Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SnookDjan 06 май 2019, 18:49
Приветствую всех пиратов ТиКа! Предлагаю вашему вниманию конкурс, на который не нужно заявляться и который будет стимулировать развитие наших клубов. Всего лишь нужно попасть в число кандидатов. Победитель получит до 1 000 000 всоликов на счёт команды.

Правила:

1. Кандидаты будут определяться в начале следующего сезона согласно нижеприведённой таблице;
2. Если менеджер побеждает в более престижной номинации, то с других номинаций он автоматически снимается;[/b]
3. Определение победителя:
Победитель будет определяться путём голосования. После определения кандидатов, президент федерации создаёт опрос. Если в результате опроса несколько кандидатов получат наибольшее одинаковое количество очков, то будет второй тур голосования с их участием. В случае равенства очков у кандидатов победивших во втором туре ( если их двое), то оба признаются победителями и получают призовые. Если их более двух, то будет 3 тур и т.д.;
4. Награждение:
4.1 Лучшие менеджеры сезона будут награждены из фонда федерации. Награда согласно нижеприведённой таблице, её можно получить лишь на счёт ТиКовской команды.
4.2 В случае равенства по очкам, как было указано выше, оба победителя получают в награду звание.
4.3 Если победитель поменяет клуб(покинет федерацию) до начала распределения средств из фонда, то награду получает бывший клуб лучшего менеджера. (Деньги из фонда должны идти на помощь только национальным командам)
4.4 В случае перехода в другой клуб внутри федерации до начала распределения средств из фонда, то победитель получит награду в новом клубе.

Герой Теркс и Кайкоса (1000к) Медаль почёта (500к) Заслуженный тренер ТиКа (500к)
выход в ½ Лиги чемпионоввыход в 1/8 Лиги чемпионов2-е место в чемпионате
выход в Финал кубка САвыход в ¼ кубка СА1-е место в Д2
выход в ½ ЧМ (сборные)выход в 1/8 ЧМ (сборные)1-е место в Д3
выход в финал КА (сборные)выход в ¼ КА (сборные)победитель КВ
победа в суперкубке САчемпион страныМенеджер, подготовивший наибольшее число молодёжи с ТиКовским паспортом за последние три сезона
обладатель кубка страныНе ниже 3-го места в группе ЛЧ
обладатель суперкубка странывыход в 1/16 кубка СА
выход на ЧМ (сборные)
Не ниже 3-го места в группе КА (сборные)

В каждой номинации может быть лишь один победитель, который будет выбираться голосованием. Победитель в престижнейшей номинации не может участвовать в голосовании на менее престижную.


Лучшие по итогам 68-го сезона.
Марчелло Липпи (Бичс), 500к уходят на счёт Бичса и Дмитрий Stav (Фламинго), 500к уходят на счёт Фламинго
Последний раз редактировалось SnookDjan 28 апр 2024, 16:24, всего редактировалось 9 раз(а).
DonPiston отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2607
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 521
 
 


Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение kostanay2691 02 авг 2023, 21:34
{yes} Машите руками, ногами, хвостами (из к-ф) - но лучший менеджер ТиКа - дядька Oldman. Приятен он кому то, или нет... Он просто лучший!!! Когда он перестанет быть лучшим - мы первыми об этом Вам сообщим (ред. "Soccer Review"). Придумывайте номинации какие хотите: самый спермообильный, самый долго трахающий, самый много рожающий... да ради бога... Но! Давайте не врать себе, по крайней мере... Ну вручим мы медальку "За воспитание воспитанного воспитанника", или за "Усилия по преодолению". Но ! Как бы не старались размыть Главный Приз - он один и принадлежит ОДНОМУ специалисту... И Вы прекрасно знаете как его зовут!!! Бу- (тарада рада там...)... :beer:
kostanay2691
 
 
 

Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение MixaS 04 авг 2023, 19:22
:hello: У меня в Казахстане есть даже D5, но такой мути как медалька за "Лучшего из не лучших и не самых удачных, среди не самых плохих" даже казахи не придумали...
И только ТиК, со своими 54-ю клубами чего-то мутит. Ваше Превосходительство - мистер Президент! Может вернёмся к здравому смыслу?
ВСОЛу всё же больше лет, чем Вашим реформатским амбициям и сомнительным, по сути, экспериментам!
Может будем логичны в маленьких ньюансах Игры, которые не позволят "больному восприятию" творить нечто, претендующее на творчество, оставаясь по сути, недалёкостью колхозной???? А? Может вернёмся в Игру, которая не нами придумана, но собрала нас вместе на дооолгое время??? Поручик Голицын - "А может вернёмся?" Ааааа???
"Лучший менеджер Федерации" должен быть ОДИН, потому что лучший!!! Поэтому "Лучший" и называется "Лучший" - потому что ОДИН!!! {wdance} {wdance}
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 568
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение Сергей1414 04 авг 2023, 21:35
MixaS писал(а)::hello: У меня в Казахстане есть даже D5, но такой мути как медалька за "Лучшего из не лучших и не самых удачных, среди не самых плохих" даже казахи не придумали...
И только ТиК, со своими 54-ю клубами чего-то мутит. Ваше Превосходительство - мистер Президент! Может вернёмся к здравому смыслу?
ВСОЛу всё же больше лет, чем Вашим реформатским амбициям и сомнительным, по сути, экспериментам!
Может будем логичны в маленьких ньюансах Игры, которые не позволят "больному восприятию" творить нечто, претендующее на творчество, оставаясь по сути, недалёкостью колхозной???? А? Может вернёмся в Игру, которая не нами придумана, но собрала нас вместе на дооолгое время??? Поручик Голицын - "А может вернёмся?" Ааааа???
"Лучший менеджер Федерации" должен быть ОДИН, потому что лучший!!! Поэтому "Лучший" и называется "Лучший" - потому что ОДИН!!! {wdance} {wdance}

Ничего не понял…что хотели сказать?

«У меня в Казахстане есть даже D5» - нет у Вас такого, зачем начинать с преувеличений?

"Лучший менеджер Федерации" должен быть ОДИН, медалька за "Лучшего из не лучших и не самых удачных« - нет здесь такого и не предлагается;

Что значит «даже казахи не придумали.» ??? Я сам из Казахстана. Не понимаю фразу…хорошо это или плохо?

«Ваше Превосходительство - мистер Президент! Может вернёмся к здравому смыслу?» - решение не его, а коллегиальное! Было голосование и большинство принято решение изменить условия и расширить список номинаций.

«Может будем логичны в маленьких ньюансах Игры, которые не позволят "больному восприятию" творить нечто, претендующее на творчество, оставаясь по сути, недалёкостью колхозной???» - не понимаю смысла фразы. Много буков. Будь проще.

"Лучший менеджер Федерации" должен быть ОДИН» - ну да. Липпи молодец :beer: . А остальным значки и медальки почему бы не раздать?
Lsa89 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Сергей1414
Эксперт
 
Сообщений: 3752
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 20:10
Откуда: оренбург, Россия
Рейтинг: 525
 
Судурой (Вагур, Фареры)
Малекеса (Кисангани, ДР Конго)
Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение SnookDjan 04 авг 2023, 22:45
MixaS писал(а)::hello: У меня в Казахстане есть даже D5, но такой мути как медалька за "Лучшего из не лучших и не самых удачных, среди не самых плохих" даже казахи не придумали...
И только ТиК, со своими 54-ю клубами чего-то мутит. Ваше Превосходительство - мистер Президент! Может вернёмся к здравому смыслу?
ВСОЛу всё же больше лет, чем Вашим реформатским амбициям и сомнительным, по сути, экспериментам!
Может будем логичны в маленьких ньюансах Игры, которые не позволят "больному восприятию" творить нечто, претендующее на творчество, оставаясь по сути, недалёкостью колхозной???? А? Может вернёмся в Игру, которая не нами придумана, но собрала нас вместе на дооолгое время??? Поручик Голицын - "А может вернёмся?" Ааааа???
"Лучший менеджер Федерации" должен быть ОДИН, потому что лучший!!! Поэтому "Лучший" и называется "Лучший" - потому что ОДИН!!! {wdance} {wdance}
Большего бреда не слышал. Слава забыл под каким аккаунтом зашёл? Извините, но мнение менеджера не из федерации Теркс и Кайкос я не могу учесть.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2607
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 521
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение kostanay2691 05 авг 2023, 03:17
MixaS писал(а)::hello: У меня в Казахстане есть даже D5, но такой мути как медалька за "Лучшего из не лучших и не самых удачных, среди не самых плохих" даже казахи не придумали...
Обсуждали с Михой тему "Лучший менеджер"... не ожидал от него пост в форум ТиКа, тем более такой невразумительный. Миха сейчас в деревне... пишет с чьего то И-нета всяку хрень.
Объясню мальчишке, что сюда больше не надо заходить (SnookDjan'y - а Вам всё мерещатся "мёртвые с косами...", ну-ну). Если пацан задел кого-то - извините, больше не повторится... :oops:
Ric отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение Ric 05 авг 2023, 12:32
kostanay2691 писал(а):
MixaS писал(а)::hello: У меня в Казахстане есть даже D5, но такой мути как медалька за "Лучшего из не лучших и не самых удачных, среди не самых плохих" даже казахи не придумали...
Обсуждали с Михой тему "Лучший менеджер"... не ожидал от него пост в форум ТиКа, тем более такой невразумительный. Миха сейчас в деревне... пишет с чьего то И-нета всяку хрень.
Объясню мальчишке, что сюда больше не надо заходить (SnookDjan'y - а Вам всё мерещатся "мёртвые с косами...", ну-ну). Если пацан задел кого-то - извините, больше не повторится... :oops:
Пусть выражает своё мнение и позицию, это полностью его право. Он многое сделал для активности ТиКа.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32031
Благодарностей: 1125
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение SnookDjan 05 авг 2023, 14:34
Ric писал(а):Пусть выражает своё мнение и позицию, это полностью его право. Он многое сделал для активности ТиКа.
Судя из твоей примитивной логики ты свою позицию и мнение не имеешь права выражать так как ничего не сделал для ТиКа.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2607
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 521
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение Lsa89 05 авг 2023, 15:19
Ric писал(а):
kostanay2691 писал(а):
MixaS писал(а)::hello: У меня в Казахстане есть даже D5, но такой мути как медалька за "Лучшего из не лучших и не самых удачных, среди не самых плохих" даже казахи не придумали...
Обсуждали с Михой тему "Лучший менеджер"... не ожидал от него пост в форум ТиКа, тем более такой невразумительный. Миха сейчас в деревне... пишет с чьего то И-нета всяку хрень.
Объясню мальчишке, что сюда больше не надо заходить (SnookDjan'y - а Вам всё мерещатся "мёртвые с косами...", ну-ну). Если пацан задел кого-то - извините, больше не повторится... :oops:
Пусть выражает своё мнение и позицию, это полностью его право. Он многое сделал для активности ТиКа.
Когда мы голосовали за формат конкурса лучший менеджер ТиКа, было уместно выражать свое мнение, а сейчас когда менеджеры ТиКа выразили свое, говорить что мы ничего не понимаем и даже Казахстан чего-то там и колхоз, и D5 которого не существует не в одной федерации, пожалуй не уместно уже.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3885
Благодарностей: 589
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение DonPiston 05 авг 2023, 15:22
Ric писал(а):
kostanay2691 писал(а):
MixaS писал(а)::hello: У меня в Казахстане есть даже D5, но такой мути как медалька за "Лучшего из не лучших и не самых удачных, среди не самых плохих" даже казахи не придумали...
Обсуждали с Михой тему "Лучший менеджер"... не ожидал от него пост в форум ТиКа, тем более такой невразумительный. Миха сейчас в деревне... пишет с чьего то И-нета всяку хрень.
Объясню мальчишке, что сюда больше не надо заходить (SnookDjan'y - а Вам всё мерещатся "мёртвые с косами...", ну-ну). Если пацан задел кого-то - извините, больше не повторится... :oops:
Пусть выражает своё мнение и позицию, это полностью его право. Он многое сделал для активности ТиКа.
Ему что рот кто-то затыкает? Перед ним даже извинились и сказали что не могут учесть его мнение по объективной причине. Читай внимательно или тебе лижбы повод повонять!?
DonPiston
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 344
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 514
 
Алтай (Измир, Турция)
Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили)
Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение SnookDjan 05 авг 2023, 16:53
В голосовании есть неточность: менеджера Флэчез Рэпидс ошибочно назвали тренером юношеской сборной. Приношу свои извинения за неточность.
Alekssen отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2607
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 521
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение Oldman 05 авг 2023, 21:07
..ляяяяяяяяяя... Опять 25!
Дядя Слава, спасибо за поддержку моей персоны. Премного благодарен.
Но всё же скажу, что, как уже сказали тут, менеджеры федерации уже проголосовали за формат конкурса. Это уже пройденный этап. Не стоит возвращаться к формату конкурса.
Да и Саша, ни для кого не секрет, мы в отличных отношениях. Пока не было возвращенцев и старожилов Тика, он поднял ТиК и вернул активность федерации. Вел и ведёт несколько конкурсов. Новости актуальные. Таких президентов мало во Всоле. Это я говорю не по дружбе, а за заслуги.
Дядя Слава, вы выпускали хорошую газету. Придали ещё большей активности федерации. Но, по моему скромному мнению, ещё и вносите в федерацию немного признаков разлада. Некоторая часть за вас, а некоторая против вас и поэтому у нас щас на форуме эта хрень происходит. Это не обсуждение и выражение мнения. Это бардак какой-то. Извините, это моё мнение. Я открыт обсуждению и критике. Разлада и бардака допускать нельзя.
Давайте выражать своё мнение в более низких тонах. Давайте общаться дружелюбно и конструктивнее.
А за поддержку ещё раз благодарю дядя Слава. Но я пока не выиграл чего то серьезного для федерации. Да, пытаюсь поддержать рейтинг, вести программу молодежи, пытаюсь вывести молодёжку в финалку, что получилось у меня только один или два раза. А чемпионства? Это так должно быть, когда не было конкуренции. Некоторые движения в эту сторону есть сейчас и меня это радует. Адреналин из попы лезет при таком чемпионате. :grin:

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
И ещё у нас лучших менеджеров может быть много.
Сергей (Пэррот Кей) много игроков вырастил. Это очень большая заслуга. Но обидно, что эти игроки после молодёжки не дорастают до националки и многих "медалистов" конкурса молодежи нет в националке. Очень мало. Тут разговор не только о Пероте. Тут дело кажись в финансах. Не хватает их клубам, чтобы довести игроков до националки.
Есть ещё лучшие менеджеры. Михаил Юрьевич поддерживает конкурс молодежи, Саша президент держит федерацию на уровне, ещё пара менеджеров, которые всегда мелькают в конкурсе молодежи, а также преданные федерации свои пасаны и старожилы, Редиска, дон Пистон, Птыс, Павел, Виталии, Димы, Андраник.... Все мы хороши, ребята... Извините, если кого то забыл. Напомните о себе если чо... :grin: А также наша единственная принцесса провопулская. А я ваще отпадный!!! :grin: не так ли?! :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7293
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение SnookDjan 05 авг 2023, 22:34
Oldman писал(а):А я ваще отпадный!!! :grin: не так ли?! :grin:
Ты лучший! Подымаю этот бокал домашнего вишнёво-малино-смородинового вина за тебя и за ТиК!
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2607
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 521
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение Ric 06 авг 2023, 00:00
SnookDjan писал(а):
Ric писал(а):Пусть выражает своё мнение и позицию, это полностью его право. Он многое сделал для активности ТиКа.
Судя из твоей примитивной логики ты свою позицию и мнение не имеешь права выражать так как ничего не сделал для ТиКа.
Да не поверишь моей примитивной логике, но я был "5 окт 2012, 18:34 Д. Емельяненко избран президентом федерации Теркс и Кайкос", руководил сборными, вёл ТТФ, пару конкурсов, был с основания ТиКа....потом же я вернулся в ТиК, так как мне нужен был фарм-клуб, решил взять в родной федерации...Когда пришёл Дядя Слава, я понял, что я нахожусь не в фарм-клубе, а в своей родной федерации с позитивной атмосферой, а потом вы его резко обрубили, мне стало действительно мерзко и неприятно за человека, сейчас ТиК загнулся для меня и снова даже не фарм-команда, а просто жалко бросать клуб, так как я не меняла.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32031
Благодарностей: 1125
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение SnookDjan 06 авг 2023, 10:03
Ric писал(а):
SnookDjan писал(а):
Ric писал(а):Пусть выражает своё мнение и позицию, это полностью его право. Он многое сделал для активности ТиКа.
Судя из твоей примитивной логики ты свою позицию и мнение не имеешь права выражать так как ничего не сделал для ТиКа.
Да не поверишь моей примитивной логике, но я был "5 окт 2012, 18:34 Д. Емельяненко избран президентом федерации Теркс и Кайкос", руководил сборными, вёл ТТФ, пару конкурсов, был с основания ТиКа....потом же я вернулся в ТиК, так как мне нужен был фарм-клуб, решил взять в родной федерации...Когда пришёл Дядя Слава, я понял, что я нахожусь не в фарм-клубе, а в своей родной федерации с позитивной атмосферой, а потом вы его резко обрубили, мне стало действительно мерзко и неприятно за человека, сейчас ТиК загнулся для меня и снова даже не фарм-команда, а просто жалко бросать клуб, так как я не меняла.
Опыт полугодовой есть. Может есть желание опять по-презеденствовать?
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2607
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 521
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Сообщение Ric 06 авг 2023, 13:20
В разных федерациях в те времена опыт президентства был очень большим, но я был школьником-студентом, а сейчас работа, которая очень часто бывает и в выходные. Да и Вип я оплатил до мая 2025 года, чтобы точно не было соблазна.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32031
Благодарностей: 1125
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос