Наши менежеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moga 07 июн 2009, 18:13
Здесь будут проведены интервию наших менежеров.

Интервию будут проведены с каждым менежером по очереди, так что все получат возможность написать о себе.

Итак начинаем. Ждите первого, скоро выходит.

1. BarKohba
2. Somich/Pirbudagov
3. Moduki
4. Bayer04
5. Fargus
6. cheer
7. Vinsinaty
8. Yatsyuk
9. provod
10. wildrain
11. Tramp
12. Lion
13. kaigor
14. Олег Бадран aka Dao - CBA Шаркс Провиденсиалес
15. Игорь Глямжа aka GOSHA80 - ПВК Атлетик Провиденсиалес
16. moga
Последний раз редактировалось moga 11 июл 2009, 18:42, всего редактировалось 11 раз(а).
moga
 
 
 


Re: Наши менежеры
Сообщение moga 18 июн 2009, 01:33
provod - Тропик Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)

Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?
Родился,вырос,живу в Питере! И этот город ни на что не променяю!!!

Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?
Тружусь в ОАО "РЖД" в должности начальника пассажирского поезда дальнего следования!

Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?
Очень люблю футбол,переодически сам стараюсь "попинать" мячик,также стараюсь не пропускать выездные матчи Зенита,69 выездов уже наездил!
Также очень много времени провожу с маленьким сыном,и семьей!
Ну и предпочитаю активный отдых.

За какие команды болеете в реале?
Конечно же Зенит!!!

За какие сборные болеете?
Россия,Англия

Расскажите о том, как вы пришли в Лигу?
Было это в 11 сезоне!
Парни из фирмы делились впечатлениями о прошедших играх,ну и мне захотелось попробывать. Взял ссылку,Попробывал-понравилось,и вот я с вами!

Какие задачи на сезон себе ставили?
Литвой попасть в четверку,замахнуться на чемпионство с Того,и выйти в Д-1 Сингапуром!
Но 14 сезон для менеджера Алексея Аверьянова удачным не назовёшь(((
Ни одна из поставленных целей не будет выполнена.

Вы довольны игрой своих подопечных? Выполняется ли задача на сезон?
Я недоволен "игрой" Гены,как впринципе и игроков своих!
А про цели см. выше.

Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?
Не люблю играть защитной тактикой,только атака!
А так стараюсь по ситуации.

Есть ли у вас друзья среди менеджеров ТиКа?
В реале ни с кем лично не знаком,но с удовольствием исправил бы это!
Парни все отличные!

Какие планы вы ставите перед вашей командой в будущем сезоне - в чемпионате, в кубке?
Надо этот закончить,а потом о следующем думать!
Литву наверное покину.

Играете ли вы в других Лигах? Если да, то, в каких? Играете ли вы в футбольные менеджеры? Если да, то, в какие?
Только во ВСОЛ!Как то давно попробывал Бутсу-НЕ ТО.

Назовите главные проблемы и недостатки Лиги? Что бы вы хотели изменить?
Мне очень не нравится когда основой попадаешь на слив,теряешь больше ты а не слив!
Несправедливо как то!

Что вам нравиться/ не нравится вам в ТиКе? Как отцениваете работу президента федерации?
Я его знаю ещё по Литве,меня всё устраивает!
А 13% недовольных желаю высказать на форуме причину недовольства.
В ТиКе не нравится то,что по каждому вопросу мы сразу не можем найти одно решение которое бы устраивало всех.,а так всё ок.

Напишите пожелание другим менеджерам.
Парни,никогда не пейте много по воскресеньям,а то в понедельник на работе тяжеловато!)))
Всем жедаю больших громких побед,и уверенности в завтрашнем дне!!!!
moga
 
 
 

Re: Наши менежеры
Сообщение Yatsyuk 18 июн 2009, 20:23
Leverkusenez писал(а):Макс, без гены было бы скушно играть...иначе бы мы так трепетно не относились бы к матчу, и не бежали бы к компьютеру после генерации!

