Газета "Soccer Review"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kostanay2691 17 окт 2022, 14:36
 Первый номер газеты "Soccer Review" от 12.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Второй номер газеты "Soccer Review" от 17.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Третий номер газеты "Soccer Review" от 21.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Четвертый номер газеты "Soccer Review" от 24.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Пятый номер газеты "Soccer Review" от 29.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Шестой номер газеты "Soccer Review" от 04.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Седьмой номер газеты "Soccer Review" от 09.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Восьмой номер газеты "Soccer Review" от 14.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Девятый номер газеты "Soccer Review" от 19.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Десятый номер газеты "Soccer Review" от 28.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Одиннадцатый номер газеты "Soccer Review" от 04.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Двенадцатый номер газеты "Soccer Review" от 18.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Тринадцатый номер газеты "Soccer Review" от 26.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Новогодний №14 газеты "Soccer Review" от 30.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Первый в 2023-м №15 газеты "Soccer Review" от 12.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №2 (16) газеты "Soccer Review" от 18.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №3 (17)Мини-выпуски газеты "Soccer Review" от 06,07.03.2023 репортажи Кэтрин из Бермуд
ИзображениеИзображениеИзображениеhttps://forum.virtualsoccer.ru/download/file.php?id=19682[/img]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №4 (18) газеты "Soccer Review" от 15.03.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №5 (19) газеты "Soccer Review" от 04.04.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось kostanay2691 18 апр 2023, 22:47, всего редактировалось 19 раз(а).
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 


Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение SnookDjan 16 апр 2023, 18:22
Sydney писал(а):Так про то и речь, что изначально конкурс лишён всякой интриги. Это вообще конкурсом назвать никак нельзя. Правильнее сказать, что это доп. поощрение сильнейшему клубу страны, который и так зарабатывает больше всех за сезон :grin:
Лучший менеджер определяется голосованием, в числе с десяток кандидатов, как нет интриги? Она есть, и выбирают лучшего на свой взгляд. Посмотрите сколько тренера сборных отдают денег в фонд, он только на этом и держится. Есть клубы, которые 100к не готовы в фонд отдать. Никто не запрещает голосовать против выплаты из фонда Лучшему менеджеру. Как только большинство решит что 1 000 000 платить не нужно, конкурса больше не будет и фонд сохранит свой миллион. Я как менеджер, приносящий больше всех в фонд и проводящий конкурсы частично за свой счёт, считаю что этот конкурс необходим.
Как президент федерации, говорю что все голоса и мнения услышаны и я думаю как его реформировать, чтобы всех устроило. :beer:
Возможно чтобы всех устроило его придётся закрыть.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2597
Благодарностей: 1573
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение NeLermontov 16 апр 2023, 18:38
Lsa89 писал(а):Вот только из-за этого огромного мешка денег команда стоит 10ед, это может отпугнуть потенциальных менеджеров.
В Тике беда с перерегами, не очень много желающих окунуться в бедноту и серость) А вот приличные команды разлетаются как пирожки. Уверен, что команда найдет хозяина уже на следующей неделе.
отметил этот пост как понравившийся.
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 686
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 577
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kahtuk 16 апр 2023, 19:45
kostanay2691 писал(а):"Убойная мысль", особенно, если говорим о спорте!!! Уважаю Ваше мнение, но не согласен с ТАКИМ контекстом, извините. :oops:
На крайний случай готов предложить компромисс. Пусть каждый согласует сам с собой правильный в его понимании контекст
и голосует независимо, лишь опираясь на своё собственное (правильное/неправильное - неважно!) МНЕНИЕ!

Читайте внимательнее. Я писал про отбор кандидатов на конкурс. Само собой каждый будет голосовать так как видит он. А отобрать нужно достойных, а не просто победителей определённых турниров без учёта их силы и т. д.

