Просто хочется сделать игру чуточку интересней

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leverkusenez 01 июл 2009, 14:05
Надеюсь оцените

Хочу привести кое-какую статистику, которую подвел сам.

В России когда идет какая-либо трансляция футбольная, всегда речь заходит о легионерах, и о том какая команда самая русская :grin: Раньше ей был Ротор, теперь Динамо, в Роторе вообще обошлись без легионеров. Да уж сейчас эта проблема самая насущная во многих чемпионатах, особенно остро на мой взгляд в Англии. И так, решил найти Самую Теркс И Кайковскую команду, тоесть в которой по минимуму легионеров и по максимуму ТиКцев
Такой комой стала ФК Барефут, которая и получает приз Ротора, она смогла обойтись без легионеров.
1.Фк Барефут - все игроки свои
2.КПМГ - 3 лег, 22 наших
3.ПВК 5лег, 19 наш
4. Тропик 5 лег, 17 наш
5. РМК 7 лег, 19 наш,
6.ГТ - 7 лег, 18 наших
7.Пиратс 7 лег 17 наш
8.Шакс - 7 лег, 15 наш
9. Бичс 8 лег, 20 наших
10.Аллегро 8 лег, 18 наш
11.КР 8 лег, 16 наш
12.Бульдогс 8 лег, 15 наш
13.Полис 10 лег, 20 наш
.........
14.ППС 16 лег, 11 наш
15. КОС 8 наш 17 лег
16.ПГС 9 наш, 18 лег

Как видите, 3 команды предпочли доморощенным игрокам легионеров. Что же таков выбор менеджера, мы не вправе комментировать, тем паче на примере Кельтов мы видим какие плоды могут дать легионеры, если их правильно подобрать



Рейтинги Менеджеров: Приз им. Олега Романцева ( ну он у нас вроде самый титулованный)

Здесь я хотел бы расположить по ранжиру рейтинги менеджеров, чтобы выяснить...нет, ни кто самый
крутой, тут рейтинг -не показатель, а выяснить...да Боже мой просто выяснить у кого на против слово рейтинг самые большие циферки :D
И так всем нам дал просраться...Макс Яцюк, человек пришедший к нам по ходу сезона :beer:

1. Макс Яцюк 576
2.Вася Каниболоцкий -571
3.J Novikoff 557
4.Дмитрий Ставенский 556
5.Виталий Арчаков 543
6.Евгений Баркохба 542
7.Володя Федоров 532
8. Олег Бадран 528
9.Сергей Горохов 525
10.Алексей Аверьянов 524
11. Владимир Дьяков 519
12.Александр Кузьменко 517
13.Сергей Петров 509
14.Антон Шульга 509
15.Игорь Карандеев 508
......................
16.Игорь Глямжа 499

И так, мы видим, что лишь один менеджер среди нас имеет отрицательный рейтинг,и то за один день он его может положительным сделать, что еще раз показывает наскока мы сильны.


Следующий конкурс "Деляга". Тот первый, кто в трансферных окнах больше других заработал( купля/продажа)
Что сказать сущий ад нам продемонстрировал Дмитрий Ставенский, у меня уже дрожат колени при мысли как он наврился и как нам ему противостоять, молодец Дима. И так результаты...ах да и еще, не судите строго, $ лавэ запарно считать, считал приблительно, могу ошибаться чуток там до 100 к

1.Д. Ставенский 17100
2.Олег Бадран 8050
3. Антон Шульга 7000
4.Володя Федоров 6250
5.Алексей Аверьянов 5200
6.Александр Кузьменко 4900
7.Евгений Баркохба 4200
8.Игорь Глямжа 2200
9.J Novikoff 1900
10.Макс Яцюк 1800
11.Виталий Арчаков 1000
12.Владимир Дьяков 850
13.Игорь Карандеев 300
....................
14.В. Каниболоцкий -2600
15.Сергей Горохов -2700
16.Сергей Петров -4100

Во главе с президентом 3 комы закончили с отрицательным балансом купли продажи, остальные заработали...Может мне кажется,но возможно это важнеший аспект игры.



