Наши менежеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moga 07 июн 2009, 18:13
Здесь будут проведены интервию наших менежеров.

Интервию будут проведены с каждым менежером по очереди, так что все получат возможность написать о себе.

Итак начинаем. Ждите первого, скоро выходит.

1. BarKohba
2. Somich/Pirbudagov
3. Moduki
4. Bayer04
5. Fargus
6. cheer
7. Vinsinaty
8. Yatsyuk
9. provod
10. wildrain
11. Tramp
12. Lion
13. kaigor
14. Олег Бадран aka Dao - CBA Шаркс Провиденсиалес
15. Игорь Глямжа aka GOSHA80 - ПВК Атлетик Провиденсиалес
16. moga
Последний раз редактировалось moga 11 июл 2009, 18:42, всего редактировалось 11 раз(а).
moga
 
 
 


Re: Наши менежеры
Сообщение moduki 09 июн 2009, 14:25
нормально :thanks:
moduki
 
 
 

Re: Наши менежеры
Сообщение Таракан 09 июн 2009, 14:44
:sharik: , а чего вопросы одинаковые? Может ещё там чавось поспрашивать? :)
Таракан
 
 
 

Re: Наши менежеры
Сообщение moga 09 июн 2009, 23:27
Таракан писал(а)::sharik: , а чего вопросы одинаковые? Может ещё там чавось поспрашивать? :)

В этом то и прелесть. Все ответят на одни и теже вопросы для общего знакомства и информации.

Добавлено спустя 37 секунд:
К вашим услугам интервию Менежера Гранд Тёрк - bayer04

Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?

живу в славном городе Санкт -Петербурге, основанный Петром I в 1703 году.Считаю каждый житель нашей страны должен хоть раз побывать в городе, чтобы побывать в Эрмитаже, сходить в Перопаловку, пройтись по Невскому...

Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?

Я студент 2ого курса Политехнического Университета, учусь на НАЦ. Безопасности, во как) хотя какая же это безопасность когда я вам это уже сказал))) Работаю - помогаю организовывать вечеринки в ночных клубах, и другая мелкая работенка

Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?

Люблю бег, к сожалению не могу им заниматься все время серьезно, много занимает время учеба и работа...ЛЮблю ходить в бассейн, и вообще активно отдыхать...я вообще спортивный парень)

За какие команды болеете в реале?

БАйер Леверкузен, Арсенал Лондон, Зенит Санкт - Петербург

За какие сборные болеете?

Против Англии, Италии....за Россию, за Германию, за Сербию...за всех славян вообще!!!!

Расскажите о том, как вы пришли в Лигу?
Менеджер Лайонса а ныне президент Пуэрто -Рико мне все уши прожужжал, когда же я зарегюсь...

Какие задачи на сезон себе ставили?

Скажу честно, потратил первые 2 сезона чтобы во все врубиться....команду Ацалениос свою портил....лишь в 12ом более менее заиграл....
А на этот, обзавестись новой азиатской комой, Ацалениосом выйти в Д3, Рочей ( досталась в непростом положении) провести обмены хорошие и вылезти со дна, В ТиКе...в ТиКе я собираюсь стать лучшим, а что из этого выйдет посмотрим.

Вы довольны игрой своих подопечных? Выполняется ли задача на сезон?

Да, я доволен.


Какие планы вы ставите перед вашей командой в будущем сезоне - в чемпионате, в кубке?

Ставлю себе всегда так задачу, какая кома по силе в диве, значит надо забраться чуть выше, то есть если по силе я 6, то 3 хочу быть)))) Ну и максимальная прокачка

Назовите главные проблемы и недостатки Лиги? Что бы вы хотели изменить?

Я постоянный игрок рубрики Протесты, всегда пишу везде,являюсь топикстартером не редко, следовательно делаем вывод я многим не доволен,рассказывать долго, так что почитайте просто....последние реформы тоже не айс

Что вам нравиться/ не нравится вам в ТиКе? Как отцениваете работу президента федерации?

Многое что не нравиться
moga
 
 
 

Re: Наши менежеры
Сообщение Leverkusenez 09 июн 2009, 23:48
Прошу отметить что многое что не нравится касается первого вопроса,к работе преза я индеферентен, у меня и отношение желтенькое
Leverkusenez
 
 
 

Re: Наши менежеры
Сообщение Vinsinaty 10 июн 2009, 06:04
moga Спасибо за интервью с менеджерами, очень занимательно получилось
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Наши менежеры
Сообщение moga 10 июн 2009, 06:57
Продолжение следует!
moga
 
 
 

Re: Наши менежеры
Сообщение moga 10 июн 2009, 19:36
FARGUS - ФК Кост Райт

Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?
Родился и проживаю в Нижнем Новгорде.

Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?
Учусь на первом курсе НА МВД РФ будущий юриста. В свободное время подрабатываю, и изучаю англ яз.

Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?
Активный отдых во всех его проявлениях. Но в связи с учебой времени практически нет. Поэтому ценю каждую свободную минуту.

За какие команды болеете в реале?
Волга(Нижний Новгород), Лидс Юнайтед, Динамо(Москва), Реал(Мадрид)

За какие сборные болеете?
Россия, Украина, Англия, Бразилия.

Расскажите о том, как вы пришли в Лигу?
Что то искал на просторах нета, случайно зашел на этот сайт. Тут и остался))

Вы довольны игрой своих подопечных? Выполняется ли задача на сезон?
Задачи на сезона в монголии выйти в 1 див, в мавритании во 2, в словакии избежать переходняков.

Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?
Дождевые стили. По тактике "грубиян". Не желею не своих не чужих. В ТиКе пришлась отказаться от грубой.

Есть ли у вас друзья среди менеджеров ТиКа?
Есть много друзей и знакомых.С Сомичем познакомился когда он был презом в Сербии, с Проводом и и нашем презом в литве, С Невадой в исландии, с Могой в чате.

Какие планы вы ставите перед вашей командой в будущем сезоне - в чемпионате, в кубке?
Задача на сезон взять кубок.

Играете ли вы в других Лигах? Если да, то, в каких? Играете ли вы в футбольные менеджеры? Если да, то, в какие?
Нет. В других проэктах не участвую

Назовите главные проблемы и недостатки Лиги? Что бы вы хотели изменить?
Отрицательно отношусь к возможности ставить игроков от лиги. Жребьевке сборных. Проблеме роста молодожи.

Что вам нравиться/ не нравится вам в ТиКе? Как отцениваете работу президента федерации?
Работа преза полностью устраивает. В принципе все нормально, только слишком много конфликтов.

Напишите пожелание другим менеджерам.
Играете и выигрывайте у всех кроме меня:)
moga
 
 
 

Re: Наши менежеры
Сообщение moduki 10 июн 2009, 20:13
спасибо за интервью :beer:
moduki
 
 
 

Re: Наши менежеры
Сообщение moga 11 июн 2009, 10:21
cheer - Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)

Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?
- в двух словах о себе любимом не расскажешь, но попытаться можно. 26 годиков исполнилось недавно, женат, сына с дочкой уже заделать успели, растут на загляденье, как отец не могу не нарадоваться! ))) нынче осели в москве, где живем и работаем.

Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?
- по жизни пока не до конца определился, заканчиваю второе высшее "финансы и кредит", первое было техническое, так что можно сказать и учусь, и работаю

Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?
- свободное время провожу в семье, если провести аналогию со всолом, то у меня сейчас две новые команды, в которых вкладываю все силы и умения, не обходится, разумеется, и без вкачивания в них реальных денег для "развития" ))) по вторникам играем в футбол - Logan организовал и пригласил играть, также увлекаюсь волейболом и настольным теннисом

За какие команды болеете в реале?
- в реале болельщик цска и челси, симпатизирую шахтеру и ливерпулю

За какие сборные болеете?
- россия (всех с победой над финнами), турция не перестает удивлять, а также на последних ЧМ болел за африканские сборные: сенегал, камерун, кот-дивуар и др. в юар африка себя еще покажет на зло всем! )))

Расскажите о том, как вы пришли в Лигу?
- я смотрю как и многие здесь - через поисковик, искал какую-то провинциальную команду, а вышел во всол, попробовал, разобрался и понравилось...

Какие задачи на сезон себе ставили?
- бичс на этот сезон задачи не получил, главное для меня подойти в оптимальных кондициях к чемпионату, но это уже сезон следующий. еще у меня есть две новые команды, они в только что сформированных дивизионах пока справлябтся с задачей выхода в высший див. в папуа команду взял с последнего места, до сих пор держится в высшем дивизионе

Вы довольны игрой своих подопечных? Выполняется ли задача на сезон?
- не всегда удается нащупать пульс игры, команда пока молодая, есть дыры в определенных зонах, но опять же повторюсь, к началу сезона будет оптимальной

Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?
- как таковых нет, стараюсь подстраивать команду под каждого соперника индивидуально, просматриваю дыры в его составе, отчего и пляшу при отправке состава на матч

Есть ли у вас друзья среди менеджеров ТиКа?
- я человек неконфликтный, поэтому все те кто мне не враги длля меня друзья, в ТиКе это все менеджеры. особо общаюсь с Pirbudagov, благодаря совету которого и попал в нашу славную федерацию, надюсь при расширении также увидеть и его с нами

Какие планы вы ставите перед вашей командой в будущем сезоне - в чемпионате, в кубке?
- планирую выиграть все, по крайней мере очень хочется...

Играете ли вы в других Лигах? Если да, то, в каких? Играете ли вы в футбольные менеджеры? Если да, то, в какие?
- нет не играю, даже не пробовал, меня просто не хватит на другие менеджеры, время пока не резиновое!

Назовите главные проблемы и недостатки Лиги? Что бы вы хотели изменить?
- проблема лиги - крайне долгое затягивание процессов, короче говоря неоперативность. я бы добавил к этому нестабильность (сбои и срывы), но этот больной вроде пошел на поправку. в остальном все отлично, имеется частичка разумной непредсказуемости гены, без которой и неинтересно было бы играть

Что вам нравиться/ не нравится вам в ТиКе? Как отцениваете работу президента федерации?
- все эти вопросы давно расписаны сомичем во многих топиках, не хватает сплоченности, организации и единого мнения, а ведь как хотелось... президент также неоперативен, выйти два раза в неделю и за 20 мин отписаться по фразе в каждом топике подряд - это не то, на что я рассчитывал. хотя пока я считаю идет процесс становления, многое может и надеюсь изменится

Напишите пожелание другим менеджерам.
- удачи (это никогда не помешает) и честной борьбы
moga
 
 
 

Re: Наши менежеры
Сообщение moga 15 июн 2009, 20:01
Vinsinaty - РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)

Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?

1) Родился я в г Среднеколымске Республика Саха(Якутия) , в данное время проживаю в г. Якутске.

Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?

2) В данное время работаю инженером теплогазоснабжения в фирме занимающейся эксплуатацией котельного хозяйства.

Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?

3) Люблю спорт…нет не так, Я обожаю спорт!!!, как смотреть, так и принимать активное в нем участие.
Раньше каждые выходные с ребятами на стадионе гоняли мяч, сейчас время, увы не позволяет.
Люблю активный отдых. Еще обожаю музыку, слухом к несчастью не обладаю, поэтому ограничиваюсь прослушиванием, ну в общем меломан)).
За какие команды болеете в реале?
4) Интер Милан

За какие сборные болеете?
5) Россия, также симпатизирую Чехии, Хорватии, Швейцарии и Швеции.

Расскажите о том, как вы пришли в Лигу?
6) это было уже так давно)) , если не ошибаюсь, искал футбольные тотализаторы.

Какие задачи на сезон себе ставили?

7) Какие могут быть задачи на КН? В этом турнире многое зависит от удачи, и . что то спланировать просто невозможно, мне больше по душе чемпионат, где есть календарь и можно спокойно все спланировать и оценить свои возможности и шансы.

Вы довольны игрой своих подопечных? Выполняется ли задача на сезон?

8) Вполне, мы делаем все, что от нас зависит.
Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?

9) Все зависит от конкретного соперника, от его формы, силы, усталости и т.д.
Любимой тактики нет, есть тактика которая как мне кажется абсолютно не дает преимущество. Это катенначо.
Есть ли у вас друзья среди менеджеров ТиКа?

10) Друзей пока нет, но надеюсь , что пока.
Со всеми менеджерами хорошие приятельские отношения.

Какие планы вы ставите перед вашей командой в будущем сезоне - в чемпионате, в кубке?

11) Еще рано загадывать.

Играете ли вы в других Лигах? Если да, то, в каких? Играете ли вы в футбольные менеджеры? Если да, то, в какие?

12) Нет не играю, и особенного желания никогда и не было, меня здесь вполне все устраивает.

Назовите главные проблемы и недостатки Лиги? Что бы вы хотели изменить?

13) Не уважительное отношение Лиги к менеджерам, полное безразличие лиги к мнениям менеджеров.

Что вам нравиться/ не нравится вам в ТиКе? Как отцениваете работу президента федерации?

14) Считаю , что это начальный путь развития ТиКа, у на огромный потенциал. През в принципе справляется со своей работой, но не является для меня образцом, ему нужно больше проводить время в стране где он является президентом.

Напишите пожелание другим менеджерам.

15) Желаю всем успехов в ТиКе!
Относитесь друг другу с пониманием.
З.Ы. В скором времени планирую открытия газеты в ТиКе, пригодится любая помощь.
moga
 
 
 

Re: Наши менежеры
Сообщение Leverkusenez 16 июн 2009, 10:08
Спасибо за интересные интервью :beer:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Наши менежеры
Сообщение Таракан 16 июн 2009, 10:37
+1 :beer:
Таракан
 
 
 

Re: Наши менежеры
Сообщение moduki 16 июн 2009, 13:00
спасибо :beer:
moduki
 
 
 

Re: Наши менежеры
Сообщение moga 16 июн 2009, 16:37
Yatsyuk - Пиратс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)

Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?
Я прожавию в г. Черкассы, который находится в Украине.

Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?
В данный момент я руковожу юридическим бюро "правовий захист".

Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?
Основных увлечений у меня 3:
первое - это конечно же футбол. Раньше когда жил в Киеве частенько бывал на стадионах. В Черкассах футбола почти нет, а потому приходиться смотреть только по телеку с изредкими вылазками в Киев на матчи Динамо. Именно потому и играю во ВСОЛе.
второе - рыбалка. Как только есть весной, летом или осенью свободный день/два стараюсь выбраться поудить рыбку. Очень жаль что мест для этого все меньше и меньше. Обожаю ловить хищника, но летом езжу на ночь гонять ляща и сома, а в последнее время нашел место где прекрасно ловиться Линь. В последние выходные вытянул прекрасного Линка на 1,415 кг при максимуме рыбы до 2 кг.
третье - кино. Только хорошее кино. Ширпотреб не смотрю не в кинотеатрах не по ди-ви-ди. стараюсь смотреть только качественные фильмы.

В скором времени появиться и четвертое по списку и первое по жизни - жду пополнения в семье. где-то в первой половине июля родиться дочка.

За какие команды болеете в реале?
Как уже указывал за Динамо Киев. Также болею за Барселону, а потому очень радовался их победе в Лиге чемпионов. Раньше очень нравился Милан, но теперь команда играет безвкусно, а потому я за выступлениями не слежу.

За какие сборные болеете?
Конечно же сборная Украины. Но вот в последнем матче стыдно было смотреть. Протитв казахов всего 2-1. недаром стадион даже освистывал игроков. Буду надеяться на лучшее.

Расскажите о том, как вы пришли в Лигу?
Первый приход и не помню уже. был пятый сезон и я руководил Читтадела в Италии второй див. Удивительный сезон, так как не зная правл ВСОЛа я смог вытащить кому на 4 место и только специально слил переходняки чтобы в 6 сезоне ещё больше развить команду, а потом уже ставить самые высокие цели. Но к сожалению доступа к безлимитному инету не было. а тогда я был всего студентом и не мог шиковать, находясь в Киеве.
Второе пришествие было в конце 11 сезона, когда мне досталась слабая команда из Сингапура Лас Вулфс. Спецом вылетел в 4 див, там развил кому что даже доиграл до финала кубка вызова. Затем обменял сингапур на КНДР 1 дивизион, где до последнего тура боролся за чемпионство, но теперь шансы уже утеряны. А вот в Сомали сейчас только от меня меня зависит стану ли чемпионов.
В ТИК пришел благодаря обмену Азейбарджанской Шафы на пиратов. Очень доволен. Давно хотел начать играт в новой федерации, где нет 1 суперлидера, который всегда чемпион.

Какие задачи на сезон себе ставили?
Невероятно сложно ответить. Я взял пиратов при красной физе и убитой усталости, а потому первые игры все сливал. Сейчас это тоже часто сказывается так как атака с большой усталостью. Цели для Пиратов поставил - развивать базу для подготовки сборников, а также сделать более менее большой стадион для организации и проведения моего КТ.
Цели буду ставить уже в следующем сезоне когда будет КМ и чемпионат.

Вы довольны игрой своих подопечных? Выполняется ли задача на сезон?
как уже отмеча - цели выполняются. Шатко-валко но всё таки база строится и КТ уже проходит регистрацию.
В КН никаких целей. Есть только желание не давать основе терять баллы силы, а потому столько сливов.

Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?
нет, нет, и нет. Вся тактика на матч выставляется мной под конкретный матч и конкретного соперника.

Есть ли у вас друзья среди менеджеров ТиКа?
меньше бы гнали на иное мнение - были бы. А так обычные нормальные человеческие отношения.

Какие планы вы ставите перед вашей командой в будущем сезоне - в чемпионате, в кубке?
ну во-первых в КМ надо поставить цель - заработать денежек.
В чемпионате если во втором диве окажусь конечно же выход в первый. если в первом - однозначно место не ниже третьего. О кубке не думаю. так как все будет зависеть от выступлений в чемпионате. Чемпионат намного важнее и престижнее!

Играете ли вы в других Лигах? Если да, то, в каких? Играете ли вы в футбольные менеджеры? Если да, то, в какие?
в виртуальные лиги не играю. Пробовал. Но ВСОл кстати самая лучшая как по организации так и по своей схеме и процесу игры.

Назовите главные проблемы и недостатки Лиги? Что бы вы хотели изменить?
Главная - ГЕНЕРАТОР матчей. если в КНДР и ТИКе пока что вопросов нет, то в Сомали целая куча. Уж не знаю чем мои гасконцы так не нравяться гене. Что говорить если 1 место во втором диве я проиграл из-за того что у меня автосостав в гостях с силой менее 150 баллов смог выиграть? и в этом сезоне уже дважды я терял драгоценные очки в борьбе за чемпионство именно потому что дома не могу выиграть либо у слабой команды, либо против автосостава.
Других проблем нет. Пожеланий куча. Но руководство к ним все равно не прислушивается. Так показывает практика. Очень понравилось что на протяжении 3 сезоно мусолили тему о предматчевых конференциях, а в этом наконец то это было сделано. А 99% идей по улучшению ВСОЛа руководство не принимает.
Очень не нравиться размер штрафа за маты в послематчевых конференциях. 500К - явно мало для того чтобы человек перестал матерится. В Сомали уже дважды такое было.

Что вам нравиться/ не нравится вам в ТиКе? Как отцениваете работу президента федерации?
Кроме того что СССР? остальное все устраивает. Очень нравиться что много менеджеров постоянно общаються на форуме. Для моего Сомали - это мечта. Но может потому что команд мало.
Работу президента никак не оцениваю. С одной стороны не хуже остальных, но с другой стороны не вмешивается в скандалы ТИКа и не решает как их погасить. Президент должен это делать всеми возможными способами!
также очень нравиться как играет Провопул селтик. Ну и везет же команде! если взять последние 2 встречи так это вообще! думаю с таким везением и такими игроками команда точно станет чемпионом.

Пожелания менеджерам: не гнать, а общаться и меняться мнениями, а не принуждать! Должна быть свобода действий. Так и федерация выиграет. и поменьше ставить норму. ВСОЛ - все таки игра а не реальная жизнь. Ведь как приятно увидеть что ты выиграл коллизию. По крайней мере лично мне!

Ну вроде как и все!
moga
 
 
 

Re: Наши менежеры
Сообщение Leverkusenez 17 июн 2009, 17:53
Макс, без гены было бы скушно играть...иначе бы мы так трепетно не относились бы к матчу, и не бежали бы к компьютеру после генерации!
Leverkusenez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос