Ianthe Pratt

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мракобес 17 фев 2010, 18:45
Откуда есть пошла земля... то есть откуда они взялись? Теркс и Кайкос - знаю, федерация футбола... ну какая-никакая, но засветилась.
Но "история" моей команды конечно впечатляет :)
Ianthe Pratt. Turks and Caicos Public School. Providenciales 946-4165.
И ладно еще, что школьники и прочие легкоотлеты были "основателями" клуба :grin: Вот то что нет хоть какой-нибудь исторически правдивой эмблемы - это плохо :( Совсем виртуальная команда.
С фотошопокорелами не дружу, тем более даже придумать эмблему большая проблема для моего творческого потенциала.
Придется размещать заказ среди знакомых. Или конкурс детского рисунка провести чтоли :? :-)
Мракобес
 
 
 

Re: Ianthe Pratt
Сообщение grim 17 фев 2010, 20:58
я могу от руки нарисовать и отсканить))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Ianthe Pratt
Сообщение provod 17 фев 2010, 22:44
Всё-таки думаю лучше тему было поместить в офф-топп,там хватает творителй,а если бы ещё пару сотен всоликов предложил за вознаграждение,то быстро бы сделали или даже нашли
provod
 
 
 

Re: Ianthe Pratt
Сообщение Мракобес 18 фев 2010, 08:02
Да думал может всплывет автор попадания команды в списки всол. Надеялся, что где-то есть тайный источник информации о футболе на островах. Но видимо по программе защиты свидетелей все пошли. :D
зы. Эмблема в разработке. Распил бюджета в полном разгаре :)
Мракобес
 
 
 

Re: Ianthe Pratt
Сообщение Мракобес 26 фев 2010, 18:57
Мракобес писал(а):Распил бюджета в полном разгаре :)
не успел! ктото ловко подсунул лого. После непродолжительного обдумывания смысла эмблемы пришел к выводу что "50" изобрАженные на логотипе значат ни что иное как 50%. Число самого точного прогноза. 50 на 50, либо да, либо нет. Вобщем оно мне нравится, вот только следы пуль настораживают. С другой стороны - эмблема значит боевая, нюхнувшая так сказать... ээээ... пороху! :mrgreen:
Вобщем спасибо за этот вариант.
ЗЫ! А бюджет уже ушел на обмывку... ик!
Мракобес
 
 
 


Вернуться в Теркс и Кайкос

cron