это понятно. но когда из-за Гены сначала проигрываешь 1 место во втором дивизионе, а на следующий сезон проигрываешь 1 место уже в вышке, то знаешь как то уж хороших слов для гены не найдешь. лично мне надоело быть в сомали всё время на втором месте. это я ещё о кубке прошлого года не вспоминал. в этом надеюсь гена мне не помешает выиграть национальный кубок в сомали.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши менежеры
Сообщение moga 18 июн 2009, 23:53
wildrain - ФК Бульдогс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)

Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?
Родился я в столице Украине, городе-герое – Киеве. Но почти сразу переехал с родителями в город Конотоп, Сумской области (Украина). Сейчас являюсь студентом 4 курса, киевского университета и опять живу в Киеве.

Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?
Сейчас пишу диплом и в следующий вторник его нужно защитить. Потом собираюсь в магистратуру. Работаю в сети тиров и магазинов нового поколения. 2 года подряд ездил летом работать и отдыхать в США. Был в Нью-Йорке, Вашингтоне, Нью-Джерси, Новом Орлеане, Ниагарском водопаде. Очень понравилось. Просто супер. По окончанию магистратуры планирую на год поехать еще раз в США, для того, чтобы постажироваться по своей специальности.

Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?
Люблю спорт, в особенности футбол. Часто играю с друзьями, хожу на стадион. А так и в кино, и на каток, и куда угодно. Также очень люблю путешествовать.

За какие команды болеете в реале?
Динамо Киев, Металлист Харьков, Ливерпуль.

За какие сборные болеете?
Украинская сборная.

Расскажите о том, как вы пришли в Лигу?
Зашел на сайт football.ua, и увидел ссылку. Вот уже 2 года оторваться не могу.

Какие задачи на сезон себе ставили?
Задачи всегда максимальные, так что этот сезон считаю провальным.

Вы довольны игрой своих подопечных? Выполняется ли задача на сезон?
Еще раз повторяюсь, задачи выполняются слабо, всего процентов на 35. Игра подопечных требует лучшего.

Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?
Всё зависит как пойдет развитие команды дальше, но в реале больше люблю техничный футбол.

Есть ли у вас друзья среди менеджеров ТиКа?
В виртуальном мире все кто мне не враг, мой друг. Так что надеюсь, что у меня здесь 15 друзей.

Какие планы вы ставите перед вашей командой в будущем сезоне - в чемпионате, в кубке?
Задачи максимальные в чемпионате, а вот кубок в зависимости от успехов в чемпе.

Играете ли вы в других Лигах? Если да, то, в каких? Играете ли вы в футбольные менеджеры? Если да, то, в какие?
Нет, ВСОЛ и так занимает много времени.

Назовите главные проблемы и недостатки Лиги? Что бы вы хотели изменить?
В таких делах я человек не ВСОЛа это пока не реал.

Что вам нравиться/ не нравится вам в ТиКе? Как отцениваете работу президента федерации?
Сейчас нравится всё. Раньше не нравилась политика преследований. К президенту хорошее отношение, но думаю ему нужно быть более авторитарным и не бояться брать на себя принятие решений и ответственность.

Напишите пожелание другим менеджерам.
Успехов Вам в жизни и на полях ВСОЛа.

Спасибо автору идеи за подобную тему.
moga
 
 
 

Re: Наши менежеры
Сообщение Vinsinaty 19 июн 2009, 03:06
wildrain по какой специальности диплом получаешь?
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Наши менежеры
Сообщение wildrain 19 июн 2009, 08:48
Vinsinaty писал(а):wildrain по какой специальности диплом получаешь?
По специальности "Социология". :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Наши менежеры
Сообщение moga 19 июн 2009, 09:42
Tramp - ФК Прово Гаитиан Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)

Родом я с Архангельской губернии. Учился в Архангельске в институте. Там и остался после учебы. Работал в Ненецкомокруге, сейчас в Западной Сибири. Ну и потихоньку с семьей перебрался во Владимирскую область.

Работаю вахтовым методом на америкосов :) В настоящее время большую часть времени работаю в Зап. Сибири. Ну и паралельно получаю вторую вышку в Архангельске. 18 защита, а диплом еще в стадии еще далекой до оптимальности :(

В свободное время - семья 2 детей не дадут соскучится. Тем более по характеру своей работы увы вижусь с ними не так часто, как хотелось бы.

С большим удовольствием смотрю футбол. Особенно нравится футбол в исполнении английских клубов всех дивизионов. Ну а в России всей семьей уже в третьем поколении болеем за московский Спартак (как футбол так и хоккей).

Сборные - Голландия и за более слабые сборные играющие в красивый футбол ;)

Во ВСОЛ меня затянул двоюродный брат . Он до сих пор рулит одной из команд в Анголе. Начал со Словакии (клуба ждал более 2 недель). Затем появились островитяне. Исландцы ну и сейчас ТИКовцы. Все клубы мной развивались с самого начала. Не менялись, хотя были предложения :)

Задачи были самые самые. Исландцами - возвращение в Д3 (эта задача уже правктически решена (осталось набрать 2 очка для выхода с первого места). Словаками выход в Д2. Тут посложнее. Пока выходим на переодники, но все может измениться. Островитяне - задача остаться в вышке (тут все пока весьма проблематично - смена поколений идет). Ну а ТИКовцами задача заработать максимум денег и баллов силы.

Стиль. Стараюсб выставлять их на матч всегда. Любимые наверное дождевики. Но иногда приходится играть в зависимости от соперника своих возможностей.

Знакомых среди менеджеров ТИКа много. Рад за нашего прзидента, мы с ним общались еще до ТИКа так как вместе играем на островах.

О планах на будущий сезон говорить еще рано. Будем смотреть после КМ. Там и будем прикидывать.

Про другие свои команды я уже писал. В других менеджерах эпизодически появляюсь в vfm-estadio и Наttrick. В каждом свои недостатки, но по общению и постановке игры ВСОЛ вне конкуренции.

Проблемы это слишком громко сказано. Я сказал бы недочеты(на мой взгляд). Руководство не всегда принимает во внимание мнение игроков (реформы :( во ВСОЛе).
Изменить ... Ну наверное это бы (учитывание мнение игроков) хотелсь бы большего от руководства.

В ТИКе нравится активность менеджеров. Под лежачий камень вода не течет. А в спорах и обсуждениях рождается истина. Работу президента оценивать еще рано, ноя поставил отлично - начинать всегдп тяжело.

Пожелание - господа. Лето на дворе. Всем хорошо отдохнуть. Хорошей погоды и побольше свободных денечков.
Удачи. Она никогда ни кому не мешала
moga
 
 
 

Re: Наши менежеры
Сообщение Vinsinaty 19 июн 2009, 18:34
Tramp может я где то пропустил, но ты не представился , как тебе обращаться, а то хотелось бы по имени.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Наши менежеры
Сообщение moduki 19 июн 2009, 19:26
Vinsinaty писал(а):Tramp может я где то пропустил, но ты не представился , как тебе обращаться, а то хотелось бы по имени.
да Евгений он ;)
вотр, тут... viewtopic.php?p=1506597#p1506597
moduki
 
 
 

Re: Наши менежеры
Сообщение moga 19 июн 2009, 20:53
Lion - Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)

Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?
Родом я с Донских степей, но не казак . Может кто и слыхал про город Волгодонск в Ростовской области, вот там я живу и работаю. Есть у меня маленькая дочурка и любимая жёнушка.

Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?
На данный момент тружусь на строительстве энергетического потенциала Родины!  Строим очередной блок АЭС.

Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?
Свободного времени очень немного, но есть. Люблю всё где есть спортивный снаряд круглой формы: футбол, волейбол, баскетбол, теннис….и т.д. Отдельная тема – хоккей! Это офигенно-забубенная весч, но дорогая жуть. В моём городе нет крытого катка и приходится ездить в Ростов-на-дону (250 км). Кризис прекратил мои вояжи, но ничаво, наисчем возможность.

За какие команды болеете в реале?
Не являюсь фанатом конкретной команды. Болею за Ростов и за всех кто играет для зрителей. Нравится комбинационный и резвый футбол.

За какие сборные болеете?
Тут сборная России №1, остальные все одинаковые, но если наших нет, то болею за аутсайдера.

Расскажите о том, как вы пришли в Лигу?
Узнал о Всоле от кума. Так как играл во все версии футбольных менеджеров на РС, то поиграть против реальных мозгов интересно было очень. С азартом ворвался в эту жизнь и, получив первую попавшуюся команду (Вьетнам) 13-14 по силе в последнем дивизионе, брошенная предыдущим владельцем. Столько положительных эмоций и переживаний не одна другая гейма не давали и не даст. С дуру вышел в Д2 заняв 1-е место в первый же сезон. Сейчас и ныне там, но уже не прикладываю столько сил для выживания, как в первые два сезона после выхода.

Какие задачи на сезон себе ставили?
Если говорить про этот сезон, то первое дело построить инфраструктуру клуба и базовую комплектацию команды. Каких-то конкретных задач на КН у меня нет, денег побольше заработать и всё. Поддерживаю Тиковцев во всех благих начинаниях и теперь стараюсь успешно играть против Палестины, с переменным успехом пока что.

Вы довольны игрой своих подопечных? Выполняется ли задача на сезон?
Игры пока что нет, увы, но команда разукомплектована и играют по большей мере случайные люди. Тяжёлые и супертяжёлые травмы ключевых игроков не дают юной команде играть в свою силу, но стараемся и не ропщем.

Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?
Нравится играть спартаком, но не панацея и выбираю стиль в зависимости от разных факторов: максимальная выгода от стиля, погода, игра соперника и т.д. Тактика также меняется от соотношения сил и текущего состояния команды. Расстановки люблю с использованием промежуточных позиций Дм, Рв, Лв, Ам., но это задачи будущего.

Есть ли у вас друзья среди менеджеров ТиКа?
Никого не знал идя в ТиК, но понемногу знакомлюсь и думаю подружимся.

Какие планы вы ставите перед вашей командой в будущем сезоне - в чемпионате, в кубке?
Задачи скромные – выиграть всё. )) В таком коллективе играть будет одно удовольствие. Аж руки чешутся, хочется чемпионат. Поиграем КТ и получше узнаем свои возможности.

Играете ли вы в других Лигах? Если да, то, в каких? Играете ли вы в футбольные менеджеры? Если да, то, в какие?
К великому сожалению играю в ПЯТИ лигах. Жутко тяжело успевать везде, чувствую нехватку времени на каждый клуб, а поэтому и результаты не ахти. В других Интернет-проектах не участвовал и не тянет.

Назовите главные проблемы и недостатки Лиги? Что бы вы хотели изменить?
Меня всё устраивает. Какие бы реформы и недостатки не сыпались на нас менеджеров это добавляет сложности и интриги, а если не будет рандома, то придёт скукатища. Все в одинаковых условиях и кто быстрее других уловит колебания погоды и сделает правильные ходы, тот и будет в выигрыше. А это и есть игра! Нафига нам рельсы?

Что вам нравиться/ не нравится вам в ТиКе? Как отцениваете работу президента федерации?
В ТиКе мне нравится всё! И менеджеры и команды и форумы и наши споры. Если шумим, значит небезразлично относимся к проблеме. Всегда считаю стоит говорить СВОЁ мнение, пусть оно и не будет таким же как у всех остальных, но компромиссы в делах федерации необходимы. Президент у нас ещё молоденький. Пусть поработает хотя бы сезон, тогда и будем делать выводы. А ставить галки за или против пока считаю рано – нет для этого причин.

Напишите пожелание другим менеджерам.
У меня есть с чем сравнивать, поэтому говорю вполне компетентно.
- Братцы! У нас будет КРУТО!!!! Все по машинам! В АТАКУ!!! УРА-А-А-А!!!!
moga
 
 
 

Re: Наши менежеры
Сообщение moga 10 июл 2009, 18:52
КПМГ Юнайтед (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) - Pirbudagov(Гаджи Пирбудагов )

-Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?
Родом я из солнечного горного Дагестана. Живу в одном маленьком городе в Дагестане под названием Кизилюрт. Это все находится в России.

-Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?
Учусь. Перешел в 11 класс.

-Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?
Первое конечно футбол и футбольные менеджеры. В свободное(т.е. каждый день) время играю футбол, хожу на стадион, в чатах в аське по сижу да и просто иногда по городу тусуюсь. Так же посещаю спортшколы каратэ, бои без правил и футбола. Ну все увлечения и все что я делаю тут не поместится.

-За какие команды болеете в реале?
МЮ, Реал,Локо, Анжи. С самого раннего детства болею за эти клубы.

-За какие сборные болеете?
Конечно же за Россию. Нравится Франция, особенно при Зидана нравилась она. Так слегка нравится сборная Германии, это наверное из-за симпатии к Швайни и Балаку. Ну еще несколько сборных нравятся мне.

-Расскажите о том, как вы пришли в Лигу?
Это было давно, сразу и не вспомнишь...

-Какие задачи на сезон себе ставили?
Все поставленые задачи успешно выполнены. Что и как было не будем говорить, на это уйдет много времени.

-Вы довольны игрой своих подопечных? Выполняется ли задача на сезон?
В большенстве случаев доволен. Не доволен только господином Генадием.

-Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?
Есть, как начнется КМ и чемпионат все всё увидят.

-Есть ли у вас друзья среди менеджеров ТиКа?
есть.

-Какие планы вы ставите перед вашей командой в будущем сезоне - в чемпионате, в кубке?
Особых задач нету, просто будем развиваться результат в ближайшие сезоны не главное.

-Назовите главные проблемы и недостатки Лиги? Что бы вы хотели изменить?
Это реформы, которые вводятся неожиданно, не выслушав мнение менеджеров.

-Что вам нравиться/ не нравится вам в ТиКе? Как отцениваете работу президента федерации?
Устав следовало бы изменить. Всякие черные списки или доска позора это тоже не нужно. Нравится хорошая активность. Пока преза оценить не могу в Тику только второй день.

-Напишите пожелание другим менеджерам.
Всем удачи во всех начинаниях.
moga
 
 
 

Re: Наши менежеры
Сообщение Pirbudagov 10 июл 2009, 19:06
хорошее интервью... понравились ответы :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Наши менежеры
Сообщение moga 10 июл 2009, 19:14
Pirbudagov писал(а):хорошее интервью... понравились ответы :D

i kak tebya dognat? u tebya vsegda 2 kopeiki est... :D

:beer:
moga
 
 
 

Re: Наши менежеры
Сообщение Pirbudagov 10 июл 2009, 19:29
i kak tebya dognat?
Я быстро бегаю, меня не догнать... :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Наши менежеры
Сообщение moga 10 июл 2009, 19:39
Pirbudagov писал(а):
i kak tebya dognat?
Я быстро бегаю, меня не догнать... :D
dogonim i peregonim.

A Pirbudagov - drug, obognal menya na krug. a escho vchera vse tverdili - Pirbudagov - tvoi drug, tvoi rossiskii drug.

Da kakoi on k chertu drug - obognal na bolshe chem 2000.

:D
moga
 
 
 

Re: Наши менежеры
Сообщение Pirbudagov 10 июл 2009, 19:41
obognal na bolshe chem 2000
.
Ладно ладно уговорил, посижу на скамейке семечки погрызу и подожду тебя :D :beer:
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос