Мысли о федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 29 май 2009, 18:06
Приходя и получая команду в федерации я думал и надеялся, что наша федерация будет одним целым! Содружеством менеджеров связанных одной идеей! Но чем дальше идет федерация по времени, тем мне больше и больше кажется (желаю ошибиться), что наша федерация в этом плане полностью разваливается! Факты:
- грубая игра против своих - разброд!
- ВИП переходы - бардак!
- турниры - кто куда, а я в лес!
- развитие команд и молодежь - все туда же!
- устав и конституция - где и кто? Разброд и шатание!
Ну не получилось у нас единой команды и навряд ли получится с такими рассуждениями!
Вывод - нет у нас и не будет федерации и единого мнения менеджеров! Обидно! Досадно! Модуки! Не обижайся но это факт! Ты виноват в первую очередь! Если можешь все исправить или скажешь кто это может сделать респект тебе!
Понимаю, что президент бесправен! Но я могу подсказать миллион способов решить эти проблемы простыми и доступными способами!
Подумай! На данный момент я не вижу федерации! Вижу полный разброд и тдельных менеджеров, которым надо было получить команду в новой федерации!
Извините если кого обидел. Говорил от души! Спасибо!
som
 
 
 

Re: Мысли о федерации.
Сообщение wildrain 29 май 2009, 20:39
somich писал(а):Приходя и получая команду в федерации я думал и надеялся, что наша федерация будет одним целым! Содружеством менеджеров связанных одной идеей! Но чем дальше идет федерация по времени, тем мне больше и больше кажется (желаю ошибиться), что наша федерация в этом плане полностью разваливается! Факты:
- грубая игра против своих - разброд!
- ВИП переходы - бардак!
- турниры - кто куда, а я в лес!
- развитие команд и молодежь - все туда же!
- устав и конституция - где и кто? Разброд и шатание!
Ну не получилось у нас единой команды и навряд ли получится с такими рассуждениями!
Вывод - нет у нас и не будет федерации и единого мнения менеджеров! Обидно! Досадно! Модуки! Не обижайся но это факт! Ты виноват в первую очередь! Если можешь все исправить или скажешь кто это может сделать респект тебе!
Понимаю, что президент бесправен! Но я могу подсказать миллион способов решить эти проблемы простыми и доступными способами!
Подумай! На данный момент я не вижу федерации! Вижу полный разброд и тдельных менеджеров, которым надо было получить команду в новой федерации!
Извините если кого обидел. Говорил от души! Спасибо!
Сом, извини если обижу, но сразу скажу, желания такого нет.
На мой взгляд проблема наша в том, что мы акцентируемся не на том, и делаем не теми методами. Я уже писал о том, что мне крайне не нравится тема "Доска позора" и иже с ней. У нас есть Конституция - респект тому, кто её написал и поддержал. Это наша исходная точка и здесь мы почти все едины. А вот дальше начинаются разногласия. Как это исправить. Выскажу своё мнение:
1) Убрать репресии и публичные наказания, так как это в себе уже несет ссоры и не понимания
2) Нужно выработать механизм влияния на менеджеров, который бы в добровольном виде стимулировал бы выполнение Уставов и законов
3) А теперь расскажу как же все наладить: людей проще всего объеденить когда они заняты каким то общим делом. Дел таких полно. Вспомни какие мы были дружные были когда комы получали, так как цель одна. А теперь вспомни кто и что обещал. К примеры у нас насколько я помню есть люди, которые газету хотели писать. Почему бы здесь не объединиться. Конкурсы, а может кто по инету в ФИФА 09 хочет пошпилить и т.д. Нужно сделать так, чтоб отречение от человека в федерации было для него просто не постижимым, и не потому что его пугают суперами, а потому что он вне дружной семьи. Долго писать время нет, да и не люблю, по-этому выложил краткий набросок.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
 

Re: Мысли о федерации.
Сообщение moga 30 май 2009, 05:23
wildrain07 писал(а):
somich писал(а):Приходя и получая команду в федерации я думал и надеялся, что наша федерация будет одним целым! Содружеством менеджеров связанных одной идеей! Но чем дальше идет федерация по времени, тем мне больше и больше кажется (желаю ошибиться), что наша федерация в этом плане полностью разваливается! Факты:
- грубая игра против своих - разброд!
- ВИП переходы - бардак!
- турниры - кто куда, а я в лес!
- развитие команд и молодежь - все туда же!
- устав и конституция - где и кто? Разброд и шатание!
Ну не получилось у нас единой команды и навряд ли получится с такими рассуждениями!
Вывод - нет у нас и не будет федерации и единого мнения менеджеров! Обидно! Досадно! Модуки! Не обижайся но это факт! Ты виноват в первую очередь! Если можешь все исправить или скажешь кто это может сделать респект тебе!
Понимаю, что президент бесправен! Но я могу подсказать миллион способов решить эти проблемы простыми и доступными способами!
Подумай! На данный момент я не вижу федерации! Вижу полный разброд и тдельных менеджеров, которым надо было получить команду в новой федерации!
Извините если кого обидел. Говорил от души! Спасибо!
Сом, извини если обижу, но сразу скажу, желания такого нет.
На мой взгляд проблема наша в том, что мы акцентируемся не на том, и делаем не теми методами. Я уже писал о том, что мне крайне не нравится тема "Доска позора" и иже с ней. У нас есть Конституция - респект тому, кто её написал и поддержал. Это наша исходная точка и здесь мы почти все едины. А вот дальше начинаются разногласия. Как это исправить. Выскажу своё мнение:
1) Убрать репресии и публичные наказания, так как это в себе уже несет ссоры и не понимания
2) Нужно выработать механизм влияния на менеджеров, который бы в добровольном виде стимулировал бы выполнение Уставов и законов
3) А теперь расскажу как же все наладить: людей проще всего объеденить когда они заняты каким то общим делом. Дел таких полно. Вспомни какие мы были дружные были когда комы получали, так как цель одна. А теперь вспомни кто и что обещал. К примеры у нас насколько я помню есть люди, которые газету хотели писать. Почему бы здесь не объединиться. Конкурсы, а может кто по инету в ФИФА 09 хочет пошпилить и т.д. Нужно сделать так, чтоб отречение от человека в федерации было для него просто не постижимым, и не потому что его пугают суперами, а потому что он вне дружной семьи. Долго писать время нет, да и не люблю, по-этому выложил краткий набросок.

podderzivau. :cool:
moga
 
 
 

Re: Мысли о федерации.
Сообщение som 30 май 2009, 07:21
Ну и какой выход? Все сначало?
som
 
 
 

Re: Мысли о федерации.
Сообщение moga 30 май 2009, 07:50
somich писал(а):Ну и какой выход? Все сначало?

somich, ya dumau chto v pervuu ochered nado tolko sdalt chto bi mi ne meshali drug drugu igrat, ved vveli mi ne superit i grubit protiv svoix.

duamu nado dat ludyam osvoitsya i ponyat chto k chemu, a eto pridet tolko s nachalom chempa. tam nacnetsya borba za mesta i uchastie v mikrokubkax.

dumau vnesto obsuzdeniya kak igrat nuzno obsudit sbornie, a tochnee kak oni budut razvivatsya i sdelat tak chtobi igroki komand silneishie popadali v sostav. govoru eto tak kak mnogie treneri ne berut igrokov v sbornie iz komand sopernikov ))))))))))
moga
 
 
 

Re: Мысли о федерации.
Сообщение _fox_ 30 май 2009, 09:48
сом во многом прав, очень прав! проблема была в том, что не все те менеджеры, которые рвались в эту федераци получили в ней места, а значит и той сплоченности уже не будет. некоторых менеджеров я вообще ни разу на форумах не видел, даже ответить на элементарные в личке они не могут. давайте создадим инициативную группу из менеджеров, которые хотя бы перед отправкой состава просматривают форумы и высказывают свое мнение. кто не хочет, пусть живет отдельно, всех объеденить в одно направление невозможно, организация нашего КТ это доказывает. низка также активность президента, когда голосовал за него - ожидал большего.
2) Нужно выработать механизм влияния на менеджеров, который бы в добровольном виде стимулировал бы выполнение Уставов и законов
как нам уже объяснил один из менеджеров, такого механизма нет, должна быть просто единая цель. когда я пришел в эту федерацию, я думал, что цель всего этого - попытка создание единого организма, создание конкурентно способного государства и сборной, как было сделано в узбекистане, создание чего-то целостного и нерушимого. тут вариантов три, либо работать с кем есть, либо работать с лучшими и отсекать остальных, либо забросить всю эту идею
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Мысли о федерации.
Сообщение moduki 31 май 2009, 11:01
Итак, начнем обо всем по порядку...

Приходя и получая команду в федерации я думал и надеялся, что наша федерация будет одним целым! Содружеством менеджеров связанных одной идеей! Но чем дальше идет федерация по времени, тем мне больше и больше кажется (желаю ошибиться), что наша федерация в этом плане полностью разваливается!

Поверьте, на это надеялись все :) Да и я непланировал что так мало менеджеров придет по рекомендациям.... планировал 12 а пришло только 7 (не забываем как крутому отказали в команде)
Некоторые опытные менеджеры, которых не рекомендовали, все же попали в федерацию благодаря вложенным деньгам, и это тоже помогает в развитии ФФ ТиК .. Но благодаря деньгам к нам пришли и такие менеджеры, которым в ВСОЛе кроме отправки составов ничего не нужно... то есть говоря простым языком, форум и жизнь федерации им не нужны.. Попытки привести их на форум сами понимаете были есть... это новости, конкурсы, та же конституция... но не могу же я в Новостях просто написать "Эй, быстро всем на форум, не от зарежу" :) Иными способами, таких менеджеров на форум не привлечешь, но ведь нельзя так неуважительно относиться к людям....
Но получилось что получилось.... не все менеджеры которых мы ждали, сумели попасть к нам в федерацию !...

Я не в коем случае не отмазываюсь от того, что я виноват в такой нестабильности федерации ТиК... я тоже освершил очень немало ошибок, но тем не менее одна из причин вот в чем....

помните то время, когда ТиК даже в списке команд не появился, мы в оффтопике очень активно обсуждали будущее развитие федерации? Тогда в обсуждение участвовали... все 13 менеджеров, которые надеялись попасть в ТиК... а в реальности попала лишь половина из них... вместо них пришли совсем другие люди, которых мы до сих пор не знали... потребовалось время адаптации , чтобы начать развитие федерации в кругу не всех знакомых людей... Не все получилось как хотелось.... Именно поэтому я и спланировал расширение федерации, но нашлись и такие кто против этого восстал...
Также не забываем что за всю историю ТиКа уже два раза были смены менеджеров... Делайте выводы..

- грубая игра против своих - разброд!
- ВИП переходы - бардак!
- турниры - кто куда, а я в лес!
- развитие команд и молодежь - все туда же!
- устав и конституция - где и кто? Разброд и шатание!
Ну не получилось у нас единой команды и навряд ли получится с такими рассуждениями!
Вывод - нет у нас и не будет федерации и единого мнения менеджеров! Обидно! Досадно! Модуки! Не обижайся но это факт! Ты виноват в первую очередь! Если можешь все исправить или скажешь кто это может сделать респект тебе!
Понимаю, что президент бесправен! Но я могу подсказать миллион способов решить эти проблемы простыми и доступными способами!
Подумай! На данный момент я не вижу федерации! Вижу полный разброд и тдельных менеджеров, которым надо было получить команду в новой федерации!
Извините если кого обидел. Говорил от души! Спасибо!

ВИП-переходы.... некоторые просто не совсем поняли в чем заключается эта часть конституции, а когда обьяснили, что лишь в том, чтобы менеджеры ТиКа обязовались не бросать свои комы... тогда все, даже Яцюк, поддержали эту часть...
Конституция... да и ее практически все поддержали...
И я уверен будет у нас федерация получше, нужно только время... Мы ведь еще совсем молодая ФФ, а уже столько успели пережить :beer:

сом во многом прав, очень прав! проблема была в том, что не все те менеджеры, которые рвались в эту федераци получили в ней места, а значит и той сплоченности уже не будет. некоторых менеджеров я вообще ни разу на форумах не видел, даже ответить на элементарные в личке они не могут. давайте создадим инициативную группу из менеджеров, которые хотя бы перед отправкой состава просматривают форумы и высказывают свое мнение. кто не хочет, пусть живет отдельно, всех объеденить в одно направление невозможно, организация нашего КТ это доказывает. низка также активность президента, когда голосовал за него - ожидал большего.

2) Нужно выработать механизм влияния на менеджеров, который бы в добровольном виде стимулировал бы выполнение Уставов и законов

как нам уже объяснил один из менеджеров, такого механизма нет, должна быть просто единая цель. когда я пришел в эту федерацию, я думал, что цель всего этого - попытка создание единого организма, создание конкурентно способного государства и сборной, как было сделано в узбекистане, создание чего-то целостного и нерушимого. тут вариантов три, либо работать с кем есть, либо работать с лучшими и отсекать остальных, либо забросить всю эту идею

Согласен, активность моя не самая высокая... и уже три человека против тому доказательство... но думаю нужно просто поактивнее комментировать работу самой федерации, президента и т.д. Если вы решите что лучшее решение в данный момент смена преза- я с радостью уступлю этот пост, мне не нужно сидеть в кресле только ради випа, я не бедный, могу и оплатить ВИП....


В общем решать Вам... Удачи ! :beer: :beer:
moduki
 
 
 

Re: Мысли о федерации.
Сообщение som 31 май 2009, 13:34
Модуки пойми правильно! Это здоровая критика а не бунт недовольных! Не надо так близко к сердцу принимать и сразу в обидку :). Прими и давайте вместе исправлять ситуацию! :beer:
som
 
 
 

Re: Мысли о федерации.
Сообщение _fox_ 31 май 2009, 16:52
никто не претендует на твое место, но хочется, чтобы ты сам высказывал свое мнение по всем проблемным позициям, а еще лучше сам управлял федерацией и вел ее по одну из течений. активность должна быть не в количестве сообщений, а в качестве
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Мысли о федерации.
Сообщение moduki 04 июн 2009, 19:55
вы что, я не обижаюсь не в коем случае... спасибо за отклики :cool:
moduki
 
 
 

Re: Мысли о федерации.
Сообщение moga 04 июн 2009, 20:19
agent_fox писал(а):никто не претендует на твое место, но хочется, чтобы ты сам высказывал свое мнение по всем проблемным позициям, а еще лучше сам управлял федерацией и вел ее по одну из течений. активность должна быть не в количестве сообщений, а в качестве

a on i ne otdaet :D

somich писал(а):Модуки пойми правильно! Это здоровая критика а не бунт недовольных! Не надо так близко к сердцу принимать и сразу в обидку :). Прими и давайте вместе исправлять ситуацию! :beer:

somich, zdes mnogo govorilos po povodu prixoda ludei ne gotovyaschix etu federaziu - ya odin iz nix.
No ya podderzivau ee polnostiu. Skoro bolshe nachu, u menya est svoi vzglyadi na eto, tolko nuzno vremya.

moduki писал(а):вы что, я не обижаюсь не в коем случае... спасибо за отклики :cool:

nedovolnix :mg:

a so vsemi drugimi :beer:

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 19 секунд:
moduki писал(а):Итак, начнем обо всем по порядку...

Поверьте, на это надеялись все :) Да и я непланировал что так мало менеджеров придет по рекомендациям.... планировал 12 а пришло только 7 (не забываем как крутому отказали в команде)
Некоторые опытные менеджеры, которых не рекомендовали, все же попали в федерацию благодаря вложенным деньгам, и это тоже помогает в развитии ФФ ТиК .. Но благодаря деньгам к нам пришли и такие менеджеры, которым в ВСОЛе кроме отправки составов ничего не нужно... то есть говоря простым языком, форум и жизнь федерации им не нужны.. Попытки привести их на форум сами понимаете были есть... это новости, конкурсы, та же конституция... но не могу же я в Новостях просто написать "Эй, быстро всем на форум, не от зарежу" :) Иными способами, таких менеджеров на форум не привлечешь, но ведь нельзя так неуважительно относиться к людям....
Но получилось что получилось.... не все менеджеры которых мы ждали, сумели попасть к нам в федерацию !...

Serega, teska, a skolko u nas menejerov kotorim vse ravno? skolko tex kto ne zanimaetsya komandami?

Dumau takix net.

CBA Шаркс Провиденсиалес Олег Бадран aka Dao (vip) вчера, 21:58
Бичс Провиденсиалес володя федоров aka cheer (vip) онлайн
Гранд Тёрк Коберн Таун Александр Кузьменко aka bayer04 (vip) вчера, 22:59
Кариббиан Олл Старс Провиденсиалес Василий Каниболоцкий aka Lion (vip) вчера, 21:09
КПМГ Юнайтед Провиденсиалес Владимир Дьяков aka som (vip) вчера, 23:25
ПВК Атлетик Провиденсиалес Игорь Глямжа aka GOSHA80 (vip) вчера, 22:44
Пиратс Коберн Таун Макс Яцюк aka Yatsyuk (vip) вчера, 01:27
ПровоПул Селтик Провиденсиалес Евгенаhан Бар Кохба aka barkohba (vip) вчера, 14:23
РМК Мастер Хаммер Провиденсиалес Дмитрий Ставенский aka Vinsinaty (vip) вчера, 18:28
Тропик Олл Старс Коберн Таун Аверьянов Алексей aka provod (vip) вчера, 04:19
ФК Аллегро Коберн Таун Сергей Петров aka moduki (vip) вчера, 22:50
ФК Барефут Провиденсиалес игорь Карандеев aka kaigor (vip) вчера, 22:01
ФК Бульдогс Коберн Таун Виталий Арчаков aka wildrain (vip) вчера, 19:21
ФК Кост Райт Провиденсиалес Антон Шульга aka Фаргус (vip) вчера, 23:10
ФК Полис Провиденсиалес sergey gorokhov aka moga (vip) онлайн
ФК Прово Гаитиан Старс Провиденсиалес J Novikoff aka Tramp (vip) вчера, 22:52

kto iz nix ne zainteresovan v razvitii komand i tupo otpravlyaet sostavi?

Nado vivodit ix na chistuu vodu. Tak ze nuzno znat kto tebe postavil "otrizatelnoe" v otnoshenii k prezidentu.

:beer:
moga
 
 
 

Re: Мысли о федерации.
Сообщение moduki 05 июн 2009, 15:56
Nado vivodit ix na chistuu vodu. Tak ze nuzno znat kto tebe postavil "otrizatelnoe" v otnoshenii k prezidentu.

зачем это нужно ? я делаю свою работу, глядя и прислушиваясь к советам и претензиям, а отношение- вещь анонимная
moduki
 
 
 

Re: Мысли о федерации.
Сообщение moga 05 июн 2009, 21:34
moduki писал(а):
Nado vivodit ix na chistuu vodu. Tak ze nuzno znat kto tebe postavil "otrizatelnoe" v otnoshenii k prezidentu.

зачем это нужно ? я делаю свою работу, глядя и прислушиваясь к советам и претензиям, а отношение- вещь анонимная

serega, ya poshutil.

no seriozno xochu skazat odnu vesch.

delo v tom chto menejeri dolzni tebe govorit chem nedovolni, a v slepuu postavit otrizatelno vse mogut :D

obidno, chto vse boyatsya skazat kto eto. zdes vse svoi i boyatsya nechego. mi proxodim cherez tyazelie vremena.

voobschem bilo bi xorosho znat chto eti menejeri xotyat uvidet ot prezidenta.

Eto ne tolko kosaetsya segodnyashnego prezidenta Moduki, a drugix esli takie budut. ))))))))))
moga
 
 
 

Re: Мысли о федерации.
Сообщение moduki 05 июн 2009, 21:37
а по моему если внимательно прочитать сей топик , станет ясно кто же недоволен. недовольные свою причину обьяснили :beer: так что мир :beer:
moduki
 
 
 

Re: Мысли о федерации.
Сообщение _fox_ 05 июн 2009, 22:22
moduki писал(а):а по моему если внимательно прочитать сей топик , станет ясно кто же недоволен. недовольные свою причину обьяснили :beer: так что мир :beer:
ну двоих я точно знаю! :D
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

След.

Вернуться в Теркс и Кайкос