Газета "Soccer Review"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kostanay2691 17 окт 2022, 14:36
 Первый номер газеты "Soccer Review" от 12.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Второй номер газеты "Soccer Review" от 17.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Третий номер газеты "Soccer Review" от 21.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Четвертый номер газеты "Soccer Review" от 24.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Пятый номер газеты "Soccer Review" от 29.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Шестой номер газеты "Soccer Review" от 04.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Седьмой номер газеты "Soccer Review" от 09.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Восьмой номер газеты "Soccer Review" от 14.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Девятый номер газеты "Soccer Review" от 19.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Десятый номер газеты "Soccer Review" от 28.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Одиннадцатый номер газеты "Soccer Review" от 04.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Двенадцатый номер газеты "Soccer Review" от 18.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Тринадцатый номер газеты "Soccer Review" от 26.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Новогодний №14 газеты "Soccer Review" от 30.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Первый в 2023-м №15 газеты "Soccer Review" от 12.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №2 (16) газеты "Soccer Review" от 18.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №3 (17)Мини-выпуски газеты "Soccer Review" от 06,07.03.2023 репортажи Кэтрин из Бермуд
ИзображениеИзображениеИзображениеhttps://forum.virtualsoccer.ru/download/file.php?id=19682[/img]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №4 (18) газеты "Soccer Review" от 15.03.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №5 (19) газеты "Soccer Review" от 04.04.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось kostanay2691 18 апр 2023, 22:47, всего редактировалось 19 раз(а).
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 


Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Sydney 02 мар 2023, 09:49
ASer писал(а):Не везет им в этом сезоне. Я ему лидера атаки сломал на пять туров вроде, хотя не грубил. Мне кажется это работают весы, чем сильнее твоя команда, тем больше обстоятельств будут против тебя.
Всё гораздо проще. Это карма, за то, что их наставник скупится на монетки нажимать. А жмотство всегда наказуемо )
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 720
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 597
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 02 мар 2023, 10:04
Sydney писал(а): Ага, конечно, и коллизию случайно выиграли, и с супернастроем против меня по ошибке вышли... Охотно верю! :D
Нееее, "супер" я включил принципиально! В матче первого круга Вы меня наказали, так что это тупо "ответочка" не более... :(
Тут всё как обещал, а обещание надо выполнять!
Vinsinaty отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 02 мар 2023, 10:16
:? :? :?
Привет, дядьке Oldman'y! Сегодня матч с мексикосами... Чёт я начинаю очковать!!! Дядька говорит: "Ты успоКооойся!!!" а у меня душа не на месте...
Щаз мексикос проклятый включит тебе каку-нить коллизию, да ещё и с "супером"! Во, будет жопа!!! {crazy} {crazy} {crazy}
отметил этот пост как понравившийся.
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 567
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 02 мар 2023, 10:26
Привет Миха! Ты где летаешь блин, вертолётик ты наш! Ты не очковал и я продул мексикосам... Ты виноват однозначно! :grin: Давай очкуй. Но чтобы полегче было скажу, что у них суперов не осталось. А у нас остались.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7288
Благодарностей: 2686
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 02 мар 2023, 10:27
Даааа, сегодня 1/8-я Кубка Америки против дождевого "Тигреса ЁКЛМН". Начинаем бурно очковать!!! {crazy} {crazy} {crazy}
Тётя Надя уже!!!
Вложения
.jpg
тётя Надя умирает последней!!!
.jpg (50.31 Кб) Просмотров: 848
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 02 мар 2023, 10:34
Oldman писал(а):Привет Миха! Ты где летаешь блин, вертолётик ты наш! Ты не очковал и я продул мексикосам... Ты виноват однозначно! :grin: Давай очкуй. Но чтобы полегче было скажу, что у них суперов не осталось. А у нас остались.
Дядька Oldman, не ругайся! Пока дядьСлава летал в Германию, меня отправили в деревню, типа мне одному в городе доверия нет. А в деревне я могу выходить
только с телефона, отправлял составы на игру, да и то не всегда... А щас, когда дядьСлава приехал, меня снова вернули в город... Так что я и хотел очковать, но
не знал когда... хотя очковал иногда, там в деревне много не поочкуешь! Но, теперь я на связи и сегодня очкуем вместе с Лизой и Катькой!!!
А я смотрю, тётя Надя уже начала сама... {crazy} {crazy} {crazy}
отметил этот пост как понравившийся.
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 567
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 02 мар 2023, 10:39
НОВОСТИ ИЗ ТУРИНА - РОДИНЫ синьора Липпи:
О! Мой синьорчик Марчеллик, я сегодня так очкую... Как ты думаешь, я правильно держу микрофон? (Кэтрин)Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 02 мар 2023, 10:46
Воооо, Катька подтянулась... Ну что? Очканём как в былые времена!!! А????
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 567
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 02 мар 2023, 12:45
Микрофончик она держит что надо! Ну поехали! Очкуют всеееееее!!! :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Б..................я, надо выигрывать. А то Фокс меня задолбает. :shock:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7288
Благодарностей: 2686
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 02 мар 2023, 12:56
Продолжаем онлайн-выпуск "Soccer Review". Сегодня 2 марта!
Эта часть нашего выпуска посвящена играм за Национальный Кубок Теркс и Кайкоса.
25 февраля прошли игры 1/8 -й Кубка. Бои состоялись нешуточные! Кому-то, возможно, и засветит ещё
одно место в Мирокубках следующего сезона. Есть таковые "раздражители" в сетке кубковых баталий.
ОБЩАЯ КАРТИНА:
Конечно, наши монстры из D1, пока соответствуют своим монструозным кондициям, кроме, наверное
ФК "Католик Черч" (тренер: Андрей Нубасов Ник: Sport), который вылетел из сетки розыгрыша, проиграв лидеру дивизиона D2 - "АФК Академия"
(тренер: Эрнесто Че Гевара Ник: Che Guevara).
Но! Этого стоило ожидать. Раздувшиеся как на дрожжах "академики" даже играя в D2 имеют общий ЧЕТВЁРТЫЙ
рейтинг во всём ТиКе. Но! Это наш "товарищ Че", не выходя из магазина, качает своего "бодибилдера" чистейшим
протеином и остальной "бо дебилдинговой" химией! Тут только бабки руководят! А похвалить хочется ФК "Джонстон" из D2 (тренер: Сергей Варанкин
Ник: Black_Dragon) , который вынес из списка претендентов недавнего обладателя Кубка и стабильного мастера D1 - "РМК Мастер Хаммер"
в 1/16-й (18 февраля) и ещё наш респект и уважуха ФК "Проджетеч" (тренер дядя Бодя Ник: b.georgiev), который сидючи в подвале D2 (13 место)
отправил отдыхать от кубковых усилий клуб из D1 "Кайкос Хит" (тренер: Дима Емельяненко Ник: Ric) и тоже в 1/16-й...
ПОСМОТРИМ ВНИМАТЕЛЬНО НА МАТЧИ 1/8-й КУБКА

Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) - Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 1:0
"Бичс" - это "Бичс" синьора Липпи. Не прёт что-то в этом сезоне Oldmany с коллизиями. Вот и здесь тоже - пролёт! Все пытаются на Липпи
поэкспериментировать! Солнечный "Диги" (D2, Don Ancelotti Ник: DonPiston) вдруг бросается в "дождевую британию", включает "супер" и начинает
искать удачу, как говорят, "не взирая на авторитеты", правда, сидя весь матч в "автобусе". Игра нелюбимым стилем, как монеточка, имеет две стороны... и добавит чуток и отберёт немало. Запаса в жировых отложениях у "Бичса" навалом. Поэтому, даже не обращая внимания на коллизии и супернастрои, "Бичсы" начали игру при + 761 по силе и сразу всеобщим "навалом". Гол вкатился сам в "диги-ворота" на 38-й минуте первого тайма, когда казахский пират Бутаев поступил как пиратский казах, не став лупить, а лишь подставил нижнюю конечность под прострел коллеги-Эстрельи. 1:0! Второй тайм был ещё скучнее первого. "Диги"-Пистон, правда, пытался делать замены. Липпи этого решил не делать, чуть даже подсушивая второй тайм в тактике "атака-норма". В конце-концов "Диги" так и не набрали динамики остроты игры и матч закончился скромной победой "Бичсов". Правда, невразумительные действия второго тайма и имеющаяся выигранная Доном-Пистоном коллизия, принесли +4 единицы силы для ФК "Диги" и забрали у "Бичсов" пару единиц-штрафных. И ещё! "Диги" на 81-й минуте срубили вратаря лидеров Хоупа (кажется непреднамеренно, т.к. "грубой" игры замечено не было). "Бичс" идёт в 1/4-ю Наионального Кубка!

Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) - Атлас (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)* 2:1
Оба клуба - из высшего дивизиона ТиКа. Не фавориты, но... Казалось бы состоится бескомпромиссная битва за ум, честь и совесть. Но! Не тут то было... Тренер ФК "Атлас" (Максим Ерёменко Ник: maksimeremenko) не пришёл на игру и команда вынуждена была играть "автососом". "Прешис Трежес" (Best Best Ник: Best) уступает природно "Атласу" 141 ед. силы, но выбрав "бразильскую" игру и собрав опт2 - 121% Бэст начал играть против атласного "автососа" с +180. Чуть посидев в родном "автобусе", Best с 15-й минуты начинает всеобщий бесшабашный навал, используя так называемую "пиратскую тактическую аритмию" - супернавал-атака-супернавал. Только смена тактик происходила раз в пять-шесть минут. Всем, кто внимательно читает форумы, известно, что Генератор уважает смену тактик, но реагирует на это не ранее чем за 8-12 минут, поэтому аритмия по 5-6 минут - мёртвому припарка. Именно из за таких непоняток, Гена на 28-й минуте организовал плюху от "автососика" за суету и беспробудную беготню. 1:0 - повели безерёменковские "Атласы". Урок "Трежесы" усвоили и на 33-й минуте счёт сравняли (всё ж преимущество по силе, как бы...) Во втором тайме "аритмия" работала на "Прешис" гораздо лучше, тем более смены тактик происходили с частотой в 10-12 мин. И на 67-й минуте команда с тренером забила победный гол. "Автосос" соперников бил по воротам "Трежесов" во второй половине матча всего пару раз и оба раза мимо. Ну и как бы всё! Аааа, не, на 80-й минуте милые "автососные атласы" срубили в госпиталь правого защитника "Трежесов"... и только после этого успокоились и разрешили "Прешис Трежес" отправиться в 1/4-ю Кубка.

Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) - Фламинго (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:2
И ещё одна игра коллег по высшему дивизиону. В гости к ФК "Институт" (Алексей Пизик Ник: pla1957) на Университетский стадион приехал сам Гордый Птыц всея ТиКа ФК "Фламинго" (Дмитрий Ставенский Ник: Vinsinaty). Птыц имеет физиологическое преимущество над "Институтом" +613. Но! Студенты-курсистки - команда "мокрая" и чтоб не рисковать излишне, Дима решил играть с Лёшей "нормальным" стилем, а Лёша, верный своим болельщикам выпендрился на "бей-беги" (самый интеллектуально-универсальный стиль у "дождевиков"). Вначале матча, оба коллектива начали бескомпромиссную борьбу "нормальной" тактикой при +143 по силе у Ставенского-Птыца. Побегав для порядка "нормой" Птыц решил посидеть "в автобусе", а вот Пизик ломанулся в "атаку" с 20-й минуты (это при пролёте в силе), за что и получил из "фламинго-автобуса" заслуженную плюху на 32-й минуте. Гордый Птыц воспарил над прериями Провиденсиалеса 1:0! Пизик не стал больше париться, так и тупо "атаковал" до конца матча (ни разу больше не попав по воротам соперника). Дима же, используя восходящие потоки воздуха, произведя две замены, набрал сил поболее+600, и не выходя из общественного транспорта, вкатил и вторую плюху "студентам-практикантам", атаковав, как "Мессершмидт" со стороны солнца, на 69-й минуте, 2:0. После чего успокоились все, даже болельщики "Института", кроме Пизика, который всё атаковал и атаковал до финального свистка, который громко свистнул студентам о вылете из кубкового турнира. В 1/4-ю влетает уверенно Птыц-"Фламинго"!!!

Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) - Джонстон (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:2
Коррупция составителей календаря игр, свела двух возмутителей спокойствия "кубкового болота" из D2 в этом матче 1/8-й. Жаль! Очень хотелось бы увидеть как второй дивизион "лохматит" задравших носы "небожителей" из D1. Оба клуба сидят в нижней части таблицы чемпионата D2 (12-е и 13-е места соответственно). И сила природы у составов почти идеально ровная. Оба клуба - "солнышки". Правда хозяева поля "Проджетеч" (дядя Бодя Ник: b.georgiev) собрал лучший опт и сыгранность, что позволило накопить +58 в стартовом составе. Но! "Джонстон" (Сергей Варанкин Ник: Black_Dragon) включил "супер", чем вернул преимущество на старте своим "джонсонятам" (+41), если это можно назвать преимуществом...
Игра началась с борзоты "Проджетеч" (атака) и скромности "Джонстона" (защита). Несмотря на скромность, "Джонстон" начал лупить в рамку ворот "Проджетеча" с самого начала матча и к 31-й минуте набрал в "защите" динамику остроты на первый гол. Бздынь! "Джонстон" вышел вперёд - 1:0! Варанкин - умница! Дядя Бодя - лузер! Вообще то обе команды отличились виртуозностью тактических решений!!! Варанкин весь матч сидел в "защите", а дядя Бодя весь матч непрерывно "атаковал". Вот так незатейливо оба возмутителя спокойствия в Национальном кубковом турнире, играли междусобойчик. Никаких замен! Ещё чего? Джонстон-Варанкин в "защите" лупит по воротам "Проджетеча", дядя Бодя-Проджетеч в "атаке" пропускает и вторую плюху на 70-й минуте. Немногочисленные Иксперды, присутствовавшие на матче, долго качали головами, что-то тихонько обсуждая тоже в междусобойчике. Всё так и закончилось, 2:0 - в 1/4-ю Кубка выходит ФК "Джонстон"!!! Трепещи Птыц-Фламинг, Варанкин идёт на тебя!!!

(Продолжение следует, абзатылна :beer: )
Последний раз редактировалось kostanay2691 02 мар 2023, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Vinsinaty отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 02 мар 2023, 13:17
Oldman писал(а):Б..................я, надо выигрывать. А то Фокс меня задолбает. :shock:
У тебя уже комплекс какой-то психологический на Фокса! "Ты успоооКооойся!" как говорит дядька Слава...
Чё тебе этот Фокс, сидит себе спокойно на третьем месте, летит тебе в чемпионате 8 (ВОСЕМЬ) очков!!!
Сам то со своим "Флэчезом" ничего на международе не показал! А ты паришься! :haha1: :haha1: :haha1:
отметил этот пост как понравившийся.
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 567
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Sydney 02 мар 2023, 13:52
kostanay2691 писал(а):
Sydney писал(а): Ага, конечно, и коллизию случайно выиграли, и с супернастроем против меня по ошибке вышли... Охотно верю! :D
Нееее, "супер" я включил принципиально! В матче первого круга Вы меня наказали, так что это тупо "ответочка" не более... :(
Тут всё как обещал, а обещание надо выполнять!
Что же это за ответочка такая? Я вас без "супера", можно сказать, с минимальными усилиями обыграл, а вы... Ну ладно, в следующий раз, когда-нибудь, я вас спецом "на отдыхе" публично пристыжу! :P
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 720
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 597
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 02 мар 2023, 14:23
Sydney писал(а):Что же это за ответочка такая? Я вас без "супера", можно сказать, с минимальными усилиями обыграл, а вы... Ну ладно, в следующий раз, когда-нибудь, я вас спецом "на отдыхе" публично пристыжу! :P
Дерзайте, мил человек! У нас все дороги открыты для Ваших потуг! :roll:
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 02 мар 2023, 16:45
MixaS писал(а):
Oldman писал(а):Б..................я, надо выигрывать. А то Фокс меня задолбает. :shock:
У тебя уже комплекс какой-то психологический на Фокса! "Ты успоооКооойся!" как говорит дядька Слава...
Чё тебе этот Фокс, сидит себе спокойно на третьем месте, летит тебе в чемпионате 8 (ВОСЕМЬ) очков!!!
Сам то со своим "Флэчезом" ничего на международе не показал! А ты паришься! :haha1: :haha1: :haha1:

У меня на Фокса аллергия!!! Хорошая аллергия, положительная. Всё нормально. Фокс понимает всё. Он хороший и отличный парень. Ну иногда он редиска. Особенно в матчах Флечеса с Бичсом. :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7288
Благодарностей: 2686
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение _fox_ 02 мар 2023, 16:45
MixaS писал(а):
Oldman писал(а):Б..................я, надо выигрывать. А то Фокс меня задолбает. :shock:
У тебя уже комплекс какой-то психологический на Фокса! "Ты успоооКооойся!" как говорит дядька Слава...
Чё тебе этот Фокс, сидит себе спокойно на третьем месте, летит тебе в чемпионате 8 (ВОСЕМЬ) очков!!!
Сам то со своим "Флэчезом" ничего на международе не показал! А ты паришься! :haha1: :haha1: :haha1:
Так он больше не соперника по МК боится, а меня?! {bino}

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Придёт дядя Фокс и накажет Редиску...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос