Факты нарушения Устава Федерации и санкции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 19 авг 2009, 17:40
moga, за слив никаких штрафов!!!! Только за грубые слив!!!! Повторяю-

грубый слив - это слив с использованием грубой игры!!!!!!! Только такой слив у нас запрещен!!! Никаких других ограничений по сливам нету!! :beer:
moduki
 
 
 

Re: Факты нарушения Устава Федерации и санкции.
Сообщение Ganjubas 19 авг 2009, 17:53
Сом, интересно, где ты в моем матче нашел нарушение устава. Хрен с ним даже, что отправлял состав зам, который наверное не знает устава. Но где нарушение??? . Я не подписывался, и никогда не подпишусь за отмену грубой вообще, чего и другим желаю. Сом объясни.....
Ganjubas
 
 
 

Re: Факты нарушения Устава Федерации и санкции.
Сообщение moduki 19 авг 2009, 17:56
-Ganjubas- писал(а):Сом, интересно, где ты в моем матче нашел нарушение устава. Хрен с ним даже, что отправлял состав зам, который наверное не знает устава. Но где нарушение??? . Я не подписывался, и никогда не подпишусь за отмену грубой вообще, чего и другим желаю. Сом объясни.....


и даже то что зам отправлял состав не важно- Ганж, ты ничего не нарушил кстати! :beer:
ты не подписывался не играть грубой вообще ну так и играй ею.! :)



Короче, Сом, в твоем списке я не увидел НИ ОДНОГО нарушения Устава
moduki
 
 
 

Re: Факты нарушения Устава Федерации и санкции.
Сообщение som 19 авг 2009, 17:58
Грубый слив ясно! Без вопросов! Сразу извиняюсь и надо подкоректировать устав! Пункт насчет грубой игры тоже достоен уточнения! Вот этот топик - viewtopic.php?f=235&t=99965 называется "Доска Позора!" . Помещаем туда безусловных нарушителей! А здесь вот как раз обсуждение и назначение наказаний! Теперь ясно, что Пираты не нарушили! Оазис не нарушил! Вот и обсуждем ! Я же выше привел результаты голосования на данный момент! 14 за данный проект устава ,3 против и 3 всем по барабану! Итого 14 против шести! Вопросы есть?
Последний раз редактировалось som 19 авг 2009, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Факты нарушения Устава Федерации и санкции.
Сообщение moga 19 авг 2009, 17:59
-Ganjubas- писал(а):Сом, интересно, где ты в моем матче нашел нарушение устава. Хрен с ним даже, что отправлял состав зам, который наверное не знает устава. Но где нарушение??? . Я не подписывался, и никогда не подпишусь за отмену грубой вообще, чего и другим желаю. Сом объясни.....

neuzeli neponytatno, chto stavish ti grubuu pri proigrishe, a drugoi grubuu pri viigrishe i vse priemuschestvo ushlo :D :D :D :D

vas ze vse chitat budut i vashu igru. :D :D :D

:beer:
moga
 
 
 

Re: Факты нарушения Устава Федерации и санкции.
Сообщение som 19 авг 2009, 18:09
Ребята! Ну честно достали!!!!!!!!! Неужели вы не понимаете! Грубая с 5 минуты игры это такие же травмы, желтые и красные , что и с начала игры!!!!!!!!!! А это рейтинг Fair Play !!!!!!!!! Это дополнительные места в кубках!!!!!! Хватит наверное играть словами и минутами!!!!!!! Все для федерации! Мы молодая федерация и нам необходимы самые малые баллы для федерации!!!!!!!! :cool: Курочка по зернышку! Отвыкайте от своих крутых команд! Здесь другое!!!!
som
 
 
 

Re: Факты нарушения Устава Федерации и санкции.
Сообщение moduki 19 авг 2009, 18:15
для рейтинга Фейр-Плей мы и сделали запрет грубой с первой минуты!!!

А запрет грубой вообще- оставили на добровольной основе! Это уже не обсуждается!
moduki
 
 
 

Re: Факты нарушения Устава Федерации и санкции.
Сообщение Ganjubas 19 авг 2009, 18:16
somich писал(а):Теперь ясно, что Пираты не нарушили! Оазис не нарушил!
Так ты ответь, чем нарушил я. Откидываем то, что отправлял зам ( при выигрыше я грубую не ставлю). Но где прописано, что включение грубой на 71 минуте при выигрыше - это нарушение??
Ganjubas
 
 
 

Re: Факты нарушения Устава Федерации и санкции.
Сообщение moduki 19 авг 2009, 18:18
-Ganjubas- писал(а):
somich писал(а):Теперь ясно, что Пираты не нарушили! Оазис не нарушил!
Так ты ответь, чем нарушил я. Откидываем то, что отправлял зам ( при выигрыше я грубую не ставлю). Но где прописано, что включение грубой на 71 минуте при выигрыше - это нарушение??
да не нарушил ты ничего!!! ты не подписывался не играть грубой вообще, так что тебе грубая разрешна (только не с первой минуты матча)!!!! :wise:
moduki
 
 
 

Re: Факты нарушения Устава Федерации и санкции.
Сообщение Ganjubas 19 авг 2009, 18:31
moduki писал(а):
-Ganjubas- писал(а):
somich писал(а):Теперь ясно, что Пираты не нарушили! Оазис не нарушил!
Так ты ответь, чем нарушил я. Откидываем то, что отправлял зам ( при выигрыше я грубую не ставлю). Но где прописано, что включение грубой на 71 минуте при выигрыше - это нарушение??
да не нарушил ты ничего!!! ты не подписывался не играть грубой вообще, так что тебе грубая разрешна (только не с первой минуты матча)!!!! :wise:
Но Сом видимо сам еще не понял смысла устава.
Ganjubas
 
 
 

Re: Факты нарушения Устава Федерации и санкции.
Сообщение som 19 авг 2009, 18:50
Я понял! Спасибо что поверили!!!!!!!!!! Надоело это словоблудие!!!!!!!!!!!! С 1 минуты, с миллионной, грубый не грубый слив !!!!!!!! Все !!!!!!! Пока! Каждый тащит одеяло на себя! Не было здесь никогда федерации и не будет! Вспомните когда нибудь эти слова! Адьос! Кто считает, что я не прав киньте в меня камень!!!!!!!!!! Прощайте!
som
 
 
 

Re: Факты нарушения Устава Федерации и санкции.
Сообщение _fox_ 19 авг 2009, 18:50
somich писал(а):Ребята! Ну честно достали!!!!!!!!! Неужели вы не понимаете! Грубая с 5 минуты игры это такие же травмы, желтые и красные , что и с начала игры!!!!!!!!!! А это рейтинг Fair Play !!!!!!!!! Это дополнительные места в кубках!!!!!! Хватит наверное играть словами и минутами!!!!!!! Все для федерации! Мы молодая федерация и нам необходимы самые малые баллы для федерации!!!!!!!! :cool: Курочка по зернышку! Отвыкайте от своих крутых команд! Здесь другое!!!!
еще раз для тех кто в танке, на рейтинг фэйр-плэй влияет только грубая с 1-й минуты
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Факты нарушения Устава Федерации и санкции.
Сообщение som 19 авг 2009, 19:09
agent_fox писал(а):
somich писал(а):Ребята! Ну честно достали!!!!!!!!! Неужели вы не понимаете! Грубая с 5 минуты игры это такие же травмы, желтые и красные , что и с начала игры!!!!!!!!!! А это рейтинг Fair Play !!!!!!!!! Это дополнительные места в кубках!!!!!! Хватит наверное играть словами и минутами!!!!!!! Все для федерации! Мы молодая федерация и нам необходимы самые малые баллы для федерации!!!!!!!! :cool: Курочка по зернышку! Отвыкайте от своих крутых команд! Здесь другое!!!!
еще раз для тех кто в танке, на рейтинг фэйр-плэй влияет только грубая с 1-й минуты
Сколько тебе и им подобным объяснять!? Травмы? Сборники? Что еще ? Ты против всего! Аренды, сливов, грубой? Зачем? Кто блин голосовал за Устав??????????????? Отзовитесь по именам! Кто против? Отзовитесь по именам! Я голосовал за все пункты! Ну достало честно! :pinok:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Так и будем бесконечно обсуждать, принимать исправления, голосовать, а федерация будет стоять на месте!!!!!!! Есть другие! Модуки ! Надеюсь хоть ты понимаешь в чем наша беда?
som
 
 
 

Re: Факты нарушения Устава Федерации и санкции.
Сообщение Миша Демьян 19 авг 2009, 20:00
wildrain07 писал(а):Если я правильно понял - то за слив "штраф". Если это так, то это полный бред, который никогда не поддержу и вам не советую.

штраф не за слив,а за грубый слив! Это две большие разницы.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
А почему бы в этой федерации не попробовать никогда не играть грубой? И взять это место в КОНКАКАФ! Ведь у большинства чуть-ли не по пять клубов,так можно же поэксперементировать?
Миша Демьян
 
 
 

Re: Факты нарушения Устава Федерации и санкции.
Сообщение Фаргус 19 авг 2009, 20:12
Если заглянишь в другую тему то увидишь что что из 24 менеджеров 13 отказалось от игры грубой в чемпе и в кубке. Но у некоторых другое мнение по этому поводу.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос