя лидер по подготовке молодежи за последние три сезона. В топике конкурса лучшего менеджера есть табличка, которую я подготовил. Можешь там формулировку посмотреть.
Ах да, приветствую в нашей федерации. Добро пожаловать и успехов!!! Надеемся надолго к нам.
Ну так это я имел ввиду. Важен не сам факт формулировки, а действие.)
Iechiy666
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 590
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 18 апр 2023, 17:58
:hello: Уважаемые Коллеги! :hello:
Вашему Вниманию ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ
"Soccer Review" №6 (20) от 17-18 апреля 2023
В номере: командировка Михи и Лизы в Никарагуа;
- Краткий Обзор первого тура Чемпионата-65;
- Беседа с бокалом "вискарика" за Жизнь;
- Новости, реклама, Et cetera...

Дополнение вышло,когда уже было 144 просмотра и пять благодарностей. Продолжим.
С уважением! Редакция! :hello:
Вложения
 20_00001.jpg
1
20_00001.jpg (504.68 Кб) Просмотров: 2331
 20_00002.jpg
2
20_00002.jpg (765.19 Кб) Просмотров: 2328
 20_00003.jpg
3
20_00003.jpg (810.33 Кб) Просмотров: 2329
 20_00004.jpg
4
20_00004.jpg (730.38 Кб) Просмотров: 2326
 20_00005.jpg
5
20_00005.jpg (743.5 Кб) Просмотров: 2327
 20_00006.jpg
6
20_00006.jpg (742.6 Кб) Просмотров: 2326
 20_00007.jpg
7
20_00007.jpg (566.42 Кб) Просмотров: 2327
 20_00008.jpg
8
20_00008.jpg (633.77 Кб) Просмотров: 2323
 20_00009.jpg
9
20_00009.jpg (644.13 Кб) Просмотров: 2260
 20_00010.jpg
10
20_00010.jpg (649.1 Кб) Просмотров: 2254
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 18 апр 2023, 18:49
Номер отличный, но насчёт моих комментариев к матчу относительно выступления в МК скажу, что вся суть в самом комментарии: Флечес в форме, так как он уже на днях стартует, а Бичс стартует позже после седьмого тура чемпионата и поэтому форма рандомная, т.е. пока не очень хорошая.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Вот комментарий к матчу:
Марчелло Липпи aka Oldman (Бичс): "Офигеть! Сколько плюсов вы нахватали. Не благодари. ))) Ну, а мы бережем смены формы на МК. Нам позже стартовать. Ну, а вы уже в хорошей форме. Оно и понятно - скоро старт в МК. Удачи в МК."
:hello: :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Joker 18 апр 2023, 19:20
Всем привет. Хочу обратиться к президенту федерации Александру, ко всем менеджерам федерации. Скажите мне честно и открыто я кого-то обидел в федерации или оскорбил, нет ? Может взял у кого-то в долг и не отдал, нет? Может где-то за углом кого-то обсуждал и высказывал свои какие-то претензии, нет? Так ответьте почему меня надо уже второй раз окунать в чан с дерьмом? Или вы думаете я собираюсь на это спокойно смотреть, уверяю вас, что нет.
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение SnookDjan 18 апр 2023, 19:28
Аleksis писал(а):Всем привет. Хочу обратиться к президенту федерации Александру, ко всем менеджерам федерации. Скажите мне честно и открыто я кого-то обидел в федерации или оскорбил, нет ? Может взял у кого-то в долг и не отдал, нет? Может где-то за углом кого-то обсуждал и высказывал свои какие-то претензии, нет? Так ответьте почему меня надо уже второй раз окунать в чан с дерьмом? Или вы думаете я собираюсь на это спокойно смотреть, уверяю вас, что нет.
Согласен с претензией, зачем выставлять человека в таком свете? Это его дело где и сколько команд менять. Он в ТиКе, он с нами и он часть нашего мощного кулака. Требую от газеты разъяснений и извинений. Мы должны уважать как минимум друг друга!
Так как газета является официальным изданием ТиКа, то от себя лично прошу прощения, Алексей, за данный "интерес" со стороны газеты и неуважение.
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 18 апр 2023, 19:39
Ну меняет человек команды и что теперь делать? Это не противоречит правилам Всола. Менеджеров, часто меняющих команды, много во Всоле. И в ТиКе тоже таких было много, есть и будет. Нет, я не обвиняю. Просто констатирую. Кому то так играть нравится, кому то нет. Мне например по душе играть только одной командой долгосрочно. А кому то нет. Не будем осуждать. Я газету понимаю в ее высказываниях. Газета желает лучшего для федерации и меньше свободных команд и больше оседлых менеджеров. Этого трудно добиться. Люди будут приходить и уходить. Костяк будет.
В тоже время понимаю и Алексиса. Тут нет виноватых. И всё же будем чуток тактичными друг к другу. Никого не хочу учить. Просто хочу мира!!!
У нас все хорошие ребята!!! У нас только один редиска, но и он хороший редиска, когда не играет катеначчей. :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 18 апр 2023, 19:43
Аleksis писал(а):Всем привет. Хочу обратиться к президенту федерации Александру, ко всем менеджерам федерации. Скажите мне честно и открыто я кого-то обидел в федерации или оскорбил, нет ? Может взял у кого-то в долг и не отдал, нет? Может где-то за углом кого-то обсуждал и высказывал свои какие-то претензии, нет? Так ответьте почему меня надо уже второй раз окунать в чан с дерьмом? Или вы думаете я собираюсь на это спокойно смотреть, уверяю вас, что нет.
:hello: Уважаемый Aleksis! Мы к Вам, как и ко и всем менеджерам относимся исключительно ровно и нормально. Извините, если Вам кажется,
что мы чего-то "окунаем". Последнее время, у нас в Федерации много "движухи". Клубы бросаются, приходят другие люди, менеджеры переходят
из клуба в клуб. Мы всё это освещаем на равных ко всем. Мы, репортёры. Новости - наша профессия! Если мы неправильно дали информацию,
просим указать какую именно... Мы перепроверим свои источники и если мы допустили обман читателя, будем готовы принять наказание.
Просим Вас указать неточности и искажения, которые привели Вас в возмущение! :hello:
PS: Если что, то мы пишем о ваших переходах из клуба в клуб уже третий раз. Всё это инициировалось менеджерами на форуме, которые
были удивлены Вашим вторым за сезон уходом из своей команды. Да, некоторые писали с граном раздражения. Считаем, имели право, потому что
мы бились за победу в рейтинге "автососов" и Ваш уход был очень некстати.
Мы посмотрели Ваш профиль и увидели, что Вы это делаете часто, о чём начали писать... Это открытая информация и мы её используем открыто.
По-товарищески: Вы могли бы и ранее написать, что не хотите, чтобы Ваше имя вообще упоминалось в газете. Мы бы это поняли и уже давно бы всё
устроили. Вы, не первый, кто не желает упоминаний о себе. Мы всегда идём навстречу. Но! Извините, если Вы требуете писать о Вас только в
восторженных тонах, то мы так не работаем. Либо всё доступное, либо ничего вообще.
Следует ли нам воспринять Ваше послание, как нежелание фигурировать в газете вообще??? Готовы в любое время это сделать!
Можно всегда написать в Редакцию и не создавать взрыв на форуме... {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 18 апр 2023, 19:54
Кстати, официально обращаюсь к президенту с просьбой запретить играть в федерации ТиКа стилем каттеначчо!!!! :shock: :?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Lsa89 18 апр 2023, 20:26
Oldman писал(а):Кстати, официально обращаюсь к президенту с просьбой запретить играть в федерации ТиКа стилем каттеначчо!!!! :shock: :?
Пока президент не издал этот указ, прошу внести меня в список исключений {smirk}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос