Первый дивизион!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moga 01 окт 2009, 19:41
moduki писал(а):и по какой же причине тебя выгнали ? :D :D :D :D

pomnish nashi starie spori? vot po toi prichine navernoe i vignal :D :D :D :D :D
moga
 
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение Pirbudagov 01 окт 2009, 20:47
moga, косвенно это с этим и связанно.

Короче дошел я до одного врача хрен его знает как он называется, короче говорит снимай трусы, ну снял(подумал, может в рот хочет взять :D ), потом говорит повернись, а говорю пошел ты сам поварачивайся, пошел дальше там бабы сидят я то в трусах, одна дура была там, типо меня хочет поставить меня не в удобное положение, делает все чтобы у меня встал(я то в трусах). Я взял этот молоток, который у нервных бывает и дал по коленке ей, она начал орать туда сюда... Ну она там с тем типом жаловаться пошли, пока они туда пошли, я спокойно пошел становится в очерь самый первый, но вот тут и начался хипишь... В общем начал войну, одного зарадил стулом, который не хотел меня пропускать вперед, потом пошло поехало... Чуть не поубивали друг друга, военком прибежал с ним два каких-то сотрудника с калашами, я угораю от смеха говорю ты бы еще с маму позвал на меня... Ниче не сделал шраф выписали родителям покажи говорят, я там потом опять начал хипишовать какой нах.. штраф туда-сюда, порвал этот листок... Потом военком говорит, ты нам ничего не должен, мы тебе не должны, ради бога уходи отсюда и болше не приходи... Потом на следущий день в школу пришла повестка 8 июля 2010 года военкомат приходи говорят(странно, что через директора передали) на директора наезжать нельзя, он мне еще атестат должен давать... В общем примерно так все было... :grin:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение Ganjubas 02 окт 2009, 01:02
Pirbudagov писал(а):moga, косвенно это с этим и связанно.

Короче дошел я до одного врача хрен его знает как он называется, короче говорит снимай трусы, ну снял(подумал, может в рот хочет взять :D ), потом говорит повернись, а говорю пошел ты сам поварачивайся, пошел дальше там бабы сидят я то в трусах, одна дура была там, типо меня хочет поставить меня не в удобное положение, делает все чтобы у меня встал(я то в трусах). Я взял этот молоток, который у нервных бывает и дал по коленке ей, она начал орать туда сюда... Ну она там с тем типом жаловаться пошли, пока они туда пошли, я спокойно пошел становится в очерь самый первый, но вот тут и начался хипишь... В общем начал войну, одного зарадил стулом, который не хотел меня пропускать вперед, потом пошло поехало... Чуть не поубивали друг друга, военком прибежал с ним два каких-то сотрудника с калашами, я угораю от смеха говорю ты бы еще с маму позвал на меня... Ниче не сделал шраф выписали родителям покажи говорят, я там потом опять начал хипишовать какой нах.. штраф туда-сюда, порвал этот листок... Потом военком говорит, ты нам ничего не должен, мы тебе не должны, ради бога уходи отсюда и болше не приходи... Потом на следущий день в школу пришла повестка 8 июля 2010 года военкомат приходи говорят(странно, что через директора передали) на директора наезжать нельзя, он мне еще атестат должен давать... В общем примерно так все было... :grin:
Мог бы что-нибудь более остросюжетное придумать.
Ganjubas
 
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение moga 02 окт 2009, 01:23
Pirbudagov писал(а):moga, косвенно это с этим и связанно.

Короче дошел я до одного врача хрен его знает как он называется, короче говорит снимай трусы, ну снял(подумал, может в рот хочет взять :D ), потом говорит повернись, а говорю пошел ты сам поварачивайся, пошел дальше там бабы сидят я то в трусах, одна дура была там, типо меня хочет поставить меня не в удобное положение, делает все чтобы у меня встал(я то в трусах). Я взял этот молоток, который у нервных бывает и дал по коленке ей, она начал орать туда сюда... Ну она там с тем типом жаловаться пошли, пока они туда пошли, я спокойно пошел становится в очерь самый первый, но вот тут и начался хипишь... В общем начал войну, одного зарадил стулом, который не хотел меня пропускать вперед, потом пошло поехало... Чуть не поубивали друг друга, военком прибежал с ним два каких-то сотрудника с калашами, я угораю от смеха говорю ты бы еще с маму позвал на меня... Ниче не сделал шраф выписали родителям покажи говорят, я там потом опять начал хипишовать какой нах.. штраф туда-сюда, порвал этот листок... Потом военком говорит, ты нам ничего не должен, мы тебе не должны, ради бога уходи отсюда и болше не приходи... Потом на следущий день в школу пришла повестка 8 июля 2010 года военкомат приходи говорят(странно, что через директора передали) на директора наезжать нельзя, он мне еще атестат должен давать... В общем примерно так все было... :grin:

eto tipa pod durochka zakosi? :D :D :D :D :D

a temku Zadornovu dai :D :D :D :D
moga
 
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение Pirbudagov 02 окт 2009, 14:32
Мог бы что-нибудь более остросюжетное придумать
вот ты и придумай....

Я, конечно от себя пару вещей добавил... Но смысл тот же...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение Ganjubas 02 окт 2009, 14:41
Pirbudagov писал(а):
Мог бы что-нибудь более остросюжетное придумать
вот ты и придумай....

Я, конечно от себя пару вещей добавил... Но смысл тот же...
Мне просто твой рассказ напомнил друга со школы. Он мне в 6 или 7 классе рассказывал что то вроде: "Я вчера телку трахнул, залез на нее, и два раза отжался." Маленький я был, но и тогда понял, что у друга богатая фантазия.
Ganjubas
 
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение provod 02 окт 2009, 14:59
Ganjubas-ты помоему тоже не так давно в армию собирался,команды хотел раздавать
provod
 
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение Pirbudagov 02 окт 2009, 15:10
с фантазией у меня и проблемы... :grin:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение Ganjubas 02 окт 2009, 15:12
provod писал(а):Ganjubas-ты помоему тоже не так давно в армию собирался,команды хотел раздавать
Было дело. Не взяли меня эти собаки.
Ganjubas
 
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение provod 02 окт 2009, 15:58
Бракованный чтоли?? :mrgreen: :grin:
provod
 
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение Pirbudagov 07 окт 2009, 19:54
Бракованный чтоли??
скорее контуженный :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение provod 07 окт 2009, 19:58
<DEL> в Армию не взяли,а в ТиК взяли!
Странно всё это! :mrgreen:
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 окт 2009, 16:51 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
provod
 
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение Pirbudagov 07 окт 2009, 20:04
<DEL> в Армию не взяли,а в ТиК взяли!
Странно всё это!
Пахнет коррупцией.... Будем вести расследование.. :D .
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение provod 07 окт 2009, 20:08
тему пора переносить в раздел махинации.
Там <DEL> так называемых специалистов,они быстро выяснят причину и найдут злой умысел,махинации и пр... :D :D
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
provod
 
 
 

Re: Первый дивизион!!
Сообщение Pirbudagov 07 окт 2009, 20:12
:D :D :D
даже не думалось, что есть такие люди в ТиКе... Стыдно за этого менеджера....
Аж, плакать хочется, бессовестные человек он наверное...

П.С. Не принимайте близко к сердцу... :D
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос