Круглый стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 23 фев 2010, 15:16
Предпринимаю последнюю попытку создать содружество менеджеров на основе добропорядочных и джентельментских отношениях. Создаю новую тему, так как в предыдущей все сводится к перепалкам, а не к конструктивным действиям...

Сейчас призываю людей играть в федерации Теркс и Кайкос честно, порядочно, как взрослые люди с целью получать удовольствие именно здесь, а не на форумах других федераций.

Знаю, всегда найдутся люди, которые будут против всего, лишь бы насолить соседу. Призываю не обращать на таковых внимание, строить ТиК в том позитивном окружении, в котором было бы всем уютно и приятно. Рассматривать вопросы любой сложности всегда легче в дружественной обстановке!

Итак, что такого сверхъестественного предлагаю внести в жизнь федерации?

1. Может я плохо смотрел, но пока не видел чтобы кто-то из наших пользовался магазином, предлагаю этот пункт об исключении такой возможности внести в Кодекс Круглого Стола.
2. Отмена грубой игры именно с первой минуты - является камнем предкновения для многих менеджеров, почти никто так не играет и не собирается, но все равно против этого пункта. Почему? Давайте возьмем за правило, можешь грубить с 15-й минуты, но не ранее!
3. Не грубить при сливах вообще! Тут я тоже ожидаю множество примеров, где и как можно при сливе грубой выиграть. Все это чушь!!!
4. Отбор менеджеров в свободные команды ФФ ТиК будет проводится только в определенном топике ФФ ТиК путем подачи заявок и голосования всех менеджеров ФФ ТиК. (так ранее в принципе и было)
5. Предлагаю тех менеджеров, которые отказываются делать взносы, не премировать ни по каким номинациям!
6. Минимальный взнос определить 200 К. Не такая большая сумма, чтобы начинать из-за это возню. Если брать союзное с нами объеденение Афганистана, то оттуда я почерпнул отличную мысль - жадным и алчным здесь не место, если хотим продвинуть федерацию надо чем-то жертвовать!
7. Кто из наставников сборных будет противиться выделить 2/3 из своей тренерской зарплаты?

В дальнейшем можно путем общего совещания рассмотреть и другие вопросы. Я сам готов идти на уступки, но только в том коллективе, который может пожертвовать чем-то своим ради Теркс и Кайкос...

Идет запись участников круглого стола, предварительно я в личке насчитал около 20 человек, даже при наборе 16 менеджеров будет достаточно, чтобы решать любые вопросы. Еще раз всех призываю подумать, забыть предыдущие конфликты, споры и обиды и сделать жизне в ТиКе только лучше!!!


 УЧАСТНИКИ:
1. agent_fox Бичс
2. barkohba ПровоПул Селтик
3. gandabura Гранд Тёрк
4. sosko Ред Сторм
5. Nevada ФК Прово Гаитиан Старс
6. Таракан Кариббиан Олл Старс
7. Фаргус ФК Кост Райт
8. Vinsinaty РМК Мастер Хаммер
9. moga ФК Полис
10. Pirbudagov Ред Стар
11. Pulver Оазис
12. GOSHA80 ПВК Атлетик
13. NightCat ФК Аллегро
14. beloff Пэррот Кей ФК
15. provod Тропик Олл Старс
16. Малорик Блю Тандер
17. Мракобес Янт Пратт
18. wildrain Бульдогс
19. NaiL Проджетэк Космос
20. Dinamik_vng Грин Хорнетс



 ОТВЕТИЛИ ОТКАЗОМ:
1. Slimka_Shady Уайт Лайтнин
2. Yatsyuk Пиратс
3. Dao CBA Шаркс
4. sc_ Католик Черч
5. Grim Атлас ФК



 Конкурсы:
- конкурс юниоров agent_fox
- конкурс коллизий Dinamik_vng
- дорога смерти provod
- может быть конкурс прогнозов NaiL
- ТТФ provod
- конкурс писателей
- может быть что-то типа грозы авторитетов moga
- конкурс вратарей Dao
- конкурс межсезонья gandabura
- конкурс справедливой игры
- мафия provod
- охотничий клуб
- рулетка provod
- "Contr-Strike" barkohba
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2010, 23:35, всего редактировалось 16 раз(а).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 


Re: Круглый стол
Сообщение gandabura 23 фев 2010, 15:25
Да!
gandabura
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение sosko 23 фев 2010, 15:35
Поддерживаю Я за мирный и общительный ТИК!!! :beer: Ребята мы лучшие!
sosko
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение Tramp 23 фев 2010, 15:37
C какого сезона пункт 7.С 16 или 17 ?
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Круглый стол
Сообщение Таракан 23 фев 2010, 15:37
Всё разумно, я за.
Таракан
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение Slimka_Shady 23 фев 2010, 15:44
Выскажусь последний раз, так как меня все равно никто не слышит и слышать не хочет.
Вы сами говорите, что 90% денег фонда федерации пойдут на юниоров. Т.е. из 200к, которые я обязан внести в фонд 180к уйдут победителю конкурса раскачки 16 леток. А теперь смотрим на базу моей команды, на базу еще 7 команд только что зарегистрировавшихся и, например, твою базу, агент. Полезность спецух, а соответственно начисление баллов за ту или иную спецуху в конкурсе тоже определяешь ты... Фонд - для богатых. Бедным там делать нечего. Поэтому я и против. Я качаю 5 молодых игроков но мне за это ничего не будет, а деньги, которые я мог потратить на своих юниоров уйдут в команду с 7м уровнем тренцентра.
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение Фаргус 23 фев 2010, 16:06
да!
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Круглый стол
Сообщение Yatsyuk 23 фев 2010, 16:17
Лично я.

1 пункт - категорически против него. это право ВСОЛа и никто не запретит пользоваться магазином. А может я захочу пару миллионов скинуть? здесь меня никто не переубедит.

2 - ладно уж огда. поддерживаю. тем более что с первой минуты не играю никогда после того как узнал что это негативно влияет на рейтинг менеджера
3 пункт - не понятен. Смотря что здесь подразумевается под "слив" и "не грубить". Если опять таки с первых минут то я за. Если нет то наврятли моя поддержка здесь будет. Слив с какой силы начинается. Я например сливаю матчи с силой от 400-500. Это слив?

4. я поддерживаю, но наврятли что получится - есть ВИП переходы.
5. бред! я предлагаю выплачивать им на 50% меньше чем они должны получить за конкурс. На сколько я понимаю участие в конкурсах в новом сезоне автоматическое. Если нет, то мне все равно на этот пункт.

6. не согласен. предлагаю минимальный взнос 100К. А кто хочет пусть больше вносит. Я например почти все свои деньги трачу на федерацию где я президент.

7. а здесь и вовсе тренеры должны отдать всю зарплату. до тех пор пока ТИК не будет претендовать как минимум на 3-4 строчку в таблице - я вообще не вижу смысла в том что тренер сборной получает всю зарплату. Можно например от 300 до 500К платить. Больше нет смысла. Там даже не надо думать о составах и тактике. Все равно в 99% игр автоматический проигрыш. Я отдаю свою зарплату тренера национальной сборной в фонд федерации в полном обьеме, чего и здесь советую.


Итог моей речи:
Я готов подписаться под правилами кроме 1 пункта и наверное 3. Но как я упомянул тут надо лично мне разшивровать.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение Dao 23 фев 2010, 16:53
Повторюсь еще раз, я полностью поддерживаю все пункты соглашения кроме первого!
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 515
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Круглый стол
Сообщение Vinsinaty 23 фев 2010, 17:03
Yatsyuk писал(а):Лично я.
6. не согласен. предлагаю минимальный взнос 100К. А кто хочет пусть больше вносит. Я например почти все свои деньги трачу на федерацию где я президент.

Я отдаю свою зарплату тренера национальной сборной в фонд федерации в полном обьеме, чего и здесь советую.
В место советов могли бы хоть какую нибудь денежку в фонд федерации кинуть.
А так только разговоры.

1. Может я плохо смотрел, но пока не видел чтобы кто-то из наших пользовался магазином, предлагаю этот пункт об исключении такой возможности внести в Кодекс Круглого Стола.
2. Отмена грубой игры именно с первой минуты - является камнем предкновения для многих менеджеров, почти никто так не играет и не собирается, но все равно против этого пункта. Почему? Давайте возьмем за правило, можешь грубить с 15-й минуты, но не ранее!
3. Не грубить при сливах вообще! Тут я тоже ожидаю множество примеров, где и как можно при сливе грубой выиграть. Все это чушь!!!
4. Отбор менеджеров в свободные команды ФФ ТиК будет проводится только в определенном топике ФФ ТиК путем подачи заявок и голосования всех менеджеров ФФ ТиК. (так ранее в принципе и было)
5. Предлагаю тех менеджеров, которые отказываются делать взносы, не премировать ни по каким номинациям!
6. Минимальный взнос определить 200 К. Не такая большая сумма, чтобы начинать из-за это возню. Если брать союзное с нами объеденение Афганистана, то оттуда я почерпнул отличную мысль - жадным и алчным здесь не место, если хотим продвинуть федерацию надо чем-то жертвовать!
7. Кто из наставников сборных будет противиться выделить 2/3 из своей тренерской зарплаты?
Поддерживаю.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Круглый стол
Сообщение Yatsyuk 23 фев 2010, 17:13
на что кидать денежку в федерацию?
особенно мне.
при первой попытке внедрить правила, из-за моей позиции, столько грязи на меня вылели. Что мол я такой и такой. в очередной раз в полемику вступать не буду. меня через личку попросили высказать свою позицию.
я высказал.
теперь есть желание меня игнорировать или штрафовать - пожалуйста. Но об обьединении менеджеров федерации прошу не заикаться.

надеюсь вопрос по мне закрыт.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение moga 23 фев 2010, 18:19
podderzivau :beer:
moga
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение Pirbudagov 23 фев 2010, 18:23
в общем я поддерживаю...
если бы еще добавили пункт не звать на форум модеров, все было бы прекрасно.

А вот вопрос фонда стоило бы еще раз обсудить....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение Pulver 23 фев 2010, 18:39
Оазис - неотьемлемая часть ТиКа ! Поэтому мы За ! :hello:
Pulver
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение _fox_ 23 фев 2010, 19:14
Nevada писал(а):C какого сезона пункт 7.С 16 или 17 ?
с 17 разумеется!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Slimka_Shady писал(а):Выскажусь последний раз, так как меня все равно никто не слышит и слышать не хочет.
Вы сами говорите, что 90% денег фонда федерации пойдут на юниоров. Т.е. из 200к, которые я обязан внести в фонд 180к уйдут победителю конкурса раскачки 16 леток.
я тебя уж точно слышу... :D

знаю, что не у всех база одинакова и составить конкуренцию новые клубы смогут лишь через пару сезонов. поэтому как один из вариантов могу предложить следующее: на юниоров пойдут видимо деньги от тренеров сборных, а фонд из "200 К" чтобы каждый мог выиграть в равной степени, то есть они пойдут на конкурсы, как вариант...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

След.

Вернуться в Теркс и Кайкос