Мой чёрный список - moga

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moga 21 июн 2009, 02:59
wildrain07 писал(а):
Leverkusenez писал(а):Moga, посмотри тока как он здорово всё рассчитал, он с супером оказался сильнее на 127...здорово да? Ведь это та сила, которой обычно хватает для 1-0 победы...Человек так радуется наверно сейчас а ты ему всю соль портишь...я понимаю суперы обидно, ты я вижу их в совокупности 23 словил...но посмотри у меня 4 комы и у меня их 18, тоже не мало, и много из них за ТиК...мне тоже знаешь как обидно, надоело всё уже тоже...

Добавлено спустя 4 часа 22 минуты 56 секунд:
Leverkusenez писал(а):Moga, посмотри тока как он здорово всё рассчитал, он с супером оказался сильнее на 127...здорово да? Ведь это та сила, которой обычно хватает для 1-0 победы...Человек так радуется наверно сейчас а ты ему всю соль портишь...я понимаю суперы обидно, ты я вижу их в совокупности 23 словил...но посмотри у меня 4 комы и у меня их 18, тоже не мало, и много из них за ТиК...мне тоже знаешь как обидно, надоело всё уже тоже...
Вообще создавать такой список - ПОЗОРИЩЕ :beeee: :mg: :molot:
В чём-то соглашусь. Давайте каждый создаст топик с чёрными и белыми списками, и что это даёт. Есть масса тем где об этом можно написать. А мы опять как в старые-не очень добрые времена ставим доску позора и начинаем... Мы на каких принципах федерацию развиваем? Может давайте еще сжигать начнем или привселюдно пороть. 21 век на дворе, люди, ищите другие методы.

rebyata, neuzeli vi ne ponimaete chto ya toze mog sigrat super i vzyat eti 3 ochka, pri etom dav otdaxnut igrokam?

voobschem, eto normalno dlya nego zabirat u menya ochki, no nenormalno govorit ob etom?

mne vse po barabanu :D

vi menya ugovorili - ego budu superit chasto

:cool:
moga
 
 
 

Re: Мой чёрный список - moga
Сообщение _fox_ 21 июн 2009, 08:21
закройте тему, конфликт исчерпан
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Мой чёрный список - moga
Сообщение moga 21 июн 2009, 09:18
agent_fox писал(а):закройте тему, конфликт исчерпан

tema moya. pochemu ischerpan? pochemu ti reshaesh chto mne delat?

tebe dlya obyasneniya. delo ne v 300K chto ya ne zarabotal, delo v poteryanix balax i ustalosti nekotorix igrokov.
Последний раз редактировалось moga 21 июн 2009, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
moga
 
 
 

Re: Мой чёрный список - moga
Сообщение Таракан 21 июн 2009, 09:23
moga писал(а):
agent_fox писал(а):закройте тему, конфликт исчерпан

tema moya. pochemu ischerpan? pochemu ti reshaesh chto mne delat?
Ребятки, ваш воинственный тон уже порядком надоел. У нас все менеджеры уже не первый сезон играют и всё прекрасно понимают и знают. Зачем разводить эти сопли, когда просто можно указать на косяк, все люди и все имеют право на ошибку или элементарную невнимательность.
Таракан
 
 
 

Re: Мой чёрный список - moga
Сообщение moga 21 июн 2009, 09:26
Таракан писал(а):
moga писал(а):
agent_fox писал(а):закройте тему, конфликт исчерпан

tema moya. pochemu ischerpan? pochemu ti reshaesh chto mne delat?
Ребятки, ваш воинственный тон уже порядком надоел. У нас все менеджеры уже не первый сезон играют и всё прекрасно понимают и знают. Зачем разводить эти сопли, когда просто можно указать на косяк, все люди и все имеют право на ошибку или элементарную невнимательность.

eto bilo sdelano osoznano. posmotri na ego koment.
on escho i obmanul posle etogo, chto mol sluchaino.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Таракан писал(а):
moga писал(а):
agent_fox писал(а):закройте тему, конфликт исчерпан

tema moya. pochemu ischerpan? pochemu ti reshaesh chto mne delat?
Ребятки, ваш воинственный тон уже порядком надоел. У нас все менеджеры уже не первый сезон играют и всё прекрасно понимают и знают. Зачем разводить эти сопли, когда просто можно указать на косяк, все люди и все имеют право на ошибку или элементарную невнимательность.

a esli ya ego gruboi igrat budu pered kakimito vaznimi dlya sbornoi ili federazii matchei, polomav osnovnogo igroka ili 2x komandi ili sbornoi, menya toze prostite?

togda ya zamolchu.
moga
 
 
 

Re: Мой чёрный список - moga
Сообщение Таракан 21 июн 2009, 09:36
Я не про то. Ломать никого не надо, договорились же. Я про то что много слов, грубить намеренно никто не будет - это уже выяснили. Супер, вроде, не обсуждался, но я свои, к примеру, на Палестину слил, а у других иные задачи на КН. Немного некрасиво, но жути большой тож нет. У тебя зато рейтинг подрос :) .
Таракан
 
 
 

Re: Мой чёрный список - moga
Сообщение moga 21 июн 2009, 10:31
Таракан писал(а):Я не про то. Ломать никого не надо, договорились же. Я про то что много слов, грубить намеренно никто не будет - это уже выяснили. Супер, вроде, не обсуждался, но я свои, к примеру, на Палестину слил, а у других иные задачи на КН. Немного некрасиво, но жути большой тож нет. У тебя зато рейтинг подрос :) .

Reiting podros? a komu on nuzen?

babki kak ya govoril erunda, a vot poterya balov igrokami iz za rezultata - eto drugoe delo.
moga
 
 
 

Re: Мой чёрный список - moga
Сообщение Leverkusenez 21 июн 2009, 11:35
ПРОШУ МИНУТУ ВНИМАНИЯ: Moga ты всё с баллами трясешься.....ведь так? Что мол не по уставу и прочее...а не забыл ли ты moga о том, что было в первом туре КН...я тебе написал мол давай коли уж мы породнились и почти братья давай сыграем сливами, а основу на других потратим и всем будет лучше от этого, оба сбросим усталость и убережем основу от потери баллов, на что ты сказал: "да парень не переживай, у тебя форма вырастет еще, наверно у тебя маленькая раз такое предлагаешь, а мне мол, типа сыгранность надо делать" Что в итоге: мне пришлось ставить основу, и с учетом что у меня то была ВЫСОКАЯ ФОРМА, я тебя грохнул конечно же, а у тебя еще и молодое дарование потеряло, и ты написална конференции: эх, проиграли, форма у нас маленькая, обидно...ВОТ такой ты джентельмен...а могли выгодно друг для друга сыграть....

Я уж молчу об этой истории, когда ты за ВИП солики брал.....\ :molot:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Мой чёрный список - moga
Сообщение Dao 21 июн 2009, 11:58
Все, песец, moga дофлудился!! Отзываю свою подпись под Уставом ФФ ТиК относительно негрубой игры против moga, остальных это не касается. Хочеш войну - ты ее получиш! :mg:
Супер естественно ставил осознанно, мышкой же клацнул, но ЗАБЫЛ, что против своих в КН это не приветствуется(хоя странно, почему же я тоже хочу высокое место, интересно), к тому и коммент, осознал только утром следующего дня, когда против меня начали разводить черный пиар!
И еще, у меня стажа игры будет побольше твоего, всякое бывало, бывало и очень-очень обидно, но надо все-таки пытаться всегда быть ЧЕЛОВЕКОМ, замечания в личку вполне хватило бы мне для осознания, что я не прав, а разводить такое...
Вобщем решать каждому для себя, для меня эта тема закрыта!
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 515
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Мой чёрный список - moga
Сообщение wildrain 21 июн 2009, 12:42
Dao писал(а):Все, песец, moga дофлудился!! Отзываю свою подпись под Уставом ФФ ТиК относительно негрубой игры против moga, остальных это не касается. Хочеш войну - ты ее получиш! :mg:
Супер естественно ставил осознанно, мышкой же клацнул, но ЗАБЫЛ, что против своих в КН это не приветствуется(хоя странно, почему же я тоже хочу высокое место, интересно), к тому и коммент, осознал только утром следующего дня, когда против меня начали разводить черный пиар!
И еще, у меня стажа игры будет побольше твоего, всякое бывало, бывало и очень-очень обидно, но надо все-таки пытаться всегда быть ЧЕЛОВЕКОМ, замечания в личку вполне хватило бы мне для осознания, что я не прав, а разводить такое...
Вобщем решать каждому для себя, для меня эта тема закрыта!
В данном случае полностью поддерживаю. Подобные вещи нужно решать в личке, а не базар устраивать. По поводу войны и кланов: это еще один бред, от которого скоро волосы дыбом станут. Может еще сделаем 2 федерации: одна Тёркс, другая Кайкос. Люди, успокойтесь. Решайте проблемы мирно и цивилизованно. Срочно прошу вмешаться президента с жёсткой реакцией на происходящее.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Мой чёрный список - moga
Сообщение Vinsinaty 21 июн 2009, 14:31
Федерации нет еще и 2-х месяцев, а уже столько событий , что на год хватит.
Только подобная активность выражается несколько не в том виде, в котором хотелось бы.
moga он же извинился, сказал же , что не специально и призовые предложил за свою провинность.
Что еще еще нужно??? Или Dao теперь должен баллы потерянные вернуть с магазина.
Если из-за подобной мелочи так грыземся , страшно подумать , что будет в чемпе или в кубке страны.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Мой чёрный список - moga
Сообщение barkohba 21 июн 2009, 16:00
Можно и мирно! :beer: ))) Когда некоторые не берут на себя много :mg: ))) Бред или не бред тоже решать каждому отдельно! Но я с самого начала хотел чтобы федерация была единая и дружная!
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Мой чёрный список - moga
Сообщение moga 21 июн 2009, 18:41
Leverkusenez писал(а):ПРОШУ МИНУТУ ВНИМАНИЯ: Moga ты всё с баллами трясешься.....ведь так? Что мол не по уставу и прочее...а не забыл ли ты moga о том, что было в первом туре КН...я тебе написал мол давай коли уж мы породнились и почти братья давай сыграем сливами, а основу на других потратим и всем будет лучше от этого, оба сбросим усталость и убережем основу от потери баллов, на что ты сказал: "да парень не переживай, у тебя форма вырастет еще, наверно у тебя маленькая раз такое предлагаешь, а мне мол, типа сыгранность надо делать" Что в итоге: мне пришлось ставить основу, и с учетом что у меня то была ВЫСОКАЯ ФОРМА, я тебя грохнул конечно же, а у тебя еще и молодое дарование потеряло, и ты написална конференции: эх, проиграли, форма у нас маленькая, обидно...ВОТ такой ты джентельмен...а могли выгодно друг для друга сыграть....

Я уж молчу об этой истории, когда ты за ВИП солики брал.....\ :molot:

ti slishkom mnogo na sebya beresh govorit vsem chto delat i kak.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Dao писал(а):Все, песец, moga дофлудился!! Отзываю свою подпись под Уставом ФФ ТиК относительно негрубой игры против moga, остальных это не касается. Хочеш войну - ты ее получиш! :mg:
Супер естественно ставил осознанно, мышкой же клацнул, но ЗАБЫЛ, что против своих в КН это не приветствуется(хоя странно, почему же я тоже хочу высокое место, интересно), к тому и коммент, осознал только утром следующего дня, когда против меня начали разводить черный пиар!
И еще, у меня стажа игры будет побольше твоего, всякое бывало, бывало и очень-очень обидно, но надо все-таки пытаться всегда быть ЧЕЛОВЕКОМ, замечания в личку вполне хватило бы мне для осознания, что я не прав, а разводить такое...
Вобщем решать каждому для себя, для меня эта тема закрыта!

ti i superish i temi sam sebe zakrivaesh. mne daleko bezrazlichno chto ti delaesh.

Добавлено спустя 6 часов 13 минут 20 секунд:
TEMU ZAKRIT !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
moga
 
 
 

Re: Мой чёрный список - moga
Сообщение moduki 22 июн 2009, 09:58
ну на этом считаю можно просить модеров закрыть тему. или я еще не прав ? :?
moduki
 
 
 

Re: Мой чёрный список - moga
Сообщение Таракан 22 июн 2009, 10:18
moduki писал(а):ну на этом считаю можно просить модеров закрыть тему. или я еще не прав ? :?
пусть удаляют
Таракан
 
 
 

Пред.

Вернуться в Теркс и Кайкос