А утрирования на счёт успеха Sydney'a я вообще не понял. Все находились в равных условиях и я считаю, что он показал просто шикарный результат за один сезон. Подготовил прекрасную базу для дальнейшего развития
NeLermontov отметил этот пост как понравившийся.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1021
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 601
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 16 апр 2023, 20:27
kostanay2691 писал(а):...Предложения включать в список лучших не только топ-5 и МК, но и других кандидатов, как минимум звучат демократично. Уж если мы хотим независимого голосования, то и кандидатуры выдвигать и право голосовать хоть за "Кокско", хоть за чёрта лысого у каждого менеджера Федерации есть!!! Дык, воспользуйтесь своим правом и сопутствующей ему ответственностью. Голосуйте, как считаете нужным! А на Форум пишите ЛЮБОЕ своё мнение, Будем рады Вас читать! :super: :super: :super:
Уважаемый kahtuk! Буквально в соседнем с тем, на которое Вы ссылаетесь, сообщении, мы писали об этом сегодня (см. нашу цитату).
Читайте внимательно, возвращаю Вам Ваш посыл!
По поводу Sydney'я, если внимательно почитать всё что пишут коллеги на форумах, то к Sydney'y никаких претензий, просто ранее
прозвучало в адрес Oldmana такое сообщение "Победить сильной командой каждый может...и это не достижение", потом прозвучало
предложение сделать для D2-D3 отдельный конкурс, мы тут же повторили штамп, который ранее адресовали Oldman'y - "Тогда и Sydney'ю
могут сказать, что сильной командой победить каждый может..." Т.е. не про Sydney'a это написано, а про тех, кто готов предлагать всякую
непродуманную кашу.
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ: Выдвигать номинантов на звание "Лучший" может каждый, основываясь только на своём видении. И за кого голосовать тоже имеет право
решать каждый, основываясь только на своём понимании. Как и высказывать своё мнение на форуме может каждый и объяснять свою позицию. Форум газеты
"Soccer Review" это только приветствует!!! Надеюсь понятно написал... :beer:
Последний раз редактировалось kostanay2691 16 апр 2023, 20:37, всего редактировалось 2 раз(а).
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 16 апр 2023, 20:33
Ребята, вот только ссоры нам не хватало в федерации. Саша, Мурад, Костя, Иван царевич, Шрек, Роуэн, Леонардо, Фабио, Морган... Какая разница? Всё хорошо!!! Не стоит тема того, чтобы ссориться. Ссоры пока нет, но всё чувствую к этому идет. Спокуха народ!!! Сезон открыт!!! Ну поехали!!! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7273
Благодарностей: 2666
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 16 апр 2023, 20:35
Извини, Мурад! Маааленький вопрос, силы на Никарагуа сегодня хоть чуток есть???
Чёт я очкую!
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 16 апр 2023, 20:40
Силы команд равны на цифрах. Всё зависит от стартовой формы. Начало сезона ведь и усталость у всех одинаковая. Про нашу форму я пока просолчу. Играем в гостях и это весомый фактор не в нашу пользу. Но будем бороться. Другого не дано!!!!
А очкуем мы в любом случае.

Добавлено спустя 40 секунд:
Очковать - это наша привычка и традиция!!! :beer: :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7273
Благодарностей: 2666
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 16 апр 2023, 20:43
Тётя Надя загнула Катьку и учит её ОЧКОВАТЬ лучше, чем раньше!!! {crazy} {crazy} {crazy}
Изображение
Последний раз редактировалось kostanay2691 16 апр 2023, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kahtuk 16 апр 2023, 20:43
Лично я на конфликт не иду и ссориться не пытаюсь, надеюсь именно так мои посты со стороны и видятся.

Хочется лишь оптимизировать крайне интересную идею с определением лучшего менеджера сезона
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1021
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 601
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 16 апр 2023, 20:47
kostanay2691 писал(а):Извини, Мурад! Маааленький вопрос, силы на Никарагуа сегодня хоть чуток есть???
Чёт я очкую!

И хватит уже извиняться. За эти 3-4 дня я уже столько извинений услышал, сколько я за всю жизнь не слышал. :grin: Голосуем за кого хотим, вопросы задавайте любые - ответим. Всё нормалёк!!! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Мне самому теперь интересно как голосование пройдёт. Интрига пи.децкая!!!
Главное чтобы она не затмила матч сборной. Вот за это я больше очкую!!! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7273
Благодарностей: 2666
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 16 апр 2023, 20:55
"Извини, Мурад..." - это уже хэштэг всего ТиКа, который уже стал настоящим "мэмом" ... Заметил, чтоб налить тебе в ушки всяку фигню,
все посты начинаются именно так "Извини, Мурад...". Так что, "Извини Мурад! Но Лизка где-то там рядом с Вами в Никарагуа, они с Михой
будут работать на матче! Увидишь, заставь Очковать, как Мы тут Очкуем!!!
Вложения
123.jpg
Лизка
123.jpg (18.41 Кб) Просмотров: 818
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 16 апр 2023, 21:02
Ура, Саша впереди 4:2!!! Честное поионерское за Сашу болею. Почему пионерское? Потому что в комсомол не приняли за плохое поведение и подкаты к комсомолкам! :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7273
Благодарностей: 2666
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 16 апр 2023, 21:06
kahtuk писал(а):Лично я на конфликт не иду и ссориться не пытаюсь, надеюсь именно так мои посты со стороны и видятся.
Хочется лишь оптимизировать крайне интересную идею с определением лучшего менеджера сезона
Решение простое! Каждый голосует как хочет и ВСЁ! Побеждает, как и написано в учебниках, ТОТ кто получил
больше всего голосов! Другого пути нет! Стоит лишь:
1. Выдвигать в Кандидаты любого менеджера, группой не менее ТРЁХ (к примеру) менеджеров.
2. Разрешить объяснять открыто свою позицию по выдвижению именно конкретного достойного Кандидата.
3. Запретить отрицательные характеристики и перемывание костей конкурентам. Разрешить лишь перечисление
общеизвестных фактов и аргументы "ЗА" кого-то, а не "Против" кого-то.
4. Голосование должно быть тайное, каждый голосует по мере своей "испорченности".
5. Включить в бюллетень для голосования графу "Против Всех" ...
Это стандартные условия любого демократического голосования.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 16 апр 2023, 21:07
Счёт 5:3:2!!! Вааааааау!!! Интригу добавляет Костя. Классно!!! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7273
Благодарностей: 2666
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 16 апр 2023, 21:24
После начала голосования, нужно объявить "Сезон Тишины" до окончания голосования.
Нельзя вообще раскрывать результаты идущего голосования, для тех, кто ещё не проголосовал.
Чтобы не разводить "стадные чувства" :?
Vinsinaty отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос