Выборы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gandabura 17 ноя 2009, 12:11
Всем известно о выборах в нашем ТиКе предлагаю здесь выставить предвыборние програми претендентов на пост преза)
Я первий подумал надо же когда-то начинать я уже больше года в лиге и хочется чего-то нового вот и решыл ити в презы!
[color=#FF0000]Пред. програма[/color] Привет всем соотечественникам! В ТиК не долго , но вижу что страна очень перспективная! Так как у меня сейчас много времени могу всячески продвигать страну вперед! Самое главное очень хочу помочь в развитии , для меня ну и для вас я думаю ето самое главное! Вы сразу же спросите а как я буду развивать ТиК? Буду проводить всевозможние конкурсы также буду помогать менеджерам и простим- начинающим и сборних! Также создам евстественно Фонд Федерации..) Также нужно поработать над журналистикой Тика нужно будет создать конкурс за лучший обзор. Короче зделаем все для развития нашей федерации!!!
Время на федерацию Обещаю отдавать все время своей федерации! Ето правда сейчас у меня очень много времени! Ну а в случае что не буду уделять Тик время уйду.
Руководство Демократия правит миром и надеюсь заправит ТиКом!!! Мое мнение - считатся нужно с каждым менеджером!
Если есть вопросы задавайте!
gandabura
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Таракан 17 ноя 2009, 12:22
Брр... Юрок, расскажи плиз, что делать в условиях новой реформы (очередной)? Как строить стратегию игры команды? Кого продавать и кого лучше купить. Нужен очень дельный совет. :beer:
Таракан
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение grim 17 ноя 2009, 12:23
Доброго времени суток ТиК! Решил выставить свою кандидатуру. Федерация хорошая и дружная, а самое главное активная. Главной задачей будет повышение активности - конкурсами и просто хорошим общением. Опыт проведения конкурсов есть и немалый, опыт президенства тоже не малый - в 3 федерациях президенствовал. Также будет продолжать грамотный подбор менеджерского состава в нашу ФФ. Постараюсь привнести что-то своё в нашу гармоничную федерацию. Спасибо за внимание. Удачи другим кандидатам.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Выборы!!!
Сообщение gandabura 17 ноя 2009, 12:24
Бррр я не Юрок)
gandabura
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Таракан 17 ноя 2009, 12:28
gandabura писал(а):Бррр я не Юрок)
Пардон... Санёк. :D . У тя ник Юра, я и это... тавой... обознался. Прости остолопа. :(
Таракан
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение gandabura 17 ноя 2009, 12:30
Таракан заеш сам еще не разобрался но я думаю нужно покупать опытных игроков...)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Уже 3 канидата!!!
gandabura
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение grim 17 ноя 2009, 12:35
Таракан писал(а):Брр... Юрок, расскажи плиз, что делать в условиях новой реформы (очередной)? Как строить стратегию игры команды? Кого продавать и кого лучше купить. Нужен очень дельный совет. :beer:

Мне кажется в основе нужно побольше ветеранов, причем одного возраста в идеале - пару юниоров - которые будут собирать минусы... и юниоры ТиКа - в глухом запасе, для прокачки... у тебя Смит например. Ну и прокачка Ат обязательна. Покупать или обменять веников сейчас довольно легко.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Таракан 17 ноя 2009, 12:49
Спасибо мужики за помощь. Нас ожидает весьма весёлый чемпионат. Домашний бонус, как мне кажется, будет играть решающую роль в приобретении очков. Гостям придётся здорово попотеть чтобы увезти хотя бы очко.
Таракан
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение _fox_ 17 ноя 2009, 13:02
а что? и я выставлю своюкандидатуру.

в федерации с самого ее основания, на форуме активен, являюсь также еще презилентом в папуа новой гвинее. положительный рейтинг, общителен, занимаюсь организаторской работой. остальное вы все знаете, все в ваших руках!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12356
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Таракан 17 ноя 2009, 13:07
agent_fox писал(а):а что? и я выставлю своюкандидатуру.

в федерации с самого ее основания, на форуме активен, являюсь также еще презилентом в папуа новой гвинее. положительный рейтинг, общителен, занимаюсь организаторской работой. остальное вы все знаете, все в ваших руках!
Бросай кресло папуасское. Как буиш на двух сидеть то?
Таракан
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение TalRaash 17 ноя 2009, 14:00
хех я тоже претендую)))

Доброго времени суток многоуважаемые ТиКовцы. Сегодня отнес заявку в центр изберком, и теперь претендую на пост главы НАШЕЙ славной фф... Во ВОЛЕ уже порядка двух лет, заявку на пост президента подаю впервые.
Главная цель развитие фф ТиК... Поднятие активности на форуме, работа с журналистами и менеджерами сборных... Введение новых конкурсов, вообще вагон и маленькая тележка идей которые буду реализовывать, если стану президентом... а если не стану, то все равно буду активно работать на благо федерации)
P.S. я недавно в ТиК ну уже всей душой успел привязаться к федерации и готов не покладая рук работать на ее благо...
P.P.S. На любые вопросы готов ответить в общении... Или здесь на форуме...
Спасибо за внимание)
TalRaash
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Ric 17 ноя 2009, 14:58
agent_fox писал(а):а что? и я выставлю своюкандидатуру.

в федерации с самого ее основания, на форуме активен, являюсь также еще презилентом в папуа новой гвинее. положительный рейтинг, общителен, занимаюсь организаторской работой. остальное вы все знаете, все в ваших руках!
Два президенства не есть хорошо!
Я за Модуки или Грима )))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Vinsinaty 17 ноя 2009, 17:06
Ну и я претендую)) Шучу. Конечно печально, что преза сняли, теперь рега новых команд еще более затянеться. А так поддержу Максима, у него большой опыт управления федерацией. Вова, а ты хотел бы совмещать посты?
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Выборы!!!
Сообщение barkohba 17 ноя 2009, 17:37
А Модуки идет на выборы? :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Выборы!!!
Сообщение _fox_ 17 ноя 2009, 19:44
да нет! не сказал бы, что президенство это напряг, а два президенства убило бы меня... здесь многие менеджеры настолько активны, что потянули бы и на три-четыре президенских кресла. а вообще, мой кумир Ponomarew 2007 (през боливии и беларуси), у которого в боливии рейтинг 83/16/2 :cool: можно, можно быть презом более чем в одной стране, было бы желание.

но если на то пошло, не буду очень сильно стараться отобрать у кого-нибудь бесплатный вип, благо я не за этим баллотироваться решил...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12356
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

След.

Вернуться в Теркс и Кайкос