Мой чёрный список - moga

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moga 20 июн 2009, 04:08
Dao - super v igre

:D
Последний раз редактировалось moga 20 июн 2009, 20:23, всего редактировалось 2 раз(а).
moga
 
 
 

Re: Мой чёрный список - moga
Сообщение som 20 июн 2009, 08:35
Налицо! Суперим!
som
 
 
 

Re: Мой чёрный список - moga
Сообщение Leverkusenez 20 июн 2009, 08:54
Moga, посмотри тока как он здорово всё рассчитал, он с супером оказался сильнее на 127...здорово да? Ведь это та сила, которой обычно хватает для 1-0 победы...Человек так радуется наверно сейчас а ты ему всю соль портишь...я понимаю суперы обидно, ты я вижу их в совокупности 23 словил...но посмотри у меня 4 комы и у меня их 18, тоже не мало, и много из них за ТиК...мне тоже знаешь как обидно, надоело всё уже тоже...

Добавлено спустя 4 часа 22 минуты 56 секунд:
Leverkusenez писал(а):Moga, посмотри тока как он здорово всё рассчитал, он с супером оказался сильнее на 127...здорово да? Ведь это та сила, которой обычно хватает для 1-0 победы...Человек так радуется наверно сейчас а ты ему всю соль портишь...я понимаю суперы обидно, ты я вижу их в совокупности 23 словил...но посмотри у меня 4 комы и у меня их 18, тоже не мало, и много из них за ТиК...мне тоже знаешь как обидно, надоело всё уже тоже...
Вообще создавать такой список - ПОЗОРИЩЕ :beeee: :mg: :molot:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Мой чёрный список - moga
Сообщение Dao 20 июн 2009, 13:33
Я не прав, отправил состав в спешке в последний момент и провтычил, что moga неприкасаем для суперов в КН, прошу обратить внимание, грубую НЕ СТАВИЛ сознательно, ведь помню про УСТАВ ТИК!!!! Если это поможет, переведу 150 к ФК Полис в счет утерянных призовых. Еще раз прошу прощения, не хочу, чтобы это выглядело как слабость, просто я люблю, чтобы все было по-чесному.
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 515
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Мой чёрный список - moga
Сообщение som 20 июн 2009, 14:47
Дао согласен! В счет утерянной выгоды компенсация! По человечи! Мой супер отменяется!
som
 
 
 

Re: Мой чёрный список - moga
Сообщение Vinsinaty 20 июн 2009, 16:39
Бывает, только суперить в КН это недопустимо, у своих же очки отбираем.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Мой чёрный список - moga
Сообщение moga 20 июн 2009, 16:49
Dao писал(а):Я не прав, отправил состав в спешке в последний момент и провтычил, что moga неприкасаем для суперов в КН, прошу обратить внимание, грубую НЕ СТАВИЛ сознательно, ведь помню про УСТАВ ТИК!!!! Если это поможет, переведу 150 к ФК Полис в счет утерянных призовых. Еще раз прошу прощения, не хочу, чтобы это выглядело как слабость, просто я люблю, чтобы все было по-чесному.

Dao, prinimaetsya. Dengi perevodit ne nado. dengi zdes ne glavnoe, ved ne zabivai chto vmesto +1-2 bala, ya 2 poteryal. nu ladno - znachit bit etomu.
udachi.



Leverkusenez писал(а):Moga, посмотри тока как он здорово всё рассчитал, он с супером оказался сильнее на 127...здорово да? Ведь это та сила, которой обычно хватает для 1-0 победы...Человек так радуется наверно сейчас а ты ему всю соль портишь...я понимаю суперы обидно, ты я вижу их в совокупности 23 словил...но посмотри у меня 4 комы и у меня их 18, тоже не мало, и много из них за ТиК...мне тоже знаешь как обидно, надоело всё уже тоже...

Добавлено спустя 4 часа 22 минуты 56 секунд:
Leverkusenez писал(а):Moga, посмотри тока как он здорово всё рассчитал, он с супером оказался сильнее на 127...здорово да? Ведь это та сила, которой обычно хватает для 1-0 победы...Человек так радуется наверно сейчас а ты ему всю соль портишь...я понимаю суперы обидно, ты я вижу их в совокупности 23 словил...но посмотри у меня 4 комы и у меня их 18, тоже не мало, и много из них за ТиК...мне тоже знаешь как обидно, надоело всё уже тоже...
Вообще создавать такой список - ПОЗОРИЩЕ :beeee: :mg: :molot:

nu dopustim chto sozdovat - eto mne reshat i pozor ili net - eto moe delo. :D

:mg:
Последний раз редактировалось moga 20 июн 2009, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
moga
 
 
 

Re: Мой чёрный список - moga
Сообщение barkohba 20 июн 2009, 17:05
Серега, забей! Я тебя абсолютно понимаю и поддерживаю!!! :beer: ))) А позорище - это зависть и единоличие!
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Мой чёрный список - moga
Сообщение moga 20 июн 2009, 17:15
barkohba писал(а):Серега, забей! Я тебя абсолютно понимаю и поддерживаю!!! :beer: ))) А позорище - это зависть и единоличие!

aga, zabivau, no ne zabivau.

xotya super i ne bil sluchainim. komentarii posle igri etomu primer.

после матча
Олег Бадран aka Dao (CBA Шаркс): "Немножко допинга... ;)"
moga
 
 
 

Re: Мой чёрный список - moga
Сообщение _fox_ 20 июн 2009, 17:22
да ладно, успокойтесь, человек признал свою ошибку, остальное ерунда. кто никогда не совершал ошибок пусть первый бросит в меня камень
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Мой чёрный список - moga
Сообщение moduki 20 июн 2009, 19:32
В Уставе ФФ ТиК неизпользование суперов против своих официально не прописано, это признано лишь нежелательным действием. Как менеджеру, мне кажется что DAО поступил КАК МАКСИМУМ (а не как минимум) не прилично, отняв очки у своих, а как минимум изпользовал супер на свое усмотрение но он не в коем случае не нарушил основной закон ТиКа... Не забываем также, что Шаркс тоже претендует на высокие места.
moga, я вас прекрасно понимаю, что вы злы на своего соперника, но Вы также являетесь сторонником Устава ФФ ТИК, а в нем неизпользование суперов против своих не прописано....
Как президент заявляю, что никаких санкций выдавать Dao не могу, так как сегодняшний вид Устава, без обязательного неизпользования суперов, уже имеет поддержку менеджеров ТиКа...
На сем считаю конфликт погашен
moduki
 
 
 

Re: Мой чёрный список - moga
Сообщение moga 20 июн 2009, 19:51
moduki писал(а):В Уставе ФФ ТиК неизпользование суперов против своих официально не прописано, это признано лишь нежелательным действием. Как менеджеру, мне кажется что DAО поступил КАК МАКСИМУМ (а не как минимум) не прилично, отняв очки у своих, а как минимум изпользовал супер на свое усмотрение но он не в коем случае не нарушил основной закон ТиКа... Не забываем также, что Шаркс тоже претендует на высокие места.
moga, я вас прекрасно понимаю, что вы злы на своего соперника, но Вы также являетесь сторонником Устава ФФ ТИК, а в нем неизпользование суперов против своих не прописано....
Как президент заявляю, что никаких санкций выдавать Dao не могу, так как сегодняшний вид Устава, без обязательного неизпользования суперов, уже имеет поддержку менеджеров ТиКа...
На сем считаю конфликт погашен

serega, ya soglasen s toboi. mne na ochki i na mesto chestno govorya naplevat. u menya drugie zadachi na eto vremya. ya proigrivau igri iz za bolshoi ustalosti, tak kak stroitsya baza dolgo.

prosto ya bi i sam mog super igrat, no ne raschitival na nego.

problema ne v ochkax, a v poteryanix balax igrokov. eto vernut nikak nelzya.

a chem ze igra gruboi otlichaetsya protiv supera? po moemu - nichem
moga
 
 
 

Re: Мой чёрный список - moga
Сообщение moduki 20 июн 2009, 20:02
отличается- при супере не увеличивается риск травмы и кол-во карточек...
источник http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=7
moduki
 
 
 

Re: Мой чёрный список - moga
Сообщение moga 20 июн 2009, 20:14
moduki писал(а):отличается- при супере не увеличивается риск травмы и кол-во карточек...
источник http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=7

a pochemu ya dolzen dumat pro ego travmi? a moi kartochki - eto moya problema. ya drugim problemi imi ne sozdau.
moga
 
 
 

Re: Мой чёрный список - moga
Сообщение wildrain 21 июн 2009, 01:49
Leverkusenez писал(а):Moga, посмотри тока как он здорово всё рассчитал, он с супером оказался сильнее на 127...здорово да? Ведь это та сила, которой обычно хватает для 1-0 победы...Человек так радуется наверно сейчас а ты ему всю соль портишь...я понимаю суперы обидно, ты я вижу их в совокупности 23 словил...но посмотри у меня 4 комы и у меня их 18, тоже не мало, и много из них за ТиК...мне тоже знаешь как обидно, надоело всё уже тоже...

Добавлено спустя 4 часа 22 минуты 56 секунд:
Leverkusenez писал(а):Moga, посмотри тока как он здорово всё рассчитал, он с супером оказался сильнее на 127...здорово да? Ведь это та сила, которой обычно хватает для 1-0 победы...Человек так радуется наверно сейчас а ты ему всю соль портишь...я понимаю суперы обидно, ты я вижу их в совокупности 23 словил...но посмотри у меня 4 комы и у меня их 18, тоже не мало, и много из них за ТиК...мне тоже знаешь как обидно, надоело всё уже тоже...
Вообще создавать такой список - ПОЗОРИЩЕ :beeee: :mg: :molot:
В чём-то соглашусь. Давайте каждый создаст топик с чёрными и белыми списками, и что это даёт. Есть масса тем где об этом можно написать. А мы опять как в старые-не очень добрые времена ставим доску позора и начинаем... Мы на каких принципах федерацию развиваем? Может давайте еще сжигать начнем или привселюдно пороть. 21 век на дворе, люди, ищите другие методы.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

След.

Вернуться в Теркс и Кайкос