Ну че то я засиделся с вами, пора на работу, если конкурсы вам не показались тупыми и если вы не против, я опубликую еще 4-5 конкурсов, которые подвел -посчитал сегодня
Leverkusenez
 
 
 

Re: Просто хочется сделать игру чуточку интересней
Сообщение Vinsinaty 01 июл 2009, 14:15
Саша спасибо тебе за занятную статистику, молодец :cool:
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Просто хочется сделать игру чуточку интересней
Сообщение Таракан 01 июл 2009, 14:19
Надо уволить начальника команды, трансферы хромают. :(
Спасибо за инфу :cool:
Таракан
 
 
 

Re: Просто хочется сделать игру чуточку интересней
Сообщение barkohba 01 июл 2009, 16:08
Таракан писал(а):Надо уволить начальника команды, трансферы хромают. :(
Спасибо за инфу :cool:
Красафчег! :beer: )))
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Просто хочется сделать игру чуточку интересней
Сообщение moga 01 июл 2009, 16:31
Leverkusenez писал(а):Надеюсь оцените

Хочу привести кое-какую статистику, которую подвел сам.

В России когда идет какая-либо трансляция футбольная, всегда речь заходит о легионерах, и о том какая команда самая русская :grin: Раньше ей был Ротор, теперь Динамо, в Роторе вообще обошлись без легионеров. Да уж сейчас эта проблема самая насущная во многих чемпионатах, особенно остро на мой взгляд в Англии. И так, решил найти Самую Теркс И Кайковскую команду, тоесть в которой по минимуму легионеров и по максимуму ТиКцев
Такой комой стала ФК Барефут, которая и получает приз Ротора, она смогла обойтись без легионеров.
1.Фк Барефут - все игроки свои
2.КПМГ - 3 лег, 22 наших
3.ПВК 5лег, 19 наш
4. Тропик 5 лег, 17 наш
5. РМК 7 лег, 19 наш,
6.ГТ - 7 лег, 18 наших
7.Пиратс 7 лег 17 наш
8.Шакс - 7 лег, 15 наш
9. Бичс 8 лег, 20 наших
10.Аллегро 8 лег, 18 наш
11.КР 8 лег, 16 наш
12.Бульдогс 8 лег, 15 наш
13.Полис 10 лег, 20 наш
.........
14.ППС 16 лег, 11 наш
15. КОС 8 наш 17 лег
16.ПГС 9 наш, 18 лег

Как видите, 3 команды предпочли доморощенным игрокам легионеров. Что же таков выбор менеджера, мы не вправе комментировать, тем паче на примере Кельтов мы видим какие плоды могут дать легионеры, если их правильно подобрать



Рейтинги Менеджеров: Приз им. Олега Романцева ( ну он у нас вроде самый титулованный)

Здесь я хотел бы расположить по ранжиру рейтинги менеджеров, чтобы выяснить...нет, ни кто самый
крутой, тут рейтинг -не показатель, а выяснить...да Боже мой просто выяснить у кого на против слово рейтинг самые большие циферки :D
И так всем нам дал просраться...Макс Яцюк, человек пришедший к нам по ходу сезона :beer:

1. Макс Яцюк 576
2.Вася Каниболоцкий -571
3.J Novikoff 557
4.Дмитрий Ставенский 556
5.Виталий Арчаков 543
6.Евгений Баркохба 542
7.Володя Федоров 532
8. Олег Бадран 528
9.Сергей Горохов 525
10.Алексей Аверьянов 524
11. Владимир Дьяков 519
12.Александр Кузьменко 517
13.Сергей Петров 509
14.Антон Шульга 509
15.Игорь Карандеев 508
......................
16.Игорь Глямжа 499

И так, мы видим, что лишь один менеджер среди нас имеет отрицательный рейтинг,и то за один день он его может положительным сделать, что еще раз показывает наскока мы сильны.


Следующий конкурс "Деляга". Тот первый, кто в трансферных окнах больше других заработал( купля/продажа)
Что сказать сущий ад нам продемонстрировал Дмитрий Ставенский, у меня уже дрожат колени при мысли как он наврился и как нам ему противостоять, молодец Дима. И так результаты...ах да и еще, не судите строго, $ лавэ запарно считать, считал приблительно, могу ошибаться чуток там до 100 к

1.Д. Ставенский 17100
2.Олег Бадран 8050
3. Антон Шульга 7000
4.Володя Федоров 6250
5.Алексей Аверьянов 5200
6.Александр Кузьменко 4900
7.Евгений Баркохба 4200
8.Игорь Глямжа 2200
9.J Novikoff 1900
10.Макс Яцюк 1800
11.Виталий Арчаков 1000
12.Владимир Дьяков 850
13.Игорь Карандеев 300
....................
14.В. Каниболоцкий -2600
15.Сергей Горохов -2700
16.Сергей Петров -4100

Во главе с президентом 3 комы закончили с отрицательным балансом купли продажи, остальные заработали...Может мне кажется,но возможно это важнеший аспект игры.



Ну че то я засиделся с вами, пора на работу, если конкурсы вам не показались тупыми и если вы не против, я опубликую еще 4-5 конкурсов, которые подвел -посчитал сегодня

znaytnaya statistika :beer:

Таракан писал(а):Надо уволить начальника команды, трансферы хромают. :(
Спасибо за инфу :cool:

moi nachalnik - super. v komande est dubl i osnova po Vs #1 v strane
moga
 
 
 

Re: Просто хочется сделать игру чуточку интересней
Сообщение moduki 01 июл 2009, 16:34
огромное спасибо :beer:

чтож пока мы все силы тратили на закрытие проблемных позиций, поэтому и такая статистика... дальше посмотрим... :beer:
moduki
 
 
 

Re: Просто хочется сделать игру чуточку интересней
Сообщение moga 01 июл 2009, 17:24
Ya vse ze dumau chto nado smotret skolko legionerov v C11, a ne zelikom v komande, tak kak igrokov dublya v strane net.

:cool:




teper naschet reitingov menejerov.

Reiting dlya menya subektivnii pokazatel, tak kak on ne pokazatel masterstva.

delo v tom chto vse zavisit ot tvoego rezultata v igrax, to est esli ti igraesh v d2/d3/d4 i silneishii v dive to tvoi reiting rastet, tak kak mnogo pobed.

Voobschem vse zavisit ot sili komandi v divizione.

:beer:
moga
 
 
 

Re: Просто хочется сделать игру чуточку интересней
Сообщение Таракан 01 июл 2009, 17:29
Мы стараемся оправдывать кличку (Галактикос). Тиковцы у нас вымирающий вид, на семена осталиь 8 человек и то троих на рынок отправил. Зато полно народу любой масти со всех концов и в дубле и в основе. Сейчас все по кнутом учат местный диалект, а то никакого понимания на поле.
Таракан
 
 
 

Re: Просто хочется сделать игру чуточку интересней
Сообщение som 01 июл 2009, 18:31
Ну стата хороша!Но трансферы показатель не главный и расплывчатый. Кто как развивает кому. Кто продает, кто менеет, а кто покупает :cool: Но все равно молодец! :cool:
som
 
 
 

Re: Просто хочется сделать игру чуточку интересней
Сообщение Yatsyuk 01 июл 2009, 18:52
moga писал(а):Ya vse ze dumau chto nado smotret skolko legionerov v C11, a ne zelikom v komande, tak kak igrokov dublya v strane net.

:cool:




teper naschet reitingov menejerov.

Reiting dlya menya subektivnii pokazatel, tak kak on ne pokazatel masterstva.

delo v tom chto vse zavisit ot tvoego rezultata v igrax, to est esli ti igraesh v d2/d3/d4 i silneishii v dive to tvoi reiting rastet, tak kak mnogo pobed.

Voobschem vse zavisit ot sili komandi v divizione.

:beer:

на счет рейтинга не соглашусь. Я пришел в ТИК и у меня был по тиковским меркам то ли 2 то ли 3. Сейчас первый - очень рад этому но я рассчитывал что смогу попасть в 200 лучших менеджеров ВСОЛа. А команда сильная у меня только в Сомали. В КНДР завоевал 5 место и это во многом повлияло на рейтинг. Тем более что много очков отобрал у лидеров выше меня. А вот с середнячками не задалось. В сомали я рассчитывал выиграть кубок, но второй сезон обламался в полуфинале. Когда я его пройду? тут рейтинг уменьшился. С пиратами рейтинг наверное не меньше не стал не больше. всему виной усталость команды когда я её получил.
Соглашусь что когда у менеджера сильная кома то и рейтинг большой. Но всё же с помощью коллизий и его можно обогнать даже когда у тебя не сильная кома. очень жаль что на рейтинг менеджера не влияет тренеровка сборной. У меня бы после сезона уж точно рейтинг бы позволил как минимум в лучшие 200 попасть. Слишком уж сборная неожиданно хорошо выступила (конечно как для Сомали)

Что касается трансферов то зря сюда вообще меня занесли. Лично я ниодного не провел. А вот до меня как показала практика все трансферы оказались для Пиратов ужасающие. Я так не скупаю кого попало. Посмотрите мой КНДР - все трансферы - нарадоваться не могу!!!

Ну а идея создать такую статистику - просто супер!!! очень интересно было. Тока считаю что в будущем если подобное делать на примере моих трансферов все же надо смотреть с того момента когда менеджер пришел, ну или писать не тренера, а команду. Так думаю будет правильнее.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Просто хочется сделать игру чуточку интересней
Сообщение Dao 01 июл 2009, 19:15
Спасибо за интересную статистику :cool:
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 515
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Просто хочется сделать игру чуточку интересней
Сообщение provod 01 июл 2009, 19:37
Молодец!!!!!
А мы ждем продолжения!!!
provod
 
 
 

Re: Просто хочется сделать игру чуточку интересней
Сообщение moga 01 июл 2009, 20:50
Yatsyuk писал(а):
moga писал(а):Ya vse ze dumau chto nado smotret skolko legionerov v C11, a ne zelikom v komande, tak kak igrokov dublya v strane net.

:cool:




teper naschet reitingov menejerov.

Reiting dlya menya subektivnii pokazatel, tak kak on ne pokazatel masterstva.

delo v tom chto vse zavisit ot tvoego rezultata v igrax, to est esli ti igraesh v d2/d3/d4 i silneishii v dive to tvoi reiting rastet, tak kak mnogo pobed.

Voobschem vse zavisit ot sili komandi v divizione.

:beer:

на счет рейтинга не соглашусь. Я пришел в ТИК и у меня был по тиковским меркам то ли 2 то ли 3. Сейчас первый - очень рад этому но я рассчитывал что смогу попасть в 200 лучших менеджеров ВСОЛа. А команда сильная у меня только в Сомали. В КНДР завоевал 5 место и это во многом повлияло на рейтинг. Тем более что много очков отобрал у лидеров выше меня. А вот с середнячками не задалось. В сомали я рассчитывал выиграть кубок, но второй сезон обламался в полуфинале. Когда я его пройду? тут рейтинг уменьшился. С пиратами рейтинг наверное не меньше не стал не больше. всему виной усталость команды когда я её получил.
Соглашусь что когда у менеджера сильная кома то и рейтинг большой. Но всё же с помощью коллизий и его можно обогнать даже когда у тебя не сильная кома. очень жаль что на рейтинг менеджера не влияет тренеровка сборной. У меня бы после сезона уж точно рейтинг бы позволил как минимум в лучшие 200 попасть. Слишком уж сборная неожиданно хорошо выступила (конечно как для Сомали)

Что касается трансферов то зря сюда вообще меня занесли. Лично я ниодного не провел. А вот до меня как показала практика все трансферы оказались для Пиратов ужасающие. Я так не скупаю кого попало. Посмотрите мой КНДР - все трансферы - нарадоваться не могу!!!

Ну а идея создать такую статистику - просто супер!!! очень интересно было. Тока считаю что в будущем если подобное делать на примере моих трансферов все же надо смотреть с того момента когда менеджер пришел, ну или писать не тренера, а команду. Так думаю будет правильнее.

Maks, ya v obschem govoru. Ya k tomu chto esli chelovek igraet s 1-2-3 silneishimi komami strani i kontinenta to reiting budet ubiistvennii, kak u DIMa v Kot-Divuare.

Tvoi reiting - eto super, no ya chasto igrau ne na reiting a rezultat, to est grubaya igraetsya inogda.

Voobschem molodzi vse. :cool:
moga
 
 
 

Re: Просто хочется сделать игру чуточку интересней
Сообщение Tramp 01 июл 2009, 21:30
Не множко не в тему статистики , а просто информация для размышления.
Попался на глаза сайт http://www.foot-palmares.com/
Ну и как обычно зашел в ТиК.

Клубные цвета некоторых наших клубов
Beaches FC
Изображение
Caribbean All Stars
Изображение
Cost Right FC
Изображение
KPMG United FC
Изображение ну прям Динамо Москва :P
SWA Sharks FC
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Просто хочется сделать игру чуточку интересней
Сообщение Leverkusenez 01 июл 2009, 22:01
А Гранд Тёрк есть? Ну хорошо что статистика большинству понравилась, не собирался понравиться всем,а кому понравилось, я очень рад. Завтра напечатаю продолжение, обещаю будет не менее интересно
Leverkusenez
 
 
 

След.

Вернуться в Теркс и Кайкос