Господа! Куда мы катимся? Где Федерация? Где единство?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 21 июн 2009, 15:27
Анализируя это :). А именно топики нашей федерации пришел к выводу. Может и не правильному, но своему. Поправьте , если не так!
Есть непонимание единой федерации и есть люди которые пришли к нам на волне мнений о общности людей и менеджеров!Есть менеджеры которые пришли к нам просто для того, чтобы выиграть свое в первый чемп новой страны! С небольшим промежутком времени начались разногласия! Если грубо, кто в лес, а кто по дрова! Господа! А может определимся с нашими менеджерами и их планами? Президент, а может жестче требовать с менеджеров? Давайте посмотрим и систематизируем. Я лишь приведу малую толику примеров нашего непонимания! :
moga Сб июн 20, 2009 1:22 am
Dao zasuperil menya !!!!

Somich, dobav ego v chernii spisok.

Ya emu etogo ne proschu teper nikogda.



#1 vrag u menya v strane
barkohba Сб июн 20, 2009 5:05 pm
Серега, забей! Я тебя абсолютно понимаю и поддерживаю!!! ))) А позорище - это зависть и единоличие!
у нас есть клан грубиянов - они приветстсвуют друг друга ударом по почкам.
а те кто грубой против своих не играет - поглаживаниями, наверное...
Я могу еще долго продолжать и выкладывать всякие наезды наших менеджеров на наших же менеджеров! Когда это прекратится? Президент! Останови беспредел! Нужна помощь? Скажи какая и когда?
som
 
 
 

Re: Господа! Куда мы катимся? Где Федерация? Где единство?
Сообщение moduki 21 июн 2009, 16:59
somich, а о каком единстве может быть речь если оказалось что часть менеджеров конфликтные люди (говорить не буду кто) а мнения вообще различаются ?....

вот например соседний топик - viewtopic.php?p=1606635#p1606635 и после моего сообщения было трудно погасить конфликт ?? Так нет, все дружно продолжают! До чего дошел никаких правил ТиКа не нарушающий супер ?? скандал на ровном месте! Обе стороны матча понимаю, на свое мнение вы право имеете.... но может не стоит его навязывать бесконечно ???
moduki
 
 
 

Re: Господа! Куда мы катимся? Где Федерация? Где единство?
Сообщение moga 21 июн 2009, 18:51
moduki писал(а):somich, а о каком единстве может быть речь если оказалось что часть менеджеров конфликтные люди (говорить не буду кто) а мнения вообще различаются ?....

вот например соседний топик - viewtopic.php?p=1606635#p1606635 и после моего сообщения было трудно погасить конфликт ?? Так нет, все дружно продолжают! До чего дошел никаких правил ТиКа не нарушающий супер ?? скандал на ровном месте! Обе стороны матча понимаю, на свое мнение вы право имеете.... но может не стоит его навязывать бесконечно ???

serega, mozet ti i imeesh vvidu chto eto ya, no mne ne nravitsya kogda ya trachu mnogo vremeni na komandu, a kto nibud za 5 minut v den stavit super i vpered. kak ya dolzen k etomu otnositsya?

:beer:
moga
 
 
 

Re: Господа! Куда мы катимся? Где Федерация? Где единство?
Сообщение _fox_ 21 июн 2009, 19:14
moga писал(а):serega, mozet ti i imeesh vvidu chto eto ya, no mne ne nravitsya kogda ya trachu mnogo vremeni na komandu, a kto nibud za 5 minut v den stavit super i vpered. kak ya dolzen k etomu otnositsya?
:beer:
не стоит тратить нервы на такой пустяк! это всего лишь игра... ничего страшного не произошло, в чемпе ты не раз получишь супер, тоже также расстроишься насчет потери баллов? ;(
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12356
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Господа! Куда мы катимся? Где Федерация? Где единство?
Сообщение moga 21 июн 2009, 20:53
agent_fox писал(а):
moga писал(а):serega, mozet ti i imeesh vvidu chto eto ya, no mne ne nravitsya kogda ya trachu mnogo vremeni na komandu, a kto nibud za 5 minut v den stavit super i vpered. kak ya dolzen k etomu otnositsya?
:beer:
не стоит тратить нервы на такой пустяк! это всего лишь игра... ничего страшного не произошло, в чемпе ты не раз получишь супер, тоже также расстроишься насчет потери баллов? ;(

ya znau chto poluchu superi, no vi ot menya ix ne poluchite v chempe, tak kak vse budut idti na kubok vosnovnom.

Pravda pri uslovii chto ya igrau v D1 i pri vozmoznosti 1go mesto - budu superit.


A pro bali i vse drugoe, to ya ne obizaus kogda menya superyat. mne ne nravitsya kogda ya znau chto nemogu igrat super, a protiv menya ix ispolzuut.
moga
 
 
 

Re: Господа! Куда мы катимся? Где Федерация? Где единство?
Сообщение Pirbudagov 22 июн 2009, 00:06
Развалилась ваша ФФ друзья, как карточный домик.

Не приятно это признавать, но это так.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Господа! Куда мы катимся? Где Федерация? Где единство?
Сообщение Tramp 22 июн 2009, 00:23
Pirbudagov писал(а):Развалилась ваша ФФ друзья, как карточный домик.

Не приятно это признавать, но это так.

Зачем так пессиместично. Еще не вечер. Просто притираемся друг к другу. В новых коллективах всегда так.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Господа! Куда мы катимся? Где Федерация? Где единство?
Сообщение moga 22 июн 2009, 01:01
Pirbudagov писал(а):Развалилась ваша ФФ друзья, как карточный домик.

Не приятно это признавать, но это так.

ne, ti ne prav. mi sebya escho pokazem. a federaziya budet bolee splochennoi posle lubix vzdorov i raznoglasii

:beer:
moga
 
 
 

Re: Господа! Куда мы катимся? Где Федерация? Где единство?
Сообщение Pirbudagov 22 июн 2009, 01:06
Большенство друг друга знают не один день... И коллектив назвать новым трудно....
Пожелаю всего наилучшего вашей ФФ...

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
moga, критика всегда делает свое дело... Как вижу уже начала работать...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Господа! Куда мы катимся? Где Федерация? Где единство?
Сообщение moga 22 июн 2009, 07:27
Pirbudagov писал(а):Большенство друг друга знают не один день... И коллектив назвать новым трудно....
Пожелаю всего наилучшего вашей ФФ...

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
moga, критика всегда делает свое дело... Как вижу уже начала работать...

aga. rabotaet vsegda
moga
 
 
 

Re: Господа! Куда мы катимся? Где Федерация? Где единство?
Сообщение Yatsyuk 22 июн 2009, 23:33
Господа! а в чем кипишь то? ну супер и что? если мы против своих и без грубой и без суперов и без коллизий может в будущем то зачем думать что отправлять, ломать голову над составом. Просто как самая дружественная федерация перед матчем договариваемся кто и что ставить будет. Это конечно же сарказм, но так и до правды дотянуть можно.

Кстати не раз и сам участвовал в играх где даже супер не гарантирует победу. Это ж спорт! пусть и виртуальный. Конфликт в нашей ФФ снова с мухи слона раздули. Ну появиться у него "враг №1" и что? у меня в Сомали парочку принципиальных соперников есть. Теперь после вылета из 1/2 кубка по моей же глупости плюс один принципиальный соперник. Но честно говоря мы не гоним друг на друга. Более того мне как президенту предложили конкурс "гроза авторитетов" где сами понимаете только с помощью суперов можно неплохо набирать баллов.

Супер конечно обидно, а тем более когда баллы силы отбирают. Но это же игра! а не обидно проигрывать дома автосоставу когда превосходишь в силе на 180 очков и в итоге терять первое место??? и такое бывает.

Считаю что этот топик необходимо срочно закрывать. Иначе раздор продолжиться. Само название призывает погнать в этом топике.

И господа!!! к чему столько топиков, которые по своей сути одинаковые. Почему нельзя это было обсудить например в топике КН. Это ж тему по Кн. вот там её и обсуждать. Хотя дело житейское!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Господа! Куда мы катимся? Где Федерация? Где единство?
Сообщение moga 23 июн 2009, 06:36
Yatsyuk писал(а):Господа! а в чем кипишь то? ну супер и что? если мы против своих и без грубой и без суперов и без коллизий может в будущем то зачем думать что отправлять, ломать голову над составом. Просто как самая дружественная федерация перед матчем договариваемся кто и что ставить будет. Это конечно же сарказм, но так и до правды дотянуть можно.

Кстати не раз и сам участвовал в играх где даже супер не гарантирует победу. Это ж спорт! пусть и виртуальный. Конфликт в нашей ФФ снова с мухи слона раздули. Ну появиться у него "враг №1" и что? у меня в Сомали парочку принципиальных соперников есть. Теперь после вылета из 1/2 кубка по моей же глупости плюс один принципиальный соперник. Но честно говоря мы не гоним друг на друга. Более того мне как президенту предложили конкурс "гроза авторитетов" где сами понимаете только с помощью суперов можно неплохо набирать баллов.

Супер конечно обидно, а тем более когда баллы силы отбирают. Но это же игра! а не обидно проигрывать дома автосоставу когда превосходишь в силе на 180 очков и в итоге терять первое место??? и такое бывает.

Считаю что этот топик необходимо срочно закрывать. Иначе раздор продолжиться. Само название призывает погнать в этом топике.

И господа!!! к чему столько топиков, которые по своей сути одинаковые. Почему нельзя это было обсудить например в топике КН. Это ж тему по Кн. вот там её и обсуждать. Хотя дело житейское!

Maks, esli bi ya znal chto superom on budet igrat, to ya daze ne stal bi svoi ispolzovat, a prosto slil bi. vot v chem delo. mne bi bolshe bilo bi obidno esli bi Dao proigral igru posle menya, no on viigral, znachit normalno.

konflikt v topke :mg:
moga
 
 
 

Re: Господа! Куда мы катимся? Где Федерация? Где единство?
Сообщение Yatsyuk 23 июн 2009, 10:32
да причем тут это. он сам решает когда суперы ставить. ну а свои... хотя конечно со стартом федерации могли бы и не суперить против своих же ТИКовцев.

ПОСМОТРИ ПОЖАЛУЙСТА две последние встречи моих гасконцев в кубке и чемпионате Сомали. Вопросы по суперам? вот...
Yatsyuk
 
 
 

Re: Господа! Куда мы катимся? Где Федерация? Где единство?
Сообщение _fox_ 23 июн 2009, 15:39
кто-то где-то на одном из многочисленных наших форумов написал, что в нашей федерации очень много конфликтных людей... я бы сказал по-другому - у нас много эгоистов, людей с чрезмерно распыщенным ЭГО.
люди, друзья, товарищи!!! давайте проще относиться ко всему виртуальному, ко всем этим суперам, грубой, 1 местом в КН и т.д., сборища старых бабок у подъезда, которым лишь бы поспорить, у кого язык длинней... что вы сделали для развития федерации, юниоров прокачали? внесли коренным образом изменившие жизнь рац.предложения? где обещанная газета? кто устраивает конкурсы?
прежде чем что-то пытаться отвечать на этот пост - прочитайте свои же высказывания, написанные еще до раздачи команд, а потом ответьте, добились ли мы чего-то единого целого, если нет, то чего добились и чем наша дружная федерация отличается от других (2-3 примера хватит)
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12356
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Господа! Куда мы катимся? Где Федерация? Где единство?
Сообщение moga 23 июн 2009, 21:20
Yatsyuk писал(а):да причем тут это. он сам решает когда суперы ставить. ну а свои... хотя конечно со стартом федерации могли бы и не суперить против своих же ТИКовцев.

ПОСМОТРИ ПОЖАЛУЙСТА две последние встречи моих гасконцев в кубке и чемпионате Сомали. Вопросы по суперам? вот...


maks, v chempe superit eto normalno, v KH ze - zachem zabirat ochki u svoix i sebe nedobirat?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
agent_fox писал(а):кто-то где-то на одном из многочисленных наших форумов написал, что в нашей федерации очень много конфликтных людей... я бы сказал по-другому - у нас много эгоистов, людей с чрезмерно распыщенным ЭГО.
люди, друзья, товарищи!!! давайте проще относиться ко всему виртуальному, ко всем этим суперам, грубой, 1 местом в КН и т.д., сборища старых бабок у подъезда, которым лишь бы поспорить, у кого язык длинней... что вы сделали для развития федерации, юниоров прокачали? внесли коренным образом изменившие жизнь рац.предложения? где обещанная газета? кто устраивает конкурсы?
прежде чем что-то пытаться отвечать на этот пост - прочитайте свои же высказывания, написанные еще до раздачи команд, а потом ответьте, добились ли мы чего-то единого целого, если нет, то чего добились и чем наша дружная федерация отличается от других (2-3 примера хватит)

kogda rech idet pro igoistov - to mi vse igoisti, a govorit chto to pro vsex dovolno nekrasivo.

ti luchshe konkretno napishi kogo imeesh vvidu.

esli menya - tak i pishi, barKohba - toze napishi.

voobschem nikogda ne obobschai ludei.

:beer:

pioshu ne so zla. eto tak poyasnenie trebuetsya :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
moduki писал(а):somich, а о каком единстве может быть речь если оказалось что часть менеджеров конфликтные люди (говорить не буду кто) а мнения вообще различаются ?....

вот например соседний топик - viewtopic.php?p=1606635#p1606635 и после моего сообщения было трудно погасить конфликт ?? Так нет, все дружно продолжают! До чего дошел никаких правил ТиКа не нарушающий супер ?? скандал на ровном месте! Обе стороны матча понимаю, на свое мнение вы право имеете.... но может не стоит его навязывать бесконечно ???

serega, no pisali ze Provadu ranshe naschet ego supera i chto nelzya protiv svoix igrat.

Zachem togda dogovor naschet etogo vsego? mi ze deistvitelno dogovarivalis.

:beer:

ladno, mne vse ravno. KH dlya menya nichego ne znacit, mesto nevazno, a za ochki poboremsya escho
moga
 
 
 

След.

Вернуться в Теркс и Кайкос