Вопрос ребятам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leverkusenez 03 июл 2009, 21:17
Ребят,мы же договорились что КТ без арендованных игроков, только СВОИ, или я не в теме? Или кому такие менеджеры как Cheer уступили, вписавшись в эту идиоцкую планку 400 баллов силы,хотя он сделал упор в ФЦ и МЦ,но все равно ради идеи общины рубит с нами в одном КТ, в то время как вы продаете выгодно своих игрочил из Спортшкол, не дурно зарабатывая,рассчитывая что вы будете честными.Спасибо, с уважением
Leverkusenez
 
 
 

Re: Вопрос ребятам
Сообщение _fox_ 03 июл 2009, 22:10
а в чем вопрос???
разговор сразу шел, что играть без ограничения по силе, но и без аренды. НЕ ПРОКАТИЛО!
а раз есть ограничения, то значит можно брать игроков в аренду, никаких нарушений нет!
раз люди не захотели играть по правилам, предложенными мной, буду играть по их правилам и выжимать из этого МАКСИМУМ, сам взял 5 игроков в аренду...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Вопрос ребятам
Сообщение Leverkusenez 03 июл 2009, 22:14
а по мне так безобразие, начиная хотя бы с того что аренда дает посев выше в группе :mg: :molot:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Вопрос ребятам
Сообщение _fox_ 03 июл 2009, 22:51
знаешь, а я и в чемпионате буду брать в аренду и может даже благодаря этому выигрывать! к тому же и суперы мне понадобятся там же... ребята, если есть устав, его все приняли и никто не нарушает, то и нет повода для беспокойства!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Вопрос ребятам
Сообщение barkohba 04 июл 2009, 02:51
Я вот вобще принимаю участие ради того, чтобы не подвести всех! Шансов у меня никаких в КТ нет! Изменение физы нет! Я все бросил на победу в КН! Просто хотел выиграть этот кубок! Вот теперь буду играть, потому что так надо, а не потому что я могу что-то выиграть! Поэтому вам вобще не о чем беспокоиться, когда шансы есть у вас!
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Вопрос ребятам
Сообщение Таракан 04 июл 2009, 06:14
Не стоит заморачиваться с арендой. Пусть берут все кто хочет и кого хочет. Планка 400 гарантированно будет давать всем у кого выше 564
Оптимальность 2: соотношение силы игравшего состава к рейтингу командыСила игравшего состава / Прогноз Баллы в вашей команде
71-80% -0.5
61-70% -1.0

Так что выше 400 поставить не удастся. Надо играть и выигрывать.
Таракан
 
 
 

Re: Вопрос ребятам
Сообщение Yatsyuk 04 июл 2009, 14:34
Leverkusenez писал(а):Ребят,мы же договорились что КТ без арендованных игроков, только СВОИ, или я не в теме? Или кому такие менеджеры как Cheer уступили, вписавшись в эту идиоцкую планку 400 баллов силы,хотя он сделал упор в ФЦ и МЦ,но все равно ради идеи общины рубит с нами в одном КТ, в то время как вы продаете выгодно своих игрочил из Спортшкол, не дурно зарабатывая,рассчитывая что вы будете честными.Спасибо, с уважением

я честно говоря не знал. сорри! но теперь все равно арендованых надо использовать. А то получиться деньги на ветер.
Ещё раз прошу прощения.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Вопрос ребятам
Сообщение barkohba 04 июл 2009, 15:07
Да пусть играет кто как хочет! С арендой или без! :D Я буду без аренды и без шансов и не ппарюсь, а чего вы переживаете? Все равно победит везучий! Я со своей афганской командой через пару недель после регистрации самой команды играл в турнире, где был одним из слабеньких, но с планкой 400. Плюс разрешались с 75 минуты усиливающие замены! У меня таких замен не было! Только в финале против мясистого соперника нашкрябал засчет выросшей физы :D И что? Где все те соперники остались? Где угодно только не в победителях! Я выиграл турнир и оставил всем остальным ихнюю аренду))) :D
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Вопрос ребятам
Сообщение moga 07 июл 2009, 20:36
Таракан писал(а):Не стоит заморачиваться с арендой. Пусть берут все кто хочет и кого хочет. Планка 400 гарантированно будет давать всем у кого выше 564
Оптимальность 2: соотношение силы игравшего состава к рейтингу командыСила игравшего состава / Прогноз Баллы в вашей команде
71-80% -0.5
61-70% -1.0

Так что выше 400 поставить не удастся. Надо играть и выигрывать.

molodez, pravilno napisal.

ot arendi tolko problemi, no ya reshil proverit kak budet.

s moei zelenoi fizoi ya vsegda bi imel svoi 400, ne reshil vzyal paru igrokov dlya tov toze. pravde soperniki slivali dvazdi.
moga
 
 
 


Вернуться в Теркс и Кайкос