Правила "ТиК"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 15 фев 2010, 23:52
Любой менеджер, получивший команду в Теркс и Кайкос, обязуется соблюдать эти правила!
1. В нашей федерации запрещено пользоваться услугами магазина в любом виде.
2. Командам Теркс и Кайкос категорически запрещено грубить с первой минуты (в любом матче для поднятия рейтинга Fair Play)
3. В Теркс и Кайкос категорически запрещены грубые сливы (сливать и при этом грубить)
4. Отбор менеджеров в свободные команды ФФ ТиК будет проводится только в определенном топике ФФ ТиК путем подачи заявок и голосования всех менеджеров ФФ ТиК.
5. Штрафы за нарушения правил грубой игры - 100 К в фонд федерации за каждый факт грубой игры!
6. штрафы за автососы убрали, по просьбе большинства менеджеров
7. Наказания за неуплату штрафов- если менеджер-нарушитель отказывается платить штраф, то он пожизненно лишается возможности участвовать в каких-либо проектах ТиКа и любые его действие подлежат полному игнору остальных менеджеров ФФ ТиК
8. Менеджер подавший заявку автоматически соглашается с Правилами ФФ ТиК и обязуется полностью его выполнять.


Фонд Федерации
1. Накануне каждого сезона будет формироваться Бюджет Федерации на следущий сезон.
2. Предлагаю тех менеджеров, которые отказываются делать взносы, не премировать ни по каким номинациям!
3. Минимальный взнос определить 200 К.
4. Тренер-патриот не должен противиться выделить 2/3 из своей тренерской зарплаты, иначе нефиг идти в тренеры!!!
5. За сезон-16 выделить тренерские средства за этот и прошедшие сезоны на конкурс юниоров 16-17.

P.S.
Пока это не является законченным изданием, а требует обсуждения и доработки. Но в целом мысль проста, кто подписался под правилами - тот молодец и достоин играть в нашей общей Федерации, остальным здесь не место, но если таковы и найдутся, кто продолжит играть, то удовольствия получат мало...
Спасибо Мракобесу за идею, такого человека мы рады видеть в стране!
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2010, 18:55, всего редактировалось 14 раз(а).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 


Re: Правила "ТиК"
Сообщение subaru 16 фев 2010, 00:39
под такими правилами подписываться не буду :vibra:
subaru
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение rustamka 16 фев 2010, 01:32
Требования чутка "умилительные".
С такими правилами тоже не согласен.

В первом абзаце 5ый, 6ой пункты - деньги просто не вытрясешь.
По поводу пункта 7 - еще можно реализовать. Но ситуация в федерации и без того, скажем, напряженная. Не думаю, что стоит усложнять.
По поводу грубости с первой минуты и пресловутого "фейр-плэя". Ежели я правильно понимаю, ТиК стоит на последнем месте в этом списке (204 место, иначе). И "место" в мирокубках ей не светит даже при... при любом раскладе. Считанное кол-во раз в стране менеджеры грубили с первых минут ( где я и сам дважды против арендаторов), но это ни о чем не говорит. Даже, к примеру, ЦАР, в котором грубят гораздо более, находится в лидерах "честных". А поэтому, насколько я понимаю, рейтинг "не сильно" зависит от изначальной грубой игры... Я сам говорил, что использовать грубую с первых минут в нац. турнирах ТиКа не буду. В этом сезоне не был. Однако всерьез подумываю со следующего играть по другому по той же причине лжерейтинга и с точки зрения достижения необходимых результатов.
С 1ым, 3им, 4ым и 8ым моментами солидарен.

Второй абзац. По каким критериям можно выделить тренера-патриота? Человек сам определяет, что есть для него федерация. Надеюсь, при определении взносов в фонд в новом сезоне дела до "ультимативного" вытягивания денег из менеджера не дойдет. Это относится и к "не должен противиться", и к "которые отказываются делать взносы, не премировать ни по каким номинациям". К первому в особенности.
rustamka
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение grim 16 фев 2010, 10:09
пункт 6 мне не нравится) против него, хотя не автосоставлю, тьфу тьфу тьфу

а вот насчёт грубой с первых минут - не выгодно это в первую очередь с точки зрения достижения результата, намного лучше включать её потом. =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение _fox_ 16 фев 2010, 11:31
Grim писал(а):пункт 6 мне не нравится) против него, хотя не автосоставлю, тьфу тьфу тьфу
ну сатвососил - напиши обзор!

или штрафов так все боятся?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
rustamka писал(а):Второй абзац. По каким критериям можно выделить тренера-патриота? Человек сам определяет, что есть для него федерация. Надеюсь, при определении взносов в фонд в новом сезоне дела до "ультимативного" вытягивания денег из менеджера не дойдет. Это относится и к "не должен противиться", и к "которые отказываются делать взносы, не премировать ни по каким номинациям". К первому в особенности.
тренер-патриот? :D
имеется ввиду тот, который идет тренировать сборную не за 1.5 ляма зарплаты, а за 0.5 ляма. Лям можно выделить в фонд федерации. Так как у нас нет выдаюзихся тренеров и все равны, то почемубы этот принцип не сделать одним из первоочередных?

Добавлено спустя 50 секунд:
sc_ писал(а):под такими правилами подписываться не буду :vibra:
конкретно опиши, что не нравится, они же еще сырые, рассматривается как вариант!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение Pirbudagov 16 фев 2010, 11:48
2. Предлагаю тех менеджеров, которые отказываются делать взносы, не премировать ни по каким номинациям!
вот это понравилось больше всего.


В общем нормальные правила.... Если по ходу матча грубую можно включать, я за.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение _fox_ 16 фев 2010, 11:49
Pirbudagov писал(а):В общем нормальные правила.... Если по ходу матча грубую можно включать, я за.
можно, с 15 минуты хоть каждый матч
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение Pirbudagov 16 фев 2010, 11:53
тогда получается я и так правила соблюдаю.
Я только за такие правила....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение Мракобес 17 фев 2010, 08:55
Голосую "ЗА" по списку.
Если по пунктам, то минус пункт 6 из правил - все-таки не доверяю я своему провайдеру. Могу с пятницы до понедельника без инета остаться и без вариантов.
Можно добавить уточнение "Но не более 1 лимона" например. Но 10 автососов это уже круто...
Для таких надо проездной предусмотреть :D
Мракобес
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение moga 17 фев 2010, 09:43
mojet avtosos lishnee, no xochetsya xot kak to poprobovat chto bi ix nebilo.

Mojet chisto formalno 10K?
moga
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение _fox_ 17 фев 2010, 12:29
исправлены правила, внесены мнения менеджеров
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение Малорик 17 фев 2010, 13:37
доброго времени суток ТиК! :hello: Теперь я с вами :-)
На счёт правил ща попробую высказать своё мнение по порядку:
1 - Я жадный и в магазин не заглядываю (за)
2 - ни когда не ставил грубую с первых минут матча, только ближе к концовке (за)
3 - сливы :? ...(скорее против чем за)
4 - отбор менеджеров :? ловко придумано, а как быть с теми кто попадает в команду через VIP? (впринципе согласен)
5 - вряд ли из этого што-то получится, но попробовать можно
6 - зря кстате этот пункт убрали. Понятное дело времени нет, экстренная ситуация, и т.д. но замы тогда для чего созданы?
7 - а што делать если денег нет вообще? можно конечно сделать, но думаю не стоит уж так жестоко

Ну с фондом всё ясно 200К для каждого не проблема, а с тренеров сборных можно и всю сумму стрясти

Вот вроде бы и всё.
Малорик
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение barkohba 17 фев 2010, 13:43
Моя позиция такова.
3. грубые сливы пусть останутся правом менеджера. разная ситуация бывает. хотя я конечно никогда не сливаю в грубом виде. все же нужно не вводить это правило.
Насчет грубой думаю следует сделать поправку, согласно которой штраф не налагается на команду если грубая была во время отпуска основного тренера. Но основной тренер обязуется сделать все, чтобы такого не произошло.
Фонд
4. думаю необходимо обязать каждого кандидата в своей программе УКАЗАТЬ будет ли тренер отдавать и сколько именно в фонд федерации. И лучше это сделать пропорционально. то есть 2/3 согласно зарплате. зарплаты разные ведь у тренеров трех сборных.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение provod 17 фев 2010, 23:35
Определённые правила действительно нужны Федерации,более подробно по этому вопросу отпишусь позже
provod
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение _fox_ 18 фев 2010, 14:41
я вот что думаю, нам ведь не нужно собирать 100% подписей, пусть у нас, как у большинства, будет свой альтернативный фонд ,а остальные менеджеры, которые не желают учавствовать в нем (Nobel, artyr 007) идут лесом!!!

будет своя коалиция, дружная компания, которая сможет договориться между собой ,чтобы выбирать президента (а так в последнее время и происходит), тренеров сборных, создавать свои конкурсы, учавствовать в них и получать призовые между собой. (исключение может составить только конкурс юниоров)

нас большинство, будем играть в свое удовольствие не оглядываясь на тех, кто вообще не появляется на форуме и не желает активно сотрудничать. в конце концов они сами уйдут, а на их место пригласим интересных, активных менеджеров, которые смогут жить и работать в таких условиях, да еще и получать от этого удовольствие!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

След.

Вернуться в Теркс и Кайкос