Газета "Soccer Review"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kostanay2691 17 окт 2022, 14:36
 Первый номер газеты "Soccer Review" от 12.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Второй номер газеты "Soccer Review" от 17.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Третий номер газеты "Soccer Review" от 21.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Четвертый номер газеты "Soccer Review" от 24.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Пятый номер газеты "Soccer Review" от 29.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Шестой номер газеты "Soccer Review" от 04.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Седьмой номер газеты "Soccer Review" от 09.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Восьмой номер газеты "Soccer Review" от 14.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Девятый номер газеты "Soccer Review" от 19.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Десятый номер газеты "Soccer Review" от 28.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Одиннадцатый номер газеты "Soccer Review" от 04.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Двенадцатый номер газеты "Soccer Review" от 18.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Тринадцатый номер газеты "Soccer Review" от 26.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Новогодний №14 газеты "Soccer Review" от 30.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Первый в 2023-м №15 газеты "Soccer Review" от 12.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №2 (16) газеты "Soccer Review" от 18.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №3 (17)Мини-выпуски газеты "Soccer Review" от 06,07.03.2023 репортажи Кэтрин из Бермуд
ИзображениеИзображениеИзображениеhttps://forum.virtualsoccer.ru/download/file.php?id=19682[/img]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №4 (18) газеты "Soccer Review" от 15.03.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №5 (19) газеты "Soccer Review" от 04.04.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось kostanay2691 18 апр 2023, 22:47, всего редактировалось 19 раз(а).
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 


Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 16 апр 2023, 04:35
НОВОСТИ из РЕДАКЦИИ: пропал из Федерации ТиК - Дмитрий Ставенский!!! Вместо него объявился некий Дмитрий Stav. По сведениям опытных
инсайдеров, Ставенский поменял фамилию. Варианты: женился и взял девичью фамилию жены, скрывается от долгов и кредиторов,
Stav так же коротко, ярко и громко как и Птыц (!!!), а Дима - ценитель всего прекрасного, или что-то другое, нам, пока, неизвестное...
Скандалы, интриги расследования... :(
Последний раз редактировалось kostanay2691 16 апр 2023, 05:47, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 16 апр 2023, 05:43
НОВОСТИ из РЕДАКЦИИ: Свершилось! Теркс и Кайкос победил Сент-Люську в душе нашего любимого и многоуважаемого
Андраника-Redstarfrance. Теперь Андраник является замом в Юношеской сборной ТиКа. Браво, Андраник!!! Все Люськи в
прошлом, только незабываемая "тётя Надя всея ТиКа" - это муза АндранИка!!!
Вот что такое патриотизм! Настоящий! Урррраааа!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo}
НАПОМИНАЛОЧКА: Идёт приём заявок на должность ЗАМА в Национальную сборную ТиКа! Патриоты - на помощь!
отметил этот пост как понравившийся.
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 567
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Sydney 16 апр 2023, 08:38
MixaS писал(а):ВТОРОЙ компромисс (Редакции больше нравится) - отправить деньги в ФК "Файв Кейс"
Поддерживаю предложение! А конкурс тот в будущем вообще проводить не нужно, т. к. уже изначально там все находятся не в равных условиях. Понятно же сразу, что наибольших достижений добьются менеджеры из Топ 5 Д1, и, если повезёт, тренеры сборных, которых всего три и на всех не хватает. Понятно же сразу, что трофеи Клк, Кубка вызова или Д3, да даже Д2 всегда будут считаться меньшим достижением, чем даже бронза Д1. Конкурс необъективен и точка.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 720
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 597
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение SnookDjan 16 апр 2023, 09:12
Sydney писал(а):
MixaS писал(а):ВТОРОЙ компромисс (Редакции больше нравится) - отправить деньги в ФК "Файв Кейс"
Поддерживаю предложение! А конкурс тот в будущем вообще проводить не нужно, т. к. уже изначально там все находятся не в равных условиях. Понятно же сразу, что наибольших достижений добьются менеджеры из Топ 5 Д1, и, если повезёт, тренеры сборных, которых всего три и на всех не хватает. Понятно же сразу, что трофеи Клк, Кубка вызова или Д3, да даже Д2 всегда будут считаться меньшим достижением, чем даже бронза Д1. Конкурс необъективен и точка.
Конечно, зачем проводить конкурс если я в нём не участвую ;) Этот конкурс один из стимулов для развития. А вообще, попадание в число кандидатов - это уже признание и уважение.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2603
Благодарностей: 1578
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 519
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Vinsinaty 16 апр 2023, 09:14
kostanay2691 писал(а):НОВОСТИ из РЕДАКЦИИ: пропал из Федерации ТиК - Дмитрий Ставенский!!! Вместо него объявился некий Дмитрий Stav. По сведениям опытных
инсайдеров, Ставенский поменял фамилию. Варианты: женился и взял девичью фамилию жены, скрывается от долгов и кредиторов,
Stav так же коротко, ярко и громко как и Птыц (!!!), а Дима - ценитель всего прекрасного, или что-то другое, нам, пока, неизвестное...
Скандалы, интриги расследования... :(
Решил освежить для себя игру) Перезагрузка небольшая так сказать)))
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 16 апр 2023, 09:24
Давайте по порядку:
Приз Фоксу редиске!? Ни зааа штоооооооо!!!!! Лучше меня убейте меня!!! :grin: Миха, смерти моей делаешь?! :grin:
В ТиКе появился обновленный птыс?! Вааааауууу!!! Теперь он angry птыс?! :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7291
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Sydney 16 апр 2023, 09:35
SnookDjan писал(а):Конечно, зачем проводить конкурс если я в нём не участвую ;) Этот конкурс один из стимулов для развития. А вообще, попадание в число кандидатов - это уже признание и уважение.
Ок, исправляюсь. ;) Я за конкурсы. Чем больше конкурсов - тем лучше. Но, если я не участвую, почему я плачу за него взнос? Поймите меня правильно, я готов скидываться в фонд и большей суммой, но за реальный труд, приносящий федерации престиж, а это в первую очередь достойная оплата журналистики (газета, обзоры и прочие подобные вещи). А скидываться участнику ЛЧ или тренеру сборной, которые и так за весь сезон прекрасно зарабатывают на играх высокого уровня, как-то, по моему мнению, не верно.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 720
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 597
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kahtuk 16 апр 2023, 11:38
Конкурс интересен. Но согласен с Sydney'm , что формат нужно усреднять. Явный перекос в сторону топов.
Как вариант учитывать рейтинг команды до старта чемпа и итоговую позицию (условно 14-я по силе команда заняла 5 место - начисляем 9 баллов. Либо же без баллов, просто на это внимание акцентировать).

Плюс обязательно учитывать сколько команда за сезон набрала +/- так как это основной показатель роста как команды, так и Федерации в целом
Vinsinaty отметил этот пост как понравившийся.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1022
Благодарностей: 597
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 16 апр 2023, 12:16
Sydney писал(а):
MixaS писал(а):ВТОРОЙ компромисс (Редакции больше нравится) - отправить деньги в ФК "Файв Кейс"
Поддерживаю предложение! А конкурс тот в будущем вообще проводить не нужно, т. к. уже изначально там все находятся не в равных условиях. Понятно же сразу, что наибольших достижений добьются менеджеры из Топ 5 Д1, и, если повезёт, тренеры сборных, которых всего три и на всех не хватает. Понятно же сразу, что трофеи Клк, Кубка вызова или Д3, да даже Д2 всегда будут считаться меньшим достижением, чем даже бронза Д1. Конкурс необъективен и точка.

Так ведь в номинациях все есть! И д3, и д2 и тренеры сборных, и качающие молодежь. Так голосуйте!!! Тренеры сборных ведь зарплаты отдают в фонд федерации. Они в минусе даже.
Ребята, всех здесь слушаем и выслушиваем. Это хорошо. Как написано выше в номинантах все есть. Голосует ведь народ. А голосуют не всегда осмысленно. Это даже в выборах в депутаты и президенты есть. Это всегда есть и везде. И всегда будут недовольные, т.к. неосмысленно голосующие - это даже больше половины голосов как в виртуале, так и в реальной жизни. Никуда от этой реальности не денешься. :?

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Насчёт взносов. Конкретно в этом конкурсе взноса нет. А те взносы с каждого члена федерации берутся на молодежь. Если кто-то не качает их, то это его дело, но взнос нужен для развития молодежи и федерации. Растет какая-то команда, то это хорошо и равняйся на нее. Всол - это не только индивидуальная игра, но и коллективная. На то и есть федерации, ее президент, ФИФА в лице руководства лиги. Как в реальности. Есть правила, взносы.... Не обязательно, чтобы взносы или их часть конкретно тебе в клуб шли. Я например давно не могу качать молодежь. Как раньше не приходят игроки нужного стиля. Приходится продавать. А ведь хочется своего. Но я плачу взнос. По моему это нормально.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
То, что лучший менеджер - это менеджер топ клуба или сборной разве это не нормально? А представьте, что лучшим тренером мира или России станет тренер какого-то клуба например Санбенедетто или условного Трактора из условного российского города. А лучшим игроком станет Иван Чурбанов из любительской лиги. Вот им надо стремиться в топы.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7291
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 16 апр 2023, 12:36
:hello: Уважаемые коллеги! Редакции приятно, что идёт дискуссия и обсуждение! Надеюсь все поняли, что предложение отдать всё "Файв Кейсу", подразумевает полемический сарказм с юмористическим окрасом, тем более предложение отдать всё Фоксу или перенести конкурс на следующий год. Вот как раз пооолное равнодушие в голосованиях (по кандидатурам тренеров сборных, выборам лучших... в том же числе) и есть предмет обсуждения. Предложения включать в список лучших не только топ-5 и МК, но и других кандидатов, как минимум звучат демократично. Уж если мы хотим независимого голосования, то и кандидатуры выдвигать и право голосовать хоть за "Кокско" (извини, Кирилл, я тебя очень уважаю и можно сказать, скромно люблю за честность и непосредственность, просто эпистолярный оборот), хоть за чёрта лысого (извините Фокс, это не о Вас, это эпистолярное обсуждение стиля Пьера Луиджи Коллины в качестве Вашей аватарки) у каждого менеджера Федерации есть!!! Дык, воспользуйтесь своим правом и сопутствующей ему ответственностью. Голосуйте, как считаете нужным! А на Форум пишите ЛЮБОЕ своё мнение, Будем рады Вас читать! :super: :super: :super:
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Sydney 16 апр 2023, 12:42
Oldman писал(а):То, что лучший менеджер - это менеджер топ клуба или сборной разве это не нормально? А представьте, что лучшим тренером мира или России станет тренер какого-то клуба например Санбенедетто или условного Трактора из условного российского города. А лучшим игроком станет Иван Чурбанов из любительской лиги. Вот им надо стремиться в топы.
Так про то и речь, что изначально конкурс лишён всякой интриги. Это вообще конкурсом назвать никак нельзя. Правильнее сказать, что это доп. поощрение сильнейшему клубу страны, который и так зарабатывает больше всех за сезон :grin:
Vinsinaty отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 720
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 597
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 16 апр 2023, 13:06
Sydney писал(а):... конкурс лишён всякой интриги...Правильнее сказать, что это доп. поощрение сильнейшему клубу страны, который и так зарабатывает больше всех за сезон :grin:
Андрей Суднеу, а вот тут Вы чуть перегибаете... Вот моя аргументация...
1. Oldman - чемпион... но не только! Хотя - это тоже - МНОГО!!!
2. Заслуга в мирокубках (его команда держит рейтинг всей Федерации, палит "супера", получает травмы и т.д. далеко не в чемпионате), вон Птыц, поиграл сезончик в МК и подъслетел в чемпионате, особенно в конце (вспомните полуфинальчик Кубка). Ric как-то предлагал вообще не палить "супера" в мирокубках, типа, а зачем? на чемпионат не останется (но, это Ric - циник и эгоист, его понимать трудно, но надо...) но как рейтинговые очки Федерации тогда приносить? или опять пусть "Бичс" парится... но это и есть отсутствие сплочённости и удар по Федерации. А "извини, Мурад" бьётся, каждый год! Вспомните, как "Бичс" пораненный и колченогий выползал на "Вульву", а раньше тоже с госпиталем в команде рогами упирался с "Барриоленями" (63-й сезон)... Поэтому и финал Кубка не глянцевый получился и чемпионство тяжёлое (64-й сезон).
3. Дядька Oldman ведёт конкурс "молодняка" (бесплатно), ведёт, ругается, подгоняет "эстонцев медленных".
4. Oldman активен на форумах и в полемиках, активный миротворец и авторитет, согласитесь!
Вон сколько плюсиков. А если кто-то просто выиграл КЛК или D2, хорошо, маладэсс, плюсик, а что исчо??? Активность - плюсик, исчо...
Я не предлагаю голосовать именно за "извини, Мурада", я всего лишь объясняю свою позицию мистеру Суднеу... :hello:
(Андрей, это я репетирую правильное написание твоего "ника", чтоб ты больше Редакцию не критиковал)))
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 16 апр 2023, 13:51
А давайте уберем финансовое поощрение из этого конкурса. Когда вы будете в позиции Бичса, то поймёте, что 1 лям для вас ничто. Извините и не сочтите за высокомерие.
А приз лучшему - это честь для меня и дороже чем 1 лям. Поэтому я иногда на конкурсы давал денежек, ибо я отдавал и возвращал этот 1 лям именно за ту оказанную вами честь. Не сочтите изложенное за высокомерие и одолжение. Это уважение.
В последнее время не даю денег на конкурсы, т.к. личный счёт был опустошен мной же для не состоявшегося тогда трансфера. И всё же денег не хватило. На счету клуба было маловато денег.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7291
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kahtuk 16 апр 2023, 13:55
Игры в мирокубках априори должны проводиться на максимуме возможностей, поэтому не за чем на это внимание заострять

Более того кандидатуры в данном конкурсе должны выставляться на основе анализа контекста.

К примеру, как это вижу я, сильный клуб в мирокубке (по сравнению со всеми другими участниками условной ЛЧ) вылетел на стадии 1/8 или 1/4 - это рядовое достижение. Средний или даже слабенький клуб вышел из группы и прошёл одну-две стадии плей-офф - это уже весомое достижение. Или тот же средний-слабый клуб прошёл сетку отборочных и вышел из группы - тоже достижение

Тоже самое касается и победителей дивизионов и кубков. Выиграл наиболее сильный - не достижение, выйграл тот от кого не ожидали - достижение.

И уже на основе анализа контекста выставлять кандидатуры для голосования
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1022
Благодарностей: 597
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 16 апр 2023, 14:01
Oldman писал(а):...А приз лучшему - это честь для меня ... я иногда на конкурсы давал денежек, ибо я отдавал и возвращал этот 1 лям именно за ту оказанную вами честь.
РЕДАКЦИЯ: Подтверждаем, что Oldman, как и SnookDjan, и Lsa89, АндранИк и чуть реже ещё целая когорта активных "пиратцев" выделяли средства на конкурсы, которые проводила наша Редакция. Это правда! {yes} {yes} {yes}

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
kahtuk писал(а):...Выиграл наиболее сильный - не достижение...
"Убойная мысль", особенно, если говорим о спорте!!! Уважаю Ваше мнение, но не согласен с ТАКИМ контекстом, извините. :oops:
На крайний случай готов предложить компромисс. Пусть каждый согласует сам с собой правильный в его понимании контекст
и голосует независимо, лишь опираясь на своё собственное (правильное/неправильное - неважно!) МНЕНИЕ!
Последний раз редактировалось kostanay2691 16 апр 2023, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
kostanay2691
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос