Обнаглею!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 16 авг 2009, 11:12
мога
пила
Я не могу)) ко мне отрицательное мнение в совете лиги, так подавать заявку не разрешают))) так что либо Мога, либо ты, Агент :)
Pil.A
 
 
 

Re: Обнаглею!
Сообщение som 16 авг 2009, 11:41
Агент!
som
 
 
 

Re: Обнаглею!
Сообщение Ric 16 авг 2009, 12:23
somich писал(а):Агент!
Против! Пусть остаётся действующий президент!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обнаглею!
Сообщение som 16 авг 2009, 12:37
Это только мое мнение.
som
 
 
 

Re: Обнаглею!
Сообщение Vinsinaty 16 авг 2009, 12:51
Если кто и должен заменить moduki так это moga имхо.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Обнаглею!
Сообщение som 18 авг 2009, 12:20
Еще раз обнаглею :) и предложу свою кандидатуру! Почему ? Агент заинтересованная личность! Мога? Хмммм! Немного мягковат. Старается уладить все конфликты миром! Не получится! Модуки! Извини и без обид! Прошу! Наладим жизнь в федерации готов передать тебе президенство добровольно! :beer: :cool: Согласись! ну сколько можно было с Уставом тянуть? Как решали этот вопрос? Ничего личного! Я тебя уважаю и не хочу ничего плохого! Но на данном этапе нужен другой! :(. Еще ремарка! Необходимо это было делать ранее! Я предупреждал! Любая минимальная задержка тормоз федерации! :wise:
som
 
 
 

Re: Обнаглею!
Сообщение Vinsinaty 18 авг 2009, 12:36
somich писал(а):Еще раз обнаглею :) и предложу свою кандидатуру! Почему ? Агент заинтересованная личность! Мога? Хмммм! Немного мягковат. Старается уладить все конфликты миром! Не получится! Модуки! Извини и без обид! Прошу! Наладим жизнь в федерации готов передать тебе президенство добровольно! :beer: :cool: Согласись! ну сколько можно было с Уставом тянуть? Как решали этот вопрос? Ничего личного! Я тебя уважаю и не хочу ничего плохого! Но на данном этапе нужен другой! :(. Еще ремарка! Необходимо это было делать ранее! Я предупреждал! Любая минимальная задержка тормоз федерации! :wise:
Опять начинается.
Владимир ты же в Саудах през, откуда у тебя время на ТиК будет.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Обнаглею!
Сообщение moduki 18 авг 2009, 13:20
Еще раз обнаглею :) и предложу свою кандидатуру! Почему ? Агент заинтересованная личность! Мога? Хмммм! Немного мягковат. Старается уладить все конфликты миром! Не получится! Модуки! Извини и без обид! Прошу! Наладим жизнь в федерации готов передать тебе президенство добровольно! :beer: :cool: Согласись! ну сколько можно было с Уставом тянуть? Как решали этот вопрос? Ничего личного! Я тебя уважаю и не хочу ничего плохого! Но на данном этапе нужен другой! :(. Еще ремарка! Необходимо это было делать ранее! Я предупреждал! Любая минимальная задержка тормоз федерации! :wise:

я не против... если большинство поддержит
moduki
 
 
 

Re: Обнаглею!
Сообщение som 18 авг 2009, 13:36
Опять начинается.
Владимир ты же в Саудах през, откуда у тебя время на ТиК будет.
А что опять? Времени хватит! Втрое дыхание :). Да не, мне не надо! Для федерации стараюсь же :) ! Нет так нет. Не проблема :beer: Все для федерации! :beer:
som
 
 
 

Re: Обнаглею!
Сообщение Vinsinaty 18 авг 2009, 14:20
Да не, мне не надо! Для федерации стараюсь же :) ! Нет так нет. Не проблема :beer: Все для федерации! :beer:
Что сразу в крайности кидаться, я просто спросил.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Обнаглею!
Сообщение Yatsyuk 18 авг 2009, 16:43
очередной кипишь. сколько уже можно?
даже оценивать топик не буду.

устав - камень преткновения всех. будущих президентов тоже.
в такой редакции устав устраивать всех не может. и к будущему президенту будут теже вопросы. а ответов не будет...
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обнаглею!
Сообщение moga 18 авг 2009, 17:50
somich писал(а):Еще раз обнаглею :) и предложу свою кандидатуру! Почему ? Агент заинтересованная личность! Мога? Хмммм! Немного мягковат. Старается уладить все конфликты миром! Не получится! Модуки! Извини и без обид! Прошу! Наладим жизнь в федерации готов передать тебе президенство добровольно! :beer: :cool: Согласись! ну сколько можно было с Уставом тянуть? Как решали этот вопрос? Ничего личного! Я тебя уважаю и не хочу ничего плохого! Но на данном этапе нужен другой! :(. Еще ремарка! Необходимо это было делать ранее! Я предупреждал! Любая минимальная задержка тормоз федерации! :wise:


Somich, delo ne v myagkosti :grin:

Delo v tom chto kak prezident ti ne imeesh nikakix prav. eto ya k tomu chto est razniza mezdu moderatorami, AA i prosto prezidentami. AA mogut seriozno nakazat, mogut na babki, moderatori toze, a chto prostim smertnim prezam delat?

:beer:
moga
 
 
 

Re: Обнаглею!
Сообщение Pil.A 19 авг 2009, 11:45
Сом, ты те же слова в Кении говорил, а что вышло? Ушооооол... :) Агента или Могу продвигайте :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Обнаглею!
Сообщение _fox_ 19 авг 2009, 13:34
не дождетесь, у меня не столько свободного времени, как вы думаете, даже в папуа в этом сезоне пришлось от всех конкурсов отказаться....

мога в президенты!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Теркс и Кайкос