Д3 Теркс и Кайкос

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeLermontov 16 апр 2023, 15:18
3 дивизион это нечто )
Розо находит своего нового владельца им стоновится всем известный Тодеско , теперь появился свободный клуб в КлК .
И Парма прямо перед началом чемпионата бросает Праймери Скул .
Уверен , что походу сезона Блю Тандер тоже станет свободным....нипруха
И Экспресс в свободных , интересная команда с огромным мешком денег на счёте , с 8 ветеранами в основе . Вот где нужно заниматься выращиванием "мальков" для сборной

Исправляюсь Парма поменял дивизион , он теперь в в Д2
Ничё мы еще увидимся)
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 686
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Д3 Теркс и Кайкос
Сообщение Parma88 16 апр 2023, 16:47
Бульдоги предложили большую зарплату :grin:

На Диги состав отправлен) Будет веселая игра))) {wdance}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
The Quick Brown Fox Jumps Over The Lazy Dog1234567890.,?()=/!-:
Аватара пользователя
Parma88
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 11:24
Откуда: Легендарный!, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Д3 Теркс и Кайкос
Сообщение Oldman 16 апр 2023, 21:15
В Экспресс придет Фокс, бросив свой Суринамский клуб прямо накануне матча ЛЧ с Бичсом . И Суринамский клуб сыграет автосоставом. Я прав Фокс? Ты же патриот ТиКа!!! Я верю в тебя!!! Ты редиска, но ты хороший редиска!!! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7273
Благодарностей: 2666
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Д3 Теркс и Кайкос
Сообщение NeLermontov 21 апр 2023, 07:45
Еще 1 клуб в свободных.....и это Блю Тандер 😆
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 686
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 577
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Д3 Теркс и Кайкос
Сообщение Vinsinaty 21 апр 2023, 08:19
NeLermontov писал(а):Еще 1 клуб в свободных.....и это Блю Тандер 😆
Это уже не смешно.

Aleksis писал(а):В заключении хочу сказать, что на этот раз я из команды не уйду и планирую ее дальнейшее развитие. И еще одно, я всегда готов для общения, моя личка всегда открыта для всех без исключения где я могу всегда ответить на любой интересующий вопрос, но унижать себя в игре я уж извините не кому не позволю. Возможно что-то я тут наговорил лишнего и кто-то возможно не совсем понял ход моих мыслей, но уж простите что есть.

По сути из-за человека который не держит свои слова, мы потеряли газету.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Филиппин
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 591
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Д3 Теркс и Кайкос
Сообщение SnookDjan 21 апр 2023, 09:17
Можете теперь закидать меня какашками
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2597
Благодарностей: 1573
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: Д3 Теркс и Кайкос
Сообщение Ric 21 апр 2023, 09:28
SnookDjan писал(а):Можете теперь закидать меня какашками
Закидывать никого не имеет смысла, я своё отношение выразил минусом в рейтинге президента... Чтобы не говорили, что это сделала "какая-то молчаливая крыса".
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32024
Благодарностей: 1420
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Д3 Теркс и Кайкос
Сообщение Sydney 21 апр 2023, 10:51
Вернётся, это же Золото! :D Как вообще можно серьёзно относиться к данному персонажу, по-моему с ним давно уже всё ясно. Где он только мне не попадался. Помню писали о нём уже не раз, кажется на австралийском форуме, ещё лет пять, если не больше, назад. Ну что сказать, человек-феномен, человек-загадка! :grin:
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1462
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 596
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Д3 Теркс и Кайкос
Сообщение Joker 21 апр 2023, 12:38
Всем привет. Сморю тут продолжается обливанием грязью не только меня, но и досталось президенту федерации Саши, который единственный оказался настоящим человеком, мужиком, который поступил по совести в отличие от вас, которые только и могут что орать не разобравшись и нести разную чушь от которой порой становиться противно. Я уже в ТиК не вернусь и в этом нет вины Саши или кого-то другого. В этом вина полностью лежит на редакции, которая позволила себе нагло и безцеремонно вламываться в личную жизнь менеджера, который за все пребывание в федерации ни кому ни чего плохого не сделал. Газету вы "потеряли" не из-за меня, а из своего скотского отношения к людям, в данном случае меня. Еще в первых своих сообщения я написал, что любой может написать мне в личку и обсудим любой вопрос, кто из вам тут орущих этого сделал? Вы все же тут гордые, но когда надо просто разобраться в данном вопросе вы вместо нормального диалога начали плеваться. Если бы Слава или Миха обратились бы ко мне на прямую уверяю, что мы могли бы найти компромисс, но вместо этого они решили пойти по простому пути, закрыли газету, которая была да классной пока в ней не начали переходить на личности. У меня как тут пишут ни со Славой ни с Михой не было ни каких конфликтов как тут многие пытаются это преподать. Со Славой мы общались нормально, даже после первого упоминания об мне мы обменялись комментариями до и после матча в первом туре. Так, что Сашиной вины нет.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Sydney писал(а):Вернётся, это же Золото! :D Как вообще можно серьёзно относиться к данному персонажу, по-моему с ним давно уже всё ясно. Где он только мне не попадался. Помню писали о нём уже не раз, кажется на австралийском форуме, ещё лет пять, если не больше, назад. Ну что сказать, человек-феномен, человек-загадка! :grin:

Персонаж это ты, а у меня есть имя. Это первое. Второе. Я неоднократно всем объяснял что у каждого менеджера который тут играет есть свои команды, которыми надо заниматься. Третье. Это игра, в которой каждый поступать так как он того желает. Неужели это так трудно запомнить? Я смотрю, что ты очень любишь обливать людей грязью, пожалуйста, но прежде чем о ком-то говорить надо научиться смотреть за собой и вести соответствующим образом.
Joker
Профи
 
Сообщений: 906
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 529
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Д3 Теркс и Кайкос
Сообщение Lsa89 21 апр 2023, 12:51
Аleksis писал(а):Всем привет. Сморю тут продолжается обливанием грязью не только меня, но и досталось президенту федерации Саши, который единственный оказался настоящим человеком, мужиком, который поступил по совести в отличие от вас, которые только и могут что орать не разобравшись и нести разную чушь от которой порой становиться противно. Я уже в ТиК не вернусь и в этом нет вины Саши или кого-то другого. В этом вина полностью лежит на редакции, которая позволила себе нагло и безцеремонно вламываться в личную жизнь менеджера, который за все пребывание в федерации ни кому ни чего плохого не сделал. Газету вы "потеряли" не из-за меня, а из своего скотского отношения к людям, в данном случае меня. Еще в первых своих сообщения я написал, что любой может написать мне в личку и обсудим любой вопрос, кто из вам тут орущих этого сделал? Вы все же тут гордые, но когда надо просто разобраться в данном вопросе вы вместо нормального диалога начали плеваться. Если бы Слава или Миха обратились бы ко мне на прямую уверяю, что мы могли бы найти компромисс, но вместо этого они решили пойти по простому пути, закрыли газету, которая была да классной пока в ней не начали переходить на личности. У меня как тут пишут ни со Славой ни с Михой не было ни каких конфликтов как тут многие пытаются это преподать. Со Славой мы общались нормально, даже после первого упоминания об мне мы обменялись комментариями до и после матча в первом туре. Так, что Сашиной вины нет.
Ты сам пишешь что вы нормально общались, тогда вообще не понятно почему после первого выпуска с твоими переходами, ты не написал напрямую в личку Славе? Почему после того как ты написал на форуме они должны были отвечать тебе в личке, не понятно {unknown}
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3865
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Д3 Теркс и Кайкос
Сообщение Joker 21 апр 2023, 13:07
Lsa89 писал(а):
Аleksis писал(а):Всем привет. Сморю тут продолжается обливанием грязью не только меня, но и досталось президенту федерации Саши, который единственный оказался настоящим человеком, мужиком, который поступил по совести в отличие от вас, которые только и могут что орать не разобравшись и нести разную чушь от которой порой становиться противно. Я уже в ТиК не вернусь и в этом нет вины Саши или кого-то другого. В этом вина полностью лежит на редакции, которая позволила себе нагло и безцеремонно вламываться в личную жизнь менеджера, который за все пребывание в федерации ни кому ни чего плохого не сделал. Газету вы "потеряли" не из-за меня, а из своего скотского отношения к людям, в данном случае меня. Еще в первых своих сообщения я написал, что любой может написать мне в личку и обсудим любой вопрос, кто из вам тут орущих этого сделал? Вы все же тут гордые, но когда надо просто разобраться в данном вопросе вы вместо нормального диалога начали плеваться. Если бы Слава или Миха обратились бы ко мне на прямую уверяю, что мы могли бы найти компромисс, но вместо этого они решили пойти по простому пути, закрыли газету, которая была да классной пока в ней не начали переходить на личности. У меня как тут пишут ни со Славой ни с Михой не было ни каких конфликтов как тут многие пытаются это преподать. Со Славой мы общались нормально, даже после первого упоминания об мне мы обменялись комментариями до и после матча в первом туре. Так, что Сашиной вины нет.
Ты сам пишешь что вы нормально общались, тогда вообще не понятно почему после первого выпуска с твоими переходами, ты не написал напрямую в личку Славе? Почему после того как ты написал на форуме они должны были отвечать тебе в личке, не понятно {unknown}

Объясняю. Во первых после первого раза я подумал, что продолжения не будет поскольку обычный человек понимает, что такой своей информацией он может обидеть человека, но ошибся. Во вторых. После моего сообщения и Слава и Миха не обязаны мне были ко мне обраться тем более с их стороны последовал ответ, который безусловно меня не устроил. Но видя такую ситуацию, думаю ни кто не будет тут оспаривать, что это именно косяк редакции наверно можно было бы все решить в личном общении, но редакция по всей видимости считают себя птицами высокого и общение с разными смердами у них не входит в планы. Вместо нормального диалога они решили пойти по простому пути, закрыли газету, которая была классной до тех пор пока в ней не начали переходить на личности. К стати на мой вопрос, для чего и почему было это сделано я так и не получил ответа.
Joker
Профи
 
Сообщений: 906
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 529
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Д3 Теркс и Кайкос
Сообщение NeLermontov 21 апр 2023, 13:13
Алексей, вам 53 года, вы взрослый мужчина. Так ведите себя как взрослый, а не мальчишка которому 18-20 лет. Вы выросли в СССР и должны были выучить урок, что за слова нужно отвечать. Все в ваших поступках ..... от этого такое отношение к вам. Поступайте как знаете и идите уже своей дорогой.
Я уже в ТиК не вернусь
хоть это обещание сдержите. "Приятно было с вами играть " . Удачи.
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 686
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 577
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Д3 Теркс и Кайкос
Сообщение Joker 21 апр 2023, 13:20
NeLermontov писал(а):Алексей, вам 53 года, вы взрослый мужчина. Так ведите себя как взрослый, а не мальчишка которому 18-20 лет. Вы выросли в СССР и должны были выучить урок, что за слова нужно отвечать. Все в ваших поступках ..... от этого такое отношение к вам. Поступайте как знаете и идите уже своей дорогой.
Я уже в ТиК не вернусь
хоть это обещание сдержите. "Приятно было с вами играть " . Удачи.

Конечно я взрослый мужчина, а вот вы все ведете себя как дети у которых отобрали любимую игрушку. Я всегда отвечаю за свои слова. Любого человека судят не только по поступкам, а по отношению к нему, но вам этого не понять. Даже сейчас вместо нормального общения вы хамите человеку с которым не знакомы. Бог вам судья.
Joker
Профи
 
Сообщений: 906
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 529
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Д3 Теркс и Кайкос
Сообщение Sydney 21 апр 2023, 13:25
Аleksis писал(а):Я смотрю, что ты очень любишь обливать людей грязью
Приведи пример, где я "облил тебя грязью".
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1462
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 596
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Д3 Теркс и Кайкос
Сообщение Joker 21 апр 2023, 13:34
Sydney писал(а):
Аleksis писал(а):Я смотрю, что ты очень любишь обливать людей грязью
Приведи пример, где я "облил тебя грязью".

Sydney Сегодня, 09:51
Joker
Профи
 
Сообщений: 906
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 529
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос