Кубок новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 21 янв 2010, 16:31
обсуждаем новые команды и кубок новичков.... :beer:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение barkohba 21 янв 2010, 16:36
Эх, помню наш первый кубок новичков! Нет, я точно вернусь в Селтик! Полюбилась команда) :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение Pirbudagov 21 янв 2010, 16:38
barkohba, а ты зачем вообще ушел с ТиКа???
вернись как я в новую команду... зачем тревожить нового тренера твоей старой команды...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение barkohba 21 янв 2010, 17:21
времени не было на тот момент. думал и не будет. новую команду не хочу. с таким же успехом мне предлагали не одну команду из лидеров вышки чемпионатов)
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кубок новичков
Сообщение Pirbudagov 21 янв 2010, 17:29
я же все же взялся за новую... посмотрим, что из этого получится... Все интересно начинать, когда твоя кома слабейшая и отстает по времени...
С КПМГ я вообще начал позже всех(в начале 15 сезона), а тут только на пару туров опоздал...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение Slimka_Shady 23 янв 2010, 00:02
Тройка лидеров Т&К играют против автососов, нам же достается супер...... фааак, обидно!!
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение moga 23 янв 2010, 00:22
Slimka_Shady писал(а):Тройка лидеров Т&К играют против автососов, нам же достается супер...... фааак, обидно!!


obidno, dosadno, no ladno :grin:
moga
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение Slimka_Shady 13 фев 2010, 00:57
Аааааее!!! Хоть и ненадолго, но вырвался на первое место среди команд, сыгравших 14 матчей :grin:
PS Тяжко играть с таким медцентром и физцентром при таком количестве травм и загнанных футболистах, купленных на трансфере!! Только сейчас понимаю, как же все таки пздато иметь базу 5ого уровня!! )))
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение _fox_ 13 фев 2010, 01:07
на фига ты столько ветеранов понакупил??? они же на пенсию уйдут, а толку не оставят!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12356
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Кубок новичков
Сообщение Slimka_Shady 13 фев 2010, 03:47
Получилось не совсем так, как я расчитывал... но надеюсь пару баллов еще в коммерческом турнире взять. И тогда эти ветераны будут очень даже полезны! В идеале 10 спецух - по 2 каждому ТиКовкому юниору, 53 балла (20 этим же юниорам + новеньким) ну и половина стоимости всех, кто уйдет на пенсию.... Вот только травмы, усталость не дают никак сыграть нормально! Ладно, время есть, посмотрим, что из этого выйдет...
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение _fox_ 13 фев 2010, 10:42
Slimka_Shady писал(а):Получилось не совсем так, как я расчитывал... но надеюсь пару баллов еще в коммерческом турнире взять. И тогда эти ветераны будут очень даже полезны! В идеале 10 спецух - по 2 каждому ТиКовкому юниору, 53 балла (20 этим же юниорам + новеньким) ну и половина стоимости всех, кто уйдет на пенсию.... Вот только травмы, усталость не дают никак сыграть нормально! Ладно, время есть, посмотрим, что из этого выйдет...
наберут ли они 55%, ты этот фактор не забыл???
Последний раз редактировалось Anonymous 13 фев 2010, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12356
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Кубок новичков
Сообщение grim 13 фев 2010, 10:53
Ну с отдачей спецух юниору можно и обождать полсезона... А вот 55% набрать 3/4 из веников не суждено к сожелению...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Кубок новичков
Сообщение Pirbudagov 13 фев 2010, 13:21
ооо, Slimka_Shady ты оказывается как я развиваешься....

Не совсем все хорошо получилось с ветеранами, многое пошло не по плану, но мы посмотрим, что получится....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение Slimka_Shady 13 фев 2010, 21:35
Даа... только у тебя ветераны наиграли куда больше игр, ну и с ГК я не подумал фишку провернуть, а ведь действительно они стоят на трансферном куда дешевле!! Ладно, это мой первый кубок новичков... действительно, посмотрим, что из этого выйдет! )
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение Pirbudagov 13 фев 2010, 22:04
Даа... только у тебя ветераны наиграли куда больше игр, ну и с ГК я не подумал фишку провернуть, а ведь действительно они стоят на трансферном куда дешевле!! Ладно, это мой первый кубок новичков... действительно, посмотрим, что из этого выйдет! )
Да, Гк мне удачно попался...
Хоть усталость 90 будет тебе надо набрать 55%....
А то команда развалится.... Пол команды уйдут просто так, ни денег, ни баллов, ни спецух от них тоже не будет...
Pirbudagov
 
 
 

След.

Вернуться в Теркс и Кайкос