Договор аренды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Таракан 21 июл 2009, 14:12
---------------------АРЕНДА----------------------

Предлагаю выяснить окончательно вопрос с арендой у нас в ТиКе.
Проведём опрос менеджеров. Прошу проголосовать за конкретный пунктик.


1) Я против аренды в чемпе, но уступлю друзьям Тиковцам и поддержу пункт 3,
2) Я за использование аренды в чемпе, но уступлю друзьям Тиковцам и поддержу пункт 3,
3) Ограничусь 5-ю матчами арендованными игроками с силой не более 60,
4) Согласен на аренду игрока не сильнее 60, но только при травмированном игроке С11,
5) Против любых ограничений.
6) Поддержу большинство менеджеров.

Я голосую за пункт №4

Результаты голосования
1) 0
2) 0
3) 1
4) 7
5) 1
6) 1
Последний раз редактировалось Таракан 31 июл 2009, 19:23, всего редактировалось 10 раз(а).
Таракан
 
 
 


Re: Договор аренды
Сообщение _fox_ 14 авг 2009, 13:31
хельсингор писал(а):Если он имеет право на аренду,тогда почему у меня нет таких же прав на грубую с первой минуты...Закономерности что-то не вижу,если менеджеры нашей федерации будут предпренимать какие-либо действия против грубой,пусть тогда против аренды тоже....Я только этого добиваюсь,почему я должен отказаться от грубой,а другие не могут также отказаться от аренды! :?
да имеешь ты право, это тоже дело добровольное! но не очень положительное для федерации..
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Договор аренды
Сообщение Таракан 14 авг 2009, 13:31
Грубая имеет конечную пользу для всей федерации - место в кубках. Аренда влияет лишь на попытку перекачать часть капитала команды в набранные очки, но для федерации никаких плюсов и минусов.
Таракан
 
 
 

Re: Договор аренды
Сообщение _fox_ 14 авг 2009, 13:33
Таракан писал(а):по мне, так это такой же элемент игры как и всё остальное. Единственное что останавливает - трата денег в пустоту, их можно и нужно сейчас на стройку кучу целую и каждый рубель очень нужен.
ну не знаю, насчет пустоты... за 300 К можно взять 5 отличных парней с силой более 50 каждый!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Договор аренды
Сообщение Таракан 14 авг 2009, 13:35
У меня чисто корыстный интерес всех сблатовать на безарендную игру. Команда у нас крепкая и своими силами вполне можем биться весь чемп. Зато все деньги при клубе останутся. Попытки исскуственно увеличить силу команды - это как наркотик, рано или поздно наступит ломка и команда сдуется до начального размера и тогда станет понятно, что аренда была злом.
Таракан
 
 
 

Re: Договор аренды
Сообщение _fox_ 14 авг 2009, 13:39
Таракан писал(а):У меня чисто корыстный интерес всех сблатовать на безарендную игру. Команда у нас крепкая и своими силами вполне можем биться весь чемп. Зато все деньги при клубе останутся. Попытки исскуственно увеличить силу команды - это как наркотик, рано или поздно наступит ломка и команда сдуется до начального размера и тогда станет понятно, что аренда была злом.
нам бы к тому времени в призеры попасть... :D :D :D
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Договор аренды
Сообщение Таракан 14 авг 2009, 13:41
в своё время пользовался арендой (по старым правилам) и пытался выиграть весь мир, но люди добрые открыли глаза, да и сам не полный осёл, дошло что спешить как голый в баню не стоит, результат складывается из многих составляющих, а не только из С11. Сейчас правила аренды стали проще и игроки более доступны, каждый для себя решит сам как поступать. Мне кажется все у нас вполне самостоятельные менеджеры и от этого чемп обещает быть весьма занятным турниром. :beer:
Таракан
 
 
 

Re: Договор аренды
Сообщение Ric 14 авг 2009, 13:45
Таракан писал(а):в своё время пользовался арендой (по старым правилам) и пытался выиграть весь мир, но люди добрые открыли глаза, да и сам не полный осёл, дошло что спешить как голый в баню не стоит, результат складывается из многих составляющих, а не только из С11. Сейчас правила аренды стали проще и игроки более доступны, каждый для себя решит сам как поступать. Мне кажется все у нас вполне самостоятельные менеджеры и от этого чемп обещает быть весьма занятным турниром. :beer:
Допустим,я играю в Д1 (одна из слабейших команд),а тут ближайший соперник ещё берёт себе игроков в аренду...Как уравнять силу? Только с помощью грубой игры,а вы ставите её к противозаконным действиям в отношении федерации....В чём я не прав именно в этом примере?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Договор аренды
Сообщение Таракан 14 авг 2009, 13:49
хельсингор писал(а):
Таракан писал(а):в своё время пользовался арендой (по старым правилам) и пытался выиграть весь мир, но люди добрые открыли глаза, да и сам не полный осёл, дошло что спешить как голый в баню не стоит, результат складывается из многих составляющих, а не только из С11. Сейчас правила аренды стали проще и игроки более доступны, каждый для себя решит сам как поступать. Мне кажется все у нас вполне самостоятельные менеджеры и от этого чемп обещает быть весьма занятным турниром. :beer:
Допустим,я играю в Д1 (одна из слабейших команд),а тут ближайший соперник ещё берёт себе игроков в аренду...Как уравнять силу? Только с помощью грубой игры,а вы ставите её к противозаконным действиям в отношении федерации....В чём я не прав именно в этом примере?
Не стоит заблуждаться в этом вопросе. Допустим ты играешь против меня.... Смотрю... ага - ты грубиян. Ставлю ГРУБУЮ и я. Как ты собираешься меня одолеть своей грубой? Палка о двух концах, однако. Если вижу, что ты без грубой подписался играть, то и я это оружие в чехле держу. Тут всё понятно.
Таракан
 
 
 

Re: Договор аренды
Сообщение Ric 14 авг 2009, 13:52
Тогда аренда вообще безнаказанной остаётся и я против этого!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Договор аренды
Сообщение Таракан 14 авг 2009, 13:55
Для упрощения договариваемости предлагаю поделить по дивам эту тему. Если так получится, что в Д2 соберутся менеджеры согласные играть без аренды, то они никак не зависят от Д1 и наоборот.
Таракан
 
 
 

Re: Договор аренды
Сообщение Ric 14 авг 2009, 13:59
Таракан писал(а):Для упрощения договариваемости предлагаю поделить по дивам эту тему. Если так получится, что в Д2 соберутся менеджеры согласные играть без аренды, то они никак не зависят от Д1 и наоборот.
А я скорее всего в д1 попаду :D
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Договор аренды
Сообщение Таракан 14 авг 2009, 14:01
Вот как определимся с пропиской, так и будем договариваться. Где Агент там, понятно, с арендой придётся играть :D

Добавлено спустя 3 минуты:
Ай как суперски будет нам в Д2, но чёт не особо туда хочется. Гена, зараза, может нам такую свыню подложить. Что ж, будем играть там где перст судьбы укажет. Ховайтесь хлопцы, если в Д2 плюхнусь :mg:
Таракан
 
 
 

Re: Договор аренды
Сообщение _fox_ 14 авг 2009, 14:08
хельсингор писал(а):Тогда аренда вообще безнаказанной остаётся и я против этого!
так и трансферы безнаказанными останутся!!!! :D :D :D

Таракан писал(а):Вот как определимся с пропиской, так и будем договариваться. Где Агент там, понятно, с арендой придётся играть :D
но я то в Д2 буду играть! :D :D :D
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Договор аренды
Сообщение Таракан 14 авг 2009, 14:10
agent_fox писал(а):но я то в Д2 буду играть! :D :D :D
Эт ещё нельзя с уверенностью сказать, всяко бывает. :)
Таракан
 
 
 

Re: Договор аренды
Сообщение Pulver 14 авг 2009, 14:33
Вы как хотите, а я без аренды обойдусь.
Pulver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос